В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 323 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

15 minutes ago, alex1410 said:

Ну это был бы скучный сценарий развития рынка. А крипта тем и хороша что постоянно "веселит" пользователей колебаниями цены, только у каждого своя реакция на это. Кто-то банкротится, а кто-то весьма недурно зарабатывает на этом. 

это  очно, скуки крипта нам прибавить не может, даже сидя в карантине)) Но это хорошо, лично для меня как трейдера, ведь колибания позволяют зарабатывать. именно на отрицательных реакциях и зарабатывают более уроавновешенные трейдеры!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 minutes ago, DonCryptello said:

В этом году как по мне не нужно никуда инвестировать. Слишком опасно. Думаю каждый это понимает. Если уж так хочется то присмотрись к каким-нибудь стабильными монетам вроде waves.

А как же инвестиции в битокин? Я думаю, что сейчас очень хороший год именно для инвестиций в биткоин, будет халвинг в начале лета биткоина. Монеты станет сложнее добывать, это должно оказать положительное влияние на цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

Только я так и не понял ограничена ли эмиссия чем-то или всё же нет.
Если нет, то ходлить лучше делегируя средства для стейкинга и добычи монет. Что бы даже возможная инфляция не могла как-либо повлиять на стоимость удерживаемых активов. 

Да я вообще считаю что если ты не трейдер или уже не можешь какую либо сумму переварить то простой холдинг это тупо и естественно деньги должны работать и их надо обязательно вкладывать под проценты \ делегировать , да неважно как не назови )) главное чтобы они приносили прибыль в итоге и желательно не просто покрывающую инфляцию .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Simabk07 said:

В этом году я планирую инвестировать в Биткоин. Я вот верю только в него, возможно кто-то посметётся надо мной, но это так и есть. Мне кажется, что мы сможем ещё поиметь с Биткоина, главное что бы он с нас не поимел. Так что пока не нашёл монеты лучше, на данные момент для меня самая перспективная монета, это Биткоин) 

Вера в него даже с технической точки зрения сегодня оправдана, а не только лишь своим чутьём, поэтому ждём халвинга а там видно будет.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, epifan said:

Да, естественно. Нужно брать какое-то среднее значение или лучше ориентироваться на минимальное значение во время роста и пампа.
Тут ещё работает эффект исходящий от ходлеров, которые закупились высоко при прошлых пампах. Они все будут сдерживать движение вверх.

Это верно, все эти инвесторы на хаях будут при небольшом росте цены пытаться выйти в ноль или зафиксировать минимальный убыток, притормаживая рост своими проливами, но думаю это не надолго и после этого ценник по топовым альтам явно сходит довольно высоко, главное чтобы на рынке крипты начали преобладать бычьи настроения.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, очень очевидно конечно, но очень уж привлекает предстоящий халвинг, вполне возможно что после него биток покажет самый большой рост за всю историю


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slepok007 said:

Буду инвестировать в монеты типо дэш, трон а ещё конечно в эфир. Как по мне самые перспективные из всех существующих криптовалюты

Ну, эфир да, должен стрельнуть. Если Виталик исполнит наконец-то свои обещания )
А чего биткоин? Он тоже поползет еще выше, тоже есть резон иметь в портфеле

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serkagan said:

Согласен, я до конца года тоже делаю ставку на биткоин, особенно интересно будет закупаться на просадках, так как думаю, что курс подрастет со временем )

Тут даже к гадалке не ходи, курс 100% вырастит только по той причине то что майнинг дорогой станет и майнерам не чего не останется кроме того что поднимать цену на крипту и продолжать майнить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Но это хорошо, лично для меня как трейдера, ведь колибания позволяют зарабатывать. именно на отрицательных реакциях и зарабатывают более уроавновешенные трейдеры!))

А по другому и быть не может и не должно)) Мне только всегда интересен вопрос : для того чтобы понимать что не надо паниковать, можно прочитать не только на этом форуме. Но ведь все равно паникуют, все равно сливают. Странно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Согласен, я до конца года тоже делаю ставку на биткоин, особенно интересно будет закупаться на просадках, так как думаю, что курс подрастет со временем )

Как сказал мне один очень умный дядька, и не просто умный, а еще достаточно богатый, нужно сейчас зарабатывать доллар, а к новому года зарабатывать биткоин, чтобы в следующем году стать миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Virusnqk said:

Как сказал мне один очень умный дядька, и не просто умный, а еще достаточно богатый, нужно сейчас зарабатывать доллар, а к новому года зарабатывать биткоин, чтобы в следующем году стать миллионером

Ну про доллар, есть вероятность, что он всё же будет выше 100 рублей, но опять же это только догадки, а с битком интереснее, возможно его снижения, и как раз закупиться по низу, чтобы потом стать миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые есть и так на балансе, а так в новые различные исо что йобит будет проводить, но что то их популярность с каждым разом меньше чем раньше была. Возможно и сказывается общий спад на рынке. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:43, Pupulizator said:

Я не жажду экспериментов, лучше по старинке куплю биткоина и эфириума, так же возможно бинас коин, так как эти монеты должны особенно отличиться.

