Desired - CryptoTalk.Org Jump to content

Desired

Members
  • Content Count

    349
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

330 Excellent

About Desired

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сжечь в дайсе, докупив до минимальной суммы для ставки, лично я только так смог избавится от этого никому ненужного мусора.
  2. Не стал бы закидывать свою пенсию в крипту, с учётом размера наших пенсий и то что с них можно выделить на крипту, выхлопа может и не быть, от слова "совсем".
  3. Тактика работает при очень не маленьком балансе, так как минусов бывает настолько много, что просто его может не хватить до появления плюса.
  4. Покупают такие подписки в основном те, кому лень пошарить в интернете, ведь вся эта инфа есть в открытом доступе, но многим просто лень искать.
  5. В отличии от многих форумов, очень даже устраивает, только сейчас очень сильно тормозит, но это скорее всего сейчас дудосят форум.
  6. Я не Ванга, но ценник биткоина в 5000000 до конца 2021 года вполне себе достижим, в 2020 он себя показал с очень хорошей стороны.
  7. Если даже и можно оплачивать криптой в каких то странах, это совсем не значит что крипта заменит фиат, очень сомневаюсь что это произойдёт.
  8. По началу не очень понравился дизайн, но со временем привык, есть проблемы в плане быстродействия, но эта болячка почти всех форумов, а в целом всё устраивает.
  9. Хотелось бы в ближайшем будущем увидеть биток за 50000 долларов, хотя и эта планка для битка вполне себе достижимая, надеемся и верим!
  10. Никогда не занимался майнингом, так как нет свободной комнаты для этого, да и обслуживание фермы это не для меня, по мне так лучше трейд.
  11. Часто торгую в паре с биткоином, но основная для меня пара это наш деревянный рубль, не самая выгодная пара но самая привычная для меня.
  12. Даже в далёком будущем крипта не заменит реальные деньги, споров по этому поводу идёт очень много, но факт остаётся фактом, крипта это фантик.
  13. У меня только один вопрос, биржа обещала функционал этой монете, или мы сами это себе придумали, подхватив идеи наших мыслителей?
  14. Монета от ноунейма вряд ли будет кому то интересна, есть много монет в которые было вложено очень много сил и денег, в итоге не стоили ничего.
  15. Не знаю как все, но лично я слил свой первый депозит при заходе в монету на верхах, но нисколько об этом не жалею, так как на ошибках учатся, и это правда.
×
×
  • Create New...