YoDollars (YODA) - Page 900 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, JVAVII52 said:

Согласен с вами, жаль что эта валюта ушла в затмение я очень мало шансов, что она оттуда выйдет, лично я помню как был рад торгам после аирдропа, смог неплохую сумму вывести.

Ну а зачем толком? Сегодня мы можем наблюдать за новым родом монет на йобите - долларсы, фри и йо долларсы показывали себя как инструмент для заработка даже без рефералов, что первая валюта давала за себя 150-200 долларов без рефераловодов, что вторая - только через неделю, если ее не сливали на торгах собственно) Они обе неделю держались на дно - это однодневки и не более чем, чисто раз прибыль все заберут и биржа в том числе и на дно отправились)  Третий долларс тоже так себя покажет - увидите)

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и всё, нет начислений по неснимаемому телу инвеста Yoda. Видимо был какой-то сбой не иначе.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, katushka222 said:

Хорошо, ваша версия, почему сейчас начисляет дневной процент без выполнения условий по монете?

Если бы ее не трогали, то не было бы сейчас начислений. Выше выложили скрин, ответ от тп., это временно, идет оптимизация, что это по вашему?

Этот ответ мало о чем говорит, не понятно же в каком направлении идёт оптимизация, то ли самой монеты, то ли условий по инвесту. Мне кажется отмена условий проста, их просто уже никто не выполняет и на фоне цены йоды выглядят абсурдными.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergey barsukov said:

Быть может вы по другим инвестам сделали 10 игр btc и по этому просто инвест условия по yode засчитались.

Нет, это походу уже у всех, я тоже в дайс на битки не играл, а процент с йоды снять могу, походу убрали обязательное условие в 10 игр, правда монета уже умерла и от неё толк нулевой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotkit34 said:

В инвесте по yoda зарабатывали те кто участвовал в аирдропе , там же всю yoda не дали продать сразу а только лишь часть.И по этой причине стоимость yoda была очень неплохой на момент начала торгов , потом естественно цена падала монет становилось больше за счет инвеста , и трейдеры торговали и за счет этого со временем yoda очень сильно упала в цене.

Токен розданный на дропе и вовсе нельзя было продать. Можно было лишь продать проценты из Бокса полученный по нему.

А курс это дело не первое, особенно когда с первого дня токен падал в стоимости.

1 hour ago, urry1245 said:

Автоматически в инвест ёда попадала выданная за айдроп, а купленные монеты ложили в инвест со снимаемым телом.

И как думаете, многие рискнули закупиться большим количеством токена и положить его в ИнвестБокс? Зная, что его раздали кучу в рамка аирдропа и токен розданный в рамках этого дропа все также лежит в Бокса без возможности снятия, а значит и токен будет поступать на рынок стабильно.

Не знаю как вы, но я бы при таких условия не стал бы рисковать и покупать токен, чтобы положить его в бокс.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Pioneer4ik said:

Нет, это походу уже у всех, я тоже в дайс на битки не играл, а процент с йоды снять могу, походу убрали обязательное условие в 10 игр, правда монета уже умерла и от неё толк нулевой.

Да уже без условий можно йоду получать, просто видимо где инвест еще условия не успели убрать, а так уже третий день забираю процент с инвеста. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, urry1245 said:

Вот и всё, нет начислений по неснимаемому телу инвеста Yoda. Видимо был какой-то сбой не иначе.

Черная пятница была, не иначе 🙂

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Пока месяца два их нет, но хотелось бы надеяться, что еще появятся. Последний раз как раз йода выиграла и на этом затишье. В прошлый раз алиса была в паре с догкоином там так-то тоже обьем не впечатляет. 

Ну раз пару месяцев нет то большая вероятность того, что больше и не будет, а без этого пампа йоды точно ждать не стоит, банально ни кому это не надо кроме ее держателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, urry1245 said:

Вот и всё, нет начислений по неснимаемому телу инвеста Yoda. Видимо был какой-то сбой не иначе.

У меня уже давно по нему нет начислений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Да уже без условий можно йоду получать, просто видимо где инвест еще условия не успели убрать, а так уже третий день забираю процент с инвеста. 

Странно что об этом никто и нигде не написал, на самом деле ничего не поменялось, фармим по 0.07рубля в день) Если 700в инвесте, но всё же, есть и телеграмм и форум, но не вижу нигде подобной информации, а может просто не придают этому значению. Как и с удвоением оплаты в толк, нигде не писали о введении, но об отключении написали в телеграмме 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Blunt said:

не вижу нигде подобной информации, а может просто не придают этому значению.

Тоже заметил что монетки третий день капают без игры в дайс. Думал может у меня одного такое, потому что никто не писал ничего по этому поводу. По крайней мере в телеге и в чате биржи не видел.

По хорошему стоит спросить у администрации насчёт инвеста.

Может по ошибке включили выплаты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jeka111 said:

Биржу с днем рождения, и жду от токена движений в честь этого события.

У биржи ДР через месяц))  27 декабря.

18 minutes ago, UKM96 said:

Тоже заметил что монетки третий день капают без игры в дайс. Думал может у меня одного такое, потому что никто не писал ничего по этому поводу. По крайней мере в телеге и в чате биржи не видел.

По хорошему стоит спросить у администрации насчёт инвеста.

Может по ошибке включили выплаты.

