YoDollars (YODA) - Page 908 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Vasekkk said:

Да вряд-ли вобще что то будет хорошее с этой монетой, если цена упала в пол то это как правило навсегда, раньше биржа пампила подобные мертвяки, там что то было связано со скачками пони.. Еженедельно 10монет участвовали в скачках и какая монета выигрывала ту биржа пампила на какое то количество выставляла стену, йода была по моему в выигрыше.. Счас этого по-моему нет 😕 

Монетка уже давным давно отжила своё. Думаю что давно нужно было тему закрыть и не мусолить чтот про неё ибо это уже история. Кто её то по 1 сатоше выкупать то вздумает, проще уж что то новое будет создать и пампить

  • +3 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaksatMe said:

Монетка уже давным давно отжила своё. Думаю что давно нужно было тему закрыть и не мусолить чтот про неё ибо это уже история. Кто её то по 1 сатоше выкупать то вздумает, проще уж что то новое будет создать и пампить

Та да идёт уже общение вообще не про что попросту уже что можно было заработать все давным давно неплохо заработали так-то. А если зайти в пару к битку станет и понятным что вообще понятным что вовсе никто не покупает. Ну и соответственно что можно было же обсудить все давным давно конечно же несколько раз обсудили и т.к

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

Монетка уже давным давно отжила своё. Думаю что давно нужно было тему закрыть и не мусолить чтот про неё ибо это уже история. Кто её то по 1 сатоше выкупать то вздумает, проще уж что то новое будет создать и пампить

Положа руку на сердце, надо сказать, что Вы правы насчёт Йоды, которая точно уже мало кому интересна, чему свидетельствуют и низкая цена, и малые объёмы торгов. Но пусть хоть люди, которые держат сколько-то йоды на балансе, в этой ветке помечтают, что когда-нибудь они всё-таки смогут её продать за сколько-нибудь достойные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crocodil said:

Йоду продал на бирже несколько дней назад по хорошему курсу . Монет было немного , точнее сатошек , остался с небольшой прибылью и то уже хорошо .

Yoda давно не торгуется в битковой паре, как вы продали и остались в плюсе по «сатошкам»?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да идёт уже общение вообще не про что попросту уже что можно было заработать все давным давно неплохо заработали так-то. А если зайти в пару к битку станет и понятным что вообще понятным что вовсе никто не покупает. Ну и соответственно что можно было же обсудить все давным давно конечно же несколько раз обсудили и т.к

Уже 962 страницы настрочили😄Незнаю что можно одсуждать столько страниц,я даже не имею представление.

Но явно была хорошая раздача и пользователи йобита до сих пор под впечатлениями,что таг горячо обсуждают токен йода😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, emanuelbelle said:

Положа руку на сердце, надо сказать, что Вы правы насчёт Йоды, которая точно уже мало кому интересна, чему свидетельствуют и низкая цена, и малые объёмы торгов. Но пусть хоть люди, которые держат сколько-то йоды на балансе, в этой ветке помечтают, что когда-нибудь они всё-таки смогут её продать за сколько-нибудь достойные деньги.

Много таких монет на самом деле, держателям которых только и остается, что мечтать о будущем профите, но это маловероятный исход, как и с данной монетой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да идёт уже общение вообще не про что попросту уже что можно было заработать все давным давно неплохо заработали так-то. А если зайти в пару к битку станет и понятным что вообще понятным что вовсе никто не покупает. Ну и соответственно что можно было же обсудить все давным давно конечно же несколько раз обсудили и т.к

Именно что там давнным давно нет правого стакана, только левый с кучей желающих чтобы у них купили хоть по 1 сатошке. Хотя по моему мнению там не так и много монет лежит, всего лишь на 0.039 битка. Но думаю врятли уже воскреснет то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Blunt said:

Да я помню эти времена, сам не приглашал рефералов так что заморожены всего 700 токенов, но знакомый с 20к токенами со старта получил очень много, плюс ещё потом целый месяц продавал ее, даже подводил статистику, сколько сатош битка в неделю проигрывает на условиях инвеста. ( ну примерно за неделю 30/70 игр он побеждал)

По сколько он 20 тысяч токенов продал со старта ? Если хотя по 12 тысяч сатош за токен, то боюсь представить какие там суммы. Это еще ему повезло с дайсом. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dmitriimedn said:

данную халявную раздачу я не застал но много слышал об удачных сделках с этой монетой, да кто то сумел хорошо поправить свой баланс и свое настроение

С йода слышал многим удалось серьезно заработать ,там реферальная программа была хорошая.Много заработали те кто умеет приглашать и на йоде такие люди были читал об этом там суммы были очень большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

По сколько он 20 тысяч токенов продал со старта ? Если хотя по 12 тысяч сатош за токен, то боюсь представить какие там суммы. Это еще ему повезло с дайсом. 

