Покупка товара за криптовалюту... - Page 386 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, Riz83 said:

В ФТХ не расизм, а тонкий расчёт. Никто, кроме США, не сможет их посадить за решетку, вот они и умаслили американских пользователей. А аналитики знатные у Аламеды, это да=) Ее глава, 28-летняя Элиссон - вообще трейдер от Бога=)))

 

А вам не кажется, что ее специально на эту должность назначили? Как раз и нужна была дура, которая ничего не понимает и не будет задавать вопросы куда столько денег уходит. Но блин вся эта история с фтх реально сильно подкосила шансы битка стать чем то значимым на финансовом секторе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Это идеальный способ для отмывки денег. Например, надо дать человеку взятку крупную. Этот человек рисует ЛЮБОЙ рисунок, делает из него нфт, и тот, кто ему хочет дать взятку, покупает его за 1 миллион. Или за 10 миллионов. И формально всё по закону, придраться не к чему.

Хм, довольно хорошая схема, как и с обычными предметами искусства делают иногда. Тем более в крипте пока нет особого контроля, и будет сложно что-то такое доказать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 11:58, LtcCrypto said:

Читал пару случаев в твиттере, когда люди по паре миллионов брали НФТ, а сейчас их можно продать на 99 процентов дешевле в лучшем случае. 
Наверное так, когда рынок растет, то люди во все инвестируют. 

Сама идея - оцифровать какое-нибудь произведение исскуства ,это интересно. Но как обычно - не все оцифрованное является искусством ,а + не всякое искусство можно продать за большие деньги. А еще и мошенников на каждом шагу .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Для частника да покупка товара за криптовалюту за границей это как играть в рулетку повезёт не повезёт, то есть пришлют не пришлют, а вот для бизнеса по моему проблем с этим не будет, ведь там всё завязано на репутации.

Меня лично вообще не прикалывает покупка товаров за крипту.Для меня привычно покупать за фиат.Фат можно потратить всюду,а криптой оплачивать всюду не выйде.Я вообще не знаю ниодной крупной сети магазинов которые принимали бы крипту.И думаю это ещё не скоро будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SiberianBear said:

Я раньше тоже мог выводить пару косарей в неделю, и почти не терять в своем депозите. Но сейчас любой вывод даже 1к, сильно ударит по балансу в битках. Нужно хотя бы 40к за биткоин, что бы это снова было выгодно. 

У меня тоже такое же.. Хотя бы 25к-30к за 1 ВТС чтобы я хотябы как раньше мог выводить и при этом ничего не терять. Но это только чтобы баланс примерно одинаковым был. Но так как мне не нравится крутится на месте ( снимать под "0" весь заработок), то да, 40к - это было бы идельно и на досуг выводить и чтобы баланс все равно рос.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

В ФТХ не расизм, а тонкий расчёт. Никто, кроме США, не сможет их посадить за решетку, вот они и умаслили американских пользователей. А аналитики знатные у Аламеды, это да=) Ее глава, 28-летняя Элиссон - вообще трейдер от Бога=)))

 

Да . Рассизм не подходит ) Скорее национализм махровый ,ведь притеснение (ограблеение ) клиентов ведется по национальности ) Аналитика в приводимом примере - это шок. Может наоборот - чересчур хитра и косит под дурочку ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Геополитика влияет на экономику, а уже она на крипту, я так вижу эту связь. Легкие время, когда биткоин мог расти до 69к без больших проблем конечно прошли. Но терять надежду совсем не нужно. 

Никто надежду не теряет, но её с каждым дне становится все меньше. С такими ценами даже и не знаешь, что и делать. Как-то сразу все окрасилось серыми тонами. Если так дальше будет продолжаться, то скоро придется что-то радикально менять.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Хм, довольно хорошая схема, как и с обычными предметами искусства делают иногда. Тем более в крипте пока нет особого контроля, и будет сложно что-то такое доказать. 

