YoDollars (YODA) - Page 907 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, frolov_andry said:

Администрация уже с десяток монет наштамповала после йоды и забыла про них, о йоде и подавно уже вспоминать не будут, максимум в скачках когда всунут и то не факт, хватает годных монет на это место

Но стоит признать, что йода отработала довольно долгое время и пережила многие монеты, которые были выпущены позже нее и это пока лучший показатель среди всех монет, а сейчас она заслуженно находится на пенсии)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Но стоит признать, что йода отработала довольно долгое время и пережила многие монеты, которые были выпущены позже нее и это пока лучший показатель среди всех монет, а сейчас она заслуженно находится на пенсии)

Ну вот это да же, сколько времени инвест работал и был нормальный курс, все покупали нормально фиксировали доход. По любому же кто имел непосредственно желание мог вполне неплохо заработать, да и ещё если было много рефералов можно было несколько сотен долларов без проблем заработать, и ещё больше недели получать доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fermer2882 said:

То, что она так долго продержалась, всё из-за того, что в проект очень много людей верило, да и это была одна из самых масштабных раздач на бирже..

Верило, потому что все думали, что токен повторит историю YO или привяжется к ERC-20 и ограничится в эмиссии, но этого не произошло и токен умер. Многие заработали на скупке и продаже через некоторое время с учётом инвестбокса.

  • +3 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот кто имел столь большое желание, при открытии торгов смогли неплохо заработать без никаких проблем. Да и инвест ещё же работал без проблем, так что кто захотел тот и заработал уж точно неплохо, да и ещё кто пригласил большое количество пользователей можно было гораздо ещё больше заработать, и как минимум когда начались торги чуть больше 200 долларов точно заработал вообще без проблем просто.

Продали многие как только торги по йода открылись и получили прибыль , и то что многие жалуются что потеряли свои деньги на йоде как то абсурдно звучит.Мне нравится то что биржа йобит делает такие раздачи на них новички могут заработать свои первые деньги без обмана и вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matriks said:

Продали многие как только торги по йода открылись и получили прибыль , и то что многие жалуются что потеряли свои деньги на йоде как то абсурдно звучит.Мне нравится то что биржа йобит делает такие раздачи на них новички могут заработать свои первые деньги без обмана и вложений.

Ну вот один же из отличный поводов что биржа банально каждому пользователю дала возможно неплохо заработать, и все знакомые за простые действия смогли заработать от 40 до 60 долларов без проблем в несколько кликов мышью. А при этом всё же инвест работал, и буквально лишь за 7-10 дней ещё заработал порядка 100 долларов просто так.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matriks said:

Продали многие как только торги по йода открылись и получили прибыль , и то что многие жалуются что потеряли свои деньги на йоде как то абсурдно звучит.Мне нравится то что биржа йобит делает такие раздачи на них новички могут заработать свои первые деньги без обмана и вложений.

жалуются те кто через бустеры или как их там называют заказывал себе рефаралов,  у которых не хватило мозгов до конца выполнить квест по получению монет из-за чего эти заказчики и не получили ничего, помню как там в чате проклинали биржу за это

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот это да же, сколько времени инвест работал и был нормальный курс, все покупали нормально фиксировали доход. По любому же кто имел непосредственно желание мог вполне неплохо заработать, да и ещё если было много рефералов можно было несколько сотен долларов без проблем заработать, и ещё больше недели получать доход.

Совершенно верно, те кто подсуетился с  рефералами продолжали получать прибыль, только не неделю, а практически три месяца поэтому йоду считают самым прибыльным проектом, который выпускала биржа.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotkit34 said:

Кто смог пригласить много рефералов когда был аирдроп по yoda у многих в инвесте лежали крупный суммы в yoda.И они еще долго выводили и продавали их на бирже и при этом очень достойно зарабатывали.Сейчас уже понятно что токен упал на самое дно и прошло его время.

