В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 330 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

21 hours ago, epifan said:

Я это просто к тому, что любой "свежий" актив, не повидавший пампов ранее - будет пампить легче и он должен дальше уйти. Многие пампы в прошлом оставили десятки крупных игроков "инвесторами" и нужно иметь ввиду всегда, что такие определённо должны быть на каждом старом активе.

Очень хочется посмотреть на новый сценарий развития ралли по альтам, ведь многое изменилось. Начнем с того, что ICO уже в прошлом, а раньше именно с них и начинались пампы, далее за это время многие проекты сильно изменились, одни запилили свои блокчейны, другие вот вот соскамятся, поэтому сложно сейчас представить по какому сценарию будет развиваться весь этот рост.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 minutes ago, Wiseman said:

Да кто его знает а то как обычно все ждут крипту вверху а она вниз поползёт и даже некоторые гуру предсказателей тоже про это говорят , да и биток за несколько дней перед халвингом всегда в низ летел а почему бы ему и ещё разок не повторить такой вираж )))

Да не всегда она ползет вниз,правда если конечно все надеятся на то что биткоин будет расти и его все закупают нужно сливать,а если все сливают то наоборот очень простой закон для торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serkagan said:

Согласен с вами, время нас всех рассудит, кто был прав , а кто нет, просто я тоже придерживаюсь мнения, что майнеров сегодня нельзя сбрасывать со счетов и их воздействие на рынок )

Если все майнеры отключаться сколько будет идти одна транзакция с кошелька на кошелек мне интересно, ведь майнеры тоже поддерживают сеть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zorgi228 said:

биткоин вообще сейчас не развивается как это реально должно быть,кучу проблем просто у этой криптовалюты разной происходит

Только почему же такой бешенный спрос именно на биткоин?) Многие крупные инвесторы вывели биткоины с бирж на свои холодные кошельки, чтобы хранить свои сбережения в этой цифровой валюте, а не в какой-то другой. Так что проблем у биткоина нет. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mandalorian said:

Я вообще думаю что в большинства есть часть биткоина, как никак, а это более стабильно чем всё другое, да многое инвестируют почти в забытые проекты и ждут когда они опят выстрелят, но я думаю что наоборот это трата денег.

Вы правы, у каждого из нас своя стратегия для инвестирования, но вот как раз у меня нет лишних средств для экспериментов с забытыми монетами, хотя в работе с ними доля логики есть, но по мне, лучше синица в руке, чем журавль в небе )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, у каждого из нас своя стратегия для инвестирования, но вот как раз у меня нет лишних средств для экспериментов с забытыми монетами, хотя в работе с ними доля логики есть, но по мне, лучше синица в руке, чем журавль в небе )

Мне кажется, что уже лучше инвестировать в новые проекты, в которых возможно её какое-то будущее, нежели в те, которые уже отжили своё.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, у каждого из нас своя стратегия для инвестирования, но вот как раз у меня нет лишних средств для экспериментов с забытыми монетами, хотя в работе с ними доля логики есть, но по мне, лучше синица в руке, чем журавль в небе )

Да нет здесь вопрос не в лишних средствах, а пожалуй в ненужных средствах, с которыми можно раз и на всегда распрощаться. А инвестиции в забытые монеты, это и есть простое выкидывание денег. Не понимаю зачем скупать весь этот шлак, который уже никогда никому не нужен будет. Это как верить в то что незаряженное ружье может выстрелить))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita01uz said:

Если все майнеры отключаться сколько будет идти одна транзакция с кошелька на кошелек мне интересно, ведь майнеры тоже поддерживают сеть.

Именно, без майнеров сеть не сможет подтверждать транзакции, поэтому роль в сети их важна, конечно когда даже добудится последний биткоин, то они все равно останутся, правда в ни таком количестве и будут работать только за комиссию )

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alex1410 said:

Да нет здесь вопрос не в лишних средствах, а пожалуй в ненужных средствах, с которыми можно раз и на всегда распрощаться. А инвестиции в забытые монеты, это и есть простое выкидывание денег. Не понимаю зачем скупать весь этот шлак, который уже никогда никому не нужен будет. Это как верить в то что незаряженное ружье может выстрелить))

Вы правы, я всегда считал, что если инвестировать, то лучше в монеты из первой десятки или в те, которые имеют реальные шансы приблизиться к ней, при условии, что за ними стоит реальный проект и команда,  на остальные можно просто посмотреть и то если они достались вообще за даром )

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, serkagan said:

Именно, без майнеров сеть не сможет подтверждать транзакции, поэтому роль в сети их важна, конечно когда даже добудится последний биткоин, то они все равно останутся, правда в ни таком количестве и будут работать только за комиссию )

Уже после предстоящего халвинга навсегда "отвалится" часть майнеров и так будет происходить после каждого последующего. Ну а конечным результатом будет именно расчетное количество, которое должно будет остаться для подтверждений транзакций. Но кроме вопросов с транзакциями, майнеры уже сейчас почти ни на что не влияют, хотя думаю при первом же росте цены хотя бы до 10к, они быстро ее обрушат, выкинув на продажу все свои запасы монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во все. Пока кризис вкладываю во все монеты (пока курс низкий). После кризиса уже нужно будет анализировать и выбирать несколько криптовалют в которые надо будет вложиться и холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:06, okela said:

Соглашусь с вашим выбором, сам немного держу на кошельке Лайта. Но на большой рост пока не очень рассчитываю в этом году.

