Покупка товара за криптовалюту... - Page 363 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, CHAXLIK said:

Легкодоступными позиционируются брелок и пряжка. Тот же детский электрический квадроцикл, не буду ворошить прошлые графики, из этой ценовой категрии выбивается. Ламбо, кстати, на фрибитко, кто-то выиграл. Надеюсь вы не станете утверждать, что это блеф? Хотя, исключать ничего нельзя, но идти на такое осмелится не каждый, етм более, что, рано или поздно, всё тайное станет явным, а это прямой удар по репутации.

Почему блэф, вполне реально, интересно конечно как победитель забирал приз))) я бы взял битком, потому как допустим я из Грузии а ламба где-то в Италии, как забирать?))) и нафиг она нужна)))  дорого обойдётся её переправить в Грузию))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

В таком случае у слившего вашу банковскую информацию грозит реальный срок на сегодняшний день исходя из законодательства страны. Это все еще контролируется полицией и прочими структурами государственной безопасности сегодня по этому такой сценарий маловероятен а даже если будет - хана слившему информации и вам компенсации выплатят. 

Этого сотрудника нужно будет ещё найти. Трудно будет осуществить такое, если он работает на удаленке в другой стране. Никакое законодательство не поможет в таком случае. Вот и как решить такую дилемму? Парадокс, однако. 

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Согласитесь что это не такая уж и полезная функция как казалось ...то же самое человек мог бы сделать сам вывести фиат на карту банка и оплатить товар ,но в любом случае какую то популярность для крипты это конечно даёт.

Так я ни когда иллюзий и не испытывал по этому поводу. Именно карта бинанса интересна китам. Там если большое количество бнб стейкаешь то тебе за покупки положен кэшбек 7% в бнб, вот это тема, но там реально очень много бнб надо держать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Этого сотрудника нужно будет ещё найти. Трудно будет осуществить такое, если он работает на удаленке в другой стране. Никакое законодательство не поможет в таком случае. Вот и как решить такую дилемму? Парадокс, однако. 

Слишком многое должно сойтись ,чтобы такого сливателя реально наказали )Это если еще полиция вообще захочет расследовать такое дело +надо заявление от пострадавшего (иначе никто и не подумает шевелиться) ,да и материальный ущерб должен быть ,а как его показать-доказать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пока за крипту ничего не покупал. Возможно когда немного накоплю то и будет с чего оплачивать, например машину куплю). И вообще думаю что расплачивается криптой больше тот кто в ней принимает платежи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Лучше таковым родится, чисто с работы домой пивка попить и спать и все - ничего больше в этой жизни не волнует никакие инвестиции, никакие сборы портфеля и лишние нервы при торговле, никакие другие интересы высокоинтеллектуальные не просыпаются, ибо вот я условно часто задумываюсь по разному пустяку. 

Меня такая жизнь точно бы не устроила. Я бы хотел зарабатывать пассивно, а в свободное время наслаждаться жизнью, и уделять время своим хобби. Всю жизнь работать это такие себе перспективы. Но, чтобы жить хорошо в будущем, нужно сейчас чем-то жертвовать. Нужно каждый день просыпаться рано утром, и сразу начинать делать свои дела до вечера, вот тогда и результаты будут хорошие))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Этого сотрудника нужно будет ещё найти. Трудно будет осуществить такое, если он работает на удаленке в другой стране. Никакое законодательство не поможет в таком случае. Вот и как решить такую дилемму? Парадокс, однако. 

Троцкого в Мексике ледорубом НКВДшник убил, хотите сказать сегодняшние службы и структуры агентуры похуже будут? Тут в Лондоне рэпер убил двоих людей и ему грозило до 50 лет - сбежал в Кению мать его в Африке, страна которую почти никто на карте не знает ибо она там отделилась от кого-то и совсем молодая и вообще никому не известная страна, выложил фотку в инсту где был номер парковочного места подземки - на следующую неделю королевский спецназ Британии его там и задержал и доставил в Британию под суд) Это лишь Британская разведка, а что говорить про американскую?) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Так я ни когда иллюзий и не испытывал по этому поводу. Именно карта бинанса интересна китам. Там если большое количество бнб стейкаешь то тебе за покупки положен кэшбек 7% в бнб, вот это тема, но там реально очень много бнб надо держать.

