Покупка товара за криптовалюту... - Page 391 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 13.12.2022 at 11:54, SiberianBear said:

Да, тогда тоже была хорошая возможность, по идее. Просто в 2018 он вообще был около 3к, и это почти 20 иксов, огромная прибыль. Сейчас если дорастет до 60к, то это 3икса, но уже хорошо. 

Не знаю.. Я не из тех кто покупает и ожидаеть х5 или х10.. 

Если взять тот же лайт, купить его когда он был по 50 долларов, то я бы не стал его держать до 100 или 150. Продал бы его сейчас , пока он в раене 80.. 

Не умею холдить.. Не хватает терпения )

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Ну крипта это монета, а НФТ это право на владение предметом, немного разные вещи. Там вроде бы каждая картинка имеет уникальность, в большей части коллекций, хотя по большому счету они и похожи. 

Вещи разные ,но аналогия очевидна. И в крипте ,как  и в любом другом  объекте для инвестирования важна возрастающая со временем ценность это объекта. А цена может расти только на редкий товар. Редкие ,оригинальные нфт-шки и растут в цене ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, andrehol said:

Вещи разные ,но аналогия очевидна. И в крипте ,как  и в любом другом  объекте для инвестирования важна возрастающая со временем ценность это объекта. А цена может расти только на редкий товар. Редкие ,оригинальные нфт-шки и растут в цене ?

В целом да, но сейчас все НФТ упали, и даже самые редкие в большом минусе находятся, в любом случае. Думаю когда будет рост популярности крипты, то и на них будет расти спрос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Ахах, ну такая стратегия на крипте точно не сработает, потому что крипта торгуется 24\7, и утро в США - это вечер в Сибири. Вот диверсификация рисков посредством торговли на нескольких биржах - это хорошее решение. Обычно всё теряет лишь тот, кто вообще не думает над устранением рисков.

Даже при понимании необходимости использования нескольких бирж ,бывают очень трудные ситуации . Есть токен YO и смутные времена на йобит. Токен сейчас на дне . Продавать -жаба съест. Хранить -ферма почти без прибыли . Вот и приходится хранить и бояться )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю.. Я не из тех кто покупает и ожидаеть х5 или х10.. 

Если взять тот же лайт, купить его когда он был по 50 долларов, то я бы не стал его держать до 100 или 150. Продал бы его сейчас , пока он в раене 80.. 

Не умею холдить.. Не хватает терпения )

Ну если нужно ждать пару лет, то лучше пораньше слить, а если есть вариант что будет рост через пару месяцев, то стоит подержать все-таки. У меня тоже не особо много терпения, но старюсь долго держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

конечно это будет не по карману простым людям которые пришли на биржу с несколькими сотнями долларов пока что такие карты могут себе позволить только те чьи депозиты стартуют как минимум от нескольких тысяч долларов.

Где вы увидели крипто карты с обслуживанием? Могут брать только за открытие и все, дальше ничего не платишь, но надо понимать что платя такой картой вы все же не криптой платите, а происходит автоматическая конвертация в фиат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Где вы увидели крипто карты с обслуживанием? Могут брать только за открытие и все, дальше ничего не платишь, но надо понимать что платя такой картой вы все же не криптой платите, а происходит автоматическая конвертация в фиат. 

по моему карта бинанса стоит 100 или чуть больше долларов в год ,то есть каждый год за использование карты нужно платить деньги ,такую информацию я читал кажется как раз на этом самом форуме ,если конечно не изменяет память мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 08:39, LtcCrypto said:

Придумают еще какую-то тему после НФТ, и люди снова начнут закидывать огромные деньги. Или дойдет до чего-то нибудь смешно вроде ИСО на НФТ) 
Тоже никогда не понимал почему столько инвестируют в такие вещи. 

Стадное чувство + ФОМО. В самом начале по СМИ разгонялось, как выгодно покупать нфт, как можно десятки и сотни иксов на этом сделать - и люди потому и покупали, что не понимали, откуда эти иксы берутся. А когда поняли, что деньги с воздуха не берутся, то уже поздно было.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 20:42, Delo Boss said:

В чем-то да, но часто вижу то, что крипта как бы многими рассматривается либо как угроза или как возможность, от чего многие страны еще не могут понять, что с этим делать. У нас как бы реально, многое идет с позиции развития IT, но это так сильно коряво выходит, что просто остается желать лучшего, хотя лозунги они кричат примерно такие же, как когда-то: "5-ти летку за 3 года", ну как-то так, вот только видно забыли, что за 50-60 лет, люди стали куда умнее, чем им кажется. Даже те, кто добивается каких-то результатов и то, уже в последнее время стараются выезжать за пределы страны и это явно не с проста. Что же касается покупки товара за крипту, то это по прежнему запрещено и я не думаю, что в ближайшие 5 лет это вообще станет доступным, а если и станет, то только с позиции стейблов. 

Ну не знаю..  Для меня таки лозунги как 5-ти летку за 3 года, это как  - "давайте перевыполним план!".

