UKM96 - CryptoTalk.Org Jump to content

UKM96

Members
  • Content Count

    479
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

722 Excellent

About UKM96

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    1145M3vwhUnCoaujfSugoCSkzCrjxMr7r1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Идея хорошая, но реально ли успеть закупить монету по хорошей цене сразу после его твита? А с другой стороны интересно, с какой целью Маск устраивает пампы, если крипта итак хорошо растёт последнее время. Возможно он хочет подороже скинуть свои позиции и вложиться во что-то более интересное, что пока ещё не выстрелило в цене.
  2. Смотря какой ip сети, динамический или статический. По идее если роутер выделяет на каждое устройство разный адрес, то проблем быть не должно. Но я бы не стал рисковать, так как уже были случаи когда людей сидящих с одного роутера банили за мультиакк. Мне кажется лучше с телефона или планшета сидеть через мобильный интернет не подключаясь к вайфаю.
  3. В целом несмотря на падение цены, биток всё ещё находится в восходящем тренде. Думаю говорить о серьёзном падении можно если мы несколько раз увидим понижающиеся уровни максимумов, или упадём и закрепимся ниже линии 20 дневной скользящей. Так что думаю биткоин ещё подрастёт. А сейчас всего лишь очередная небольшая коррекция, которая всегда бывает после хорошего роста.
  4. На Bestchange есть кран в котором я насобирал в районе 4-5к сатоши. После чего вывел на Yobit. Всё отлично дошло, никаких ограничений на минимальную сумму ввода нет. Единственный нюанс, что такие мелкие суммы нельзя обменять на бирже. Там минимальный лот 10к. А вообще для работы с кранами есть кошелёк Faucetpay предназначенный как раз для того чтоб собирать мелочь с разных сервисов и потом выводить в нужной валююте на любой другой кошелёк.
  5. Совсем без потерь зарабатывать на крипте практически не реально. В трейдинге старайтесь всегда ставить стоп-лосс и по возможности передвигать его в безубыток. Даже если несколько раз подряд вас выбьет, то в конце концов один удачный трейд с хорошим соотношением риск/прибыль покроет все предыдущие убытки. Если же вы придерживаетесь стратегии инвестирования и долгосрочного холда монет, то не залетайте сразу на всю котлету. Старайтесь усредняться и покупать равными суммами каждую неделю.
  6. Лучшим решением будет диверсификация. Вложите 60% в акции или в индексные фонды, если не знаете какие акции лучше взять. 20% в валютные облигации. И по 10% в золото и крипту. Таким образом получится достаточно сбалансированный портфель, который в будущем можно немного подкорректировать с учётом рисков и прибыли.
  7. В будущем сто процентов придумают как взымать налог с криптовалют. Но даже в таком случае, большинство людей будут продолжать выводить мелкими суммами не попадая под подозрение фнс.
  8. Большинство проектов из его видео обычный скам. На котором зарабатывает только сам автор видео, путём приглашения рефералов.
  9. Мне кажется что правильнее делить на категории не по размеру депозита и времени проведённому на бирже, а по соотношению количества сделок закрытых с прибылью и с убытком.
  10. Если обычное сканирование не помогает или не может удалить эту программу, попробуйте какой-нибудь антивирус с возможностью сканирования без загрузки системы. Так же можно попробовать через диспетчер задач найти расположение этого процесса и удалить его вручную, загрузившись с флешки или безопасного режима.
  11. Если вы не первый день на бирже и хорошо торгуете без плеча, то в маржинальной торговле можно очень хорошо приумножить свой депозит, особенно если входить в сделки с хорошим соотношением риск/прибыль. Опять же обязательно нужно грамотно выставлять тейки и стопы. Ну и не спешить с открытием сделки, так как довольно часто можно зайти на ложных пробоях. Лично я не особо люблю такие рисковые способы торговли, но в целом это неплохой инструмент для опытных трейдеров.
  12. 100$ для начала торговли более чем достаточно. Серьёзного заработка это не принесёт, но в долгосроке можно скопить неплохую сумму, если не выводить доход и постепенно наращивать депозит. Насчёт торговых пар, всё зависит от ситуации на рынке и биржи на которой торгуете, но в целом лучше торговать в популярных парах с большими объёмами торгов.
  13. Новичкам не стоит вкладывать последние деньги в сомнительные проекты в надежде быстро обогатиться. В криптовалюте точно так же как и в остальных сферах требуются знания и опыт.
  14. У Киви сейчас возникли небольшие трудности, после проверки ЦБ на них наложили какие-то ограничения. Возможно из-за этого проблемы с выводом. Но в любом случае лучше напишите администрации биржи.
  15. А для чего именно вам нужен партнёр, обсудить графики и ситуацию на рынке? На форуме ведь можно пообщаться, тут много людей. А чем больше людей, тем больше и мнений. Всегда можно найти единомышленников.
×
×
  • Create New...