В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 325 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

18 hours ago, Nikita01uz said:

Тут даже к гадалке не ходи, курс 100% вырастит только по той причине то что майнинг дорогой станет и майнерам не чего не останется кроме того что поднимать цену на крипту и продолжать майнить.

Совершенно верно, майнеры оказывают на цену существенную роль и добывать ниже себестоимости никто не будет, поэтому они в любом случае будут двигать курс к повышению. Есть разные мнения на этот счет, но я склоняюсь к тому, что майнеры просто не будут продавать добытые биткоины, если себестоимость добычи будет ниже, тем самым возникнет спрос на рынке и логичное увеличение цены на биткоин )

Edited by serkagan
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего инвестировать я буду в биткоин, эфир и Бинанс коин. Так как у биткоина - халвинг, у эфира и БНБ - крупные обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже инвестировал в некоторые монеты такие как ефиреум лайткоин  и биткоин в последнее время покупаю только биткоин надеюсь что после кипе ша с корона вирусом он даст хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Я буду инвестировать только в биток, так как сейчас только он внушает доверие, другие монеты сомнительные в текущее время. Тем более биток такой скачок сделал спустя такой короткий промежуток времени, такую корреляцию никто так не делал.

А вы посмотрите на топ 10 монет и очень удивитесь,что они совершили скачок ещё более внушительный  в процентном соотношении,чем биткоин. Так что не одним биткоином будешь сыт))))Вариантов ещё много остаётся более лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rosopond said:

Это верно, все эти инвесторы на хаях будут при небольшом росте цены пытаться выйти в ноль или зафиксировать минимальный убыток, притормаживая рост своими проливами, но думаю это не надолго и после этого ценник по топовым альтам явно сходит довольно высоко, главное чтобы на рынке крипты начали преобладать бычьи настроения.

В конце ты правильно подметил про бычье настроение так как это наверное одно из самых главных критериев для роста а если его не будет то и про рост можно будет забыть .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Я к стати так и делаю🤫, есть и на спотовом счёт и на фьючерсах. На споте торгую более долгосрочной, а на фьючерсах внутри дня. Сейчас появились опционы их счёт связан с фьючерсным. Я тему по поводу этого создал, если интересно можете посмотреть 

 

Да, я заметил у себя в смартфоне в приложении биржи Бинанс эту новую опцию и тут же изучил ее, но сразу скажу, что мне эта тема напоминает больше Gambling( азартные игры) ,ибо все основывается на движении ( вверх или вниз). Тоже самое что подбрасывать игральные кости, только красочнее и более привлекательно выглядит. Для меня больше подходит торговля на спотовом/маржинальном/фьючерсном рынке, нежели опционная торговля, которая 50%/50% .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vova777 said:

Я недавно открыл для себя другую тенденцию что когда вырос биткоин то через день порой через два на это реагируют другие монеты такие как эфир или лайткоин и также начинают рост однако на несколько процентов больше чем биткоин, и так же наоборот.

Потому что все остальные за биткоином,как утята за мамой,основание рынка крипты,это биткоин,тут все просто ,вкладывать буду в биток,а там по ходу надо смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2020 at 3:50 PM, GregoryHouse said:

Инвестировать стоит в криптовалюту которая новая и привносит что-то новое в крипту. От старой я не думаю что мы дождемся большого взлета

Думаю в BTC однозначно. Насколько рынок не предсказуем, то возможно ещё вложусь в топовые альткоины, такие как LTC, BCH, DASH, Doge, XRP, XMR и TRX. Очень надеюсь на альтзесон...

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AliAzarK said:

А вы посмотрите на топ 10 монет и очень удивитесь,что они совершили скачок ещё более внушительный  в процентном соотношении,чем биткоин. Так что не одним биткоином будешь сыт))))Вариантов ещё много остаётся более лучших.

