В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 hours ago, sssysss123 said:

ну  не сказал бы были монеты даже недавно где 10 баксов вкладываешь а через день или два х10-15 фиксируешь , как по мне не плохо

Ну так вы попробуйте найти такую монету,которая даст вам х10-15,это не так просто,тем более для человека,который вообще никогда и никуда не инвестировал,да для любого это будет почти нереальной задачей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, groovy said:

Рекомендую проект Yllo messenger  

Возникнут вопросы пишите отвечу. 

Сколько платит? что за кошелёк такой интересный? у них баунти есть партнёрские программы какие-то? я бы поучаствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kigar said:

Я думаю что на данный момент очень рискованно вкладывать деньги в криптовалюту,но я бы вложил на вашем месте деньги в биткоин,ибо он щас опять начал расти.

Ну вот. Ваше ключевое "ибо он щас опять начал расти". Вкладываться на росте, это та еще лоторея. Но почему-то люди не особо хотели покупать биткоин, когда он стоил около 4к$. 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anstices said:

О, да, извечная проблема 

людям, по крайней мере тем, кто верит в рост биткоина, выпал шанс закупить его по очень низкой цене, но нет, от них шли лишь жалобы и недовольства

а ведь это была всего лишь лишняя возможность заработать

Так всегда. Когда биток растет, люди либо покупают по высоким ценам, либо ждут более низких. Когда биток падает - они жалуются, что крипта скам, что возможно увидим еще ниже, поэтому ждут дна, которого скорее всего и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Вчера йобит поступили очень нечестно,йошка выиграла,в итоге там памп на +5% был,при чем выигрывали монеты,которые могли бы дать реальный памп,но в конце йошка полетела на финиш)Но я заработал,памп был прям во время скачек,некоторые токены огромные иксы давали прям во время скачек)

О здорово значит эта тема интересная и может прижиться на бирже если даёт возможность что-то заработать. На следующий раз по моему поменяли состав .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня все надежды именно на биткоин. Я уверен, что халвинг положительно повлияет на него, и биткоин покажет существенный рост, который и ждали многие люди долгие месяцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Ну в принципе тактика на мой взгляд у Вас правильная. Я тоже вложился в основном в биткоин и эфир. Так что мой портфель сейчас состоит на 70% из ВТС и на 30% из ЕТН. Я считаю это оптимальным соотношением.

Я оставил немного места для некоторых альтов типа лайткоина или бнб, и совсем немного на эксперименты) но в основном конечно же биток и эфир, все таки к ним больше доверия, не только у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cachexx said:

Да, иногда оглядываясь в прошлое задумываюсь, как много ошибок совершено и как бы было хорошо если 🙂

Но задним умом традиционно все крепки, а в тот момент решения казались логичными. 

Ну поэтому нужно как-то развиваться, стараться не допускать прежних ошибок:)

 

14 hours ago, serkagan said:

Ну, то что количество майнеров сократится 2028 году, то это да, но на данный момент, если крупные фермы решат придержать продажу на рынке уже добытого, то дефицит вполне может возникнуть от части. Киты конечно гонять рынок будут как хотят, но и майнеров, которые держат монеты с закромах и не желающих продавать ниже себестоимости, я со счетов бы не скидывал )

Конечно не нужно скидывать со счетов! С начала года было добыто примерно 193000 BTC. 
Сейчас всего 4 биржи у которых резервов BTC больше. Так с начала года прошло 3.5 месяца;)
exchenges.png.9a71e33232aa0cdb10a02b147f8f349d.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

А что если "средства работают" когда ты просто ходлишь в BTC? 

👆👆👆

Мне вот этот вопрос не совсем ясен , или это не совсем вопрос и это утверждение ??

 

Не поверю что те кто увеличивал баланс в год минимум на 500% зарабатывали меньше чем те кто его увеличивал на 0% а то есть просто держали !! или это в параллельной вселенной зарабатывает тот кто не работает ? 😆


Ну имелось ввиду, что все те, кто пытался заработать USD, торгуя битком - проиграл ходлерам.
Только если не брать какой-нибудь короткий период в год. Потому что год флета и естественно, что те, кто торговал - имели большие возможностей заработать больше ходлеров. Имелось ввиду на продолжительном временном отрезке. С 2012-2014 годов.

