malin - CryptoTalk.Org Jump to content

malin

Members
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About malin

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что будет дальнейшее падение, ну может ни к десятке, где-то в район 12-13. Для майнеров и это уже достаточно критично. Уже подходит период закупа.
  2. У властей РФ всегда так, сначала запрещают, потом сталкиваются с тем что не могут фактически наложить ограничения и отступают пафосно). Нормальная ситуация, главное себя красиво оправдать.
  3. Без сомнения хотят. Казахстану сейчас нужно укрепляться и вот такими действиями они считают (власти) что этого достичь. По сути майнерам регулируют прибыль - дешевая електроенергия в обмен на налоги или что-то вроде того.
  4. Там на сколько я понимаю играет роль больше минималка. В любом случае несколько переходов пользователь сделал, но если есть штука, то проблем с выводом не должно быть.
  5. Еще нтф можно использовать как визитную карточку или отправлять в молодежных тусовках как приглашение на свадьбу, день рождения (даже в онлайн варианте), креативность ведь никто не отменял.
  6. Все равно идея реализации талка пока не отброшена, если есть резервы то и надежда что будет функционал должна быть. я себе наоборот куплю несколько лямов и положу в инвест.
  7. для меня самас недооцененная монета это лайткоин, он достоин лучшего. может это слигком романтично, но он был буквально у истоков начала крипты. Лайт действительно должен фактически стать "цифровым серебром" и цена соответственно 1/10 к битку. Верю в него и буду холдить по возможности.
  8. Меня этот стейблкоин заинтересовал. Пока ничего конкретного про него не скажу, но на площадке зарегистирируюсь и попробую им попользоваться, думаю смысл есть.
  9. Волны для меня это что-то вроде одного из наиболее манипулятивных активов. Их можно держать в некотором количестве и просто ждать когда будет скачек цены. Как показывает практика иногда это происходит и через некоторое время они угасают до почти прежних уровней.
  10. Сам проект стал известен благодаря тому что рынок крипты не был насыщен на момент выпуска рипла. Хотя и сам актив не крипта вовсе). Все действительно, как я читал, зависит от исхода судебного процесса по нему.
  11. Я так понимаю этот дождь надолго. Что ж, несколько простых действий на бирже можно выполнять каждый день чтоб набивать себе копейки от фаста.
  12. думаю такие серьезные люди занимаются суммами на сотни тысяч баксов как минимум и если клиенты обращаются с той интенсивностью с какой я думаю к "сыщикам", то мое дело на хищение 200 баксов с криптопии можно отложить навсегда. Хотя приятно что мошенники хотя бы некоторые отвечают за свои поступки.
  13. И тут почти сразу захотелось вспомнить биржу Криптопия. Криптовалютами занимался периодично, и именно взлом этой биржи так расстроил меня что заставил перестать такую деятельность на пол года. было немного средств, тогда считал что мир исключительно в розовом цвете.
  14. Увеличение количества активов созданных на основе технологии блокчейна но централизованных для криптосообщества плохо частично. Конкретно тот кто пользуется такими средствами может попасть под раздачу в конечном итоге или скажем так не испытать тех прелестей которые дает истинная крипта.
  15. Могут и спекульнуть разочек в определенный момент разрабы. Как вы выразились по поводу хайпа, у этого слова ведь два значения).
×
×
  • Create New...