Я тоже не особо много закупал , стараюсь рационально распределять все монеты в портфеле , так около 10 монет держу , для дальнейшего холда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Если есть желание поиметь со всего этого денег - уже давно бы забросил, ибо сейчас большие траты на реализацию должны идти) Так что будет дальше заниматься)

Почему если хочет,то давно бы забросил?Это ведь не быстрый,и не просто процесс.И все же это зависит от того,что решит Дуров,а пока он просто молчит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:31, romeror said:

Я вот думаю что мы еще вернемся к такому моменту. Перед самым халфингом начнутся качели. Киты захотят снова закупить дешевого битка и начнут качать курс на понижение. 

Вопрос в том откуда взяться дешевым биткоинам, когда балансы битков на биржах, продолжают уменьшаться, то есть инвесторы их выводят для холда и продавать по текущим ценам не собираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ppetizer said:

онли биток конечно же,потому что это одна их самых популярных монет это во первых,а потом она очень хорошо поддается арбитражу

Да я тоже думаю если на долгосрок закупаться и быть уверенным в том что он вырастит конечно же это биток, по всем графикам и прогнозам после кризиса пойдёт рост 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zorgi228 said:

биткоин вообще сейчас не развивается как это реально должно быть,кучу проблем просто у этой криптовалюты разной происходит

И тем не менее большинство людей пытаются его приобрести и приумножить свои вложения. Будем надеяться на то, что он сможет справится со всеми трудностями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же в такие как биткоин, лайткоин и эфириум. Но ещё бы хотелось найти более не известных монет, может какая либо сможет принести прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dower said:

только биткоин,остальные монеты просто фантики по сравнинию с битком,вообще все монеты это фантики,но у битка есть хоть какой то оффициальный вес

Тогда вы вообще ничего не знаете о крипте) Вам для начала нужно какие-то обзорные материалы почитать для общего понимания того, чем вы пытаетесь заниматься. И на эфир обратите внимание.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, я всегда считал, что если инвестировать, то лучше в монеты из первой десятки или в те, которые имеют реальные шансы приблизиться к ней, при условии, что за ними стоит реальный проект и команда,  на остальные можно просто посмотреть и то если они достались вообще за даром )

Да и те что достались даром, не всегда будут востребованы в будущем. Хотя конечно можно и сохранять "на всякий случай". Примером является тот шлак, который раздают на биржах в разделах Freecoins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Причина может быть только если это вера в ту или иную технологию которая предлагается выбранной монетой, в другом случае просто интуиция и везение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все инвестиции уже были сделаны в конце года, в декабре, когда курсы монет очень просели, но это долгосрочная инвестиция, на год, а то и на два. сейяас планирую дождаться еще неплохих посадок от биткоина и других очень больших монет, а просадки еще будут, ведь пик кризиса еще не наступил

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Не думаю что сценарии роста и падения будут каждый раз идентичны, ибо тогда все будет довольно предсказуемо. Вот я например верю в то, что в этот раз и памп и коррекция будут совершенно другими, ибо за эти 3-4 года много чего изменилось и дальше еще будет меняться, поэтому нужно смотреть по ситуации и принимать решение.

Да я даже не на последние 3-4 года смотрел а вообще от самого начала , но соглашусь что постоянно всё меняется и из за этого я говорю что в этот раз после халвинга может и не быть того роста который все ожидают .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ACTEK12 said:

Конечно же в такие как биткоин, лайткоин и эфириум. Но ещё бы хотелось найти более не известных монет, может какая либо сможет принести прибыль. 

Опасно вы думаете,но всё таки кто не рискует,как говорится,то и не получает хорошую прибыль.Но я всё таки воздержусь от поиска каких либо неизвестных монет,так как уже обжигался не один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alex1410 said:

Так я этому товарищу и пытаюсь объяснить, что майнеры не смогут до бесконечности держать то что добывают. И как только либо цена пойдет вверх, либо рецеессия рынка затянется на долго, где-то обязательно прольется. А если они начнут массово лить, то это как раз опустит цену, а не подымет вверх, как он мне утверждает. По его рассуждениям майнеры устанавливают цену на Биткоин. Мне это честно смешно.

Не то что бы устанавливает цену. Просто майнеры могут какое-то время намерено удерживать свои активы, для продажи по выгодной им цене. А вообще, все более-менее грамотные майнеры сливают тогда, когда максимально выгодно для них сливать (самая дешёвая добыча) и держат средства для того, что бы пережить во времена, когда продавать добытое невыгодно.

 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ACTEK12 said:

Конечно же в такие как биткоин, лайткоин и эфириум. Но ещё бы хотелось найти более не известных монет, может какая либо сможет принести прибыль. 

Да конечно может. тут уже на прямую зависит все от монеты которую вы выберите, на самом деле не то что бы иксы, но в день можно и 10 процентов иметь, а это ой как много) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...