В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 331 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, Wiseman said:

Понял , но ты как бы имеешь ввиду общую картину когда если бы все не торговали а только держали то да я тут соглашусь был бы рост больше но а я имел ввиду отдельного трейдера .

Так ведь так и складывается общая картина, формирующая рынок и цену. Сейчас огромные суммы BTC лежат неподвижными многие года, а ведь если бы они все активно участвовали в обороте, то цена на Bitcoin была бы намного ниже.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, epifan said:

Так ведь так и складывается общая картина, формирующая рынок и цену. Сейчас огромные суммы BTC лежат неподвижными многие года, а ведь если бы они все активно участвовали в обороте, то цена на Bitcoin была бы намного ниже.

Ну а что это мусолить то )) это по большей части можно назвать как фантазия и не более никто не будет двигаться как все одним единым организмом , каждый сам решает как ему быть а то есть это вообще нереальный исход действия .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Ну а что это мусолить то )) это по большей части можно назвать как фантазия и не более никто не будет двигаться как все одним единым организмом , каждый сам решает как ему быть а то есть это вообще нереальный исход действия .

Это однозначно что так поскольку если завести весь биткоин на биржу так цена обвалится до 1 доллара, такого точно никто делать не будет, я где-то недавно был попал на сайт где в он-лайне расписанные ордера в битках на всех биржах, там суммы больше тысячи битков

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, moor said:

Тогда вы вообще ничего не знаете о крипте) Вам для начала нужно какие-то обзорные материалы почитать для общего понимания того, чем вы пытаетесь заниматься. И на эфир обратите внимание.

Он не то, что не знает о крипте, он еще и великий фантазер, нафантазировал вес у биткоина, и фантики у действительно годных проектов, книги бы писать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, epifan said:

Просто майнеры могут какое-то время намерено удерживать свои активы, для продажи по выгодной им цене.

Это все понятно. Я говорю о том что они серьезно не влияют на стоимость Биткоина. А удерживать свои активы они могут сколько угодно, а точнее до необходимого момента или насколько позволят ресурсы. Это их право. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Вопрос в том откуда взяться дешевым биткоинам, когда балансы битков на биржах, продолжают уменьшаться, то есть инвесторы их выводят для холда и продавать по текущим ценам не собираются.

Вот-вот ... Это один из факторов, который по идее должен, как минимум, удержать биткойн от дальнейших глубоких ценовых падений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное попробую в какой-нибудь Атом или Оксчайн инвестировать, хорошая вроде как монетка да и там технологии получше чем у всех топов. Могут иксануть не хило в 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году самое лучшее просто сидеть в биткоине, альты всё равно его не обгонят. Если только отдельные новые низкокапы пампить будут на х10 и выше, но это будут единичные истории, которые ещё надо угадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serkagan said:

Да, в принципе есть монеты, которые заслуживают внимания, но я тоже как то больше расположен именно к биткоину, так как на мой взгляд, он имеет больший потенциал )

А о других вы о эфирчике или лайте?) С ними также неплохо работать, к слову. Никогда не смел критиковать инвесторов в эти отличные от битка монеты, ведь считаю перспективы вполне и вполне тоже приятненькие. Порой себя корю за то, что слишком недооцениваю их в определенные периоды времени, замыливаю глаза отчасти или как вам сказать уж)) Вроде бы донес мысль!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год халвинга, поэтому сейчас у меня пристальное внимание именно за биткоин монетой, надеюсь она стрельнит в этом году нехило.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tveth said:

Этот год халвинга, поэтому сейчас у меня пристальное внимание именно за биткоин монетой, надеюсь она стрельнит в этом году нехило.

Я тоже считаю, что из-за халвинга имеет смысл вкладывать только в биткоин, только вот в связи со сложившейся эпидемической ситуацией, думаю, что он произойдет позже, чем все предполагали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksandraabdel said:

Я тоже считаю, что из-за халвинга имеет смысл вкладывать только в биткоин, только вот в связи со сложившейся эпидемической ситуацией, думаю, что он произойдет позже, чем все предполагали.

Так то вы правы, но следует еще учитывать такой момент: рост цены битка потянет вверх за собой весь крипто рынок. И как уже неоднократно бывало, альты в большем процентном соотношении вырастают, нежели биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на первом месте сейчас прикупить токенов биржи витекс.еще хочу прикупить токенов биржи коиндеал и поучаствовать в голосовании пока возможно.ну и баланс бипа на кошельке потихоньку растет.а после будем смотреть.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tveth said:

Этот год халвинга, поэтому сейчас у меня пристальное внимание именно за биткоин монетой, надеюсь она стрельнит в этом году нехило.

Ну если и стрельнет, то не сильно и то под конец года, а возможн оповторение сценария 2017 под новый год, пока кризис не кончиться биток будут держать или уходить из него, я вот к эфиру присматриваюсь, что-то прыгает он сильно в последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fvnz said:

Так то вы правы, но следует еще учитывать такой момент: рост цены битка потянет вверх за собой весь крипто рынок. И как уже неоднократно бывало, альты в большем процентном соотношении вырастают, нежели биток.

