YoDollars (YODA) - Page 904 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да а что же ещё то делать, если есть то пусть далее будут на балансе да и всё, другого выхода уж точно не вижу, вообще спроса на покупку нету, ну это и логично новостей же никаких давно не было. Но вот когда сами торги лишь начались все кто вообще имел желание, и ещё инвест работал нормально, вот и те пользователи смогли неплохо заработать.

Да с чего бы этому спросу взяться. 10 месяцев уже йоде. Уверен, что на руках еще монет куча. Было бы куда сливать, продолжали бы лить. Правый стакан вообще пустой в договой паре. Желающих не особо много.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм, и эта монета как ни странно потеряла свою стоимость, если в первые дни ее цена шкалила и Йода стоила до 1 доллара за 1 монету, то на данный момент мы наблюдаем, то, что происходило со всеми монетами Йобит, она стоит 1 сатоши, и никому не нужна(

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да с чего бы этому спросу взяться. 10 месяцев уже йоде. Уверен, что на руках еще монет куча. Было бы куда сливать, продолжали бы лить. Правый стакан вообще пустой в договой паре. Желающих не особо много.

Ну конечно же нету, и навряд ли будут вообще, все кто хотели продать всё уже давным давно продали когда был неплохой и главнее выгодный курс. А то сейчас ложи в инвест всё, или же постоянно покупай немного и даже в 0 будет проблематично уйти, ведь по немного курс всё далее падет, и падает как не крути, а вот когда открыли торги вообще можно было нормально заработать, что и все делали.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дал он в своё время чуток  заработать но теперь получается остался на задворках ебитовских монет и готов присоединиться к остальным бьющимся в конвульсиях монетам вышедшим из торгов в битковой паре, но любой инструмент не вечен, спасибо и тебе Yoda.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei18 said:

Думаю разработчики этой монеты что то придумают для её дальнейшего роста чтоб она не болтыхалась на низах.

Но разрабы уже как бы забыли про данные монетки и не только эту так что думаю в частности их цена зависит от разрабов

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно же нету, и навряд ли будут вообще, все кто хотели продать всё уже давным давно продали когда был неплохой и главнее выгодный курс. А то сейчас ложи в инвест всё, или же постоянно покупай немного и даже в 0 будет проблематично уйти, ведь по немного курс всё далее падет, и падает как не крути, а вот когда открыли торги вообще можно было нормально заработать, что и все делали.

А представляете, если набрать йоды, а биржа возьмет и инвест уберет. Вот как сейчас по дайсу произошло. Оставит только инвест типа new и кто хочет, может там свою йоду закапывать навсегда.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, L1ght17_ said:

Последние скачки с её участием прошли ой как давно, и я не вижу здесь причины в том, что якобы из-за того что YoDa 1 раз выиграла в памп-скачках убирать её в последующих списках участников.

Хм, не припомню, чтобы йода вообще выигрывала в памп-скачках. Но мог пропустить, конечно. В любом случае вы правы и это действительно не критерий по которому монету убирают из списка участников.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pifpafoieiei said:

А представляете, если набрать йоды, а биржа возьмет и инвест уберет. Вот как сейчас по дайсу произошло. Оставит только инвест типа new и кто хочет, может там свою йоду закапывать навсегда.

Не знаю даже что угодно может быть, но вот явно же что активности на покупку вовсе нету, а оно и логично так-то, зачем пользователю покупать когда никаких новостей, ничего интересного же вообще нету, просто трата средств и при этом всём можно уйти в минус. Здесь на своё больше усмотрение, кто как считает нужным, так и делает уже.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima2223 said:

хмм, и эта монета как ни странно потеряла свою стоимость, если в первые дни ее цена шкалила и Йода стоила до 1 доллара за 1 монету, то на данный момент мы наблюдаем, то, что происходило со всеми монетами Йобит, она стоит 1 сатоши, и никому не нужна(

Если вы посмотрите на все монетки, которые были созданы йобитом, то станет понятно, что это происходит абсолютно с каждой монеткой) Кроме йошки конечно же))

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю даже что угодно может быть, но вот явно же что активности на покупку вовсе нету, а оно и логично так-то, зачем пользователю покупать когда никаких новостей, ничего интересного же вообще нету, просто трата средств и при этом всём можно уйти в минус. Здесь на своё больше усмотрение, кто как считает нужным, так и делает уже.

Активности нету никакой как и непонятный инвест, в котором монетка просто валяется и ничего не сделать, продать такие копейки, что даже продать невозможно) Изжила себя монетка как и эта тема на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima2223 said:

хмм, и эта монета как ни странно потеряла свою стоимость, если в первые дни ее цена шкалила и Йода стоила до 1 доллара за 1 монету, то на данный момент мы наблюдаем, то, что происходило со всеми монетами Йобит, она стоит 1 сатоши, и никому не нужна(

Данная монетка еще не плохо продержалась, были монеты от бирже и вовсе пару недель и на дно, а вообще подобные монеты которые выпускает биржа не долгожители, на них если срубил в первые дни то дальше уже риски.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема всё еще пользуется актуальностью, как я посмотрю, хотя о монете на бирже особо и не слышно, эта история скорее как память должна остаться, что жадность до добра не доводит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, L1ght17_ said:

Но по последним памп-скачкам можно увидеть что YoDa не включается в список участников, а значит пампится на 5 битков она не будет. Даже сама биржа на YoDa уже забила, тут нечего говорить.