Это и открытый вопрос и утверждение в одном))
1. Удерживая BTC ты сокращаешь количество монет ходящих в свободном обороте, создаёшь больший дефицит.
2. Удерживая BTC ты исключает риск прозябать резкий рост этого актива.

В этом и заключается работа этих средств.  Мои предположения конечно очень субъективны, но практика последних 10 лет подтверждает эти "домыслы".


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DonCryptello said:

Лично я не в какие. Так как сиутация очень опасная для инвестирования. Кризис как никак. Нужно его переждать и только тогда думать о вложении во что-нибудь. Но это мое мнение.

Конечно лучше же инвестировать,когда все вернется на месте,кода никакого кризиса не будет,никаких просадок,и можно залететь на хаях в любую монету,чтобы в итоге не получить никакой прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zulor said:

Да такой исход событий возможен, тут надо лучше иметь их не на бирже а сразу на кошелек их заводить, желательно чтоб не мульти кошелек а официально от этих анонимных монет.

Так тот факт что они будут у вас на кошельке не спасёт их от падения в цене в случае делистинга . Делистинг всё равно не происходит моментально  всегда дают возможность вывести монеты .  Тут основная опасность в том что цена обвалится и большинство из них может просто обесценится .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita909 said:

Мне кажется в данный момент самый лучший вариант инвестиций это был биток ,со своими серьёзными скачками в низ.

я тоже так считаю и уже даже успел закупить его.закупал я частично а потом продавал.в итоге смог заработать не плохие деньги которые опять потратил на закупку оставив небольшой процент от них на личные нужды.да и вообще я считаю что если вкладывать в биткоин то в любом случае в накладе не останешься.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 minutes ago, Nikita909 said:

Мне кажется в данный момент самый лучший вариант инвестиций это был биток ,со своими серьёзными скачками в низ.

Скачки закончились и сейчас опять возникает вопрос: Во что же лучше всего инвестировать? Такой вопрос есть и у меня, я не так давно работаю с криптовалютами и ещё не очень понимаю куда лучше вкладывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 08:09, zulor said:

Да такой исход событий возможен, тут надо лучше иметь их не на бирже а сразу на кошелек их заводить, желательно чтоб не мульти кошелек а официально от этих анонимных монет.

Да они самые популярные, доги тоже в популярности за счет того что через них часто обмен делают, комиссия меньше.

К тому же на такие вот популярные валюты в любой момент времени есть спрос, какая бы на рынке и в мире ситуация не была. Просто не вижу смысла торговать какими-то там LIZA и тому подобным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy said:

Ну я вот сейчас закупился неплохо так перед халвингом, ну закупился уже на самом деле давно, когда биткоин еще меньше чем сейчас стоил ,надеюсь получиться зафиксировать нормально с этого)

Это правильно. Но нередко, когда ценовое движение не зависит от того, насколько хороша технология. Кризис естественном образом скажется на формирование цены после халвинга. Как само собой разумеющийся факт, то что люди во все тяжелые времена доверяли золоту. В данном случае криптозолоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Конечно лучше же инвестировать,когда все вернется на месте,кода никакого кризиса не будет,никаких просадок,и можно залететь на хаях в любую монету,чтобы в итоге не получить никакой прибыли)

Конечно :) В этом и заключается психология тех, кто недавно на рынке. Они боятся покупать после падения, но с удовольствием покупают на росте. И иногда даже одной минусовой сделки мало, чтобы понять, в чем была их проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elinaleila said:

Сейчас время альткоинов как раз. Биток уже вырос до максимальных отметок, пробивал потолки. А новым монетам, которые в будущем будут топы образовывать, только предстоит еще много иксов сделать, в такие и нужно вкладываться сейчас 

Вполне возможно, что они и продолжт развиваться, но не все. Некоторые наверняка уже свой пик прошли и за них стоит забыть. Нужно ещё более тщательно анализировать ситуацию на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

