mkstafin11 - CryptoTalk.Org Jump to content

mkstafin11

Banned
  • Content Count

    335
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About mkstafin11

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если понятно объяснить,что эта раздача называется аирдроп,на будущее. Надеюсь,что аирдропов станет побольше,и уже тогда люди подтянуться.
  2. Получается,что такое так называемое серебро скатилась,как бы это странно не звучало. Ну судя по комментариям,пользователи не очень довольны. Ещё посмотрим.
  3. Ну по такому случаю,пусть админы разбераются. Новичку только заходят на биржу и тут бац,им пишет какой-то левый и чел и всё. Развёл лоза,грубо говоря.
  4. Ага,Ваше ржал прям с названий. Придумали же. Конечно название монеты,это благое дела,даже если название будет юмористического характера.
  5. Ну,ну.Всё. Интерес прошёл. Бнб конечно молодцы,но ща популярностью их монеток,они вообще следили за ними?.
  6. Да,ну. Как для меня лучше работать только с проверенноц криптой. Про ИКО-поекты не слышал конечно, что-то про их методы говорили плохие вещи.
  7. Да пусть заплатят всё,что надо. Сами же усугубляют ситуацию. Но мы все прекрасн понимаем,что омбыв денег не самое лучшее занятие,но прибыльное.
  8. Да,да,так и есть. Ну серъёзно,с оставшихся токенов можно хоть что-то подзаработать. Правильно человек говорит. Ну всё зависит от цены!
  9. Ценник проседает,согласен. И по факту на ум приходит лишь одно,что зря закупили токен. У меня на water вообще были планы,а щас не знаю.
  10. Вопрос только один,что эта за крипта? Мы даже не знаем о ней ничего,кроме курса. Но в том то и прикол, большая интрига из-за этой монеты.
  11. Именная монета,это конечно хорошо. Давно не слышал новостей на счёт это монеты. Но если вы вложилист в неё,тогда уже идите до конца.
  12. Новичкам щас сложнее. Вот бы ещё аирдроп,был бы приличный старт. Я ни че против не имею,меня токены с которыми я работаю устраивают полностью.
  13. Согласен, здесь всё просто. Пока она будет в InvestBox,вы спокойно работаете на биржи и спокойно зарабатываете с этого.
  14. Моя ставка,что это будет или эфир,или twt. Такой шанс стать монетой 100х,большое дело. А может и ни то и ни это.
  15. Мне лично всё равно,хотя,с другой стороны,новый токен,это замечательное событие. А вот её цена,мы вряд-ли сможем её предугадать.
×
×
  • Create New...