В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 326 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

Думаю многие люди которые купили криптовалюту при снижение цены сейчас продают потихоньку чтобы купить себе покушать.Сам так делаю часть уже продал а остальная часть лежит в эфире

Я тоже продаю и  тоже в том числе на еду,продукты подорожали ,часть битка отправил пока в доллары,потом видно будет,стало много расходов по жизни,как-то трудно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Draculito said:

Думаю в BTC однозначно. Насколько рынок не предсказуем, то возможно ещё вложусь в топовые альткоины, такие как LTC, BCH, DASH, Doge, XRP, XMR и TRX. Очень надеюсь на альтзесон...

Я лично зашел в основном в биткоин, однако недавно обратил внимание на график Btc-dooge  и он меня очень заинтересовал и решил еще зайти у собаки и потом их продать за биткоини. Поприсмотритесь также

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Думаю необходимо довериться своей интуиции и докупать частями понравившиеся криптоактивы. Конечно не стоит забывать и про папу биткоина, это самое надёжное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alex1410 said:

Полная ерунда, все что вы говорите. Во первых майнеры уже несколько месяцев работают себе в убыток, потому что при цене на электричество 0.038$ и нынешней цене на Биткоин, майнинг убыточен. Они и так уже набили кошельки в надежде что когда-то монета подорожает. У меня тогда к вам вопрос почему же они сейчас не влияют на цену? А потому что они на нее не могут позитивно влиять, если только начнут лить свои запасы, тогда смогут опустить цену, но никак не поднять и скоро польют, потому что надо платить за электричество и зарплату обслуживающему персоналу. Это было во-первых, а во вторых уже добыто почти 86% всех монет и то количество монет, которое попадает в руки майнеров, уже не может существенно влиять на рынок. Так что майнеры это вымирающий вид и очень скоро они только и нужны будут, это лишь для подтверждения транзакций.  

Ну я бы не сказал, что это не ерунда. Я от части согласен с вашим первым доводом, что при такой цене добыча убыточна, поэтому даже если те фермеры которые добывают, придерживают биткоины, так как продавать в убыток просто нецелесообразно, а расходы на майнинг ведется с резервов, остальные у кого таких резервов нет, просто остановили добычу. Что касается второго, то с каждым днем желающих купить биткоин становиться только больше, и если фермеры не будут добывать, а у кого они есть в запасе продавать, то спрос на рынке возникнет обязательно, от сюда и цена соответственно поднимется, так как 86% добытого на всех желающих не хватит. Ну и в заключении, я бы не сказал, что фермеры умирающий вид, так как если они будут сливать каждый раз себе в убыток, то для чего тогда они будут заниматься добычей и кто тогда будет подтверждать транзакции, тогда вообще можно сказать, что криптоиндустрия умирающая тема )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, borabora85 said:

Думаю необходимо довериться своей интуиции и докупать частями понравившиеся криптоактивы. Конечно не стоит забывать и про папу биткоина, это самое надёжное. 

Как раз интуиция не всегда хороший ориентир, как помощник может быть. Но полагаться только лишь на нее это не совсем правильно. Необходимо изучить активы как они развиваются, где находятся тогда уже принимать решение. А выбирать актив, потому что он просто понравился это вряд ли даст вам возможность заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Не знаю.. Мне не особо нравится говорить много о биткоине, ведь это так очевидно и банально уже.. Однако я ведь реально сейчас думаю больше всего именно о нем в последнее время и именно биточек буду использовать для некоторых ближайших планов, вложений)) Никуда от него не убежать, но нужно ли?) Ведь и не нужно..