Отличный вариант . Только я ещё добавляю лайткоин , Дашку , а для хранения криптовалюты использую USDT. Ещё зависит от ситуации , если монета просела , то почему бы и не взять .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 14:11, serkagan said:

Да, оценивая общую остановку всех монет, особенно после не давних провалов, то думаю, что у биткоина вполне хорошие шансы на рост, по крайней мере до конца года, ну а дальше видно будет )

Ну я возможно так не рассуждал бы оптимистично, поскольку сейчас начнутся прямо откровенные манипуляции сценой, биржевые спекулянты сейчас все напуганы на традиционных рынках и крипта как не регулируемый актив очень привлекателен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Тут даже к гадалке не ходи, курс 100% вырастит только по той причине то что майнинг дорогой станет и майнерам не чего не останется кроме того что поднимать цену на крипту и продолжать майнить.

Не думаю, что майнеры сильно могут влиять на цену, это могут сделать и без них. Большая часть монет добыта и находится на руках, также биржи вполне могут выступать в роли манипуляторов ценой биткоина. Так что уверять на 100%  что будет рост я бы не стал. У крупняка своя игра и правила задают именно они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Тут даже к гадалке не ходи, курс 100% вырастит только по той причине то что майнинг дорогой станет и майнерам не чего не останется кроме того что поднимать цену на крипту и продолжать майнить.

Опа. Что-то новенькое. За восемь лет в крипте первый раз слышу что майнеры устанавливают цену на монеты. Аж смешно😂 Да чего только здесь не прочитаешь, какого бреда тут только не напишут. Скорее майнеров станет в два раза меньше, чем они будут влиять на цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex1410 said:

Ну это был бы скучный сценарий развития рынка. А крипта тем и хороша что постоянно "веселит" пользователей колебаниями цены, только у каждого своя реакция на это. Кто-то банкротится, а кто-то весьма недурно зарабатывает на этом. 

Это да, прям соль на рану 😄 Лучше уж просто холдить, а не с плечами торговать. Хотя конечно же хочется поскорее заработать нормально и на острова свалить, это и жажда денег губит народ на биржах))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RuOm said:

Это да, прям соль на рану 😄 Лучше уж просто холдить, а не с плечами торговать. Хотя конечно же хочется поскорее заработать нормально и на острова свалить, это и жажда денег губит народ на биржах))

Нормально заработать - это нормальное желание психически здорового человека. Но почти никогда ожидания быстро себя оправдывают. Сам уже много лет занимаюсь холдерством, но все равно приторговую понемногу, то на чем сразу не получается заработать, отправляю в холд и дальше торгую. На острова валить не собираюсь, но гостиницу на берегу ЧМ я уже давно купил, чего и другим желаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonCryptello said:

В этом году как по мне не нужно никуда инвестировать. Слишком опасно. Думаю каждый это понимает. Если уж так хочется то присмотрись к каким-нибудь стабильными монетам вроде waves.

Ну да, по крайней мере сейчас положение конкретно у обычных людей не самое лучшее я считаю) только вот когда это изменится не понятно))Думаю к лету нормализуется положение) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serkagan said:

Согласен, я до конца года тоже делаю ставку на биткоин, особенно интересно будет закупаться на просадках, так как думаю, что курс подрастет со временем )

Не знаю.. Мне не особо нравится говорить много о биткоине, ведь это так очевидно и банально уже.. Однако я ведь реально сейчас думаю больше всего именно о нем в последнее время и именно биточек буду использовать для некоторых ближайших планов, вложений)) Никуда от него не убежать, но нужно ли?) Ведь и не нужно..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dima1868 said:

Можете хотя бы на примере это показать?Какая из последних монеток,в которую вы вкладывались дала такие иксы?И на что вы смотрите анализируя такие монеты,что говорит о ее перспективности? 

Последним хорошим активом, который дал хорошую прибыль ( не иксы, а прибыль) был waves, покупал его еще при цене около 40р, а продал на пике по 96-100р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kigar said:

Ну вообще я думаю что стоит инвестировать в те монеты которые на данный момент идут в рост, например биткоин неплохо держится и его я думаю что надо закупить его когда он будет в упаде.

Многие почему-то боятся в него вкладывать когда цена начинает падать до критической отметки.Зато вот по среднестатической цене или хаи мы тут как тут это в большей степени относится к хомякам которые любят подобные действия,сегодня встретил одного такого который 3 раза умудрился вложиться в пик и 3 раза прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DenFo1311 said:

Так памп будет до тех пор пока скачки не закончатся,так как и так понятно,что такие монеты как йошка и алиса не будут пампиться,никто не будет голосовать за эти монеты,да и йошку нет смысла покупать,если не использоваться все ее преимущества на бирже 

Значит вы считаете это придумали для какой цели? Пампить старые и еле живые токены, тогда можно ожидать что и х 100 и Лиза возможно оживет таким способом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RuOm said:

Это да, прям соль на рану 😄 Лучше уж просто холдить, а не с плечами торговать. Хотя конечно же хочется поскорее заработать нормально и на острова свалить, это и жажда денег губит народ на биржах))

Для кого как, кому то холд подходит другие и на маржинальной торговле зарабатывают. А почему у вас такое мнение, что при марже это быстрый способ заработать? К ней нужно подходить осторожно, просадку уже просто не переждать как на спотовом рынке. Я думаю каждый выбирает вид торговли по своим знаниям и возможностям. А не по тому где быстрее заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pizzazabitcoin said:

Все таки вы считаете нужен интерес и увлеченность? Но ведь многие это делают чтобы просто заработать. И как все многие не хотят идти на работу по утрам например.

Я считаю, что да. Но конечно каждый мыслит по разному. Кому-то возможно уже в привычку заставлять себя что-то делать, но лично я так не могу. Поэтому и никогда не добиваюсь каких-то результатов, если чувствую, что мне неприятно то или иное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...