Да, раньше так делали с картинами) Любую мазню можно продать за любые деньги, и так отмыть их - а кто не согласен и сомневается, тот "не разбирается в современном искусстве"=) Нфт просто поставило это на потом, и облегчило сам процесс продажи и покупки.

22 hours ago, maior99 said:

А вам не кажется, что ее специально на эту должность назначили? Как раз и нужна была дура, которая ничего не понимает и не будет задавать вопросы куда столько денег уходит. Но блин вся эта история с фтх реально сильно подкосила шансы битка стать чем то значимым на финансовом секторе.

Она подружка главы ФТХ - конечно, она не случайный человек. Но очень глупый - потому что умный руководитель хэдж-фонда точно бы не говорил на камеру, что она не понимает куда и зачем вкладывает деньги вкладчиков хэдж-фонда=)))

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Riz83 said:

Она подружка главы ФТХ - конечно, она не случайный человек. Но очень глупый - потому что умный руководитель хэдж-фонда точно бы не говорил на камеру, что она не понимает куда и зачем вкладывает деньги вкладчиков хэдж-фонда=)))

Ну вот по этому и оказались банкротами, потому что на такие посты назначали своих подруг, а не профессионалов, которые и фонду бы помогали зарабатывать и  параллельно крипту бы продвигали, в том числе и торгов лю за нее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как-то уже товары не так распространяются относительно оплаты, да и вообще, уже нет ни спроса на обменники в крипте, ни что-то другое, думаю стоит переждать данный период. Возможно многие слишком поспешили, путать технологию с деньгами, криптовалюты в первую очередь это таки технологии, а потом уже деньги, но как-то все слишком поменялось, тем самым став все наоборот. Пока что, я лично не встречал того, что бы видеть оплату товаров за крипту, были в сети разные попытки, но они по прежнему остаются в числе тех, которые называются оплата не товара, а именно пополнение счета, ну тут уже все ясно. Людям удобнее использвать крипту как деньги, для зачисления или переводов, но крипта пока обороты с позиции товара или услуги, не так набрала, хотя уверен в среде фриланса, она быть может более актуальна. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 10:05, SiberianBear said:

Геополитика влияет на экономику, а уже она на крипту, я так вижу эту связь. Легкие время, когда биткоин мог расти до 69к без больших проблем конечно прошли. Но терять надежду совсем не нужно. 

Да будут ещё такие цены, сейчас просто нужно хомяков сливать, ведь если все будут закупаться биткоином выгодно, то заработка совсем никакого не будет. А так, в принципе, сейчас у нас есть отличная возможность купить топовые монеты по топовым ценам. Но, всегда нужно помнить, что криптовалюта может упасть ещё ниже, поэтому закупаться нужно всегда лесенкой, это самая надёжная стратегия при инвестировании как по мне :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Да, раньше так делали с картинами) Любую мазню можно продать за любые деньги, и так отмыть их - а кто не согласен и сомневается, тот "не разбирается в современном искусстве"=) Нфт просто поставило это на потом, и облегчило сам процесс продажи и покупки.

Не зря многие называют НФТ новым современным искусством) Ничего не меняется, только все переехало в цифровой формат. Но как-то тогда рынок слишком быстро упал, если было выгодно так отмывать деньги. 

34 minutes ago, Zheka said:

Да будут ещё такие цены, сейчас просто нужно хомяков сливать, ведь если все будут закупаться биткоином выгодно, то заработка совсем никакого не будет. А так, в принципе, сейчас у нас есть отличная возможность купить топовые монеты по топовым ценам. Но, всегда нужно помнить, что криптовалюта может упасть ещё ниже, поэтому закупаться нужно всегда лесенкой, это самая надёжная стратегия при инвестировании как по мне 🙂

Лесенка давно не актуальна, медвежка год идет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 18:31, andrehol said:

Сама идея - оцифровать какое-нибудь произведение исскуства ,это интересно. Но как обычно - не все оцифрованное является искусством ,а + не всякое искусство можно продать за большие деньги. А еще и мошенников на каждом шагу .

