В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 329 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 minutes ago, Santos2002 said:

Само собой, что они будут продавать свою криптовалюту, без этого никак. Я вообще думаю, что сейчас курс до тысяч 10 дойдёт  и  все побегут сливать свои запасы криптовавлюты.

Ну не то чтобы все побежали сливать, но то что майнеры начнут лить свои запасы при достижении цены в 10 000 это точно. Холдеры все будут и дальше холдить, я например ничего лить не собираюсь, но у меня в отличии от майнеров нет затрат, на электричество, оборудование, помещение и персонал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:


Ну имелось ввиду, что все те, кто пытался заработать USD, торгуя битком - проиграл ходлерам.
Только если не брать какой-нибудь короткий период в год. Потому что год флета и естественно, что те, кто торговал - имели большие возможностей заработать больше ходлеров. Имелось ввиду на продолжительном временном отрезке. С 2012-2014 годов.

Это и открытый вопрос и утверждение в одном))
1. Удерживая BTC ты сокращаешь количество монет ходящих в свободном обороте, создаёшь больший дефицит.
2. Удерживая BTC ты исключает риск прозябать резкий рост этого актива.

В этом и заключается работа этих средств.  Мои предположения конечно очень субъективны, но практика последних 10 лет подтверждает эти "домыслы".

Понял , но ты как бы имеешь ввиду общую картину когда если бы все не торговали а только держали то да я тут соглашусь был бы рост больше но а я имел ввиду отдельного трейдера .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serkagan said:

Совершенно верно, майнеры оказывают на цену существенную роль и добывать ниже себестоимости никто не будет, поэтому они в любом случае будут двигать курс к повышению. Есть разные мнения на этот счет, но я склоняюсь к тому, что майнеры просто не будут продавать добытые биткоины, если себестоимость добычи будет ниже, тем самым возникнет спрос на рынке и логичное увеличение цены на биткоин )

Ну многие пишут что майнерв не как не влияют на рынок, спорить с ними без толку, да и до халвинга не так много времени осталось, так что поживем и увидим что будет с ценой и будет видно кто был прав а кто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

Во время сильного падения людьми овладевает страх а во время резкого роста жадность  и поэтому люди не видят золотой середины когда вложиться и темболее увидеть возможность закупить на низах так устроен этот мир трейдеров

Так и происходит. Просто рынок, как бы это странным не казалось, манипулирует вашими чувствами. Не зря ведь есть такой ресурс, как индикатор страха и жадности. Это две главные эмоции, которые могут испытывать начинающие инвесторы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 06:55, Boyntimen said:

я онли биток как копил так и буду. В новые проекты вообще страшно инвестировать, уже наинвестировался только деньги потратил. Не мое это короче, а вот биток топ!

Это единственная правильная крипта,в которой есть уверенность. Все новые монеты это монеты однодневки,она вышла ее сразу слили и все ,кто то заработал остальные сидят с мусором в надежде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KENT03 said:

Ну прям сейчас может и не стоит 7000 баксов не та цена по которой можно бежать покупать биткоин, но приготовить деньги и на следующей просадке курса закупиться можно, особенно если есть возможность вложиться в долгосрок

я думаю просадок серьезных уже не будет, может на 200 максимум 300 баксов и похудеет, но не больше, не забывайте что грубо говоря через месяц халвинг, сомневаюсь что кто-то крупный перед ним будет выходить из битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, KENT03 said:

Ну прям сейчас может и не стоит 7000 баксов не та цена по которой можно бежать покупать биткоин, но приготовить деньги и на следующей просадке курса закупиться можно, особенно если есть возможность вложиться в долгосрок

Ну если речь идет о вложениях на долгосрок, а точнее холде, то можно и по нынешней цене покупать, только естественно не на всю котлету, а поделив сумму инвестиций и закупать по графику. Будет просадка хорошо, будет рост, тоже неплохо, потому как уже что-то куплено и принесет прибыль. Тут самый главный вопрос какие монеты покупать и сколько времени вы сможете холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, SolomonKane said:

Так и происходит. Просто рынок, как бы это странным не казалось, манипулирует вашими чувствами. Не зря ведь есть такой ресурс, как индикатор страха и жадности. Это две главные эмоции, которые могут испытывать начинающие инвесторы.

Инвесторы и трейдеры всё верно сказано) поэтому очень важно работать над собой.Не поддаваться чужому влиянию а то многие изучают всякие видосы на ютубе от псевдо крутых трейдеров вроде крипто бизнеса,богатейшего ди и думают что же я сделал не так продолжая смотреть на их контент засоряя свои знания всяким мусором.Хотя и есть исключения,только я привык думать своей головой и полноценно могу сказать что это мои ошибки а не других людей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Рад, что вам понравилось.. У меня поэтому и бывают такие противоречия внутренние. Надоедает порой биткоин все же, ищу что-то другое, пытаюсь, кручусь. А потом жестко выдыхаю.. Говорю сам себе.. Куда ты идешь и что ищешь, чувак. Зачем изобретать велосипед??!! И возвращаюсь к родному биточку фиксировать прибыль!)

Да, в принципе есть монеты, которые заслуживают внимания, но я тоже как то больше расположен именно к биткоину, так как на мой взгляд, он имеет больший потенциал )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Речь об инвестициях, думаю они имели ввиду монеты которые будут брать на перспективу, хотя полагаю те монеты которые берутся для торговли тоже можно назвать инвестиционным вложением, например я торгую эфиром и классиком, мне нравится их предсказуемость.

