Покупка товара за криптовалюту... - Page 367 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 29.10.2022 at 11:37, fruktik said:

В такие периоды следует быть предельно осторожными и внимательно наблюдать за тем, что происходит в мире, новостном фоне. Любое небольшое событие может стать триггером роста, но и манипулятивных действий будет хоть отбавляй. Вот об этом я и пишу.

Ну да, вот доги дали больше х2 на фоне того что Маск купил твиттер, этого я, например не особо ожидал. А биткоин с эфиром наоборот не особо радуют, пока не очень хорошо себя показывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 08:37, fruktik said:

В такие периоды следует быть предельно осторожными и внимательно наблюдать за тем, что происходит в мире, новостном фоне. Любое небольшое событие может стать триггером роста, но и манипулятивных действий будет хоть отбавляй. Вот об этом я и пишу.

Да в основном только и движение фонды сильно влияет на крипту.Мне вот такие расклдады вообще не нравятся.Крипта должна была бы быть независима от внешних фактовро,и выходит если ыб фонда падала то наоборот люди бы страховались и несли бабло в крипту,а так выходит что биток и крипта ходят за фондой.Кроме того крипте уже не один год но массового внедрения так и нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 15:22, fruktik said:

В крипте, конечно, гораздо проще начать, чем на фонде или Форекс, но и риски невероятно высокие. С трудом добытые средства можно быстро потерять. 

Да, у многих людей ситуация с деньгами настолько печальная, что жаловаться нам нет смысла. У меня лично совсем все плохо, но стараюсь держаться, как только могу.

Если ты новичков на форексе то и там скорее всего будешь сливать первое время, тут ничего удивительного. В целом в крипте волатильность больше, и даже для опытных игроков она может быть неожиданностью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SiberianBear said:

Если ты новичков на форексе то и там скорее всего будешь сливать первое время, тут ничего удивительного. В целом в крипте волатильность больше, и даже для опытных игроков она может быть неожиданностью. 

В последние месяцы что-то проблема с этой волатильностью. Если такое происходит, то я торгую на других спекулятивных рынках. В нынешние дни их хватает с головой. Выбирай любой и приступай к трейдингу, если есть свободные средства.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Как то избирательно идут санкции. Тайваню зелёный свет относительно криптовалюты, а Россию зажимают, но если кто то захочет что то продать или продать за криптовалюту они найдут способ как это сделать.

Допустим что правительство найдет посредника и сможет через него оплатить товар контрабандный,но как правительство замаскирует саму поставку этого товара ? Посредник ведь тоже попадет под санкции и значит,не будет рисковать закрытием своего бизнеса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Как то избирательно идут санкции. Тайваню зелёный свет относительно криптовалюты, а Россию зажимают, но если кто то захочет что то продать или продать за криптовалюту они найдут способ как это сделать.

Про крипту в РФ можете забыть на долгие годы. Об этом я могу сказать с уверенностью. Совсем скоро покупка компьютера станет невероятной роскошью, словно приобрести автомобиль. Вот какое будущее ожидает людей.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Допустим что правительство найдет посредника и сможет через него оплатить товар контрабандный,но как правительство замаскирует саму поставку этого товара ? Посредник ведь тоже попадет под санкции и значит,не будет рисковать закрытием своего бизнеса. 

Если бизнес ведёт сама страна то не будет никаких санкций. А вот частному бизнесу будут вставлять палки в колёса. Амазон принимает к оплате криптовалюту, а офис находится в Америке и если купят товар человек с России интересно они отправят товар или пошлют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Судя по тому что ЕС вводит санкции и в отношении крипты, то они думают про это как-то. Хотя думаю при большом желании всегда смогут найти какие-то способы, как и это можно обойти. 

Желание обойти санкции явно есть у любого находящегося под санкциями. Другое дело что для посредника (через которого обычно и пытаются обойти) тоже теперь будут проблемы ,а значит ,посредник теперь будет стоить дороже(он же закрытием бизнеса рискует) . Результат - конечная цена продукта для покупателя будет просто баснословной .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, вот доги дали больше х2 на фоне того что Маск купил твиттер, этого я, например не особо ожидал. А биткоин с эфиром наоборот не особо радуют, пока не очень хорошо себя показывают. 

Вот вам и возможность заработать представилась совсем на ровном месте. Такие проценты нужно смочь получить. Что самое забавное: Маск даже ещё ничего не упоминал о них и о крипте в соц. сети. Реакция, конечно, и меня потрясла.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Вот вам и возможность заработать представилась совсем на ровном месте. Такие проценты нужно смочь получить. Что самое забавное: Маск даже ещё ничего не упоминал о них и о крипте в соц. сети. Реакция, конечно, и меня потрясла.

Да, он по сути выложил только фото со своей собакой, и цена начала очень сильно расти. Сейчас думаю что еще можно будет заработать на догах, главное вовремя продавать и покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 13:42, LtcCrypto said:

Судя по тому что ЕС вводит санкции и в отношении крипты, то они думают про это как-то. Хотя думаю при большом желании всегда смогут найти какие-то способы, как и это можно обойти. 

