Покупка товара за криптовалюту... - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, Goldennbit said:

Я впервые узнал о биткоине, когда тот стоил примерно $5к. Хотя с финансами почти всегда был на "ты". Так получилось, что про биткоин очень редко в то время писали, будто совсем его не замечая. Зато всякого рода лохотроны, обещавшие сказочное обогащение, ломились через край.

 

Но а темы рефералов - вечны. Это наверно то, что никогда не умрет при любых раскладах.

А сейчас вы много наблюдаете информации о крипте, например, в зомбоящике🤷‍♂️? До сих пор нет никакого упоминания о ней. Раньше хоть как-то вскользь расскажут, а сегодня совсем ничего. Это я точно могу сказать про страну РФ.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Мне довелось побывать в качестве должника перед банками и скажу я вам, что это просто какой-то сущий ад. Никогда не нужно связываться с этой ростовщической системой, которая вытрясет все остатки души и человечности в людях.

Я к счастью не был в должниках и не собираюсь но уже не только от вас а от многих людей слышал что влазить в эти кредиты точно не стоит ,банки на сегодняшний день это просто финансовое зло ,по другому не сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

В Словакии не бывал, а на Британию виза нужна да мне и не до поездок сейчас. В бар, конечно, заглянуть можно, но тогда он должен быть либо аттрактивным, либо цены в крипте должны отличаться от цен в фиате и понятно в какую сторону.

В Британию уже никак попасть нельзя дабы имелась возможность получения миграционной визы для получения в будущем гражданства или других привилегий, а виза делается тир 5 - работа на ферме и не более чем, с ней нельзя ничего сделать даже права получить. У меня же есть возможность получения британского паспорта из-за въезда моего отца до Брексита. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 10:20, IonMatfei1 said:

10% это хороший такой импульс,  можно и фиксировать  и ждать откат назад,  а то всегда когда резкий подъём то откат назад бывает.

Именно так и будет в этот раз ,я бы на месте людей если не фиксировал прибыль то хотя бы стопы в профит выставил бы ,потому что откат будет еще резче чем был рост ,правда может быть откат будет не такой глубокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 17:50, fruktik said:

Ну ведь не обязательно сразу переходить прям на оплату\расчеты в криптовалюте. Достаточно её просто узаконить, чтобы не было никаких проблем у людей.

Уже после этого каждый сам пусть выбирает такой вариант, если ему это необходимо.

Увы ситуация здесь совсем иная из-за чего если такое будет когда-то то под надзором государства. А так как этого надзора нет, то они вряд ли сделают это из-за чего близко криптовалюты к расчётам среди граждан они не подпустят будут делать всё чтобы этого не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

А сейчас вы много наблюдаете информации о крипте, например, в зомбоящике🤷‍♂️? До сих пор нет никакого упоминания о ней. Раньше хоть как-то вскользь расскажут, а сегодня совсем ничего. Это я точно могу сказать про страну РФ.

На зомбоящик никто и не рассчитывает. По крайней мере, время от времени, тема криптовалют проскальзывает на айтишных ресурсах, когда дело касается асиков и прочего оборудования. Раньше про это вообще нигде не писали. Даже в посвященной финансам прессе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Не только вышеупомянутая может, разумеется, в кавычках, похвастаться такой комсой. Да, она огромна, но и 59 кило тоже деньги и немалые. Просто так не достаются. Можно хоть что-то да купить. Если к деньгам относиться бережно, то лучше уж накопить побольше и вывести большую сумму один раз, чем постоянно терять на переносе малых.

Согласен 50к сатох это вовсе не бесплатно, но дешевле, чем 120к сатох.  Тут надо смотреть зачем мы выводим, если нам нужен именно биткоин на своём кошельке, то тут да, можно и накопить. Если же нужно выйти в фиат, то можно воспользоваться альтами для переводов с площадки на площадку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 03:54, IonMatfei1 said:

Не могу понять одно, как может быть это не законно в какой-то  стране  если за этом будущее,  или они не хотят развиваться  вместе со всеми..