Ну там в день с 20к капает 200токенов в день, за 3 дня получил он 600, я же говорю 20к в инвесте, а не на балансе. Получил он солидно) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blunt said:

Ну там в день с 20к капает 200токенов в день, за 3 дня получил он 600, я же говорю 20к в инвесте, а не на балансе. Получил он солидно) 

Да, все тогда получили неплохо, кто не стал жать свою Йоду и кому удалось в 1-й день накапавшие за 3-4 дня проценты продать по цене 10-15к сатоши. А вот те, кто проявил жадность и подзадержал Йоду, в итоге за это поплатились недополученной прибылью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Да, все тогда получили неплохо, кто не стал жать свою Йоду и кому удалось в 1-й день накапавшие за 3-4 дня проценты продать по цене 10-15к сатоши. А вот те, кто проявил жадность и подзадержал Йоду, в итоге за это поплатились недополученной прибылью.

4 дня?Я знаю что максимум это было 3 дня не так ли?Ну я думаю никто жадность особо не проявлял, скорее думали, что вернётся цена на максимум, но такого не вышло)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fermer2882 said:

 Я думаю, что монета намного раньше умерла в битковой паре. Сейчас только жива пара с догами, и то, обороты там просто мизерные, там токен тоже умирает...

Считаю что этот токен уже мертв. И еще инвест до сих пор по нему какой то странный. Не соответствует текущей ситуации. 1% в день, и что бы получить надо 10 игр в дайс сыграть, причем в биткоине. Ну кому это надо... Больше в дайсе проиграешь в несколько раз, чем с этого процента получишь...


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, John_Sneg said:

Считаю что этот токен уже мертв. И еще инвест до сих пор по нему какой то странный. Не соответствует текущей ситуации. 1% в день, и что бы получить надо 10 игр в дайс сыграть, причем в биткоине. Ну кому это надо... Больше в дайсе проиграешь в несколько раз, чем с этого процента получишь...

Ну если закупить на довольно большую сумму YoDa и попытаться не выйти в минус в Dice режиме, то вполне можно заработать. Иногда мне самому удаётся в Dice выходить в 0 для выполнения условий по инвестплану.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 11:12, turbo85 said:
On 03.12.2020 at 11:03, frolov_andry said:

Администрация уже с десяток монет наштамповала после йоды и забыла про них, о йоде и подавно уже вспоминать не будут, максимум в скачках когда всунут и то не факт, хватает годных монет на это место

Вы не путайте те токены который были с ICO и прочей шляпы, которых действительно хватало, от годных аирдропов, типа йоды, долларс и талк токена, вот на них можно было поднять, а остальное это тупо стрижка хомяков.

Да видел я эти пампы годных монет по вашему. Забыли чтоли как йода пампилась победив в скачках? 
Этот памп усадили еще ниже на дно за пару минут, многие просто из-за лагов не успели в плюс ордера закрыть 🙂 

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, frolov_andry said:

Да видел я эти пампы годных монет по вашему. Забыли чтоли как йода пампилась победив в скачках? 
Этот памп усадили еще ниже на дно за пару минут, многие просто из-за лагов не успели в плюс ордера закрыть 🙂 

Я про пампы вообще не говорил, вы читайте внимательно! Я говорил, что многие путают токены которые давались с аирдропов и те которые выпускались с ICO, вот последние это всегда шляпа и на них заработают только единицы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Я про пампы вообще не говорил, вы читайте внимательно! Я говорил, что многие путают токены которые давались с аирдропов и те которые выпускались с ICO, вот последние это всегда шляпа и на них заработают только единицы.

