В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 332 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно 🙂 В этом и заключается психология тех, кто недавно на рынке. Они боятся покупать после падения, но с удовольствием покупают на росте. И иногда даже одной минусовой сделки мало, чтобы понять, в чем была их проблема.

Люди наверное думали,что это вообще полный крах битка,и он больше никогда. не вырастет)Хомяки даже минусовой сделки радуются,главное потерять не много)Вроде все понятно,падает-покупай,растет-продавай,но для них видимо не очень понятно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lione said:

О здорово значит эта тема интересная и может прижиться на бирже если даёт возможность что-то заработать. На следующий раз по моему поменяли состав .

Да,вчера был памп поинтереснее,даже удалось выгодно уже после скачек купить йобих,и продать,поэтому очень неплохая возможность зарабатывать на таких щитках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я кроме эфира и битка брать не планирую, так как это два актива, в которых я планирую пересидеть кризис. Это если говорить конкретно о крипте. Но я так же инвестировал и в фондовый рынок, плюс купил на часть капитала доллар.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 23:07, vadim19 said:

как по мне можно инвестировать только в биток,потому что остальные монеты это просто фантики,а биток самый главных из них,так что туда лучше и вкладывать деньги

Просто биток можно сказать это самый надежный актив который явно до нуля не упадет, как это могут сделать другие дешевые монеты, но все же на них можно зарабатывать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

В этом году я кроме эфира и битка брать не планирую, так как это два актива, в которых я планирую пересидеть кризис. Это если говорить конкретно о крипте. Но я так же инвестировал и в фондовый рынок, плюс купил на часть капитала доллар.

Что именно из фондового рынка вам показалось интересным на время кризиса?
Вот у меня пару знакомых как сговорились: купили акций каких-то круизных компаний и иксанули в несколько раз вниз 😄 
 

26 minutes ago, nico28 said:

Просто биток можно сказать это самый надежный актив который явно до нуля не упадет, как это могут сделать другие дешевые монеты, но все же на них можно зарабатывать.

Чем надёжнее актив - тем меньше риски, но и так же меньше профит с него. От BTC уже сложно ожидать x100. Хотя бы x10 за ближайшие лет 5:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alex1410 said:

Тоже придерживаюсь мнения, что не все будут развиваться. И если нынешний кризис будет только углубляться, то очень многие могут просто не выдержать и продемонстрировать СКАМ. Так что с альтами, а точнее с инвестициями в них, необходимо быть очень аккуратными.

Даже ели кризис и будет углубляться, то не думаю, что прям очень уж и сильно, наверное все же ещё где-то полгода это будет длиться, за это время должны будут придумать методы борьбы с болезнью

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zulor said:

Да есть шанс что какая-то из анонимных крипто монет и исчезнет совсем из оборота, но не все анонимные исчезнут, да упадут в цене возможно сразу, но популярность свою вернут, и цена будет выше той что была.

Ну такие монеты как лиза и им подобные которые торгуются только на одной биржу уж точно вряд ли будут в цене. Лучше брать такие монеты которые листится на всех биржах.

По-хорошему нужно работать с общедоступными и популярными монетами, как биткоин, эфириум, рипл, монеро, догикоин, лайткоин, дэш и другими. Их всегда можно как купить так и продать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zulor said:

Да есть шанс что какая-то из анонимных крипто монет и исчезнет совсем из оборота, но не все анонимные исчезнут, да упадут в цене возможно сразу, но популярность свою вернут, и цена будет выше той что была.