Интересные рассуждения, мне понравилось ) Вы правы, от биткоина уже не деться, и говорить о нем уже будут всегда, это как говорить о вещах, которые имеют ценность, ведь согласитесь о золоте уже много сказано и будут говорить всегда, потому что оно на самом деле чего то стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serkagan said:

Интересные рассуждения, мне понравилось ) Вы правы, от биткоина уже не деться, и говорить о нем уже будут всегда, это как говорить о вещах, которые имеют ценность, ведь согласитесь о золоте уже много сказано и будут говорить всегда, потому что оно на самом деле чего то стоит )

если 10 лет над биткоином посмеивались, то сейчас смеются те над кем тогда смеялись) всё просто, кто то оценил идею и вложился в ее развитие, а кто то смеялся, видимо от большого ума)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, serkagan said:

Ну и в заключении, я бы не сказал, что фермеры умирающий вид, так как если они будут сливать каждый раз себе в убыток, то для чего тогда они будут заниматься добычей и кто тогда будет подтверждать транзакции, тогда вообще можно сказать, что криптоиндустрия умирающая тема )

Для потверждения транзакций не надо такого большого количества майнеров, которые есть, достаточно будет и 25% от существующих, что мы и увидим после халвинга в 2028 году. Идет тенденция на сокращения количества майнеров. А вот повышение спроса будет порождать не дефицит монет, а повышение цены на монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сильно упал коин wow, для меня это ноунейм монета, но я рискну и попробую закинуть немного в него. Резкий скачок вниз, думаю поднимется обратно.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nekthau said:

если 10 лет над биткоином посмеивались, то сейчас смеются те над кем тогда смеялись) всё просто, кто то оценил идею и вложился в ее развитие, а кто то смеялся, видимо от большого ума)

Да, биткоином получилось как в классическом выражении, смеётся тот, кто смеётся последним и тот кто эту тему сразу прочухал, давно уже с сигарой на пляже греется )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в прошло и в позапрошлом году в основном буду вкладывать в биткоин и эфир, это примерно 80% от всех моих активов. Просто уже наигрался с этими альтами и хочется относительно стабильно топовых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, от биткоина уже не деться, и говорить о нем уже будут всегда, это как говорить о вещах, которые имеют ценность, ведь согласитесь о золоте уже много сказано и будут говорить всегда, потому что оно на самом деле чего то стоит )

Ну сейчас о золоте так прям уж сильно разговоры не видут как это было лет 15 назад, у меня в то время дядя занимался фондовыми рынками и еще где то чем то торговал вот почти каждый день слышал о золоте, а сейчас время цифрового золота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Как и в прошло и в позапрошлом году в основном буду вкладывать в биткоин и эфир, это примерно 80% от всех моих активов. Просто уже наигрался с этими альтами и хочется относительно стабильно топовых монет.

Ну в принципе тактика на мой взгляд у Вас правильная. Я тоже вложился в основном в биткоин и эфир. Так что мой портфель сейчас состоит на 70% из ВТС и на 30% из ЕТН. Я считаю это оптимальным соотношением.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Разворот тренда дело не из легких и поэтому на это может уйти много времени, но если развернемся и попрем вверх, то это тоже будет надолго, т.к. падали мы несколько лет, то рост может быть как минимум на пол года без весомых отскоков и проливов вниз. Остается только ждать, но уже с альтами на кошельке, ибо это может произойти внезапно.

Да как по мне то лучше бы не был бы сильный рост а то если посмотреть на графики то получается что сильный рост потом влечёт падение на 2-3 года а вот заработать при падении не всегда получается у всех .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dimonat765 said:

Я подумываю прикупить самую обыкновенную и уже у всех на слуху крипту, только ради того, чтобы она начала расти или по крайней мере стояла на месте. Так-как в новый коин вкладывать - странная и рискованная затея.

Странная и рискованная, но в один момент сможет сделать тебя багачём. Этот риск может быть вполне оправдан. А холдить да, никто не запрещает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MrLegend said:

Как раз интуиция не всегда хороший ориентир, как помощник может быть. Но полагаться только лишь на нее это не совсем правильно. Необходимо изучить активы как они развиваются, где находятся тогда уже принимать решение. А выбирать актив, потому что он просто понравился это вряд ли даст вам возможность заработать.

