YoDollars (YODA) - Page 909 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 minutes ago, Vivald1 said:

Для коллекции? А разве кто-то вообще коллекционирует токены йобита? По-моему это совершенно бесполезное занятие,вы только средства на помойку выкидываете. Их всегда можно будет купить за копейки в рублевой\договой паре,так что смысла в таком якобы раритетном аккаунте со всем щитками йобита не будет.

Ну я это и имею ввиду, что взять его вообще чуток и ждать, может стрельнет, что маловероятно конечно. Поэтому и не советую его закупать на большую сумму. Мне вон подарили монетки в неснимаемом инвесте, я их оставлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно же, все кто имел желание заработал без проблем когда было открытие только торгов, вот и по этому уже всё что могли обсудить давным давно обсудили. А если ещё посмотреть какая активность на покупку йоды, моментально же становиться что давным давно уже никто её не покупает, и всё что можно было заработать уже давным давно заработали.

Я думаю что это более чем очевидно,тот факт что йода уже отжила свое,когда-то конечно активность в теме зашкаливала,во время памп-скачек например или как только начали раздавать йоду вообще было интересно и я йоде благодарен 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая раздача или аирдроп в котором я участвовал. Помню как впервые получил хоть какую то нрмальную прибыль с этого проекта и инвестбокса, хороший был токен, но увы r.i.p

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hirkillar said:

да нельзя говорить, что он произвел фурор, так как все монеты, что выпустили йобит, она на самом старте что то стоили, но это вообще не говорит о том, что монета будет и дальше на такой же цене, как и показала история, так как монеты просто за неделю падали в цене практически до нуля 

Ну как сказать, да биржа и до этого неплохие раздачи проводила, но йода стала первой настолько массовой и крипто форумы, блоги потом еще долго ее обсуждали, так что эффект был грандиозным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, L1ght17_ said:

Ну если закупить на довольно большую сумму YoDa и попытаться не выйти в минус в Dice режиме, то вполне можно заработать. Иногда мне самому удаётся в Dice выходить в 0 для выполнения условий по инвестплану.

Имеет смысл когда есть другие инвесты, которые окупают этот дайс, тогда получаем за те же 10дайсов и йоду и другую монетку. А насчет крупных сумм, ну можно легко уйти в минус, если курс упадет на 1-2копейки, уже уйдете в крутой минус, а то что обратно курс вернется не факт.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vivald1 said:

Для коллекции? А разве кто-то вообще коллекционирует токены йобита? По-моему это совершенно бесполезное занятие,вы только средства на помойку выкидываете. Их всегда можно будет купить за копейки в рублевой\договой паре,так что смысла в таком якобы раритетном аккаунте со всем щитками йобита не будет.

Для коллекции токенов есть специальный раздел фрикоинс там всякого добра можно бесплатно получить. В большом количестве токенов можно на йоде еще и прибыль получать в паре с догкоином. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Для коллекции токенов есть специальный раздел фрикоинс там всякого добра можно бесплатно получить. В большом количестве токенов можно на йоде еще и прибыль получать в паре с догкоином. 

По мне можно тему открыть на форуме в разделе куплю / продам.

Вам там через код все продадут мусорное. или даже так отдадут, глаза мозолит просто все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, miratorg said:

По мне можно тему открыть на форуме в разделе куплю / продам.

Вам там через код все продадут мусорное. или даже так отдадут, глаза мозолит просто все это.

Йода еще не настолько обесценилась, в паре с битком конечно давно вышла а вот в других где обьемы меньше еще торгуют. Для этого специально есть целый раздел на бирже под название фрикоинс. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

Имеет смысл когда есть другие инвесты, которые окупают этот дайс, тогда получаем за те же 10дайсов и йоду и другую монетку. А насчет крупных сумм, ну можно легко уйти в минус, если курс упадет на 1-2копейки, уже уйдете в крутой минус, а то что обратно курс вернется не факт.

Вот это правильный взгляд на инвест YODA) Он был очень актуален и выгоден когда был запущен проект INVEST, там по условиям инвеста требовалось 20 игр дайс, эти игры как раз покрывали 10 игр в дайс для инвеста YODA) Кстати была интересная связка, тогда и INVEST и YODA имели хороший курс)

YODA запомнилась как долгий стабильный айрдроп) в отличие от DLRS)

Edited by dismaler
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:47, MaksatMe said:

Монетка уже давным давно отжила своё. Думаю что давно нужно было тему закрыть и не мусолить чтот про неё ибо это уже история. Кто её то по 1 сатоше выкупать то вздумает, проще уж что то новое будет создать и пампить

Согласен. Сюда заходят и пишут о йоде исключительно потому, что дроп был легендарный, и у многих приятная ностальгия.)
Ну и, конечно, чтобы заработать в рамках биржевой кампании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dismaler said:

