YoDollars (YODA) - Page 901 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 hours ago, Jekson24 said:

Пока об немногие знаю, но должны будут в телеграмме написать, что инвест йоды теперь без условий, хотя с такой ценой монеты это не прям такая важная информация. 

Ну просто дают последнее дыхание йо долларсу и с фри долларсом точно такое будет, вообще не понимаю, какой интерес есть у кого-либо к йоде? Это чисто из рода долларсов на бирже йобит и раздач для фиксирования прибыли один раз и потом токен на дно летит - так показывал йо долларс и фри долларс тоже, дальше какой-то из семьи долларсов точно такую судьбу повторит) Правда думаю сливать на дне никто не станет) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, basta1tyt said:

крутая раздача конечно была , а особенно для тех у кого рефералы были . А я еще знаю что довольно таки абузить тему можно было , чем мой знакомый занимался и хорошо вывел 

Но за рефов и в долларсах можно было получить очень даже неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, liviae5dresel said:

Но за рефов и в долларсах можно было получить очень даже неплохо

В долорсе за рефов даже больше получалось, если по пиковой цене смотреть. Правда и условия там для получения куда сложнее были, нежели в йоде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mainersssa said:

лучше бы просто закрыли инвест и все,курс сильно из за этого у монетки проседает как по мне,а если эмиссия расти не будет то и курс станет лучше гораздо

Йоде уже вряд ли что то поможет, она уже по сути отработанный материал, так что закрывай инвест не закрывай путь у неё один, следующее дно пробивать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, виктор 56 said:

Йоде уже вряд ли что то поможет, она уже по сути отработанный материал, так что закрывай инвест не закрывай путь у неё один, следующее дно пробивать. 

 Думаю, теоретически возможно, что с Йоды и Фридолларов могут ещё попробовать форк сделать совместный, и тогда на какое-то время цена Йоды может незначительно вырасти. Но глобально скорей всего вы правы: путь там пока только вниз вырисовывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, durman911 said:

Ну все эта халява уже прикрыта, вчера еще начисляли по 1% и по 2%, а сегодня уже не начислили. Значит реально какой-то баг был или оптимизация как тут уже писали. А мы тут начали различные версии выдвигать по этому поводу

все как обычно, интрига, тайна покрытая мраком, или же просто где то чего не прочли. ведь там же по сути авто начисление процентов, и если условия не выполнены, то и процентов не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, виктор 56 said:

Йоде уже вряд ли что то поможет, она уже по сути отработанный материал, так что закрывай инвест не закрывай путь у неё один, следующее дно пробивать. 

она уже и так вроде на самом дне, даже эти вот начисления какие были, ей не помогут и если и оживут, то цена ей будет такая, что в паре с битком смогут продать не все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

она уже и так вроде на самом дне, даже эти вот начисления какие были, ей не помогут и если и оживут, то цена ей будет такая, что в паре с битком смогут продать не все

Пока она умерла в паре с битком, вот как до одной доги сатоши дойдёт, значит все пора закапывать, так что ей ещё есть куда падать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, antisolb said:

Было время с йодой, никогда его не забуду, отлично дали заработать, каждый день помню по 500-900 рублей, первые недельки 3 получалось, дальше меньше конечно, но очень был благодарен за эту раздачу, после этого всем советовал йобит.

Вроде YODA единственная монета с аирдропа которая торговалась по 1$ и не упала в стоимости за первые дни. Сам продолжал получать с инвеста монеты, хоть и продал на 12 000 рублей на старте торгов. Отличный дроп был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, basta1tyt said:

крутая раздача конечно была , а особенно для тех у кого рефералы были . А я еще знаю что довольно таки абузить тему можно было , чем мой знакомый занимался и хорошо вывел 

Опасно так хвалится, что друг какой-то такое сделал, нафармил большое количество ..а то еще админы подумают, что это вы сами про себя говорите)) Или будут выпытываться у вас про кого вы пишите, угрожая баном))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pifpafoieiei said:

Так что до сих пор начисляют проценты в инвесте new, мне вроде уже перестали. Вчерашние проспал, не снял, и новые не начислили. Видимо просто что то сломалось и уже починили. Лучше бы так лаганул инвест 2%.

Все, только три дня как были выплаты, сегодня тоже нет ничего. Да и выплатой то не назову с ее сегодняшней стоимостью. 

 

57 minutes ago, fermer2882 said:

В паре с битком токен давно умер, да и с догами не всё хорошо.. Да, цена там не 1 догисатош, но объёмы торгов просто мизерные.. Так что, мне кажется, что токен можно похоронить...

На его место уже давно куча новых монет вышла. Странное отношение у биржи в подходе к созданию новых монет, плодят их десятками, редко какая из них живет дольше трех месяцев. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

Вроде YODA единственная монета с аирдропа которая торговалась по 1$ и не упала в стоимости за первые дни. Сам продолжал получать с инвеста монеты, хоть и продал на 12 000 рублей на старте торгов. Отличный дроп был.

Так она же вроде за первые часы начала уже падать. А через несколько дней уже в 2 раза дешевле была. по крайней мере так писали в этой теме. Никто не говорил, что держалась по 1 баксу несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:24, katushka222 said:

Хорошо, ваша версия, почему сейчас начисляет дневной процент без выполнения условий по монете?

Если бы ее не трогали, то не было бы сейчас начислений. Выше выложили скрин, ответ от тп., это временно, идет оптимизация, что это по вашему?