По большей части вы правы, но все же иногда бывает и интуиция приносит хорошие плоды. По себе это знаю, ведь в 2012 я покупал свои первые монеты на 90% полагаясь на собственную интуицию. Это уже потом много читал и изучал принципы торговли на биржах, а также динамику монет, да и новостные источники. а изначально не подвели интуиция и везение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

Ну в этом небольшая проблема той оценки, которую даёт человек. Помню, как у меня в 2015 был 1 BTC ни к чему не привязанный. Я тоже тогда подумал: "Ну и зачем мне он нужен, всё равно это мало". Тогда это было в районе 400 долларов, примерно:))
А если бы я тогда начал этим 1 BTC делать ещё BTC, то сейчас это был бы целый рабочий актив, а я был бы рублёвым миллионером чисто от одного этого BTC. Хотя тогда это была сумма, меньше вашей 😉

Да, иногда оглядываясь в прошлое задумываюсь, как много ошибок совершено и как бы было хорошо если :)

Но задним умом традиционно все крепки, а в тот момент решения казались логичными. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Для потверждения транзакций не надо такого большого количества майнеров, которые есть, достаточно будет и 25% от существующих, что мы и увидим после халвинга в 2028 году. Идет тенденция на сокращения количества майнеров. А вот повышение спроса будет порождать не дефицит монет, а повышение цены на монеты.

Ну, то что количество майнеров сократится 2028 году, то это да, но на данный момент, если крупные фермы решат придержать продажу на рынке уже добытого, то дефицит вполне может возникнуть от части. Киты конечно гонять рынок будут как хотят, но и майнеров, которые держат монеты с закромах и не желающих продавать ниже себестоимости, я со счетов бы не скидывал )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wiseman said:

Да я вообще считаю что если ты не трейдер или уже не можешь какую либо сумму переварить то простой холдинг это тупо и естественно деньги должны работать и их надо обязательно вкладывать под проценты \ делегировать , да неважно как не назови )) главное чтобы они приносили прибыль в итоге и желательно не просто покрывающую инфляцию .

Тут всё тоже относительно и больше от восприятия человеческого зависит.
Просто задумайтесь над тем, что все те, кто торговал BTC с 2012 года до сегодняшнего дня проиграли всем тем, кто тупо купил в 2012 и удерживал.
Это отличный повод задуматься в дальнейшем. 

А что если "средства работают" когда ты просто ходлишь в BTC?


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну сейчас о золоте так прям уж сильно разговоры не видут как это было лет 15 назад, у меня в то время дядя занимался фондовыми рынками и еще где то чем то торговал вот почти каждый день слышал о золоте, а сейчас время цифрового золота.

Золото это я для образа привел ) Просто хотел сказать, что если вещь на самом деле ценная, то интерес и разговоры о ней не прекратятся никогда, поэтому тоже считаю биткоин сродни золоту )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного переосмыслил, скорее всего часть биткоина выведу в какой-нибудь другой коин, вероятнее всего это будут односатошки, чтобы испытать удачу на долгом холде).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, holyfura said:

Я немного переосмыслил, скорее всего часть биткоина выведу в какой-нибудь другой коин, вероятнее всего это будут односатошки, чтобы испытать удачу на долгом холде).

Не сама я лучшая идея, ведь обычно данная стратегия проигрывает обычному холду битка.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Я тоже продаю и  тоже в том числе на еду,продукты подорожали ,часть битка отправил пока в доллары,потом видно будет,стало много расходов по жизни,как-то трудно!

Ну не знаю,лучше в доллары бы вы не продавали биткоин,потому что месяца через 3 он может дать несколько иксов,которые бы пренисли бы вам доход больше чем холд в долларах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Не сама я лучшая идея, ведь обычно данная стратегия проигрывает обычному холду битка.

Но всё равно стоит попробовать, ибо скоро халвинг, который может бустануть не только биткоин, но и другие монеты, поэтому лишним не будет. А вдруг этим монетам даст такой рост, что биткоин будет не на первом месте по прайсу.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rosopond said:

Это верно, все эти инвесторы на хаях будут при небольшом росте цены пытаться выйти в ноль или зафиксировать минимальный убыток, притормаживая рост своими проливами, но думаю это не надолго и после этого ценник по топовым альтам явно сходит довольно высоко, главное чтобы на рынке крипты начали преобладать бычьи настроения.

Я это просто к тому, что любой "свежий" актив, не повидавший пампов ранее - будет пампить легче и он должен дальше уйти. Многие пампы в прошлом оставили десятки крупных игроков "инвесторами" и нужно иметь ввиду всегда, что такие определённо должны быть на каждом старом активе.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...