У ЕС гораздо больше возможностей, чем у других стран. Они реально могут придумать что-то в этом плане и найти "рычаги" давления на крипто мир. Вот поэтому я бы не стал так категорично относиться к тому, что нечего бояться.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

В последние месяцы что-то проблема с этой волатильностью. Если такое происходит, то я торгую на других спекулятивных рынках. В нынешние дни их хватает с головой. Выбирай любой и приступай к трейдингу, если есть свободные средства.

А сейчас есть где-то больше волатильность? Вроде бы видел что даже фонда стала более волатильной, но это только по статистке, так думаю не особо и заметно. 
Думаю что везде есть своя специфика, и уйти из крипты так просто не получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Про крипту в РФ можете забыть на долгие годы. Об этом я могу сказать с уверенностью. Совсем скоро покупка компьютера станет невероятной роскошью, словно приобрести автомобиль. Вот какое будущее ожидает людей.

Неужели там на всё так плохо с финансами или вы имеете ввиду что оргтехника исчезнет из магазинов?  Я точно знаю что фирменные магазины уже закрылись и купить например костюм адидас или кроссовки не представляется возможным.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fruktik said:

У ЕС гораздо больше возможностей, чем у других стран. Они реально могут придумать что-то в этом плане и найти "рычаги" давления на крипто мир. Вот поэтому я бы не стал так категорично относиться к тому, что нечего бояться.

Ну найдем что-то другое, рынок крипты в Азии например хорошо растет, и там думаю можно будет найти какие-то способы. Еще ДЕКсы должны всегда быть доступными, так что это хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 22:57, Goldennbit said:

Я впервые узнал о биткоине, когда тот стоил примерно $5к. Хотя с финансами почти всегда был на "ты". Так получилось, что про биткоин очень редко в то время писали, будто совсем его не замечая. Зато всякого рода лохотроны, обещавшие сказочное обогащение, ломились через край.

 

Но а темы рефералов - вечны. Это наверно то, что никогда не умрет при любых раскладах.

Вложился на той неделе в реферралов. Рефовод из меня не очень, но двадцатую частьот вложений, буквально дней за пять, уже отбил. Если так пойдёт, то буду очень рад. Хотя, многое ависит и от простой удачи и от того, что площадка не соскамится, а такое случается сплошь и рядом. Вернувшись к покупке, скажу, что покупки за крипту, поначалу, всегда будут убыточны для покупателя. Все будут требовать переплат и от этого, на начальных этапах, никуда не деться.

On 28.10.2022 at 11:42, LtcCrypto said:

Если через нормальные площадки с гарантом делать, то не кинут. Таких карт в РФ пока нет, так что лучше просто выводить на свою обычную, например киви, и тогда уже нормально платить. 

Выводить, конечно же, надо через старые, проверенные временем и пользователями, хотя, молодые тоже могут оказаться вполне приличными и не собирающимися грабить пользователей. Кстати, а карта Бинанса не работает или не сталкивались еще?

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Желание обойти санкции явно есть у любого находящегося под санкциями. Другое дело что для посредника (через которого обычно и пытаются обойти) тоже теперь будут проблемы ,а значит ,посредник теперь будет стоить дороже(он же закрытием бизнеса рискует) . Результат - конечная цена продукта для покупателя будет просто баснословной .

Так крипта это же не какой-то банковский сектор, почему нельзя создать условно компанию в Казахстане, которая будет работать с гражданами РФ? Думаю все тут должно быть намного проще. Плюс есть и биржи, которые в РФ работают официально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Если бизнес ведёт сама страна то не будет никаких санкций. А вот частному бизнесу будут вставлять палки в колёса. Амазон принимает к оплате криптовалюту, а офис находится в Америке и если купят товар человек с России интересно они отправят товар или пошлют.

Насчет Амазон не знаю ,но  наверняка ситуация аналогична как и с криптокошельками аппаратными? Нельзя купить тот же леджер ,потому как он не продает свою продукцию покупателям с нашим IP. Можно обойти при помощи впн ,но адрес-то доставки будет местным? А значит,невозможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 13:58, maior99 said:

Или тебе в этом баре просто скажут, извините сегодня испытываем технические проблемы по этому оплата только в фиате, просто в европе сталкивался с таким, причем у них эти проблемы были каждый день, на протяжении недели, что я к ним ходил). 

Несмотря на то, что пью я не очень много, но часто, в барах, почти, не бываю. Всё больше в другой обстановке. Если говорить о проблемах в конкретном баре, если целую неделю не могут разобраться на какой счёт переводить клиентские деньги, то, скорей всего, символ крипты на входных дверях лишь для заманухи.

On 28.10.2022 at 19:32, benzotrav said:

В Британию уже никак попасть нельзя дабы имелась возможность получения миграционной визы для получения в будущем гражданства или других привилегий, а виза делается тир 5 - работа на ферме и не более чем, с ней нельзя ничего сделать даже права получить. У меня же есть возможность получения британского паспорта из-за въезда моего отца до Брексита. 