Конечно не нужно скидывать со счетов! С начала года было добыто примерно 193000 BTC. 
Сейчас всего 4 биржи у которых резервов BTC больше. Так с начала года прошло 3.5 месяца;)

Так я этому товарищу и пытаюсь объяснить, что майнеры не смогут до бесконечности держать то что добывают. И как только либо цена пойдет вверх, либо рецеессия рынка затянется на долго, где-то обязательно прольется. А если они начнут массово лить, то это как раз опустит цену, а не подымет вверх, как он мне утверждает. По его рассуждениям майнеры устанавливают цену на Биткоин. Мне это честно смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Золото это я для образа привел ) Просто хотел сказать, что если вещь на самом деле ценная, то интерес и разговоры о ней не прекратятся никогда, поэтому тоже считаю биткоин сродни золоту )

Ну это пока разговоры идут о крипте и то в том кругу людей кто этим занимается и кто заинтересован в ней. Все говорили о биткойне только в 2017 году а потом многие вообще забыли про него, так знают что есть какая-то цифровая монета и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, alex1410 said:

Так я этому товарищу и пытаюсь объяснить, что майнеры не смогут до бесконечности держать то что добывают. И как только либо цена пойдет вверх, либо рецеессия рынка затянется на долго, где-то обязательно прольется. А если они начнут массово лить, то это как раз опустит цену, а не подымет вверх, как он мне утверждает. По его рассуждениям майнеры устанавливают цену на Биткоин. Мне это честно смешно.

Само собой, что они будут продавать свою криптовалюту, без этого никак. Я вообще думаю, что сейчас курс до тысяч 10 дойдёт  и  все побегут сливать свои запасы криптовавлюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mario10 said:

Вполне возможно, что они и продолжт развиваться, но не все. Некоторые наверняка уже свой пик прошли и за них стоит забыть. Нужно ещё более тщательно анализировать ситуацию на рынке

Тоже придерживаюсь мнения, что не все будут развиваться. И если нынешний кризис будет только углубляться, то очень многие могут просто не выдержать и продемонстрировать СКАМ. Так что с альтами, а точнее с инвестициями в них, необходимо быть очень аккуратными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Так тот факт что они будут у вас на кошельке не спасёт их от падения в цене в случае делистинга . Делистинг всё равно не происходит моментально  всегда дают возможность вывести монеты .  Тут основная опасность в том что цена обвалится и большинство из них может просто обесценится .

Да есть шанс что какая-то из анонимных крипто монет и исчезнет совсем из оборота, но не все анонимные исчезнут, да упадут в цене возможно сразу, но популярность свою вернут, и цена будет выше той что была.

1 hour ago, mario10 said:

К тому же на такие вот популярные валюты в любой момент времени есть спрос, какая бы на рынке и в мире ситуация не была. Просто не вижу смысла торговать какими-то там LIZA и тому подобным

Ну такие монеты как лиза и им подобные которые торгуются только на одной биржу уж точно вряд ли будут в цене. Лучше брать такие монеты которые листится на всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже сейчас собираю портфель из монет блокчейнов DPoS например BIP от MINTERA сам накапливаю и делегирую а потом реинвестирую по моим подсчетам в этом году я буду миллионером)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 10:56, BlackWolf199 said:

Вот на таких людях рынок и зарабатывает, ведь вкладываться как правило нужно на сильных падениях, а не после сильного роста. Но многие почему-то это не понимают, либо просто не хотят понимать.

Во время сильного падения людьми овладевает страх а во время резкого роста жадность  и поэтому люди не видят золотой середины когда вложиться и темболее увидеть возможность закупить на низах так устроен этот мир трейдеров

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Мне кажется сейчас прям подобная ситуация ,при которой стоило бы серьезно вложиться в биток .Думаю кто хотел ,не упустил такой шанс)

Ну прям сейчас может и не стоит 7000 баксов не та цена по которой можно бежать покупать биткоин, но приготовить деньги и на следующей просадке курса закупиться можно, особенно если есть возможность вложиться в долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...