Да вот не все тут так однозначно. Я перед первым хардфорком Биткойна в 2017-ом году тоже решил частично выйти из Битка и зайти в альты (Кефир, Лайтик и Дожик). В итоге через полгода я понял, что потерял на этом 20-30% в долларовом эквиваленте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 20:01, anstices said:

О, да, извечная проблема 

людям, по крайней мере тем, кто верит в рост биткоина, выпал шанс закупить его по очень низкой цене, но нет, от них шли лишь жалобы и недовольства

а ведь это была всего лишь лишняя возможность заработать

Я бы сказал , что такой шанс бывает редко ( раз в полгода , иногда раньше) и странно им не воспользоваться , но некоторые люди в эти ,, золотые моменты ” наоборот жалуются ...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

Так ведь так и складывается общая картина, формирующая рынок и цену. Сейчас огромные суммы BTC лежат неподвижными многие года, а ведь если бы они все активно участвовали в обороте, то цена на Bitcoin была бы намного ниже.

 Насколько известно некоторые адреса, на которых лежат недвижимо BTC, безвозвратно утеряны в далеком прошлом 2011-15 годов и навряд ли уже с них будет какой то толк, ведь если не найдут способ извлечь эти битки, они так и будут там лежать вечность 🙂 . Да и много таких, которые ждут цены от 100K$ и до этих уровней ничего с этих адресов не сдвинется, поэтому в обороте так мало битка, ведь его как доллар не допечатаешь, вон  USDT-шники могут в любой момент допечатать себе монеток и ничего страшного, главное чтобы они были обеспечены 1:1 реальным долларом.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shmelanatoly said:

Вот сейчас с любыми средствами не нужно ни во что вкладываться, потому что текущая ситуация делает курс любых монет и активов непредсказуемым 

Ну почему же? Если есть хороший "золотой запас" и инвестировать прямо в долгосрок-долгосрок, то можно и вложиться. Я сейчас не покупаю, только потому, что думаю что будет серьезная просадка курса, поэтому держу фиат наготове. Все равно занимаюсь очень давно занимаюсь холдом и никогда не жду быстрого возврата инвестиций. Так что каждому свое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

В этом году самое лучшее просто сидеть в биткоине, альты всё равно его не обгонят. Если только отдельные новые низкокапы пампить будут на х10 и выше, но это будут единичные истории, которые ещё надо угадать.

Именно так и есть я решил все оставить в биткоине потому что все остальное его не догонит просто. Да пампы бывают но согласитесь это редкая тема 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, capitals89 said:

В связи с короновирусом вообще не жду в этом году какого то роста от альткоинов.Если рост и будет то его покажет скорее всего только биткоин после халвинга.И то уже не факт

С биткоином тоже сейчас все не очень хорошо, почти не сдвигается с места и держится на отметке 6к. Но до халвинга ещё месяц и возможно что ситуация стабилизируется, но пока что это слабо верится. Надеюсь халвинг даст хороший прирост к цене


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично инвестировал свои монеты в биткоин и думал там еще парочку, но из за кризиса и всей этой пандемии как то не горю желанием

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну сейчас наверное можно купить по 10 штук каждой монетки ведь мы не знаем какая монетка может вырости в дальнейшем в цене.

Смотря какие монеты вы собрались покупать, а то размахнулись сразу по 10 штук. Не думаю, что вы обладаете такими средствами. Если взять хотя бы эфир, не говоря уже о биткоине. 

Лучше наверное выделить сумму и уже её распределить на выбранные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 7:11 PM, dower said:

можно будет заработать только на битке как я считаю,просто потому что биток очень хорошо арбитражу поддается,зарабатывайте на кризисе пока можете

Не ну понятное дело что биток это сама основа которая может потянуть за собой все монеты.Но стои так же обращать и на другие монеты такие как Dash

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Gromm36 said:

Не ну понятное дело что биток это сама основа которая может потянуть за собой все монеты.Но стои так же обращать и на другие монеты такие как Dash

Биткоин не всегда тянет за собой все монеты. За сутки биткоин прибавил к цене +1.5% от стоимость, а если обратить внимание на Эфириум, то он делает уже +7% за день. Это показывает, что биктоин не всегда тянет криптовалюты за собой. Были и случаи роста, когда биткоин только падал в своей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Смотря какие монеты вы собрались покупать, а то размахнулись сразу по 10 штук. Не думаю, что вы обладаете такими средствами. Если взять хотя бы эфир, не говоря уже о биткоине. 

Лучше наверное выделить сумму и уже её распределить на выбранные монеты. 

Да это же киты на форуме)

Соглашусь,а лучше если банк не большой,то просто подобрать правильно время,и вложить в биток,тем более халвинг уже очень скоро,ибо делить итак небольшую сумму не имеет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...