Покупка товара за криптовалюту... - Page 364 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 hours ago, IonMatfei1 said:

О крипте с каждым днем  всё  больше и больше  узнают и начинают изучать, а то что за крипту продают машины  и даже квартиры то это не новость.

На бычьем рынке особенно много людей приходит на рынок потому что они видят как цена растет да и СМИ трубят каждый день о новых рекордах того же биткоина ,а когда все падает не так много новичков хотят идти на рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 16:51, maior99 said:

Ты не платишь криптой по бинансовской карте, ты платишь фиатом, в момент операции происходит конвертация и продавец получает уже фиат, так что вы будите езе оплачивать  комиссию этой конвертации. 

Но ведь списываются то криптовалютные активы. Продавец, да, получит то, что сам желает и, скорей всего, это будет именно фиат, но, если верить новостной ленте, крипта тоже становится всё более востребованной.

On 20.10.2022 at 18:56, benzotrav said:

В таком случае у слившего вашу банковскую информацию грозит реальный срок на сегодняшний день исходя из законодательства страны. Это все еще контролируется полицией и прочими структурами государственной безопасности сегодня по этому такой сценарий маловероятен а даже если будет - хана слившему информации и вам компенсации выплатят. 

Не исключено что существует подобная статья, но работает ли она? Если бы те, кто названивает, не были уверены в безнаказанности или даже в правоте, то и вопросов подобных не возникало. 

  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

 

Я говорю о комиссии в общем. О комиссии не той, которая, скажем так, опирается на себестоимость, а о комиссии, прописанной вручную, авторами, владельцами площадок и кранов. Представим, что покупаем что-то. Придётся платить комиссию и она может зависеть от желаний автора кошелька а не от загруженности сети. 

Есть такое, как правило, общепринятая комиссия в сети биткоина на площадках 50к сатош, если меньше, уже хорошо, если больше, то площадка зажралась и лучше ею не пользоваться, йобит такая площадка) не если когда-то я тут смогу заработать крупную сумму, больше 0.5 битка, то придётся напрямую выводить и платить их комиссию) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Но ведь списываются то криптовалютные активы. Продавец, да, получит то, что сам желает и, скорей всего, это будет именно фиат, но, если верить новостной ленте, крипта тоже становится всё более востребованной.

У тебя списывается крипта, есть один момент, ее списывается больше чем сумма покупки, примерно на 5%, это комиссия за обмен, вот и считай сильно ли это выгодно. Ты е смотри на то что кто то объявил что добавил крипту, ты ищи данные сколько сделок они за крипту совершили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Тут на бОльшей части постсоветского пространства вообще развитие остановилось ,но дело ведь не в недостатках криптовалют )? Тут вообще торговля может схлопнуться и население вполне может вернуться к простому обмену товарами? Тут явно не до новинок в виде крипто в ритейле.

А где именно оно остановилось? Как по мне в большей части стран ситуация стала намного лучше чем в те-же 90х, когда времена были реально сложными. Сейчас так, не очень большие испытания еще. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

А где именно оно остановилось? Как по мне в большей части стран ситуация стала намного лучше чем в те-же 90х, когда времена были реально сложными. Сейчас так, не очень большие испытания еще. 

Я немного знаком с рекламным бизнесом . Продвижение крупной строительной техниеки . И здесь полный конец. Зарубежная техника в рекламе не нуждается - техники не поставляют. Отечественная в дефиците -нет комплектующих. Снабженцы не интересуются поставками и рекламой - все на стреме от возможнызх повесток . Это разве не остановка в развитии)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Не исключено что существует подобная статья, но работает ли она? Если бы те, кто названивает, не были уверены в безнаказанности или даже в правоте, то и вопросов подобных не возникало. 

А как не работает? Любая утечка конфиденциальной информацией пользователя карается вплоть до лишением свободы того кто слил или того кто к этому причастен почти в законодательстве любой страны мира нашего если вовсе не в каждой, просто вот уже суды и справедливость другое дело, в постсоветском пространстве маловероятно что за это посадят кого-то, особенно богатенького дядю. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Есть такое, как правило, общепринятая комиссия в сети биткоина на площадках 50к сатош, если меньше, уже хорошо, если больше, то площадка зажралась и лучше ею не пользоваться, йобит такая площадка) не если когда-то я тут смогу заработать крупную сумму, больше 0.5 битка, то придётся напрямую выводить и платить их комиссию) 

На йобите в два раза больше ...поэтому я лично с этой биржи биткоин ни когда и не выводил пользовался для этого или лайткоином или риплом ,ТРХ кстати тоже для этого хорошо подходит комиссия маленькая переводы быстрые .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 14:56, Nikita Izotov said:

Это не новость но все равно это еще диковинка к тому же у нас такие сделки не совсем легальны и торговать таким способом тем более таким товаром как квартира или машина можно только с хорошо знакомыми людьми .