Да много кто вливает кэш только в биток. Мало кто понимает, что по уровню доверия он мало чем отличается от остальных топов. и мало кто понимает, что топы сытнее. Согласен, что кормящих монет немало, и они сытнее битка. А я пока раскидываю все в топы и пару других монет, типа Algo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BairMan said:

Перспективной на первый квартал этого года была монета dash. В принципе я не прогорал она неплохо так выросла и сейчас с неё лучше выйти так как непонятно 

Я думаю, что сейчас самое то время, чтобы инвестировать в DASH. Цена проседает и это будет отличным поводом для покупки, тем более даш всегда будет пользоваться спросом у людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 10:45, alex1410 said:

Ну в принципе все может быть, может еще и будут такие цены, хотя в принципе они мне не жмут и далее можно их холдить. Нет делить там особо не чего, 500 монет не такая большая сумма, чтобы что-то делить для торговли. Еще подумаю, по крайней мере до халвинга Биткоина, а дальше буду действовать по обстоятельствам, которые будут складываться.

Ну в этом небольшая проблема той оценки, которую даёт человек. Помню, как у меня в 2015 был 1 BTC ни к чему не привязанный. Я тоже тогда подумал: "Ну и зачем мне он нужен, всё равно это мало". Тогда это было в районе 400 долларов, примерно:))
А если бы я тогда начал этим 1 BTC делать ещё BTC, то сейчас это был бы целый рабочий актив, а я был бы рублёвым миллионером чисто от одного этого BTC. Хотя тогда это была сумма, меньше вашей 😉


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Wiseman said:

В конце ты правильно подметил про бычье настроение так как это наверное одно из самых главных критериев для роста а если его не будет то и про рост можно будет забыть .

Разворот тренда дело не из легких и поэтому на это может уйти много времени, но если развернемся и попрем вверх, то это тоже будет надолго, т.к. падали мы несколько лет, то рост может быть как минимум на пол года без весомых отскоков и проливов вниз. Остается только ждать, но уже с альтами на кошельке, ибо это может произойти внезапно.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Virusnqk said:

Как сказал мне один очень умный дядька, и не просто умный, а еще достаточно богатый, нужно сейчас зарабатывать доллар, а к новому года зарабатывать биткоин, чтобы в следующем году стать миллионером

Соглашусь с вашим дядькой ) Я думаю, что доллар и сам скажет за себя, а вот в биткоин я точно буду вкладываться постепенно, на сколько будет возможно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epifan said:

Ну в этом небольшая проблема той оценки, которую даёт человек. Помню, как у меня в 2015 был 1 BTC ни к чему не привязанный. Я тоже тогда подумал: "Ну и зачем мне он нужен, всё равно это мало". Тогда это было в районе 400 долларов, примерно:))
А если бы я тогда начал этим 1 BTC делать ещё BTC, то сейчас это был бы целый рабочий актив, а я был бы рублёвым миллионером чисто от одного этого BTC. Хотя тогда это была сумма, меньше вашей 😉

Не могу не согласится с тем, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Но все же хочу взять паузу до халвинга Биткоина, чтобы прошел связанный с этим ажиотаж и стало более менее понятно куда двигаться. Да и скажем так, что для меня это не единственные проблемы, сейчас еще беспокоят мысли о гостинице на берегу ЧМ и о том будет ли она в этом сезоне что-то зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, rosopond said:

Да, я заметил у себя в смартфоне в приложении биржи Бинанс эту новую опцию и тут же изучил ее, но сразу скажу, что мне эта тема напоминает больше Gambling( азартные игры) ,ибо все основывается на движении ( вверх или вниз). Тоже самое что подбрасывать игральные кости, только красочнее и более привлекательно выглядит. Для меня больше подходит торговля на спотовом/маржинальном/фьючерсном рынке, нежели опционная торговля, которая 50%/50% .

Могу вам сказать, что если вы ассоциирует их с бинарными, то это совсем другое. Опционы есть даже на крупных фондовых биржах. Это что то ближе к фьючерсному, но как бы менее рисковый вид контрактов. Так что советую изучить хотя бы для своего общего развития, к игре это не относится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KuzovkovaEk said:

Ну я возможно так не рассуждал бы оптимистично, поскольку сейчас начнутся прямо откровенные манипуляции сценой, биржевые спекулянты сейчас все напуганы на традиционных рынках и крипта как не регулируемый актив очень привлекателен. 