А почему это не может быть оптимизацией инвест бокса всего в принципе?? Может уже закончились халявные выплаты по йоде?) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ververich said:

А почему это не может быть оптимизацией инвест бокса всего в принципе?? Может уже закончились халявные выплаты по йоде?) 

 

Занять то можно, вот только смысл? Я более чем уверен, что выплаты по YODA без выполнения условия заметили немногие, потому что всем на нее уже давно все равно.

Я сам заметил только из-за того, что читал эту тему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cyber Archer said:

Занять то можно, вот только смысл? Я более чем уверен, что выплаты по YODA без выполнения условия заметили немногие, потому что всем на нее уже давно все равно.

Я сам заметил только из-за того, что читал эту тему.

Я заметила потому что есть монеты в инвесте и смотришь историю, что начислено, а что уже закончилось для выплат и нужно сливать. Смотрю, Йоду начислили, сперва возникла мысль, что поменяли условия и уже не нужно играть в дайс на сатоши, а нет, условия на месте, вот только +дневной процент появился. 

13 minutes ago, ververich said:

А почему это не может быть оптимизацией инвест бокса всего в принципе?? Может уже закончились халявные выплаты по йоде?) 

 

Выше на пру сообщений уже написали, выплат сегодня уже не было. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ververich said:

А почему это не может быть оптимизацией инвест бокса всего в принципе?? Может уже закончились халявные выплаты по йоде?) 

 

Да так и есть, халявные выплаты закончились. Вроде еще вчера уже перестали начислять. То видимо временный сбой какой то был. Я уже думал в 2% инвест ее прикупить, можно было бы подержать, если бы не было условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pasha002112 said:

да, так и есть, как вообще и все остальные монеты от йобита, а это эир, вотер, йода, долларс и многие другие, поэтому и если зарабатывать на этих монетах, то лишь на самом старте их слить, но никак не инвестировать в них что на старте, что сейчас 

Согласен что ёда что длрс использовались только для инвеста и спекуляции.С вотер таже ситуация.Сейчас все кто вышел с длрс переходят на вотер.Там процент поменьше правда.За то продержиться монета на плаву подольше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Пока об немногие знаю, но должны будут в телеграмме написать, что инвест йоды теперь без условий, хотя с такой ценой монеты это не прям такая важная информация. 

Ну и я к этому, ну хотя есть же аккаунты на которых куча монеток, и если  каждый день снимать, пару рубликов точно насобирается) Но это такие копейки по сравнению с тем что раздали. Но вот обидно что не дали информацию в тг или где-нибудь еще, что есть удвоение оплаты в talk, я даже не знаю когда она началась, но знаю когда закончилась) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 23:26, UKM96 said:

Тоже заметил что монетки третий день капают без игры в дайс. Думал может у меня одного такое, потому что никто не писал ничего по этому поводу. По крайней мере в телеге и в чате биржи не видел.

По хорошему стоит спросить у администрации насчёт инвеста.

Может по ошибке включили выплаты.

Ну по ошибки они еще ничего не делали) Так что думаю специально сделали, а вот инфу не дали, ибо всё равно толку с этого мало, у большинства по 700йоды, ну капает им в день по 7копеек, а сейчас и то меньше будет, ну мало что изменилось) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gusein said:

К сожалению ситуация с токеном YODA очень плохая с курсом таким очень низкими, незнаю что с ним будет в будущем, но со многими токенами которые раздают падают, впринципе. Как тот-же DLRS но надеюсь что TALK так не будет.

C YODA вот уже всё понятно, никогда она уже не будет ракетой, а вот на TALK надежда ещё есть, прикрутили бы её уже куда-нибудь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Desired said:

C YODA вот уже всё понятно, никогда она уже не будет ракетой, а вот на TALK надежда ещё есть, прикрутили бы её уже куда-нибудь.

Если будут какие-то новости насчёт талк токена, то курс нормальным будет, а пока лишь не известность

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Так она же вроде за первые часы начала уже падать. А через несколько дней уже в 2 раза дешевле была. по крайней мере так писали в этой теме. Никто не говорил, что держалась по 1 баксу несколько дней.

Да все верно цена доллар держалась не долго, через два часа цена в два раза упала. мало кому удалось монеты больше одного доллара продать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, katushka222 said:

Ну сегодня сняла проценты без выполнения инвеста в третий раз. Дали бы уже желающим его снять и продать и вспоминать спустя время как неплохая раздача после которой все были довольны. 

А так просто на балансе глаза мусолит и как вы и сказали создает дополнительную нагрузку на сервер. Это ни к чему))) 

Я именно из-за того, что йода будет засорять балансы, даже не снимаю её с инвеста, хоть и дают это сделать без условий, как вы говорите. Раздела "trashcan" не хватает на бирже)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, stilus88 said:

Думаю, что скоро Йоде прийдет конец и ее просто изымут с торгов. Было бы неплохо увидеть Йоду 2,0 с тем же инвестом и доходностью.

Из торгов её не изымут, так как на бирже юбит нет делистинга, просто будет ещё один мертвый токен в списке болтаться. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pasha002112 said:

да, так и есть, как вообще и все остальные монеты от йобита, а это эир, вотер, йода, долларс и многие другие, поэтому и если зарабатывать на этих монетах, то лишь на самом старте их слить, но никак не инвестировать в них что на старте, что сейчас 

Согласна полностью. У меня получилось продать на старте за 15000 сат. Вышло очень даже неплохо. Но потом зачем то снова начала её брать и уже всё, продать не получилась. Всё еще болтается в паре с Yo. Ну в общем навсегда она теперь у меня, я так поняла)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...