Вот это правильyый взгляд на инвест YODA) Он был очень актуален и выгоден когда был запущен проект INVEST, там по условиям инвеста требовалось 20 игр дайс, эти игры как раз покрывали 10 игр в дайс для инвеста YODA) Кстати была интересная связка, тогда и INVEST и YODA имели хороший курс)

YODA запомнилась как долгий стабильный айрдроп) в отличие от DLRS)

та да), так и есть. ну мы же с вами понимает так же, что если человеку дать халявы, то он будет ждать ее постоянно, такова суть человеческая. я вот вспоминаю смотрел передачу давно уже, где туземцы ждали гуманитарки с неба, когда самолеты скидывали, и были ведь уверены что это бог им дает, даже когда им объяснили что не так, они все ровно ждали, и ничего при этом не делали, а просто были уверены что будет так всегда. ну и здесь такая же история,- хочется всегда и бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с тем что сказали выше, но монета уже отжила своё, взлетела и рухнула, судя по всему разбилась, и уже ей ни чем не помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mutabor81 said:

та да), так и есть. ну мы же с вами понимает так же, что если человеку дать халявы, то он будет ждать ее постоянно, такова суть человеческая. я вот вспоминаю смотрел передачу давно уже, где туземцы ждали гуманитарки с неба, когда самолеты скидывали, и были ведь уверены что это бог им дает, даже когда им объяснили что не так, они все ровно ждали, и ничего при этом не делали, а просто были уверены что будет так всегда. ну и здесь такая же история,- хочется всегда и бесплатно.

Нам то хочется всегда и бесплатно это понятно) только вот биржа нам не дала можно сказать бесплатно в случае с DLRS) YODA раздавалась бесплатно, за DLRS надо было потрудиться, да и бесплатная YODA держала курс лучше и дольше чем DLRS!!! где справедливость?!!

Полагаю что совсем бесплатные раздачи айдропов от биржи ушли в прошлое, теперь только через труд или выполнение условий, трудно однозначно сказать правильное ли это решение, ведь ботов можно и технически неплохо отсекать. 

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

Нам то хочется всегда и бесплатно это понятно) только вот биржа нам не дала можно сказать бесплатно в случае с DLRS) YODA раздавалась бесплатно, за DLRS надо было потрудиться, да и бесплатная YODA держала курс лучше и дольше чем DLRS!!! где справедливость?!!

Полагаю что совсем бесплатные раздачи айдропов от биржи ушли в прошлое, теперь только через труд или выполнение условий, трудно однозначно сказать правильное ли это решение, ведь ботов можно и технически неплохо отсекать. 

а что поделать, биржа поступает так как большинство. сейчас просто так ничего уже не будет. а если идет речь о халяве, то скорей всего при выпуске этой халявы появятся все различные условия, при которых пользователи(большая часть) просто отсекаются сами. и таких примеров можно приводить бесчисленное количество.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mutabor81 said:

а что поделать, биржа поступает так как большинство. сейчас просто так ничего уже не будет. а если идет речь о халяве, то скорей всего при выпуске этой халявы появятся все различные условия, при которых пользователи(большая часть) просто отсекаются сами. и таких примеров можно приводить бесчисленное количество.

Все монеты которая раздает биржа йобит дают возможность заработать только в первые пару недель максимум .Потом они падают в цене и все , я пытаю если и работать с такими монетами как yoda и похожие на нее в первую неделю и то смотрю на обстановку очень большой риск.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mutabor81 said:

а что поделать, биржа поступает так как большинство. сейчас просто так ничего уже не будет. а если идет речь о халяве, то скорей всего при выпуске этой халявы появятся все различные условия, при которых пользователи(большая часть) просто отсекаются сами. и таких примеров можно приводить бесчисленное количество.

Да пусть даже так, пусть условия будут для получения, но просто народ посмотрит YODA раздавалась бесплатно и без условий можно сказать и продержалась дольше и выше чем DLRS, а для DLRS условие было не легкое, 100 постов это поработать надо! Ну так вот народ посмотрит на такое развитие событий и в следующий раз не захочет получать просто эти айдропы, это я к тому что условия получения и цена и длительность проекта должны хотя бы как-то соответствовать, чего сейчас не наблюдаю DLRS. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dismaler said:

Да пусть даже так, пусть условия будут для получения, но просто народ посмотрит YODA раздавалась бесплатно и без условий можно сказать и продержалась дольше и выше чем DLRS, а для DLRS условие было не легкое, 100 постов это поработать надо! Ну так вот народ посмотрит на такое развитие событий и в следующий раз не захочет получать просто эти айдропы, это я к тому что условия получения и цена и длительность проекта должны хотя бы как-то соответствовать, чего сейчас не наблюдаю DLRS. 