а точней в основном только инвесторы, так как на их деньги в основном и проводят ICO ну это лично мое мнение, а может и нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Так а для чего покупать yoda уже давно все с ней , кто зарабатывал на ней давно все уже слил и уже в других монетах заработал или потерял.И оживлять yoda не кто не станет просто будет еще одна монета которая не торгуется и все.

Ну конечно же, все кто имел желание заработал без проблем когда было открытие только торгов, вот и по этому уже всё что могли обсудить давным давно обсудили. А если ещё посмотреть какая активность на покупку йоды, моментально же становиться что давным давно уже никто её не покупает, и всё что можно было заработать уже давным давно заработали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesni777 said:

Так а для чего покупать yoda уже давно все с ней , кто зарабатывал на ней давно все уже слил и уже в других монетах заработал или потерял.И оживлять yoda не кто не станет просто будет еще одна монета которая не торгуется и все.

Все правильно, незачем его покупать. разв что для коллекции немного взять. Ну вдруг там понипамп его поднимет, так можно будет слить. Других вариантов роста йоды я не вижу. Итак хорошо в свое время многим дала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zargo said:

Я если честно думал что долларс будет стоить по дороже но все не так сладко он очень дешёвый и я крайне не советую в него влажываться.

ну так сейчас это и понятно, смысла нет, а вот когда дроп запустился, то можно было с недельку профит делать довольно не плохой. да в принципе много кто писал что такая судьба и будет у него, я с начало тоже поверил  в него, а потом понял что не все так как мы хотим. на то он и есть дроп - временный заработок без вложений средств.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Ну если закупить на довольно большую сумму YoDa и попытаться не выйти в минус в Dice режиме, то вполне можно заработать. Иногда мне самому удаётся в Dice выходить в 0 для выполнения условий по инвестплану.

Рискованная это фигня и собирать шлаковые токены в виде йодолларсов и рисковать этим балансом в настоящих достойный сатошах мало кому хочется, я бы сам так не делал) И тем более играть в дайс ради дайс токенов и выполнения инвестплана по йоде ежедневному, да и слухи пошли, что были дни или и по сей день так с последнего времени, что мол инвестплан по йоде не требует уже платных условий и их выполнения, а точнее игры в дайс.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

ну так сейчас это и понятно, смысла нет, а вот когда дроп запустился, то можно было с недельку профит делать довольно не плохой. да в принципе много кто писал что такая судьба и будет у него, я с начало тоже поверил  в него, а потом понял что не все так как мы хотим. на то он и есть дроп - временный заработок без вложений средств.

Ну да ещё дней 7-10 получал себе проценты каждый день без никаких проблем, +/- ещё за это время вышло порядка 100 долларов, и при том что по начале открытия торгов смог заработать 200 + долларов без никаких проблем. Так что вот тогда кто хотел немного заработать тот и смог без никаких проблем что-то заработать, а сейчас никакой активности на покупку/продажу вовсе же нету.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Все правильно, незачем его покупать. разв что для коллекции немного взять. Ну вдруг там понипамп его поднимет, так можно будет слить. Других вариантов роста йоды я не вижу. Итак хорошо в свое время многим дала.

Для коллекции? А разве кто-то вообще коллекционирует токены йобита? По-моему это совершенно бесполезное занятие,вы только средства на помойку выкидываете. Их всегда можно будет купить за копейки в рублевой\договой паре,так что смысла в таком якобы раритетном аккаунте со всем щитками йобита не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vivald1 said:

Для коллекции? А разве кто-то вообще коллекционирует токены йобита? По-моему это совершенно бесполезное занятие,вы только средства на помойку выкидываете. Их всегда можно будет купить за копейки в рублевой\договой паре,так что смысла в таком якобы раритетном аккаунте со всем щитками йобита не будет.

Да,  вы правы,  такое коллекционирование вообще бессмысленно,  этот токен в прошлом произвёл фурор,  а сейчас уже себя изжил,  его сможет поднять только биржа,  но не думаю,  что она будет этим заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Все правильно, незачем его покупать. разв что для коллекции немного взять. Ну вдруг там понипамп его поднимет, так можно будет слить. Других вариантов роста йоды я не вижу. Итак хорошо в свое время многим дала.

Полностью согласен с мнениями, очень жаль но YODA , уже ушла и ее не вернуть, немного самую малость получилось подзаработать, но это уже прошлое, хотя на инвестбоксе висит у меня до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...