Если подумать с другой стороны  то мошенники  тоже не спят, даже были случаи когда задержали мошенников которые пытались как бы покупать что-то  за крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 16:32, maior99 said:

Тут Сальвадору то как то выжить, а то они на грани дефолта находятся,кредит им выдавать отказались пока они не отменят легализацию крипты. так еще и курс просел, следовательно бюджет который в крипту вкладывали, в минусе. 

Можете скинуть ссылку на новость? Я что-то такое не видел. Если криптовалюта хорошо вырастет, то Сальвадор может заработать кучу денег, и страна сможет процветать. А если бы биткоин вообще до миллиона вырос, так это вообще для страны был бы золотой билет. Да и для обычных инвесторов это тоже была бы сказка. Если мы сейчас купим биток за 20000 долларов, то через лет 5 точно будем в огромном плюсе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 13:45, Delo Boss said:

Смотря какие монеты рассматривать? К примеру солана, кардано, матик, полькадот, почему бы и не присмотреться к этим монетам, даже не смотря на то, что сейчас у них не самая лучшая динамика? Еще не забывайте о биржевых монетах, почему-то все помешались на BNB, но почему при этом ни кто не рассматривает скажем альтернативные варианты, тем более страны РФ и некоторые страны СНГ, не совсем дружелюбно смотрят в сторону бинанса. Как по мне, то тут есть кое-какие перспективы, на которых так же можно сделать некоторые деньги, они не сильно большие, но потенциал у них явно имеется. Что же касается темы, то тут я вижу только один выход, это криптовалютизация основной монеты, как платежного средства и создания стейблкоина на основе государственной валюты. 

Я так же один из тех кто помешался на BNB, правда не та сильно как некоторые, но почему то верю что с годами их монета будет только расти в цене.. 

На кардано и солану  тоже посматриваю если честно.. Может где то их захолдить на годик... 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю сеть кофеен в Киеве кажется которые выпустили свою криптовалюта и принимают оплату за чашку кофе за крипту и Фиат, а даже кэш бек есть , пользуется спросом такая сеть кофеен в столице Украины......

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 20:19, Zaxar Sanya30 said:

На бычьем рынке особенно много людей приходит на рынок потому что они видят как цена растет да и СМИ трубят каждый день о новых рекордах того же биткоина ,а когда все падает не так много новичков хотят идти на рынок.

Так всегда было, те кто действительно  зарабатывают то давно закупились и ждут бычий настрой, когда будет рост тогда будут и всякие  новости и все вокруг  будут  об этом говорить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IonMatfei1 said:

Так всегда было, те кто действительно  зарабатывают то давно закупились и ждут бычий настрой, когда будет рост тогда будут и всякие  новости и все вокруг  будут  об этом говорить.

Так сейчас как раз хороший момент для того что бы купить, а потом наслаждаться тем как цена идет все вверх и вверх. Главное успеть на этот поезд вовремя запрыгнуть, что бы потом не сожалеть. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 11:14, Efferalgan said:

Почему блэф, вполне реально, интересно конечно как победитель забирал приз))) я бы взял битком, потому как допустим я из Грузии а ламба где-то в Италии, как забирать?))) и нафиг она нужна)))  дорого обойдётся её переправить в Грузию))) 

Ой. Балы бы ламба, а переправить её можно хоть на Занзибар. Потому всплыло, что не был еще там, но и не тянет. В честности площадки не сомневаюсь да им и самим смысла нет скамиться.

On 22.10.2022 at 12:32, maior99 said:

Ну только там надо иметь бнб на пару сотне тысяч, согласитесь себе не каждый может позволить. Вообще я не вижу ни какого интереса платить криптой, по мне лучше ее в фиат перевести и потом уже плати где тебе угодно. 

Кажется мы с вами это обсуждали, но могу и ошибаться. ПОтому-то и озвучу, что продавец, выставляющий цену в фиате, получит именно его, а та же криптовалютная карта от БИнанса, лишь переконвертирует баланс покупателя и с неё спишется эквивалент, но в фиате, а не сама крипта. В любом случае, при нынешних цена х на крипту, я бы не спешил с ней расставаться.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, SiberianBear said:

Так сейчас как раз хороший момент для того что бы купить, а потом наслаждаться тем как цена идет все вверх и вверх. Главное успеть на этот поезд вовремя запрыгнуть, что бы потом не сожалеть. 

Как раз сейчас  у людей  появляются средства  на что покупать, а то до этого многие были на отдыхе и тратили а сейчас  вернувшись получат свои зарплаты и будет на что покупать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Я немного знаком с рекламным бизнесом . Продвижение крупной строительной техниеки . И здесь полный конец. Зарубежная техника в рекламе не нуждается - техники не поставляют. Отечественная в дефиците -нет комплектующих. Снабженцы не интересуются поставками и рекламой - все на стреме от возможнызх повесток . Это разве не остановка в развитии)?