Будущее за цифровой валютой а не за криптовалютой . Финансовая система должна быть жёстко контролируема  , а криптовалюта не позволит этого сделать в полной мере . Хотя и полной свободы в криптовалюте тоже нет 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Как вариант да, вполне возможно. Но вот прямо сильно рассчитывать на это, и ждать что сможешь купить крипту не самый лучший выбор. Пока крипта наоборот показывает небольшой рост впервые за долгое время. 

В такие периоды следует быть предельно осторожными и внимательно наблюдать за тем, что происходит в мире, новостном фоне. Любое небольшое событие может стать триггером роста, но и манипулятивных действий будет хоть отбавляй. Вот об этом я и пишу.

  • +4 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 15:10, andrehol said:

Вот и я о том же ) Все очень плохо и неизвестно когда станет лучше . Для отечественной  строительной техники все равно нужны западные детали и технологии . Это СССР стремился выпускать все сам от иголки до спутника ,но автомобили-то даже в СССР просто копировали с западных образцов. А в современном мире ни одно государство не сможет выпускать все детали на своей территории . В таких условиях скоро самому государству понадобится заниматься контрабандой и может как раз крипта в этом неплохой помошник)?

Наверное Китай может все делать чисто сам, разве что некоторые высокие технологии до сих пор очень хорошо изучены. Крипта реально может помочь, если уж все другие варианты не будут работать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 10:57, maior99 said:

У тебя списывается крипта, есть один момент, ее списывается больше чем сумма покупки, примерно на 5%, это комиссия за обмен, вот и считай сильно ли это выгодно. Ты е смотри на то что кто то объявил что добавил крипту, ты ищи данные сколько сделок они за крипту совершили. 

Когда-то давно, вероятно в 90-х или около того, встречал промо акции и рекламу в магазинах, где предлагалась некоторая скидка, если платить карточкой. Конечно же это, в первую очередь, выгодно банкам а не самим магазинам, ведь даже сейчас, по прошествии стольких лет, магазины платят банкам за то, что мы картами расплачиваемся.

On 25.10.2022 at 15:36, benzotrav said:

А как не работает? Любая утечка конфиденциальной информацией пользователя карается вплоть до лишением свободы того кто слил или того кто к этому причастен почти в законодательстве любой страны мира нашего если вовсе не в каждой, просто вот уже суды и справедливость другое дело, в постсоветском пространстве маловероятно что за это посадят кого-то, особенно богатенького дядю. 

Если и посадят, то какого-нибудь оператора, который дозвонится до вас и предложит страховой полис и не будет играть никакой роли откуда у него ваши данные. Работодатель вряд-ли признается, что сам в чём то замешан.

  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Когда-то давно, вероятно в 90-х или около того, встречал промо акции и рекламу в магазинах, где предлагалась некоторая скидка, если платить карточкой. Конечно же это, в первую очередь, выгодно банкам а не самим магазинам, ведь даже сейчас, по прошествии стольких лет, магазины платят банкам за то, что мы картами расплачиваемся.

Ну такие акции и сейчас бывают. только их проводит сам банк или платежная система и он продавцу все компенсирует. направлено это на то что бы люди чаще пользовались картой этого вида или банка и после окончания этой акции, которые обычно длятся не долго. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Если и посадят, то какого-нибудь оператора, который дозвонится до вас и предложит страховой полис и не будет играть никакой роли откуда у него ваши данные. Работодатель вряд-ли признается, что сам в чём то замешан.

Да это мало кого волнует посадят всех причастных к утечке конфиндециальной информации на сегодняшний день и это стопудовый факт вплоть до закрытия банка или огромного ему штрафа ибо там конкуренция лишь слюни пускает дабы это произошло и сразу врываться в инфополе и форсить инфу о ненадежности своего банка конкурента. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 09:54, fruktik said:

Мне довелось побывать в качестве должника перед банками и скажу я вам, что это просто какой-то сущий ад. Никогда не нужно связываться с этой ростовщической системой, которая вытрясет все остатки души и человечности в людях.