Каким то СССР-ом попахивает.. 

Это все давно нужно отпустить и развивать ITтехнологии, у меня есть знакомый который сидя в кофейне с макбуком зарабатывает за месяц больше как некоторые за год на заводе.. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Стадное чувство + ФОМО. В самом начале по СМИ разгонялось, как выгодно покупать нфт, как можно десятки и сотни иксов на этом сделать - и люди потому и покупали, что не понимали, откуда эти иксы берутся. А когда поняли, что деньги с воздуха не берутся, то уже поздно было.

Получается как с биткоином на бул ране, когда люди брали по 60к+? Конечно знаю что люди очень внушаемые, но настолько сильно верить СМИ уже довольно глупо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

В целом да, но сейчас все НФТ упали, и даже самые редкие в большом минусе находятся, в любом случае. Думаю когда будет рост популярности крипты, то и на них будет расти спрос. 

конечно  будут и продаваться ,и цены расти. Биткоина меньше 20 миллионов (если вспомнить про потери )А потенциальных инвесторов на Земле уже 8 миллиардов . Альткоины и нфт как раз примут на себя деньги тех ,кто не решается на покупку биткоина )?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

по моему карта бинанса стоит 100 или чуть больше долларов в год ,то есть каждый год за использование карты нужно платить деньги ,такую информацию я читал кажется как раз на этом самом форуме ,если конечно не изменяет память мне.

Карта бинанса бесплатная в обслуживании, берут ли они что то за выпуск не знаю, раньше точно не брали, но именно обслуживание идет бесплатно, так что вы или забыли или перепутали с какой то другой карточкой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 10:09, andrehol said:

Даже при понимании необходимости использования нескольких бирж ,бывают очень трудные ситуации . Есть токен YO и смутные времена на йобит. Токен сейчас на дне . Продавать -жаба съест. Хранить -ферма почти без прибыли . Вот и приходится хранить и бояться )

Да, продавать точно сейчас не стоит. Золотое правило инвестора - покупать, когда цена сильно упала, и продавать - когда цена сильно выросла. Продать цену Yo - это нарушить это правило. Это всякие фузды и талки можно продавать в любой момент - там дна нет, цена будет опускаться, пока нолики и запятые позволяют это=)))

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Ну не знаю..  Для меня таки лозунги как 5-ти летку за 3 года, это как  - "давайте перевыполним план!".

Каким то СССР-ом попахивает.. 

Это все давно нужно отпустить и развивать ITтехнологии, у меня есть знакомый который сидя в кофейне с макбуком зарабатывает за месяц больше как некоторые за год на заводе.. 

Ну не стоит буквально мои слова так воспринимать, я имел ввиду немного другую сторону, это скорее когда кто-то знаете чем-то гордится, кричит о том, что мы мол посмотрите самые лучшие, а на деле, выходит как бы слишком коряво, но при этом гордости полные штаны. Я вот как-то еще когда немного разбирался в программировании, сравнивал наши сервисы и наши услуги по деньгам с Американскими, ну там многие сервисы гугл и пр. Так вот, дело в том, что наши "кирпичи" в прямом смысле слова кирпичи, которые и строят сайты именно на таких кирпичах, где все тупо размещают в форме кирпича, хотят за это дело, порядка около 300-500$, в то время, когда гугл создает объемные шаблоны и просит за это только 100$!!! Вот блин не понимаю я этого, я не патриот, но меня дико бесит то, что когда кто-то простите делает го**но и потом этим гордится, становится противно!!! Вот Японцы молодцы, всегда что-то у них новое, а Китайцы вообще хитрецы, подсмотрят у Японцев, но блин сделают так красиво, что диву даешься! Но блин я до сих пор не понимаю, если кругом все копируют друг-друга, почему мы до сих пор, делает из го**на и палок?! Я же понимаю, что те же сайты, мы можем делать реально крутые, суперский дизайн, но ни как не КИРПИЧ!!! Мы можем делать отличные биржи, которые будет не хуже того же бинанса, ну вон байбит, взяли и тупо повторили, но нет же, нам нужно создать такую биржи, которая будет именно из го**на и палок!!! Где будут комиссии самые высокие, а график цены не на свечном анализе, а на линейном!!! Блин, где мозги у того, кто все это создает уже как 34 года я все это вижу и все 34 года нет ни малейшего изменения... Это явно крик души, но неужели этого ни кто не видит, как можно столько лет, не убирать шаблоны, а работать по ним, по которым давно нужно отправить на свалку?! Вот что меня реально бесит, просто нет сил...  

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Карта бинанса бесплатная в обслуживании, берут ли они что то за выпуск не знаю, раньше точно не брали, но именно обслуживание идет бесплатно, так что вы или забыли или перепутали с какой то другой карточкой. 

наверное просто перепутал с чем то другим,интересно только какой тогда смысл бинансу эту карту выпускать если с нее нет ни какого профита ? даже обычные банки РФ берут за пользование картой по 100 рублей в год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Получается как с биткоином на бул ране, когда люди брали по 60к+? Конечно знаю что люди очень внушаемые, но настолько сильно верить СМИ уже довольно глупо. 