Так и я о том же, инвесторы с традиционных рынков могут вполне переключиться частично в криптовалюты и спрос на этом рынке вырастет, а где повышенный спрос, там всегда повышение цены )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:36, Vivald1 said:

Лично мне на данный момент ничего не понятно, чего вообще желает Дуров.. То как бы и хотят все выпустить грам, то как бы и толку нету. Не понятно уже и чего ждать от него...

Дуров желает денег,как и все нормальные люди,но либо Дуров сам виноват,что допустил ошибку в документах,либо суды против Gram,надо ждать того,что решит Пашка,будет ли он этим заниматься дальше,или забросит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Совершенно верно, майнеры оказывают на цену существенную роль и добывать ниже себестоимости никто не будет, поэтому они в любом случае будут двигать курс к повышению. Есть разные мнения на этот счет, но я склоняюсь к тому, что майнеры просто не будут продавать добытые биткоины, если себестоимость добычи будет ниже, тем самым возникнет спрос на рынке и логичное увеличение цены на биткоин )

Полная ерунда, все что вы говорите. Во первых майнеры уже несколько месяцев работают себе в убыток, потому что при цене на электричество 0.038$ и нынешней цене на Биткоин, майнинг убыточен. Они и так уже набили кошельки в надежде что когда-то монета подорожает. У меня тогда к вам вопрос почему же они сейчас не влияют на цену? А потому что они на нее не могут позитивно влиять, если только начнут лить свои запасы, тогда смогут опустить цену, но никак не поднять и скоро польют, потому что надо платить за электричество и зарплату обслуживающему персоналу. Это было во-первых, а во вторых уже добыто почти 86% всех монет и то количество монет, которое попадает в руки майнеров, уже не может существенно влиять на рынок. Так что майнеры это вымирающий вид и очень скоро они только и нужны будут, это лишь для подтверждения транзакций.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему сейчас лучше не торговать и не делать каких либо серьёзных и долгосрочных инвестиций,я бы лично подождала более стабилизированной ситуации на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ahaztuta said:

Я думаю, что сейчас самое то время, чтобы инвестировать в DASH. Цена проседает и это будет отличным поводом для покупки, тем более даш всегда будет пользоваться спросом у людей.

А какие у них перспективы к росту? Альты могут вообще не подняться толком, даже если биткоин растёт, альты идут с разной скоростью и конкретно с Dash не очень много кто работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Korobka22 said:

Кроме биткоина не вижу смысла что-то ещё покупать. Ведь за ним двигаются абсолютно все, и если он падает то падают все криптовалюты

я тоже основную часть своих инвестиций держу в биткоине, но помня пословицу не ложить все яйца в одну корзину. все таки инвестирую и в другие перспективные монеты. например на strat неплохо удалось поднять, купив его в конце 2019 года, а еще надеюсь что eos выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моменте подходящего для меня курса, если же брать биток и эфир, то при их спаде, а к примеру разных монет на Yobit, то можно каждый день как покупать так и продавать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mandalorian said:

В моменте подходящего для меня курса, если же брать биток и эфир, то при их спаде, а к примеру разных монет на Yobit, то можно каждый день как покупать так и продавать их.

Думаю сейчас как раз и есть спад, я больше предпочитаю в топовые монетки инвестировать, почучуть долго и надолго( пока взял мире и работаю по этой схеме, после кризиса он должен подняться по всем прогнозам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mandalorian said:

В моменте подходящего для меня курса, если же брать биток и эфир, то при их спаде, а к примеру разных монет на Yobit, то можно каждый день как покупать так и продавать их.

Речь об инвестициях, думаю они имели ввиду монеты которые будут брать на перспективу, хотя полагаю те монеты которые берутся для торговли тоже можно назвать инвестиционным вложением, например я торгую эфиром и классиком, мне нравится их предсказуемость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, в этом году имеет смысл вкладывать деньги только в биткоин, так как сейчас он недорого стоит и в ближайшее время все ожидают халвинг, я надеюсь, что пандемия не внесла свои коррективы и он пройдет в мае, как и планировалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...