согласен с вами 7% от покупок это отличный кешбек ,для тех кто оперирует высокими суммами покупает дорогие вещи это могло бы приносить отличную выгоду ,так же как и для тех кто покупал бы с таким кешбеком на опте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 21:29, Zaxar Sanya30 said:

Покупка товаров за крипту это сегодняшняя реальность и пусть она не везде еще в законе но даже в России этим пользуются просто такая торговля скрыта от лишних глаз ,буквально на форуме я видел топик как человек с рук купил авто за сатоши битка.

Я из СНГ,  и когда биток был по 50к  то у нас и квартиры продавались за битком,  и машины, я ещё  тогда понял что всё  к этому идёт,  вопрос только  времени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 14:35, fruktik said:

В проекте Terra также многие были уверены, но вы и сами знаете о том, что с ним произошло. В крипте всегда будут высокие риски, если занимаетесь инвестициями и спекулятивной торговлей. От этого, увы, никуда нельзя деться. 

Нужно значит и инвестировать и торговать..  и еще что то.. ну короче чтобы не в одном направлении были все активы.. Так хоть не очень обидно будет если в одном из них пойдет что то не так ...

On 20.10.2022 at 18:37, Zheka said:

На новых монетах реально можно много заработать, потому что в телеграмм каналах часто пампят дешевые токены или монеты, поэтому кому-то может повезти) Но всё же это того не стоит, так как монет на рынке сотни тысяч, а годных реально мало, и предугадать такие невозможно. Лучше всего вкладываться в топовые монеты, я так уже 3 года делаю, это реально лучшая стратегия, а главное - надёжная 🙂

Вот и я так же. Уже разработал план накоплений на год вперед. Главное чтобы проекты которые подобрал - проработали еще не один год ..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

согласен с вами 7% от покупок это отличный кешбек ,для тех кто оперирует высокими суммами покупает дорогие вещи это могло бы приносить отличную выгоду ,так же как и для тех кто покупал бы с таким кешбеком на опте.

Ну только там надо иметь бнб на пару сотне тысяч, согласитесь себе не каждый может позволить. Вообще я не вижу ни какого интереса платить криптой, по мне лучше ее в фиат перевести и потом уже плати где тебе угодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 12:05, andrehol said:

Так а разве центробанк не меняет своих мнений-решений)?  Назначат новых ,прогрессивных ,молодых ,знакомых с криптомиром ,руководителей и всего делов-то?А для  таких изменений всего-то и нужно - это чтобы итеграция криптовалют прошла успешно хоть в том же Сальвадоре (хотя лучше в Швейцарии)

Да и такое может быть, но как видели уже как-то пришли к компромиссу по поводу криптовалют с Центрбанком. И то хорошо, но вот оплачивать криптовалютами что-то всё ещё по закону запрещено да и это поддерживает Центрбанк, что пока особо не нужно в ру сегменте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 19:41, benzotrav said:

В Будапеште как раз открыли на днях биткоин бар, это я в телеграмм паблике нашего модератора видел, это же капец как близко - до Будапешта с моего Закарпатья рукой подать и в самом Будапеште я трижды был на мосту Дуная и в парламенте столько же раз бывал и хавал там нас всех угощали как конечная экскурсия после венгерского лагеря. И один раз даже руку проплаченному, но на тот еще момент нормальному Виктору Орбану жал как и все пацаны в ряду моем в этом же парламенте. Туда 2-3 часа ехать буквально от моего дома в Будапешт, Венгрия ведь маленькая страна) 

Венгрия меня интересовала, в первую очередь, коллекцией Эстергомской картинной галереи, ну и всё, если гуляш не учитывать. Кстати, вход в музеи можно было бы сделать вдвое дешевле, при оплате криптой, ведь, признаемся, торговцев в музей затащить чуть сложнее.

On 17.10.2022 at 23:05, Goldennbit said:

Некоторые все еще пользуются, но плюются. Зарегулировали отрасль. Ох... а были времена! Когда позволяли гонять любые суммы без верификации и задержек. Теперь осталась только крипта. Правда с ней мало что купишь. В любом случае приходится конвертировать все в фиат.