А в каком банке и какой стране7 Потому-что в Европе без кредитной истории и взятия кредитов не обойтись, сосед мой из Закарпатья живет в Филадельфии в штатах и купил дом за 200 тысяч долларов в кредит на 30 лет, платя 7 тысяч долларов каждый год, он уже вроде за 20 лет выплатил кредит а не 30 специально) Я же телефон взял в кредит и другие плюхи буду брать, набивать историю кредитную надо а то без кредита никуда. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 20:09, CrazyPool said:

  Точно не помню если честно,но инцидент классический.
 100% гарантии работоспособности в природе то нет) что уж говорить о крипто площадках.Некоторые подобные проекты живут на ниточке,словно последнем издыхании выкручиваются.
 По моей памяти был 1 шикарнейший кран (Никак иначе его не описать) crazyTron назывался у них там и биткоин,доги,лайт был минималка низкая а сыпал будь здоров даже без рефералов.Проработали где-то несколько месяцев.

О таком не слышал, ну да уверен, что подобных было немало и их количество всегда будет увеличиваться. Лучше бы они были и раздавали пусть и с учётом налогов, а не исчезали как колбаса с советских прилавков.

On 27.10.2022 at 01:48, Efferalgan said:

Я не говорю, что не будет способа, я говорю, что из далека везти такую, да любую машину, будет дорого. Потому, лично я бы взял битком, нафиг мне эти проблемы?) а почему вы считаете, что площадке нет смысла скамится?) что в ней особого?) 

Ну, я бы тоже тачку за четверть ляма не стал бы перегонять. Иметь такое даже в гараже проблематично. Лучше уж деньгами. Что же до скама, то площадке лучше существовать и работать и для себя зарабатывать и другим давать такую возможность. Соскамиться можно один раз, а создавать новое и зарабатывать имя и престиж с нуля очень сложно.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

 

Ну, я бы тоже тачку за четверть ляма не стал бы перегонять. Иметь такое даже в гараже проблематично. Лучше уж деньгами. Что же до скама, то площадке лучше существовать и работать и для себя зарабатывать и другим давать такую возможность. Соскамиться можно один раз, а создавать новое и зарабатывать имя и престиж с нуля очень сложно.

Почему же другие скамятся?) доверять нельзя никаким сервисам, если государства кидают собственных людей, то о чем речь?) я не доверяю ни биржам, ни кранам и не важно сколько им лет. Я и битку не доверяю на 100%, хотя ему вроде как верить можно, так как блокчейн не врёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

А в каком банке и какой стране7 Потому-что в Европе без кредитной истории и взятия кредитов не обойтись, сосед мой из Закарпатья живет в Филадельфии в штатах и купил дом за 200 тысяч долларов в кредит на 30 лет, платя 7 тысяч долларов каждый год, он уже вроде за 20 лет выплатил кредит а не 30 специально) Я же телефон взял в кредит и другие плюхи буду брать, набивать историю кредитную надо а то без кредита никуда. 

Если честно, то я не знал о том, что нужно "набивать" кредитную историю. Может у меня бизнес есть и мне не требуется такая "помощь". А вы собрались переезжать в штаты? Планирую сам когда-нибудь совершить такой резкий шаг и попытаться стать гражданином USA.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 18:30, LtcCrypto said:

Наверное Китай может все делать чисто сам, разве что некоторые высокие технологии до сих пор очень хорошо изучены. Крипта реально может помочь, если уж все другие варианты не будут работать. 

И Китай не справится ) Полупроводники ,необходимые для всего - это тема тайваньская ,а Тайвань ,это пока не Китай. Крипта действительно может помочь при покупке товара контрабандного ,но об этом ведь знаем не только мы ,но и люди которые вводят санкции?Наверняка они быстро прикроют все лазейки?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

И Китай не справится ) Полупроводники ,необходимые для всего - это тема тайваньская ,а Тайвань ,это пока не Китай. Крипта действительно может помочь при покупке товара контрабандного ,но об этом ведь знаем не только мы ,но и люди которые вводят санкции?Наверняка они быстро прикроют все лазейки?