Ну почему же, те кто вкинули на старте на дней 10 свои длрс в инвестбоксы, а потом это все продали на пике цены, те подняли с этой всей темы не малые суммы. Но большинство слило в первые дни, но и по цене в 1р. Доход тоже был не плох

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:20, Zargo said:

Я если честно думал что долларс будет стоить по дороже но все не так сладко он очень дешёвый и я крайне не советую в него влажываться.

Все сугубо из-за администрации, которая постоянно переносила начало торговли все дальше и дальше, тем самым больше людей до начала торговли успели получить монеток и курс быстрее слился 


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dismaler said:

Да пусть даже так, пусть условия будут для получения, но просто народ посмотрит YODA раздавалась бесплатно и без условий можно сказать и продержалась дольше и выше чем DLRS, а для DLRS условие было не легкое, 100 постов это поработать надо! Ну так вот народ посмотрит на такое развитие событий и в следующий раз не захочет получать просто эти айдропы, это я к тому что условия получения и цена и длительность проекта должны хотя бы как-то соответствовать, чего сейчас не наблюдаю DLRS. 

Я думаю, администрация это понимает и в следующие дропы не разочарует так. Возьмут на вооружение лучшее от yoda и лучшее от dlrs, отбросив недочёты и в итоге, получим идеальный дроп с минимумом абузеров и максимумом профита.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Ну почему же, те кто вкинули на старте на дней 10 свои длрс в инвестбоксы, а потом это все продали на пике цены, те подняли с этой всей темы не малые суммы. Но большинство слило в первые дни, но и по цене в 1р. Доход тоже был не плох

Ну для справедливости нужно еще отметить что у DLRS инвест 10%, а у YODA 2%, видимо это тоже сыграло важную роль в такой судьбе монеты.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, criptonator1 said:

Все монеты которая раздает биржа йобит дают возможность заработать только в первые пару недель максимум .Потом они падают в цене и все , я пытаю если и работать с такими монетами как yoda и похожие на нее в первую неделю и то смотрю на обстановку очень большой риск.

Про первые пару недель громко сказано - это почти фактически монеты однодневки, у них либо самая большая стоимость в период начала торговли - тот же йодолларс получил пик в первые дни в 14500 сатошек и потом постепенно и стремительно падал в цене и его ничто не останавливало, фри долларс же дал через неделю пик и наоборот - на торгах стоял смешновато по сравнению с пиком) Водичка также по своему сыграла - в целом это однодневки и их слава длится день, потом дно и все) Все три токена на дне, водичка разве-что еще малек поживет.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Да пусть даже так, пусть условия будут для получения, но просто народ посмотрит YODA раздавалась бесплатно и без условий можно сказать и продержалась дольше и выше чем DLRS, а для DLRS условие было не легкое, 100 постов это поработать надо! Ну так вот народ посмотрит на такое развитие событий и в следующий раз не захочет получать просто эти айдропы, это я к тому что условия получения и цена и длительность проекта должны хотя бы как-то соответствовать, чего сейчас не наблюдаю DLRS. 

Ну собственно получения фри долларс были и не такие уж и сложными, вот некоторые баунти компании требуют намного больше времени и затраченных ресурсов, а по факту получается намного меньше, так что фришка еще не плоха была.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Ну собственно получения фри долларс были и не такие уж и сложными, вот некоторые баунти компании требуют намного больше времени и затраченных ресурсов, а по факту получается намного меньше, так что фришка еще не плоха была.

Фришка действительно была неплоха, но Yoda своей ценой в 1 бакс - вообще была крутый токеном, тогда люди поняли, что значит айрдроп от Yobit - очень щедрый проект, жаль, что сейчас монета уже ничего не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frolov_andry said:

Все сугубо из-за администрации, которая постоянно переносила начало торговли все дальше и дальше, тем самым больше людей до начала торговли успели получить монеток и курс быстрее слился 

Держу вас в курсе что на тему долларсов есть отдельная тема, а данная предназначена для обсуждения Йоды. У йоды переносились торги только один раз, и всё. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Ну собственно получения фри долларс были и не такие уж и сложными, вот некоторые баунти компании требуют намного больше времени и затраченных ресурсов, а по факту получается намного меньше, так что фришка еще не плоха была.

Ну как из долларс, так из йодой по факту все же заработали тех же 20-50 долларов без никаких проблем, но по йоде доход был в разы больше, но и проверок как таких вообще же не было, и большинство рефералов без проблем защитало вообще. А сейчас же посмотреть на покупку/продажу явно станет понятно что вообще активности нету, и на вряд ли будет вообще.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...