Но ведь и за вебмани и купить не всё получается и комиссия там огромная. Не так давно закинул туда немного и сейчас даже не знаю как вывести с минимальными потерями. За крипту, по сравнению с теми же вебмани, говорит гораздо больше. Здесь и торговля и холдинг, обещающий немалые барыши и стейкинг и биржи и те же всё новые магазинчики, которые начинают её принимать к оплате.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CHAXLIK said:

Но ведь и за вебмани и купить не всё получается и комиссия там огромная. Не так давно закинул туда немного и сейчас даже не знаю как вывести с минимальными потерями. За крипту, по сравнению с теми же вебмани, говорит гораздо больше. Здесь и торговля и холдинг, обещающий немалые барыши и стейкинг и биржи и те же всё новые магазинчики, которые начинают её принимать к оплате.

Безусловно. Для интернет-торговли крипта подходит просто идеально. Особенно в выгодном положении чувствуют себя хайповщики и пирамидостроители, поскольку с ними практически ничего нельзя сделать. Но это вовсе не минус, а лишь еще одна опция для подработки, если уметь вовремя выскакивать из подобных хайпов.

Это все частично напоминает свободный интернет 15-летней давности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 19:21, CHAXLIK said:

Даже опасаюсь спросить как? Наличкой? вы переводите крипту со своего кошелька или площадки и взамен, от физического лица, получаете живые деньги? Дяля этого надо иметь надёжных партнёров, а когда дело касается денег, а порой и больших, то надёжность имеет свойство улетучиваться и происходит это пропрционально величинам сумм. 

Да, можно использовать для этого обменики, в Москве их нормальное количество по крайней мере. Так-то есть чисто Р2Р менять на фиат, то вероятность того что кинут довольно большая. В общем вы правы, везде своих минусов хватает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 11:33, fruktik said:

Есть и другие страны. Вам бы почаще читать и другие сообщения форумчан, чтобы не было больше таких рассуждений. Да, пусть на данный момент совсем небольшое количество государств решились на такой шаг, но хоть какие-то подвижки есть в этом направлении.

Так это были мои предположения по которым в основном страны из третьего мира пойдут за Сальвадором и других пока что нет. Но они будут в будущем или по вашему ещё есть страны в которых Биток уже признали легальным средством платежа ну кроме Сальвадора? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Так это были мои предположения по которым в основном страны из третьего мира пойдут за Сальвадором и других пока что нет. Но они будут в будущем или по вашему ещё есть страны в которых Биток уже признали легальным средством платежа ну кроме Сальвадора? 

Тут Сальвадору то как то выжить, а то они на грани дефолта находятся,кредит им выдавать отказались пока они не отменят легализацию крипты. так еще и курс просел, следовательно бюджет который в крипту вкладывали, в минусе. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Венгрия меня интересовала, в первую очередь, коллекцией Эстергомской картинной галереи, ну и всё, если гуляш не учитывать. Кстати, вход в музеи можно было бы сделать вдвое дешевле, при оплате криптой, ведь, признаемся, торговцев в музей затащить чуть сложнее.

Не знаю я не такой любитель картин и кроме Мона Лизы да треугольника черного мало что знаю, но  Венгрия сейчас меня заинтересовала исключительно биткоин баром, если война окончится то возвращаться буду самолетом до Будапешта а там уже в биткоин бар забегу если он открыт еще будет) Потому-что сюда в Лондон летел через Словакию, Кошице. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Тут Сальвадору то как то выжить, а то они на грани дефолта находятся,кредит им выдавать отказались пока они не отменят легализацию крипты. так еще и курс просел, следовательно бюджет который в крипту вкладывали, в минусе. 

продавать сейчас это зафиксировать убытки поэтому я бы стиснул зубы но холдил биткоин и дальше ну а по поводу отмены крипты наверное правильнее было бы вынести этот закон на референдум и сделать так как решили люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 17:52, fruktik said:

Достаточно одной условной гос. структуре получить персональные данные, так они практически сразу оказываются у тех, у кого не должны и вовсе быть. Какие-то "левые" компании-однодневки начинают названивать и что-то предлагать, зная мои данные.

Мне в одно и то же время, будто знают когда у меня страховка заканчивается, начинают названивать. По пол часа их выматываю вопросами, но потом признаюсь, что доволен своей. Кстати, интересно, когда уже подобные услуги можно будет криптой оплачивать.