При запрете и делистинге они не смогут вернуть свои позиции даже со временем . Им придётся уходить в подполье и использовать их будет смысл использовать только тем кто скрывает свою деятельность от государства , а таких пользователей на мой взгляд в разы меньше чем просто трейдеров которые торговали монетой просто потому что она приносила прибыль в торгах а не потому что она анонимная 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pepethefrogger said:

и на битке можно, разница в стабильности дохода, если на альткоинах можно сто иксов словить и даже больше то на топ 5 прибыль намного стабильнее но она есть 

Мне кажется, что лучше всё-таки идти в сторону стабильности, так будет намного больше шансов заработать деньги. Тем более, что биткоин и так довольно нестабильная крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

Люди наверное думали,что это вообще полный крах битка,и он больше никогда. не вырастет)Хомяки даже минусовой сделки радуются,главное потерять не много)Вроде все понятно,падает-покупай,растет-продавай,но для них видимо не очень понятно)

Да, так и есть. Многие ведь еще верят новостям, где говорится, почему именно упал биток,  а если там еще и пишется, что возможно еще одно падение, то лучше вообще продать в убыток. :) Чтобы через пол года купить дороже, чем когда продавал с убытком :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше инвестировать в популярные монеты, лично я сейчас инвестирую по 1000 Dogecoin в день, и получаю каждый день по 0.02%
Ну есть небольшой плюс, курс почти всегда на одном месте, если он и упадёт то я буду наращивать банк чтобы получать больше монет на пассиве, я собираю с кранов и откладываю от трейдинга. На кранах я очень редко, этому я рефовод и когда захожу проверить баланс всегда собираю монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

Инвесторы и трейдеры всё верно сказано) поэтому очень важно работать над собой.Не поддаваться чужому влиянию а то многие изучают всякие видосы на ютубе от псевдо крутых трейдеров вроде крипто бизнеса,богатейшего ди и думают что же я сделал не так продолжая смотреть на их контент засоряя свои знания всяким мусором.Хотя и есть исключения,только я привык думать своей головой и полноценно могу сказать что это мои ошибки а не других людей) 

Соглашусь, вредной информации в интернет пространстве полно, а вот полезной в разы меньше. К счастью для себя, я уже нашел годные каналы, с которых я получаю максимум полезной информации. Но рекламировать их не буду. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex1410 said:

Это все понятно. Я говорю о том что они серьезно не влияют на стоимость Биткоина. А удерживать свои активы они могут сколько угодно, а точнее до необходимого момента или насколько позволят ресурсы. Это их право. 

А серьёзно могут только очень крупные держатели BTC, за 100к монет.
Это десяток бирж (от силы), Сатоши Накомото и ещё парочка держателей. Вот в общем-то и всё.
Всеми этими проливами на 10-20к BTC - можно удивить только каких-нибудь бабушек на рынке и хомяков:))

А на деле, такая сумма только опустит временно цену. В течении же года всё восстановится.
К примеру, во время падения MtGox, только на BitStamp было слито более 400к BTC за пол месяца. После того рынок восстанавливался 3 года. Так тогда и рынок был не так развит.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Сейчас на криптовалютном рынке очень много перспективных монет, необходимо внимательно изучать проекты и какую новизну и пользу они могут принести обществу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Просто биток можно сказать это самый надежный актив который явно до нуля не упадет, как это могут сделать другие дешевые монеты, но все же на них можно зарабатывать.

Большинство монет тоже вряд ли до нуля упадет,тот же эфир никуда уже не денется или же рипл,у которого эмиссия просто не позволит свалить эту монетку ниже дна,если сам биток не упадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле пока что не знаю в какие монеты вкладывать так как не сказал бы что достаточно много средств есть на данный момент, но думаю в очень скором времени вложить немного средств в эфир так сказать. Но и конечно же немного средств вложить в монеты которые стоят на данный момент до 1 доллара, на долгий срок конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Это монета биржи Waves и мне кажется что она будет на плаву и сильно в цене не упадёт,а вот вырасти может,например со вчерашнего дня упала в цене только на 0.1 % против 0.6 % биткоина 

Но все равно больше уверенности в Биткоине, хоть и проценты в этом токене поинтереснее.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serkagan said:

Именно, без майнеров сеть не сможет подтверждать транзакции, поэтому роль в сети их важна, конечно когда даже добудится последний биткоин, то они все равно останутся, правда в ни таком количестве и будут работать только за комиссию )

Ну к тому времени может и как то технологии еще разовьются и уже транзакции не будут зависеть от майнеров, поживем увидим что будет в будущем, ведь развитие не стоит на месте, с каждым годом все улучшается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kigar said:

Я думаю из-за мирового кризиса лучше всего вложить деньги в эфир или же в биткоин,ибо эти монеты неплохо растут на мировом рынке.

