YoDollars (YODA) - Page 911 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, dismaler said:

Я думаю уже заметна тенденция на дропах за счет пользователей пиарить биржу) Поэтому думаю и последующие такие же будут и с заданиями посложнее чем на YODA и полегче чем на DLRS). Сомневаюсь я что возьмут лучшее и отбросят недочеты, каждый дроп по своему отличается, трудно предугадать развитие событий, много факторов влияет, поэтому тут скорее как повезет)

Кстати следующий дроп EASY CASH)

Я тоже сомневаюсь в том, что биржа будет действовать исходя из нужд и удобств пользователей. Скорее всего, мы уже не увидим такого же лёгкого и прибыльного дропа, как йода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну конечно поняла и сделала уже следующий дроп сложнее для тех кто абузит и нагоняет рефов себе, нужны были только те кто будет заинтересован и сможет так же на форуме присутствовать, а не просто забрать свое и отвалить, конечно не все остались, но некоторые все же остались и теперь еще и талк токен себе фармят.

Ну вот когда была раздача по йоде, тогда да проверка была минимально простой, и из всех рефералов не защитали лишь одного пользователя да и всё. Да и все знакомые как минимум заработали по 40-65 долларов, а вот когда был дроп из длрс тогда уже не вышло столь много пользователей пригласить, и доход вышел в разы меньше. 

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот когда была раздача по йоде, тогда да проверка была минимально простой, и из всех рефералов не защитали лишь одного пользователя да и всё. Да и все знакомые как минимум заработали по 40-65 долларов, а вот когда был дроп из длрс тогда уже не вышло столь много пользователей пригласить, и доход вышел в разы меньше. 

Да дрсл и дайс это были оборты так сказать ))) ( что не сказал бы про ёду ) и если дрсл ещё как то продержался месяц то дайс соскамился уже через неделю да и раздача так сказать не особо то прибыльная была , заработали только ботоводы .

Edited by Wiseman
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Wiseman said:

Да дрсл и дайс это были оборты так сказать ))) ( что не сказал бы про ёду ) и если дрсл ещё как то продержался месяц то дайс соскамился уже через неделю да и раздача так сказать не особо то прибыльная была , заработали только ботоводы .

Ну из всех что перечислили именно и на йоде смог более менее нормально заработать, и ещё на протяжении недели получал каждый день проценты и удачно всё сливал по рынку. А вот дайс, и длрс уже менее дохода принесли, а дайс вообще продолжаю хранить на балансе что же ещё из ним делать когда новостей нету, и никто не станет его выкупать в большом количестве.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fermer2882 said:

Ну в такой ситуации, когда почти все их токены мертвы - да, легче уже выпустить новый токен. Только уже нен отпускать его на самотёк, а добавить ему годный функционал, чтобы люди были заинтересованы в приобретении токена..

Нет видимо инетреса создать токен для биржи который будет стабилен и долго будет торговаться.Они выпускают вот возьмем ту же yoda поторговалась несколько месяцев , потом dlrs и то же самое все и так наверно выгоднее чем поддерживать один токен с функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fermer2882 said:

Ну в такой ситуации, когда почти все их токены мертвы - да, легче уже выпустить новый токен. Только уже нен отпускать его на самотёк, а добавить ему годный функционал, чтобы люди были заинтересованы в приобретении токена..

Конечно, люди ведь поведутся скорее на что-то новое, чем то, что уже отыграло, а теперь, когда биржа начинает токен привязывать с каким-то действием/функцией становится более интересней торговать такими токенами.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:17, ittifona1981 said:

Сейчас монета мало используется для участия в каких-то годных акциях/раздачах , тобишь иео . Не думаю что есть смысл инвестировать в нее 

Эмм, немного а точнее от слова совсем не понимаю о чем вы вообще говорите) Йода никогда не для чего такого не предназначалась. Как вы набрали 700 репы вообще не понимаю, с учетом таких умений читать тему в которой пишите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptogen said:

Кто смог тот заработал, но блин проверка не идеальная была , у моего друга было 120 сообщений current posts: 120.Но именно для йоды он не писал , по итогу админы просто игнорили всех пользователей с проблемой и оскорбили их читерами.