Как то избирательно идут санкции. Тайваню зелёный свет относительно криптовалюты, а Россию зажимают, но если кто то захочет что то продать или продать за криптовалюту они найдут способ как это сделать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

И Китай не справится ) Полупроводники ,необходимые для всего - это тема тайваньская ,а Тайвань ,это пока не Китай. Крипта действительно может помочь при покупке товара контрабандного ,но об этом ведь знаем не только мы ,но и люди которые вводят санкции?Наверняка они быстро прикроют все лазейки?

Судя по тому что ЕС вводит санкции и в отношении крипты, то они думают про это как-то. Хотя думаю при большом желании всегда смогут найти какие-то способы, как и это можно обойти. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Почему же другие скамятся?) доверять нельзя никаким сервисам, если государства кидают собственных людей, то о чем речь?) я не доверяю ни биржам, ни кранам и не важно сколько им лет. Я и битку не доверяю на 100%, хотя ему вроде как верить можно, так как блокчейн не врёт. 

А почему не доверяете кранам? Они же выплачивают, просто выплачивают копейки, потраченное время того не стоит, но всё же, это не обман. А вот банки это реально обман уже по сути, так как там деньги вам не принадлежат, вашими деньгами владеет банк. По сути, цифры на счету в банке это просто цифры, настоящие деньги у банка, поэтому он может легко заблокировать счёт) Но, к сожалению, без банков сейчас не обойтись...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

А почему не доверяете кранам? Они же выплачивают, просто выплачивают копейки, потраченное время того не стоит, но всё же, это не обман. А вот банки это реально обман уже по сути, так как там деньги вам не принадлежат, вашими деньгами владеет банк. По сути, цифры на счету в банке это просто цифры, настоящие деньги у банка, поэтому он может легко заблокировать счёт) Но, к сожалению, без банков сейчас не обойтись...

Краны дают прибыль тоже до поры до времени, легко можно обнаружить что на кране, который несколько месяцев что то давал приличное, показывает ошибку 404 и все ваши сбережения остались не известно где. Вот два месяца кликали кому-то прибыль в итоге. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Если честно, то я не знал о том, что нужно "набивать" кредитную историю. Может у меня бизнес есть и мне не требуется такая "помощь". А вы собрались переезжать в штаты? Планирую сам когда-нибудь совершить такой резкий шаг и попытаться стать гражданином USA.

Не в штаты, я в Лондоне - возможно в Канаду чухну весной 2022 года если будет такая возможность через визу из-за войны в Украине, там подобную аналогичную процедуру также надо проходить по факту. Ведь без кредитной истории вы попадаете куда-то не дай Бог в аварию и останетесь вообще без ничего - ничего у вас не будет доступного и прочее. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

О таком не слышал, ну да уверен, что подобных было немало и их количество всегда будет увеличиваться. Лучше бы они были и раздавали пусть и с учётом налогов, а не исчезали как колбаса с советских прилавков.

Ну, я бы тоже тачку за четверть ляма не стал бы перегонять. Иметь такое даже в гараже проблематично. Лучше уж деньгами. Что же до скама, то площадке лучше существовать и работать и для себя зарабатывать и другим давать такую возможность. Соскамиться можно один раз, а создавать новое и зарабатывать имя и престиж с нуля очень сложно.

 Да много годных проектов ушло,к сожалению чем они прибыльнее тем быстрее выдыхаются.На счет налогов тоже не в курсе ( с чем это связано) там и внутренних проблем более чем достаточно,про косвенные так вообще без комментариев( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Краны дают прибыль тоже до поры до времени, легко можно обнаружить что на кране, который несколько месяцев что то давал приличное, показывает ошибку 404 и все ваши сбережения остались не известно где. Вот два месяца кликали кому-то прибыль в итоге. 

А вы разве пользовались бы краном, которые не даёт вывести хотя бы 1000 сатош? Если баланс накапливается на самом кране, то нафига мне такой кран вообще нужен, если он просто может закрыться и не выплатить ничего. Регулярно должны быть выплаты с кранов, а если их нет, то нужно бросать такой кран, не нужно тратить себе ни нервы, ни время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...