Ну откройте график и посмотрите,как они за месяц выросли и какие были падения или рост.Сильно удивитесь,что рост за последнее время был,но после сильного падения и ещё не восстановился толком.А кризис ещё не прошёл и возможны ещё сильные падения,так что говорит о росте пока ещё рано.Пока мы имеем не стабильный рынок ,в который страшно залезать с большими инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Да я даже не на последние 3-4 года смотрел а вообще от самого начала , но соглашусь что постоянно всё меняется и из за этого я говорю что в этот раз после халвинга может и не быть того роста который все ожидают .

Более того, даже боковика может и не быть, а сразу провальное падение и это у некоторых сразу подорвет веру в биток да и в крипту в целом, после чего многие фиксанут убыток и уйдут восвояси, а именно на завод 🙂 . Скорее бы уже этот халинг наступил и развеял все сомнения и ожидания.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

В смысле выстрелят до 1 сатоши? Они пока что не торгуются, а просто существует сеть и вы получаете монеты, которые ничего не стоят пока что?

Цена может меняться и вырасти вплоть, до 1 сатоши. Разве не многие монеты так могут, по объёмам торгов и стоит ли вообще учитывать, и есть ли они вообще. Обновление дорожной карты, самой криптовалюты в том числе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

А серьёзно могут только очень крупные держатели BTC, за 100к монет.
Это десяток бирж (от силы), Сатоши Накомото и ещё парочка держателей. Вот в общем-то и всё.
Всеми этими проливами на 10-20к BTC - можно удивить только каких-нибудь бабушек на рынке и хомяков:))

А на деле, такая сумма только опустит временно цену. В течении же года всё восстановится.
К примеру, во время падения MtGox, только на BitStamp было слито более 400к BTC за пол месяца. После того рынок восстанавливался 3 года. Так тогда и рынок был не так развит.

Ну вот и посмотрим, что будет когда майнеры начнут лить свои монетки, когда цена станет для них выгодной. думаю они ее быстро осадят, хотя если сильно резко не прольют и на фоне того что трейдеры потихоньку выводят в холд, можем этого и не заметить и не ощутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

На самом деле пока что не знаю в какие монеты вкладывать так как не сказал бы что достаточно много средств есть на данный момент, но думаю в очень скором времени вложить немного средств в эфир так сказать. Но и конечно же немного средств вложить в монеты которые стоят на данный момент до 1 доллара, на долгий срок конечно же.

Я думаю если вы вложитесь в биточек то точно не прогадаете, сейчас кризис во всем мире, он рано или поздно закончится и биток точно пойдёт расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epifan said:

Так ведь так и складывается общая картина, формирующая рынок и цену. Сейчас огромные суммы BTC лежат неподвижными многие года, а ведь если бы они все активно участвовали в обороте, то цена на Bitcoin была бы намного ниже.

Просто в данном случае биткоин выполняет функцию сохранения денег, точно так же, как и многие холдят баксы под матрацем.  естественно если все достанут баксы и пустят их в оборот, то покупательная возможность доллара резко снизится.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vasca said:

Я думаю если вы вложитесь в биточек то точно не прогадаете, сейчас кризис во всем мире, он рано или поздно закончится и биток точно пойдёт расти

Естественно в биткоин сейчас выгоднее всего вкладывать, так как во-первых, цена на него сейчас относительно не высокая, а во-вторых, скоро халвинг, поэтому это отличный шанс заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...