Каким образом это происходило, если все монеты нужные в йоде были начислены во время торговли и торговался токен хорошо пару дней, получил пик своей цены в 14500 долларов и пустился на дно и по сей день как-бы там, как и фри долларс собственно) У всех токенов с дропов и баунти компаний такое предназначение как-бы) Пару дней торговли, фиксирование прибыли и на дно отлетают увы. Фри долларс, йо долларс и другие токены с других бирж тому подтверждение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Но стоит признать, что йода отработала довольно долгое время и пережила многие монеты, которые были выпущены позже нее и это пока лучший показатель среди всех монет, а сейчас она заслуженно находится на пенсии)

да йода свое уже отработала, ну я бы сказал не только этот дроп был годным, я пришел на биржу с дропоп на аир, тоже довольно не плохой дроп был, и потом еще неожиданные пампы, скачки, ну конечно на этом дропе опять же больше заработали инвесторы, но все же.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fermer2882 said:

Ну я об этом и написал. Обычно, в начале торгов все сливают курс, как пример DLRS, да дальше, со временем, цена стремительно растет.

Обычно так, но на этом обычно можно и обжечься. Курс по YODA, например, сначала сходил вверх, а потом неустанно шел вниз. Так что исключения бывают и нужно быть осторожным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mutabor81 said:

ну это сейчас так можно об этом говорить, а когда он стрельнул, то энтузиазм пользователей зашкаливал. дроп был многообещающим, да и монета так то прожила долгое время, и давала возможность заработать у кого были объемы. 

Согласен с вами, все кто хотели заработали с монетки, даже инвест который приносил в 1% можно было еще получать какие-то средства (разумеется говорю не про тех у кого лишь 700 йоды), а про тех кто активно приглашал рефералов. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blunt said:

Согласен с вами, все кто хотели заработали с монетки, даже инвест который приносил в 1% можно было еще получать какие-то средства (разумеется говорю не про тех у кого лишь 700 йоды), а про тех кто активно приглашал рефералов. 

Месяц как минимум пользователи с большим количеством монет могли получат хороший профит с инвеста 1 процент и даже условия игры в дайс - окупались. Даже время от времени пампы проводились, когда можно было монеты по высокой цене продать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йоду продал на бирже несколько дней назад по хорошему курсу . Монет было немного , точнее сатошек , остался с небольшой прибылью и то уже хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Blunt said:

Согласен с вами, все кто хотели заработали с монетки, даже инвест который приносил в 1% можно было еще получать какие-то средства (разумеется говорю не про тех у кого лишь 700 йоды), а про тех кто активно приглашал рефералов. 

Хотя бы так. Чтоб доход не останавливался и чтоб курс не обвалился. Новичкам может и не повезёт,которые пришли только только. Разве что самых активных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Месяц как минимум пользователи с большим количеством монет могли получат хороший профит с инвеста 1 процент и даже условия игры в дайс - окупались. Даже время от времени пампы проводились, когда можно было монеты по высокой цене продать. 

Пампы всегда проводятся на бирже йобит по монетам и по йода проводились в том числе .Йода и сейчас дает возможность зарабатывать , не так как раньше но все же тоже торгуется с небольшими объемами хотя времени прошло уже не мало.Не плохой аирдроп был по йоде до сих пор хорошие впечатления от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crocodil said:

Йоду продал на бирже несколько дней назад по хорошему курсу . Монет было немного , точнее сатошек , остался с небольшой прибылью и то уже хорошо .

У меня валяется 12 монет, что с ней делать-только играть, она сейчас вроде 1 сатошка по стоимости) Играю по чуть-чуть, может что наиграю, а если солью то и не жалко))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LoonAlenka said:

У меня валяется 12 монет, что с ней делать-только играть, она сейчас вроде 1 сатошка по стоимости) Играю по чуть-чуть, может что наиграю, а если солью то и не жалко))

За одну сатошу её уже вроде не продать. Только в додж паре, или в рублёвой, допустим. Так что, у вас наверняка меньше 12 копеек на балансе в yoda.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, merlin said:

Пампы всегда проводятся на бирже йобит по монетам и по йода проводились в том числе .Йода и сейчас дает возможность зарабатывать , не так как раньше но все же тоже торгуется с небольшими объемами хотя времени прошло уже не мало.Не плохой аирдроп был по йоде до сих пор хорошие впечатления от него.