причем тут количество сообщений и раздача йоды? для йоды нужно было одно сообщение в отдельном топике на форуме, не путайте дропы, спасибо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cryptogen said:

Кто смог тот заработал, но блин проверка не идеальная была , у моего друга было 120 сообщений current posts: 120.Но именно для йоды он не писал , по итогу админы просто игнорили всех пользователей с проблемой и оскорбили их читерами.

А каким боком йода к этим 120 сообщениям? Вы видимо спутали с доларасами либо с талками. Так как это для этих двух монет важны сообщения на форуме, для первой нужно было 100 сообщений. А вторая платиться за сообщения на форуме, но это если у вас более 100 сообщений

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот когда была раздача по йоде, тогда да проверка была минимально простой, и из всех рефералов не защитали лишь одного пользователя да и всё. Да и все знакомые как минимум заработали по 40-65 долларов, а вот когда был дроп из длрс тогда уже не вышло столь много пользователей пригласить, и доход вышел в разы меньше. 

Да, у меня тоже несколько человек не прошло, но это они уже сами виноваты, кто то забыл, кто то что то сделал не правильно) В общем сами себя лишили легких бабок, так сказать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:40, matador said:

Возможно такой инвест поставили по этой причине, но опять же, учитывая что в массе получено их было меньше, чем йоды, то и стартовая цена должна была быть как минимум 50% от йодовской. Мне кажется здесь главную роль сыграло наличие других проектов, чего не было при йоды и биржа просто не стала заморачиваться. 

Тогда тут возникает резонный вопрос к бирже) чем руководствуется биржа определяя процент для инвеста той или иной монеты?) Я так понимаю нам не скажут, но 10% для айдропа без поддержки это много. Может их MASK сбил с толку, они посмотрели насколько популярен был MASK с 10% инвестом и решили сделать нечто похожее.

  • Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, кстати, заметил, что у меня в инвесте под 1%, который не снимаемый, монеты стали прибавляться, даже без игры в дайс) Это прикол какой то, баг или у кого то такая же ситуация наблюдается?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 17:46, Alexlol2012 said:

Да,  вы правы,  такое коллекционирование вообще бессмысленно,  этот токен в прошлом произвёл фурор,  а сейчас уже себя изжил,  его сможет поднять только биржа,  но не думаю,  что она будет этим заниматься 

Ей совершенно не нужно этим заниматься,так что да,она не будет эти заниматься! Понимаете ли,йобита просто биржа такая которая любит свои проекты бросать,я за пару лет на ней уже это понял... Так что забейте 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, greezgang said:

Так она и не использовалась никогда в раздачах и акциях, это же просто монетка с дропа, она и не привязывалась ни к чему никогда. Получили, поспекулировали и забыли, как обычно на йобите))

Ну помимо раздачи по самой йо долларс она не использовалась нигде и это явный тому пример однодневки йобита, почему явный? Потому-что токен показывает самый офигительный результат по заработку с такого вида аирдропа, ведь 150 долларов без рефералов мог забрать каждый, как и на фри долларс если бы дождались пика - ну не беда) И все эти токены лишь на день пикаются - потом чистое дно, 14500 сатошек у йоды за первые дни, 600 сатошек у фри долларса дают о себе знатаь - после этого полная тишина и дно, как и дайс токен и многие токены биржи.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, slysweetandy said:

Я тоже сомневаюсь в том, что биржа будет действовать исходя из нужд и удобств пользователей. Скорее всего, мы уже не увидим такого же лёгкого и прибыльного дропа, как йода. 

Ну естественно, ведь йода была лишь для привлечения внимания к бирже. А дальше уже нам будут давать дропы, направленные на рекламу биржи 🙂 На примере длрс мы это увидели, и не раз еще увидим. Я не прочь если честно сделать так мало действий ради бонуса неплохого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 17:59, pifpafoieiei said:

Ну я это и имею ввиду, что взять его вообще чуток и ждать, может стрельнет, что маловероятно конечно. Поэтому и не советую его закупать на большую сумму. Мне вон подарили монетки в неснимаемом инвесте, я их оставлю.