Насколько я знаю сейчас параллельный импорт уже начал работать, хотя как минимум цены стали намного выше, тут соглашусь. Ну компании же все-равно работают, даже в таких условиях, хоть и стало сложнее все-таки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LtcCrypto said:

Насколько я знаю сейчас параллельный импорт уже начал работать, хотя как минимум цены стали намного выше, тут соглашусь. Ну компании же все-равно работают, даже в таких условиях, хоть и стало сложнее все-таки. 

Параллельный импорт ,это как импортозамещение ) Слово есть,а действий за этим словом не видать)большинство компаний сейчас проедают свои запасы и реально не планируют рекламный бюджет ,а просто надеються что ситуация как-то наладиться сама собой. Это реалии .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Можете скинуть ссылку на новость? Я что-то такое не видел. Если криптовалюта хорошо вырастет, то Сальвадор может заработать кучу денег, и страна сможет процветать. А если бы биткоин вообще до миллиона вырос, так это вообще для страны был бы золотой билет. Да и для обычных инвесторов это тоже была бы сказка. Если мы сейчас купим биток за 20000 долларов, то через лет 5 точно будем в огромном плюсе :)

На что именно новость вам скинуть надо? Что Сальвадор в минусе? так это логично, они заходили в крипту на отметке за 30. Все эти если бы биток стал по 100к, по миллиону это тупо разговоры, они не частные инвесторы, они деньгами людей распоряжаются. Условно могли больницу построить, а вложили в биток. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

Так всегда было, те кто действительно  зарабатывают то давно закупились и ждут бычий настрой, когда будет рост тогда будут и всякие  новости и все вокруг  будут  об этом говорить.

Вот буквально вчера цена топовых монет пошла вверх некоторых даже более чем на 10% ,по возможности я бы фиксировал прибыль потому что мне кажется это еще не разворот а просто так называемый "отскок дохлой кошки"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 10:25, CHAXLIK said:

Такое тоже было, правда не в таком уж далёком 2020, кажется. Наскрёб минималку на одном из кранов, а он, оказывается, давно соскамился. Мормани, если слыхали о таком. В своё время раздавал, опросы, ртс и всё, что положено уважающему себя крану, но, как видите, случиться подобное может не только с изначально задуманным как скам, но и с обычными площадками.

  Точно не помню если честно,но инцидент классический.
 100% гарантии работоспособности в природе то нет) что уж говорить о крипто площадках.Некоторые подобные проекты живут на ниточке,словно последнем издыхании выкручиваются.
 По моей памяти был 1 шикарнейший кран (Никак иначе его не описать) crazyTron назывался у них там и биткоин,доги,лайт был минималка низкая а сыпал будь здоров даже без рефералов.Проработали где-то несколько месяцев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот буквально вчера цена топовых монет пошла вверх некоторых даже более чем на 10% ,по возможности я бы фиксировал прибыль потому что мне кажется это еще не разворот а просто так называемый "отскок дохлой кошки"

Да это копейки, вы бы на этом ничего не заработали, если у вас нет хотя бы 500к долларов на балансе. Нужно ждать нормального роста, а он будет только тогда, когда наступит бычий тренд. Это может быть уже скоро, а может быть и через пару лет, никто точно знать не может. Но я точно знаю, что это будет, так что сливать свою криптовалюту сейчас вообще нет никакого смысла, потом ведь жалеть будете, когда биток будет 100к долларов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 20:31, IonMatfei1 said:

Если подумать с другой стороны  то мошенники  тоже не спят, даже были случаи когда задержали мошенников которые пытались как бы покупать что-то  за крипту.

Я про такие новости не слышал ,сам я запросто мог бы что то купить или продать знакомому человеку за криптовалюту ,для этого мог бы использовать любой не верифицированный кошелек или же элементарный йобит код.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

На что именно новость вам скинуть надо? Что Сальвадор в минусе? так это логично, они заходили в крипту на отметке за 30. Все эти если бы биток стал по 100к, по миллиону это тупо разговоры, они не частные инвесторы, они деньгами людей распоряжаются. Условно могли больницу построить, а вложили в биток. 

Я не думаю, что президент Сальвадора такой тупой, что не знает, что делает) Если он переждёт этот кризис, то точно сможет поднять страну, и поднять себя заодно) Вкладываться в биткоин сейчас перспективно, я бы точно также поступил на меcnt президента. Криптовалюта это будущее наше, это уже нужно принять.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 13:30, vetalk85 said:

Да время покажет как оно будет на самом деле, к примеру возможен вариант переход уже на что то принципиально новое, новые варианты расчета которые даже крипту подвинут по уровню популяризации, но это в теории на практике же крипта постепенно набирает обороты, но пока еще до повсеместного варианта оплаты криптой за товары и услуги в различных магазинах еще слишком долго.

Да до этого уровня ещё достаточно далеко, но это может быть всего лишь вопросом времени из-за чего в будущем картина может поменяться. А так по поводу другой альтернативы, то здесь это тоже вполне возможно, но пока такого конечно мы не выдели

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...