Действительно!  количество монеты увеличилось, правда всё равно не дает снять ежедневный процент.. Странные глюки, какие-то - нужно спрашивать у администрации.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все монетки от Йобиржи нравятся. На них всегда можно хорошо заработать,главное вовремя выйти. Думаю пришло уже время бирже выпустить по примеру Бинанс и Юнисвап серьезную манету которая бы листилась на других биржах. Это был бы сильный ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katushka222 said:

Хорошо, ваша версия, почему сейчас начисляет дневной процент без выполнения условий по монете?

Если бы ее не трогали, то не было бы сейчас начислений. Выше выложили скрин, ответ от тп., это временно, идет оптимизация, что это по вашему?

В идеале было бы круто, если бы это была подготовка к удалению данного инвестплана) Толку от него спустя почти год не остается, нагрузку на сервер создает своими тысячами запросов

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pioneer4ik said:

Нет, это походу уже у всех, я тоже в дайс на битки не играл, а процент с йоды снять могу, походу убрали обязательное условие в 10 игр, правда монета уже умерла и от неё толк нулевой.

Так прикол еще и в том, что я снял проценты с 1% инвеста и положил под 2% и тоже начисляет, забавно конечно получается, а условия так и не изменили, интересно теперь с чем это связано)

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Странно что об этом никто и нигде не написал, на самом деле ничего не поменялось, фармим по 0.07рубля в день) Если 700в инвесте, но всё же, есть и телеграмм и форум, но не вижу нигде подобной информации, а может просто не придают этому значению. Как и с удвоением оплаты в толк, нигде не писали о введении, но об отключении написали в телеграмме 

Пока об немногие знаю, но должны будут в телеграмме написать, что инвест йоды теперь без условий, хотя с такой ценой монеты это не прям такая важная информация. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

В идеале было бы круто, если бы это была подготовка к удалению данного инвестплана) Толку от него спустя почти год не остается, нагрузку на сервер создает своими тысячами запросов

Ну сегодня сняла проценты без выполнения инвеста в третий раз. Дали бы уже желающим его снять и продать и вспоминать спустя время как неплохая раздача после которой все были довольны. 

А так просто на балансе глаза мусолит и как вы и сказали создает дополнительную нагрузку на сервер. Это ни к чему))) 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

крутая раздача конечно была , а особенно для тех у кого рефералы были . А я еще знаю что довольно таки абузить тему можно было , чем мой знакомый занимался и хорошо вывел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, durman911 said:

Так прикол еще и в том, что я снял проценты с 1% инвеста и положил под 2% и тоже начисляет, забавно конечно получается, а условия так и не изменили, интересно теперь с чем это связано)

Так что до сих пор начисляют проценты в инвесте new, мне вроде уже перестали. Вчерашние проспал, не снял, и новые не начислили. Видимо просто что то сломалось и уже починили. Лучше бы так лаганул инвест 2%.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pifpafoieiei said:

Так что до сих пор начисляют проценты в инвесте new, мне вроде уже перестали. Вчерашние проспал, не снял, и новые не начислили. Видимо просто что то сломалось и уже починили. Лучше бы так лаганул инвест 2%.

Мне вчера в 7 вечера по мск капнул процент, посмотрим что сегодня будет, но скорее всего это баг, который устранят. На 2% инвесте этот баг тоже вроде как был, я не проверял, но выше человек писал что начисления шли без выполнения условий. 

Edited by виктор 56
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, виктор 56 said:

Мне вчера в 7 вечера по мск капнул процент, посмотрим что сегодня будет, но скорее всего это баг, который устранят. На 2% инвесте этот баг тоже вроде как был, я не проверял, но выше человек писал что начисления шли без выполнения условий. 

я вчера спрашивал об этом у тп, даже скрин выкидывал сюда, он где-то есть, мне ответили, что идет оптимизация,  в общем размыто всё как-то, может хотят оживить монету. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, виктор 56 said:

Мне вчера в 7 вечера по мск капнул процент, посмотрим что сегодня будет, но скорее всего это баг, который устранят. На 2% инвесте этот баг тоже вроде как был, я не проверял, но выше человек писал что начисления шли без выполнения условий. 

Ясно, тогда вообще прикольно. Может это связано с тем, что yoda обесценилась. Ну типа ушла ниже 1 сатоши. Эйр без условий не начисляют, но он и не слетел так. Странно, что монета первого дропа дороже монеты второго.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

я вчера спрашивал об этом у тп, даже скрин выкидывал сюда, он где-то есть, мне ответили, что идет оптимизация,  в общем размыто всё как-то, может хотят оживить монету. 

Интересно конечно, может хотят просто инвест изменить и сделать без условий, но это только добьет и без того умершую йоду, а может инвест без условий наоборот про стимулирует спрос, в общем интересно посмотреть что они в итоге придумали. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

Хм, странно. Ведь там обязательно игра в дайс. Может правда глюк какой-то. У меня есть тоже копеечный инвест по йоде, мне приходится играть для другого инвеста. а так тоже снимаю )

Ну так он у всех есть, благодаря которому в свое время многие собрали не мало профита себе) Я не собираю, не вижу смысла, толку от 7 йод если они почти ничего не стоят.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Так что до сих пор начисляют проценты в инвесте new, мне вроде уже перестали. Вчерашние проспал, не снял, и новые не начислили. Видимо просто что то сломалось и уже починили. Лучше бы так лаганул инвест 2%.

Ну все эта халява уже прикрыта, вчера еще начисляли по 1% и по 2%, а сегодня уже не начислили. Значит реально какой-то баг был или оптимизация как тут уже писали. А мы тут начали различные версии выдвигать по этому поводу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...