Всегда наблюдал закономерность когда растёт биткоин за ним растёт эфириум и так же при падении битка, так что для холдинга мне обе нравятся в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vasca said:

Думаю сейчас как раз и есть спад, я больше предпочитаю в топовые монетки инвестировать, почучуть долго и надолго( пока взял мире и работаю по этой схеме, после кризиса он должен подняться по всем прогнозам)

Я больше доверяю биткоину, и всегда стараюсь работать с ним  на долгосрочные сроки, если уметь ждать можно не плохо на этом заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zorgi228 said:

биткоин вообще сейчас не развивается как это реально должно быть,кучу проблем просто у этой криптовалюты разной происходит

Ну,как по мне с развитием у него никаких проблем никогда не было и не будет. И я бы на вашем месте призадумался по поводу того,что бы начать в него инвестировать. Как по мне вы нкак бы не пожалели

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epifan said:

Ну поэтому нужно как-то развиваться, стараться не допускать прежних ошибок:)

 

Конечно не нужно скидывать со счетов! С начала года было добыто примерно 193000 BTC. 
Сейчас всего 4 биржи у которых резервов BTC больше. Так с начала года прошло 3.5 месяца;)
exchenges.png.9a71e33232aa0cdb10a02b147f8f349d.png

Руководитель, той же Бинанс, считает, что если майнеры не будут продавать добытое при цене ниже себестоимости, то дефицит вполне может возникнуть на рынке и спрос соответственно, от сюда он видит также повышение цены на биткоин )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zorgi228 said:

биткоин вообще сейчас не развивается как это реально должно быть,кучу проблем просто у этой криптовалюты разной происходит

Какие еще проблемы? Криптовалюта наиболее известна и популярна в использовании, курс посмотрите биткоина и других монет, да был обвал всего рынка, но крипта стабилизируется и это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zorgi228 said:

биткоин вообще сейчас не развивается как это реально должно быть,кучу проблем просто у этой криптовалюты разной происходит

О каких собственно проблемах идет речь? Качели они и раньше присутствовали - и весь рынок идет за Биткоином. Если курс станет стабилен - то и такой способ заработка станет не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serkagan said:

Да, биткоином получилось как в классическом выражении, смеётся тот, кто смеётся последним и тот кто эту тему сразу прочухал, давно уже с сигарой на пляже греется )

Прочухал-не прочухал,время не вернуть,такова реальность,чтобы успеть воспользоваться результатами своей работы,надо вновь купить биток,не сигареты курить,а молоко пить холодное на пляже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Nickshipper123 said:

Это вы про всё трейдерское комьюнити сказали или просто про людей таких?)

Так большая часть людей называет себя трейдерами даже будучи не зная на чем они в основном зарабатывают) Поэтому про большинство людей которые торгуют таким образом) 
Лично у меня свой способ торговать я не являюсь ни тем и ни другим.стараюсь развиваться и адаптироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин и эфир , считаю что тут нечего выдумывать и рисковать с альтами  , все альты будут ходить за биткоином , халвинг биткоина должен подтолкнуть его к росту , но на сколько это затянется и какая вообще будет ситуация в мире из-за кризиса не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Broky1984 said:

Дуров желает денег,как и все нормальные люди,но либо Дуров сам виноват,что допустил ошибку в документах,либо суды против Gram,надо ждать того,что решит Пашка,будет ли он этим заниматься дальше,или забросит 

Если есть желание поиметь со всего этого денег - уже давно бы забросил, ибо сейчас большие траты на реализацию должны идти) Так что будет дальше заниматься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Я больше доверяю биткоину, и всегда стараюсь работать с ним  на долгосрочные сроки, если уметь ждать можно не плохо на этом заработать.

Согласен, основной портфель на этот год у меня тоже составляет биткоин, так как вижу в нем больше шансов для успешного роста и соответственно для заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serkagan said:

Согласен, основной портфель на этот год у меня тоже составляет биткоин, так как вижу в нем больше шансов для успешного роста и соответственно для заработка )

Я вообще думаю что в большинства есть часть биткоина, как никак, а это более стабильно чем всё другое, да многое инвестируют почти в забытые проекты и ждут когда они опят выстрелят, но я думаю что наоборот это трата денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Да как по мне то лучше бы не был бы сильный рост а то если посмотреть на графики то получается что сильный рост потом влечёт падение на 2-3 года а вот заработать при падении не всегда получается у всех .

Не думаю что сценарии роста и падения будут каждый раз идентичны, ибо тогда все будет довольно предсказуемо. Вот я например верю в то, что в этот раз и памп и коррекция будут совершенно другими, ибо за эти 3-4 года много чего изменилось и дальше еще будет меняться, поэтому нужно смотреть по ситуации и принимать решение.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, в этом году имеет смысл вкладывать деньги только в биткоин, так как сейчас он недорого стоит и в ближайшее время все ожидают халвинг, я надеюсь, что пандемия не внесла свои коррективы и он пройдет в мае, как и планировалось.

Вообще 2020 год обещает быть интересным,по логике после халвинга и должен быть подъем,но вот будут ли все эти события влиять на цену биткоина,и что будет вообще дальше,неоднозначно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну многие пишут что майнерв не как не влияют на рынок, спорить с ними без толку, да и до халвинга не так много времени осталось, так что поживем и увидим что будет с ценой и будет видно кто был прав а кто нет.

Согласен с вами, время нас всех рассудит, кто был прав , а кто нет, просто я тоже придерживаюсь мнения, что майнеров сегодня нельзя сбрасывать со счетов и их воздействие на рынок )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, petrovichfgf said:

Наверное куплю несколько монет из топ 10 коинмаркет капа, но нужно закупать сейчас, пока цена резко не пошла вверх.

Да кто его знает а то как обычно все ждут крипту вверху а она вниз поползёт и даже некоторые гуру предсказателей тоже про это говорят , да и биток за несколько дней перед халвингом всегда в низ летел а почему бы ему и ещё разок не повторить такой вираж )))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...