Вот при полном даже не то чтобы не желании, а не заинтересованности получения британской визы, досадно, что и для перелётов она, представьте, бывает нужна. Скажем, летите из пункта А в пункт В, но с пересадкой на островах. Вас просто развернут. Считаю, что это не совсем правильно, по отношению к туристам, ну да это уже тема для другого форума. Кстати, пора бы и билеты за крипту продавать. Разумеется с наценкой и дополнительной прибылью.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

А сейчас есть где-то больше волатильность? Вроде бы видел что даже фонда стала более волатильной, но это только по статистке, так думаю не особо и заметно. 
Думаю что везде есть своя специфика, и уйти из крипты так просто не получится. 

Если бы хотели, то обязательно нашли. Практически ежедневно есть возможность зарабатывать на рынках Форекс и фондовом. Было бы только желание и лишние деньги, а все остальное нарабатывается с годами.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

А сейчас есть где-то больше волатильность? Вроде бы видел что даже фонда стала более волатильной, но это только по статистке, так думаю не особо и заметно. 
Думаю что везде есть своя специфика, и уйти из крипты так просто не получится. 

А на счет уйти из крипты то можно, но при этом можно закрыть все сделки. Но потом по закрытию сделок. то получится минус, и если согласны на такой исход, то можно закрывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 08:01, Efferalgan said:

Согласен 50к сатох это вовсе не бесплатно, но дешевле, чем 120к сатох.  Тут надо смотреть зачем мы выводим, если нам нужен именно биткоин на своём кошельке, то тут да, можно и накопить. Если же нужно выйти в фиат, то можно воспользоваться альтами для переводов с площадки на площадку. 

А многие ли сейчас выводят крипту только лишь для того чтобы перевести в фиат? Оставим в покое майнеров с бесплатными розетками, ведь это отдельная тема и подход к крипте, если можно так сказать, у них сугубо потребительский. А вот нам с вами, кто эту крипту не из воздуха получает и кто не хочет её сливать, приходится сперва в альты конвертировать, потом, хоть и с малой комиссией, выводить на тот же фусетпей, где многие хранят крипту. Там ее снова переводить в ту самую монетку и лишь потом на электрум или другой кошелёк. Вот такая схема. 

On 30.10.2022 at 14:52, maior99 said:

Ну такие акции и сейчас бывают. только их проводит сам банк или платежная система и он продавцу все компенсирует. направлено это на то что бы люди чаще пользовались картой этого вида или банка и после окончания этой акции, которые обычно длятся не долго. 

Акции, конечно же, проводиться будут постоянно и хорошо, если это не будет по карману бить, ведь в рекламе, зачастую, говорится одно, а на деле, совсем наоборот. Было бы замечательно, если бы в тех же барах, или магазинах одежды, которые рано или поздно станут принимать крипту, не заставляли переплачивать, но надежды на подобное, честно говоря, не так уж и много.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Вот при полном даже не то чтобы не желании, а не заинтересованности получения британской визы, досадно, что и для перелётов она, представьте, бывает нужна. Скажем, летите из пункта А в пункт В, но с пересадкой на островах. Вас просто развернут. Считаю, что это не совсем правильно, по отношению к туристам, ну да это уже тема для другого форума. Кстати, пора бы и билеты за крипту продавать. Разумеется с наценкой и дополнительной прибылью.

Ну не знаю, учитывая сегодянший ЕС то там почти любой паспорт будет хороший для безвиза в Англию - просто возможности получения тут работы и прочего не будет ,исключительно в туристических целях. Из-за брексита, и то Англия стопудов скоро вернется в Евросоюз и Лондонская Биржа наберет свои обороты - это стопудов. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Если бы хотели, то обязательно нашли. Практически ежедневно есть возможность зарабатывать на рынках Форекс и фондовом. Было бы только желание и лишние деньги, а все остальное нарабатывается с годами.

У меня пока нет такого желания, как по мне слишком сложно будет перейти куда-то на форекс и т.д. Может быть какие-то стереотипы до сих пор есть, что на фонде сложно заработать, и нужен огромный банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Насчет Амазон не знаю ,но  наверняка ситуация аналогична как и с криптокошельками аппаратными? Нельзя купить тот же леджер ,потому как он не продает свою продукцию покупателям с нашим IP. Можно обойти при помощи впн ,но адрес-то доставки будет местным? А значит,невозможно.

Можно купить через знакомого с другой республики, а тот уже перешлёт на ваш адрес. Кто захочет тот найдёт выход, нашли же с авто которые теперь не поставляют в Россию, едут в Казахстан там знакомые оформляют на себя, потом якобы продают и таким способом россиянин становится владельцем машины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Выводить, конечно же, надо через старые, проверенные временем и пользователями, хотя, молодые тоже могут оказаться вполне приличными и не собирающимися грабить пользователей. Кстати, а карта Бинанса не работает или не сталкивались еще?

Если обменик есть например на бестченже, то я ему будут довеять, даже если новый. П2П боты в телеге тоже нормально работают как правило. Я с бинанса давно ушел, не знаю что там сейчас происходит. Но вроде бы видел что люди участвуют в IDO, может быть с левых аккаунтов или еще как-то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
×
×
  • Create New...