Ладно бы там было искусство в большей части, но там какие-то обезьяны, которых генерирует нейросеть.  Вот зачем их так активно покупают я не особо понимаю, как по мне в этом нет смысла. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 10:58, vady76 said:

Для частника да покупка товара за криптовалюту за границей это как играть в рулетку повезёт не повезёт, то есть пришлют не пришлют, а вот для бизнеса по моему проблем с этим не будет, ведь там всё завязано на репутации.

Хм, ну это если только вы прям бизнесмен с огромной сетью магазинов и тут и в Европе) а иначе вам также сочтут делом чести напакостить и сказать мол национальностью не вышли. Да и будет ли какой-то перевозчик организовывать такие пересылки? Ведь направление стало уже непопулярным а значит и невыгодным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 21:21, IPotov said:

На самом деле уже много сервисов принимают оплату в крипте и думаю количество таких сервисов будут только увеличиваться. Кроме того есть много сервисов, через которые можно оплачивать практически любую покупку в онлайне за крипту. Такими темпами в скором будущем думаю можно будет оплачивать любые покупки криптой

сервисов много за границей у нас же это просто напросто не законно ,но я если честно не жалею об этом потому что не горю желанием оплачивать покупки криптой ,главное что бы у нас как в Китае ее не запретили полностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

 

Лесенка давно не актуальна, медвежка год идет. 

уже год ? я почему то думал что настоящая медвежка началась только весной этого года ..интересно сколько вообще она будет длится пару лет или еще больше? я уже очень бы хотел увидеть смену тренда и сильный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

сервисов много за границей у нас же это просто напросто не законно ,но я если честно не жалею об этом потому что не горю желанием оплачивать покупки криптой ,главное что бы у нас как в Китае ее не запретили полностью.

А чем граница отличается от Украины например? Такая же страна. Там тоже могут быть свои законы и правила, но пока что ни одна страна полностью не регулирует криптовалюту, поэтому жёстких ограничений в Европе точно нет, разве что где-то в Китае они есть. Там вообще майнинг полностью запретили, так что Украина это ещё сказка. Купить криптовалюту можно легко через обменники в интернете, продать так же само))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Ладно бы там было искусство в большей части, но там какие-то обезьяны, которых генерирует нейросеть.  Вот зачем их так активно покупают я не особо понимаю, как по мне в этом нет смысла. 

В искусстве вообще все очень субъективно )? Тот же квадрат Малевича - это большая ценность ,,хотя подобное нарисуеет вообще любой ?Первые образцы нфт-шек (типа панков ) будут цениться как какртина Малевича ,без объяснений,но это не значит что поздние копии будут иметь такой же успех .

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 10:07, Efferalgan said:

А то что в Китае запрещена криптовалюта и тем более продажа товаров за неё, вас никак не смущает?)  не знаю, лично мне кажется что это будет другая подобная площадка, которая именует себя Амазон. Анонимности конечно там не будет, но это вполне логичный шаг был ещё год назад) но не сейчас) 

Не так давно существовало государство, граждане которого знали сколько стоил доллар, но иметь его права не имели. Вряд-ли Китай пойдет известным путём. Скорей всего он выжмет из ситуации максимум и, не исключено, что поначалу это будет даже убыточным для него, но рынок он захватит, а потом, само собой, отобъёт все вложения. Амазон, как ни крути, тоже будет в числе первых, ведь кусок, согласитесь, очень уж лакомый.

On 06.12.2022 at 00:48, benzotrav said:

Не знаю в какой стране не надо платить за телефон и что за федерация такая то есть шальная в этом году не знаете? Разве там за телеф платить не надо?) Мне кажется еще как надо. А крипта уж темболее ждать ничего не надо пока ситуация не прекратится, а она в 2023 году вряд-ли быстро прекратиться я считаю, ну не знаю - поживем и посмотрим. 