Ну так неснимаемый инвест всем дарили, держу в курсе. А что на счет взять и ждать - так это бесполезно, йобит никогда к своим проектам не возвращается 😞 Так что 100% можно сказать что это ненужная трата времени и пусть и малых, но средств....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 23:16, Jekson24 said:

Для коллекции токенов есть специальный раздел фрикоинс там всякого добра можно бесплатно получить. В большом количестве токенов можно на йоде еще и прибыль получать в паре с догкоином. 

Я в курсе если что где можно собрать эти никому не нужны и бесполезные токены, только вот я спрашивал в общем кто таким занимается,учитывая что коллекционируют что-то ценное или эстетично приятное взору)0

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Ну так неснимаемый инвест всем дарили, держу в курсе. А что на счет взять и ждать - так это бесполезно, йобит никогда к своим проектам не возвращается 😞 Так что 100% можно сказать что это ненужная трата времени и пусть и малых, но средств....

А как же пони скачки где биржа планировала с помощью пампов оживить старые монеты, и кстати на время у них это получалось сделать, но сейчас почему-то их уже не проводят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

А как же пони скачки где биржа планировала с помощью пампов оживить старые монеты, и кстати на время у них это получалось сделать, но сейчас почему-то их уже не проводят.

Сами скачки проходят,но пул там настолько маленький,что не хватит воскресить ни одного "мертвеца" биржи


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Medenets said:

Сами скачки проходят,но пул там настолько маленький,что не хватит воскресить ни одного "мертвеца" биржи

Как бы да, биржа вкладывает свои два биткоина остальная поддержка идет от пользователей, и то оттуда через пол часа бегут в надеждt хоть что-то заработать и забрать прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, slysweetandy said:

Я тоже сомневаюсь в том, что биржа будет действовать исходя из нужд и удобств пользователей. Скорее всего, мы уже не увидим такого же лёгкого и прибыльного дропа, как йода. 

Ну биржа несомненно учитывает нужды и удобства пользователей, но это не самые главные факторы при принятии окончательного решения) Дроп DLRS это явно продемонстрировал) Легких дропов от биржи не будет! Будут видимо уже баунти компании с условиями средней сложности, думаю посложнее чем YODA и попроще чем DLRS) 

Кстати, друзья, как часто биржа yobit дропы делает? Они в определенное время бывают или как? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Ну так неснимаемый инвест всем дарили, держу в курсе. А что на счет взять и ждать - так это бесполезно, йобит никогда к своим проектам не возвращается 😞 Так что 100% можно сказать что это ненужная трата времени и пусть и малых, но средств....

Ну ведь это логично, что на поддержание того, что себя уже изжило уйдет огромное количество ресурсов, нежели начать все с нуля. Остается ждать новых раздач, от которых биржа, по сути, ничего не теряет, а привлекает новых пользователей. А то, что сейчас курс на дне, особо то не стоит обольщаться по поводу возможного пампа, лучше прикупить других монеток.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BuildSam said:

Ну ведь это логично, что на поддержание того, что себя уже изжило уйдет огромное количество ресурсов, нежели начать все с нуля. Остается ждать новых раздач, от которых биржа, по сути, ничего не теряет, а привлекает новых пользователей. А то, что сейчас курс на дне, особо то не стоит обольщаться по поводу возможного пампа, лучше прикупить других монеток.

Согласен, пампа по YODA и DICE, уже смысла ждать нет, проще новыми монетками закупиться.

Как по мне YODA, и прочие монетки это действительно мощьный инструмент по привлечению новых пользователей, даже если они и сольют свои монетки, все равно в ближайшем будущем некоторые вернуться на биржу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vivald1 said:

Ну так неснимаемый инвест всем дарили, держу в курсе. А что на счет взять и ждать - так это бесполезно, йобит никогда к своим проектам не возвращается 😞 Так что 100% можно сказать что это ненужная трата времени и пусть и малых, но средств....