On 19.10.2022 at 18:56, Nikita Izotov said:

Я на всех своих биржеввых аккаунтах которые у меня есть ее подключил ,штука действительно надежная и очень хорошо защищает мои деньги ,на сегодняшний день лучше может быть наверное только аппаратный кошелек.

Аппаратное могут увести и его можно банально посеять, не говоря о том, что это, по большому счёту, флешка, а флешки имеют способность перегорать. В плане кошельков я склоняюсь к мультиподписному, а насчёт даухфакторки, да, существует теоретическая возможность обойти её, но это редкость.

Edited by CHAXLIK

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 14:23, malin said:

Сам пока за крипту ничего не покупал. Возможно когда немного накоплю то и будет с чего оплачивать, например машину куплю). И вообще думаю что расплачивается криптой больше тот кто в ней принимает платежи. 

О крипте с каждым днем  всё  больше и больше  узнают и начинают изучать, а то что за крипту продают машины  и даже квартиры то это не новость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 06:54, CrazyPool said:

 В лучшем случае конечно же,так не хотелось бы попадать в ситуацию - когда у тебя накопился лям но без возможностей вывода) так как в централизованном мире их попытаются изъять на оф площадках.Благо варианты есть 

Такое тоже было, правда не в таком уж далёком 2020, кажется. Наскрёб минималку на одном из кранов, а он, оказывается, давно соскамился. Мормани, если слыхали о таком. В своё время раздавал, опросы, ртс и всё, что положено уважающему себя крану, но, как видите, случиться подобное может не только с изначально задуманным как скам, но и с обычными площадками.

On 20.10.2022 at 10:17, Efferalgan said:

Да пожалуйста, обращайтесь, это тонкости и не знаю, пригодятся ли они вам, лично у меня было использовано максимум 7 адресов, два из которых для сдачи, это за 2 года использования, я не активный пользователь, у меня электрум вроде сейфа в который положил и забыл.  А про какую коммиссию вы говорите? 

Я говорю о комиссии в общем. О комиссии не той, которая, скажем так, опирается на себестоимость, а о комиссии, прописанной вручную, авторами, владельцами площадок и кранов. Представим, что покупаем что-то. Придётся платить комиссию и она может зависеть от желаний автора кошелька а не от загруженности сети. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 20:09, CryptoZ said:

Да и такое может быть, но как видели уже как-то пришли к компромиссу по поводу криптовалют с Центрбанком. И то хорошо, но вот оплачивать криптовалютами что-то всё ещё по закону запрещено да и это поддерживает Центрбанк, что пока особо не нужно в ру сегменте 

Тут на бОльшей части постсоветского пространства вообще развитие остановилось ,но дело ведь не в недостатках криптовалют )? Тут вообще торговля может схлопнуться и население вполне может вернуться к простому обмену товарами? Тут явно не до новинок в виде крипто в ритейле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 07:04, mishtak12 said:

Я например вообще не расматриваю покупку дешевых но многообещающих монет. Не хочу рисовать. Лучше уже покупать те в которых уверен.

А те что имеют потенциал - можно просто попробовать на каких  то буксах, кранах, псевдо-майнингах заработать.. За год можно накопить, потом вдруг она даст х10 или больше - озолотишся

Смотря какие монеты рассматривать? К примеру солана, кардано, матик, полькадот, почему бы и не присмотреться к этим монетам, даже не смотря на то, что сейчас у них не самая лучшая динамика? Еще не забывайте о биржевых монетах, почему-то все помешались на BNB, но почему при этом ни кто не рассматривает скажем альтернативные варианты, тем более страны РФ и некоторые страны СНГ, не совсем дружелюбно смотрят в сторону бинанса. Как по мне, то тут есть кое-какие перспективы, на которых так же можно сделать некоторые деньги, они не сильно большие, но потенциал у них явно имеется. Что же касается темы, то тут я вижу только один выход, это криптовалютизация основной монеты, как платежного средства и создания стейблкоина на основе государственной валюты. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IonMatfei1 said:

О крипте с каждым днем  всё  больше и больше  узнают и начинают изучать, а то что за крипту продают машины  и даже квартиры то это не новость.

Это не новость но все равно это еще диковинка к тому же у нас такие сделки не совсем легальны и торговать таким способом тем более таким товаром как квартира или машина можно только с хорошо знакомыми людьми .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...