За саму трубку, конечно же, платить надо, хотя, можно и бесплатно, как уверяют операторы мобильной связи, при условии, что будет приобретен и него у них и с пакетом услуг. Что же до оплаты услуг, то, не называя чтрпан, скажу, что пользовался картой одного оператора и дискомфорта в других странах не было. И минуты была и интернет. Приобретается всё это, разумеется, за фиат и речи о Крите никакой не будет ещё очень долго.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 17:16, karnaval9 said:

Сейчас уже очень много проектов вводит оплату криптой, сейчас видел как доставки еды вводят оплату криптой, думаю скоро будут товары из магазинов доставлять с помощью крипты, еще пару лет и можно будет и товары оплачивать криптой

многие вводят потому что видят что люди не могут к ним нормальным способом завести фиат ,к примеру я пользуюсь некоторыми букмекерами которые не работают с картам платежки МИР но за то работают с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хм, ну это если только вы прям бизнесмен с огромной сетью магазинов и тут и в Европе) а иначе вам также сочтут делом чести напакостить и сказать мол национальностью не вышли. Да и будет ли какой-то перевозчик организовывать такие пересылки? Ведь направление стало уже непопулярным а значит и невыгодным. 

Не знаю как с импортом в Россию товара. а вот из неё бизнес плевал на санкции как покупали так и дальше покупают. У меня брат живёт в Германии и работает в такой компании которая не смотря на санкции ведёт бизнес с российским рынком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

сервисов много за границей у нас же это просто напросто не законно ,но я если честно не жалею об этом потому что не горю желанием оплачивать покупки криптой ,главное что бы у нас как в Китае ее не запретили полностью.

Все к этому идет. Каждый раз читаю новости о том, что кто-то предложил в гос. дуре полностью запретить всю крипту и процесс майнинга. К чему им это все, когда можно банально собирать налоги с этой деятельности🤷‍♂️? Странные люди, однако...


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 21:25, Corrado25 said:

Меня лично вообще не прикалывает покупка товаров за крипту.Для меня привычно покупать за фиат.Фат можно потратить всюду,а криптой оплачивать всюду не выйде.Я вообще не знаю ниодной крупной сети магазинов которые принимали бы крипту.И думаю это ещё не скоро будет

В реальности я тоже не встречал таких магазинов, а вот в интернете есть один крупный американский сайт называется Амазон который принимает к оплате криптовалюту, точно знаю что лайткоин. но я не покупал пока ещё ничего. не было надобности.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

В реальности я тоже не встречал таких магазинов, а вот в интернете есть один крупный американский сайт называется Амазон который принимает к оплате криптовалюту, точно знаю что лайткоин. но я не покупал пока ещё ничего. не было надобности.

Кстати, некоторые магазины вообще закрыты для пользователей из СНГ, вот так вот, так что, даже если получиться там заплатить в виде крипты, не факт что вам дадут совершить покупку, хотя про Амазон вообще впервые слышу, что бы там расплачивались криптой, видно давно не заходил туда, из-за пугающих и без того цен. Ранее как-то пытались многие крипту внедрить, то Маск что-то с тесла мутил, то в Дубае что-то пытались с позиции недвижки, но теперь все слишком сильно пошло на дно, уже ни где больше подобного не слышал, остались одни фрилансеры и те, уже как-то либо предоплату берут или частично разными монетами. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

В искусстве вообще все очень субъективно )? Тот же квадрат Малевича - это большая ценность ,,хотя подобное нарисуеет вообще любой ?Первые образцы нфт-шек (типа панков ) будут цениться как какртина Малевича ,без объяснений,но это не значит что поздние копии будут иметь такой же успех .

За такие nft-токены можно купить себе особняк на каком-нибудь полуострове. Вот же этот неизведанный мир искусства. Сначала хотел понять ценообразование в данном секторе, но потом пришел к выводу, что это весьма бесполезно и оставил данную идею.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...