Yoda не стоит покупать и держать это бессмысленно , биржа yobit правильно подметили не возвращается к своим проектам.И yoda они ни как не будут снова продвигать , уже вышли другие проекты на которых биржа сфокусировала свой интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dismaler said:

Ну биржа несомненно учитывает нужды и удобства пользователей, но это не самые главные факторы при принятии окончательного решения) Дроп DLRS это явно продемонстрировал) Легких дропов от биржи не будет! Будут видимо уже баунти компании с условиями средней сложности, думаю посложнее чем YODA и попроще чем DLRS) 

Кстати, друзья, как часто биржа yobit дропы делает? Они в определенное время бывают или как? 

Ну раз в год, а по времени уже же всё биржа решает, может ещё будет в этом месяце чёт интересное кто же знает как и что биржа решит уже. По любому все уходят из неплохим доходом, а это считаю вообще самым главным. Кто имеет хоть немного желания, и немного времени что бы выполнить все условия для участие, тогда тех же 20-50 долларов все получают по итогу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
    • Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства     В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!    Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями  людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!   История № 1: Эрик Финман   Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.    С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в  2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.   Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.   История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.   История №2: Виталик Бутерин   Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!   Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!    Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере;  поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.    История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс    Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.    Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.   В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!     Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.   Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!   Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
    • Новости сегодня  1. Правительство Сальвадора продолжает покупать по 1 BTC ежедневно - на данный момент страна ходит 5 717 BTC на $400 000 000.  2. CEO OpenAI Сэм Альтман работает над созданием глобальной коалиции ИИ среди правительственных и промышленных лидеров.  Основными целями технологического альянса должны стать увеличение: поставки чипов; производства энергии; мощностей для центров обработки данных.           3. Компания Blackrock, управляющая активами на $10,5 триллиона, теперь хранит 270 тыс. BTC в своем ETF на биткоины.  4. На выходных рынок знатно пошатнуло, за последние 3 дня ликвидировано позиции трейдеров на $1.8 млрд, однако "Индекс страха и жадности" находится на уровне "жадность" и составляет 74 пункта - люди готовы покупать крипту.     5. Аналитики считают, что Bitcoin-майнеры могут устроить распродажу на $5 млрд после халвинга первой криптовалюты, который состоится ~20 апреля 2024 года, - давление на BTC со стороны майнеров может продлиться до полугода. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Лучшие криптовалюты на 16.04.24                                     Доминирование биткоина и индекс жадности          
    • Trust Wallet советует владельцам айфонов отключить Imessage из-за эксплойта Провайдер криптокошелька Trust Wallet предупредил пользователей Apple (NASDAQ:AAPL) о необходимости отключить Imessage из-за появления «достоверной информации» об эксплойте нулевого дня, который может позволить хакерам получить контроль над личными данными пользователей айфона без какого-либо взаимодействия.   Предупреждение для пользователей iOS: у нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нулевого дня, нацеленного на iMessage в даркнете. Он может проникнуть в ваш iPhone без единого клика на какую-либо ссылку. Вероятны дорогостоящие цели. Каждое использование повышает риск обнаружения.   