Я бы не стал в торговать йодой в паре с догкоином там обьемы совсем не те, да и что бы заработать нужно покупать монеты в большом количестве. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex West24 said:

Ну да смысла нет в монете уже. Если только кто нибудь пампанет ее. В самом начале слить этот токен и забыть про него. Обычно так и заканчиваются все раздачи 

Модеры обещали в чате, что будет возвращение памп-скачек в ближайшее время, так что, может не совсем всё потеряно для йоды. Ещё до 10 сатош вполне себе может «стрельнуть».)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Месяц как минимум пользователи с большим количеством монет могли получат хороший профит с инвеста 1 процент и даже условия игры в дайс - окупались. Даже время от времени пампы проводились, когда можно было монеты по высокой цене продать. 

Да я помню эти времена, сам не приглашал рефералов так что заморожены всего 700 токенов, но знакомый с 20к токенами со старта получил очень много, плюс ещё потом целый месяц продавал ее, даже подводил статистику, сколько сатош битка в неделю проигрывает на условиях инвеста. ( ну примерно за неделю 30/70 игр он побеждал)

3 hours ago, mkstafin11 said:

Хотя бы так. Чтоб доход не останавливался и чтоб курс не обвалился. Новичкам может и не повезёт,которые пришли только только. Разве что самых активных.

Да какой сейчас доход, пару дней выдавали йоду без условий инвеста (я думаю ошибочно включили) сейчас опять же есть условия, которые не окупаются полученными монетками. Насчёт новичков, у них вообще нету возможности получить йоду (кроме покупки и вложения в инвест), а я говорил про те монетки которые нельзя снять с инвеста после раздачи.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

жалуются те кто через бустеры или как их там называют заказывал себе рефаралов,  у которых не хватило мозгов до конца выполнить квест по получению монет из-за чего эти заказчики и не получили ничего, помню как там в чате проклинали биржу за это

Yoda - очень приятное впечатление оставило у меня - так как именно с этой монетой я познакомился с биржей - я даже тогда и представить не мог, что за такие с виду простые действия можно столько зарабатывать. 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alexlol2012 said:

Yoda - очень приятное впечатление оставило у меня - так как именно с этой монетой я познакомился с биржей - я даже тогда и представить не мог, что за такие с виду простые действия можно столько зарабатывать. 🙂

Да, Йода это был царский дроп. Многие остались довольны. Преимущественно те, кто в первый день слили накапавшие проценты и по хорошей цене продолжали их лить. Сейчас-то Йода уже отжила своё, но воспоминания о ней действительно хорошие остались.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matador said:

Совершенно верно, те кто подсуетился с  рефералами продолжали получать прибыль, только не неделю, а практически три месяца поэтому йоду считают самым прибыльным проектом, который выпускала биржа.

Ну может и да в плане дохода у всех, но и условия же вовсе были простыми, и по этому ни капли не жалею что потратил время что бы пригласить знакомых, и неплохо смог заработать буквально за несколько минут. Да и же инвест работал как никак, и каждый день продавая процент который получил вышло ещё 100 долларов, а то и больше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fermer2882 said:

Разница то есть очень даже большая, если токен успешно начнёт торговаться, то и прибыль получат и пользователи, и сама биржа, ведь на комиссии там выходят очень даже неплохие деньги..

Бирже, действительно, выгодней, чтобы как можно дольше шла активная торговля, были большие объемы торгов, ведь Йода в свое время имело курс в 1$ и неделями держала хороший курс, очень многие заработали на торговле и хвалились прибылью в чате.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LoonAlenka said:

У меня валяется 12 монет, что с ней делать-только играть, она сейчас вроде 1 сатошка по стоимости) Играю по чуть-чуть, может что наиграю, а если солью то и не жалко))

Да вряд-ли вобще что то будет хорошее с этой монетой, если цена упала в пол то это как правило навсегда, раньше биржа пампила подобные мертвяки, там что то было связано со скачками пони.. Еженедельно 10монет участвовали в скачках и какая монета выигрывала ту биржа пампила на какое то количество выставляла стену, йода была по моему в выигрыше.. Счас этого по-моему нет 😕 

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...