Последний раз памп скачки были аж 03 сентября. И победа досталась как раз йоде. После этого не было ни скачек, ни списка участников

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Активности нету никакой как и непонятный инвест, в котором монетка просто валяется и ничего не сделать, продать такие копейки, что даже продать невозможно) Изжила себя монетка как и эта тема на форуме.

Вот и у меня валяется в неснимаемом инвесте йода. Капает каждый день несколько монет. Что делать с ней. Давно бы сделали кнопку в инвестбоксе "удалить"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как сейчас этот старт торгов,когда каждый желающий мог получить 4-5 тысяч рублей,так как условия для получения данной монеты были не строгие

Share this post


Link to post
Share on other sites

из замых крупных раздачь к которых я участвовал конечно же иода дала мне самый бомбезный профит ,  такие легкие условия что даже не думал что так много заработаю 

Edited by Fartovii
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За день оборот Yoda в рублях - 20 рублей,это дно уже,монета умерла как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

Ну скорее хотели раздать тем кто заслужил и привлечь новичков к форуму не знаю насколько удачно получилось, но максимальный онлайн был во время раздачи, но сейчас по топикам могу сказать, что больше народу активно общается не зависимо от времени, целый день актив вижу. 

Да я даже больше скажу, что я ночью пару раз сидел и то мне даже на несколько постов ответили. Надо было еще когда йоду раздавали через форум все делать. Сейчас бы уже форум гремел на весь интернет. Хотя я не знаю, может итак его рекламируют вовсю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, r12844nt8 said:

Да я даже больше скажу, что я ночью пару раз сидел и то мне даже на несколько постов ответили. Надо было еще когда йоду раздавали через форум все делать. Сейчас бы уже форум гремел на весь интернет. Хотя я не знаю, может итак его рекламируют вовсю.

Так раздача йоды к форуму была привязана, просто было не как с фри условием написать сообщения, а надо было писать свой код в определенной ветке, ну народ тут регался и многие остались.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pifpafoieiei said:

Да с чего бы этому спросу взяться. 10 месяцев уже йоде. Уверен, что на руках еще монет куча. Было бы куда сливать, продолжали бы лить. Правый стакан вообще пустой в договой паре. Желающих не особо много.

Ну тут стоит понимать - есть свежие фри долларсы, которые были интересно обыграны в плане пика через пару дней после торгов из-за инвестбокса в 10 процентов и откупа виртульного майнинга из-за падения токена на то время, у йоды же все было сыровато - процент инвеста ежедневных и слив токена продажами, у нас хотя-бы на фри все резко произошло и как токен дал 10 иксов за пару дней с дна в 60 сатошек и пика за 600 сатох - так быстро и умер соответственно. Вряд-ли даже будут вспоминать через йоду помимо этой ветки)

  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Так раздача йоды к форуму была привязана, просто было не как с фри условием написать сообщения, а надо было писать свой код в определенной ветке, ну народ тут регался и многие остались.

Ну все равно это было не то, просто написать код. Так людей тупо усадили писать посты. И возможно если бы так не сделали, людей бы меньше пришло новых сюда. Хотя кто знает, форум то платит, это тоже мотивация сюда приходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, r12844nt8 said:

Ну все равно это было не то, просто написать код. Так людей тупо усадили писать посты. И возможно если бы так не сделали, людей бы меньше пришло новых сюда. Хотя кто знает, форум то платит, это тоже мотивация сюда приходить.

От фри не так уж и много народу тут осталось. а вот раздача йоды, хоть и ограничивалась только вводом кода, но пользователей сюда дала гораздо больше. Эй йода йода, такая хорошая раздача была и так бездарно ее потом дали слить.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pifpafoieiei said:

Да с чего бы этому спросу взяться. 10 месяцев уже йоде. Уверен, что на руках еще монет куча. Было бы куда сливать, продолжали бы лить. Правый стакан вообще пустой в договой паре. Желающих не особо много.

Та то понятно,я уже давно к йоде отношусь как к отработаному матеоиалу биржи,по сути вообще по ней можно делистинг сделать,никто не расстроется

  • +1 1
  • +2 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

От фри не так уж и много народу тут осталось. а вот раздача йоды, хоть и ограничивалась только вводом кода, но пользователей сюда дала гораздо больше. Эй йода йода, такая хорошая раздача была и так бездарно ее потом дали слить.

Тогда же еще оценок не было вроде вообще и платили сатохами за все посты, которые не нарушали правил. Вот это было достаточно щедро. А сейчас даже не знаю лучше сделали или хуже. Просто раньше не писал на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав эту тему,решила заглянуть на биржу и глянуть,что там по YODA ,у меня ордер стоял на 214 сатох,ну одно разочарование......все же надеялась,что будет памп,но теперь уверена,что за YODA забыли и вряд ли вспомнят,вывод для себя сделала,нужно вовремя выходить с монет,которые раздает биржа.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...