Рекомендуемое действие для защиты от этого эксплойта iMessage: отключите iMessages как можно скорее, пока Apple не исправит проблему.   Перейдите в «Настройки» -> «Сообщения» -> выключите iMessage. Соблюдайте эту меру предосторожности до тех пор, пока Apple не выпустит патч. Ваша безопасность — наш приоритет.   Предупреждение было встречено со скептицизмом некоторыми представителями отрасли, поставившими под сомнение достоверность информации на основе скриншота, которым поделился генеральный директор фирмы Эовин Чен. Они сочли, что его информация только вызвала ненужную панику среди пользователей.   В Trust Wallet, в свою очередь, сослались на предупреждение от своей команды безопасности и партнёров, а также экстренные обновления по безопасности от Apple.
    • Предстоящее выступление основателя Telegram Павла Дурова на конференции TOKEN2049 вызвало значительный рост интереса к Toncoin - криптовалюте, созданной Telegram. Сообщество криптовалют обсуждает и спекулирует возможными последствиями выступления Дурова на цену Toncoin. Этот повышенный интерес отражает значимость ожидаемого события и ожидания криптовалютного сообщества относительно развития проекта Telegram Open Network. Кроме того, участие Павла Дурова на конференции TOKEN2049 привлекло внимание к инновационным решениям и возможностям, предоставляемым платформой Telegram Open Network. Таким образом, предстоящее событие стало поводом для активного обсуждения и анализа со стороны участников рынка криптовалют. Кроме того, наш веб-сайт x.capital.expert предоставляет возможность покупки и обмена Toncoin по хорошему курсу и с коротким ожиданием. Наши услуги позволяют клиентам удобно и безопасно приобрести Toncoin и быстро осуществить обмен наших условиях. Посетите наш сайт, чтобы получить доступ к выгодным возможностям по приобретению Toncoin и проведению обмена с минимальными сложностями.
    • Актуальные проекты на 16.04.2024              Заходить поздновато: Protocol Carv, пока дают собирать SOUL, заходим ежедневно. SUPRA, ожидаем TGE, пока можно минтить человечков и выполнять миссии. 0G Labs, последнее задание на Galxe заканчивается 16.04, поторопитесь кто делает. B² Network - кампания окончена. Ожидаем дроп. Berachain - привлекли дополнительные 100 млн.$ инвестиций, можно ради такого еще разочек прогнать все активности по тестнету.    Заходить актуально: Here Wallet, ежедневно собираем награды. XION сейчас проект оценивается в 500 млн.$, не советуем пропускать. Все актуальные задания доступны в основном посте. GRASS, объявили Эпоху 4. Хорошая новость для тех, кто еще не начинал делать - есть время до 10.05 зайти и пофармить. Текущая цена поинта на премаркете ~0,003$. Напоминаем, нужно набрать 100 часов, для зачета поинтов. MINT, ежедневно собираем награды, появились обновления в задании Galxe. TALENT, появились новые задания, можно присоединиться и все выполнить, просрочены только 2 задания. Parallel Finance, делаем простенький, разовый тестнет. Revolving Games, выполняем социальные задания, каждый день крутим рулетку. Xterio, сегодня началась 3я неделя фарма поинтов, минтим плюшки для яйца, ухаживаем ими за существом, выполняем новые соц. задания. Новый текст для бота в комментариях под основным постом.    Актуальные Стейкинги: BINANCE Launchpool - фарминг OMNI до 17.04, описание 2я Эпоха Стейкинга Ether, обзор ZkLink, сегодня заканчивается 1я и начинается 2я Эпоха Стейкинга, с сегодняшнего дня можно выводить средства с сети ZkLink, но вывод занимает 14 дней и на этот период не будут начисляться балы. Мы не будем выводить, подождем TGE, которое запланировано на 2ю половину Мая, обзор 2я Эпоха Стейкинга Ethena. Участвовать можно здесь 1я Эпоха Стейкинга BOB, обзор Подготовительный этап к Стейкингу Linea здесь 1я Эпоха Стейкинга MEZO, обзор
    • Здравствуйте! Мы запускаем акцию - кешбэк для участников форума! Соверши обмен на нашем сайте, оставь отзыв в этой теме и получи кешбэк в размере $5 Условия: 1. Дата регистрации на форуме должна быть раньше 16 апреля 2024 года 2. Совершите обмен в любом направлении на нашем сайте 3. Оставьте отзыв в этой теме 4. Сообщите нам в онлайн-чат или в телеграм, что все условия выполнены 5. Выплата кешбэка возможна в USDT trc20, а также в Perfect Money USD или Capitalist USD Сроки проведения акции: 16.04.2024 — 30.04.2024
×
×
  • Create New...