Глупо, но ФОМО основано на эмоциях, а эмоции сильнее разума. Легкие деньги и желание запрыгнуть в уходящий поезд многих ослепляет. Тем более, нфт - это не просто ICO-шный токен (воздух, фактически), а какая-никакая картинка - то есть ТОВАР. На это люди тоже ведутся.

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Глупо, но ФОМО основано на эмоциях, а эмоции сильнее разума. Легкие деньги и желание запрыгнуть в уходящий поезд многих ослепляет. Тем более, нфт - это не просто ICO-шный токен (воздух, фактически), а какая-никакая картинка - то есть ТОВАР. На это люди тоже ведутся.

Фомо  очень сильное чувство, которое в прямом смысле слова, может парализовать сознание и чувства трейдера и подтолкнуть к необдуманным эмоциональным действиям. Не понимаю конечно, как можно покупать дорогостоящие НФТ, хотя и крипта по сути является паром. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 10:36, SiberianBear said:

Ну если нужно ждать пару лет, то лучше пораньше слить, а если есть вариант что будет рост через пару месяцев, то стоит подержать все-таки. У меня тоже не особо много терпения, но старюсь долго держать. 

Для того чтобы долго держать нужно создать своего рода "финансовую подушку безопасности".

Например даже если ты купил какой то монеты с расчетом на долгострок - важно чтобу не было потребности в деньгах на протяжении всего периода. Я пока над этим только работаю.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 10:18, vady76 said:

Если вы меняли лайткоин на рубли или гривны, чтобы потом купить товар, то это можно сделать всё в одном кошельке с наименьшими затратами чем через обменники. по крайнер мере будет на 5 процентов меньше. А если вывести с биржи лайткоин то в кошельке можно обменять его на фиат и отправить с 1 процентом.

Если через обменники менять LTC на рубли, например, то выходить комиссия просто смешная. Я предпочту такой вариант, чем какой-то иной, где комса достигает двузначной цифры. Можно, естественно, найти и другие варианты, если такой не подходит.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Глупо, но ФОМО основано на эмоциях, а эмоции сильнее разума. Легкие деньги и желание запрыгнуть в уходящий поезд многих ослепляет. Тем более, нфт - это не просто ICO-шный токен (воздух, фактически), а какая-никакая картинка - то есть ТОВАР. На это люди тоже ведутся.

Получается так, самая простая психология очень хорошо работает, когда нужно продать что-то ненужное за большие деньги. Лично я никогда не понимал зачем так делать вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

конечно  будут и продаваться ,и цены расти. Биткоина меньше 20 миллионов (если вспомнить про потери )А потенциальных инвесторов на Земле уже 8 миллиардов . Альткоины и нфт как раз примут на себя деньги тех ,кто не решается на покупку биткоина )?

Биток еще делится на миллион частей, так что каждый сможет купить себе по паре сатох хотя бы) Ну а так конечно и в другие активные будут активно инвестировать, в том числе и НФТ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

наверное просто перепутал с чем то другим,интересно только какой тогда смысл бинансу эту карту выпускать если с нее нет ни какого профита ? даже обычные банки РФ берут за пользование картой по 100 рублей в год.

Это ещё пиар кампания биржи. Не забывайте про это. Что-то новое всегда вызывает у людей интерес. Если у кого-то есть такая карта, то и мне она нужна. Вот таким образом все это работает. У Binance хороший маркетинговый отдел.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Для того чтобы долго держать нужно создать своего рода "финансовую подушку безопасности".

Например даже если ты купил какой то монеты с расчетом на долгострок - важно чтобу не было потребности в деньгах на протяжении всего периода. Я пока над этим только работаю.

Согласен полностью, какие-то средства на жизнь должны оставаться, что бы себя нормально чувстовать по итогу. От зп до зп можно жить, но будет сложно если что-то случится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Если через обменники менять LTC на рубли, например, то выходить комиссия просто смешная. Я предпочту такой вариант, чем какой-то иной, где комса достигает двузначной цифры. Можно, естественно, найти и другие варианты, если такой не подходит.

Комиссия на вывод лайта маленькая, а вот курс в обменниках не выгодный. лучше это сделать в кошельке где есть обмен крипты на фиат и с него уже купить какой нибудь товар. Я так делал с кошелька адвакэш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 10:18, vady76 said:

Если вы меняли лайткоин на рубли или гривны, чтобы потом купить товар, то это можно сделать всё в одном кошельке с наименьшими затратами чем через обменники. по крайнер мере будет на 5 процентов меньше. А если вывести с биржи лайткоин то в кошельке можно обменять его на фиат и отправить с 1 процентом.

Это вы случайно не про пейер? Или какой-то другой кошелёк? Вполне вероятно что придется ещё не раз прибегнуть к такому способу так что если можно сократить затраты то это здорово) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
×
×
  • Create New...