Даёшь царя в массы или диалог с Админом! - Page 19 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Даёшь царя в массы или диалог с Админом!

Recommended Posts

18 hours ago, klon68 said:

Вот я реально долго молчал, старался даже защищать админов и форум, но действительно это все начинает уже надоедать. Да мне могут сейчас сказать, что если что то не нравится, так уходи и все. Ребят, я на форум пришел в первый месяц его работы и за этот период чего только вместе с ним не пережил. Нас таких старичков не так много тут уже осталось и для нас форум уже нечто большее, чем просто площадка для написания постов, а как часть жизни уже стала и лично мне больно наблюдать то, что сейчас происходит.

Ваши чувства мне понятны, и практически все разделяю и поддерживаю. Только не понимаю, каким образом мы могли бы что то изменить. Ваш крик души так и останется гласом вопиющего в пустыне. То, что на нас забили, так это было всегда, никого из реальных хозяев мы в глаза никогда здесь не видели, особо информацией нас тоже никогда не баловали. Дергать админов и модеров форума абсолютно бессмысленно, как я понимаю, никакого влияния на решения там наверху они не имеют. По функционалу и талку в общем то с вами согласен, могли хотя бы попробовать в тестовом режиме уже, но если честно, положа руку на сердце, лучше бы реорганизовали форум по рангам там, по оплатам и плюшкам, ввели четкие и понятные правила и обязательные условия, и при этом забыли бы про талк, как про страшный сон, а платили бы в сатошиках, такое у меня мнение. Про День Рождения форума абсолютно согласен, это безобразие. Как минимум хотя бы на словах админы должны были бы обратиться ко всем с поздравами, пожелать успехов в боевой и политической подготовке - такое чувство, что мы тут совсем одни варимся в собственном соку. Ну вашу инициативу поддерживаю, если руководство все таки откликнется, в чем я сомневаюсь, обязательно присоединюсь к обсуждению насущных вопросов.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

По мне так все эти ранги и т.д. это второстепенный вопрос, важный конечно, но на вторых ролях и его решение может и подождать. Развитие можно начать и без изминения рангов, а на них позже переключится. Главная проблема это отсутствие человека который был бы условно главным, того что расписал бы стратегию развития на несколько лет, того кто за пункты ее выполнения отвечал бы, того с кем комьюнити могло бы обсуждать все важные моменты.

Главного бы здесь можно было поставить того же бигпата. В таком случае я был бы уверен что развитие пошло как по маслу а не ждать месяца в надежде лишь ответа все ли в деле)) Да и общения между стафом и пользователями было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Вот я реально долго молчал, старался даже защищать админов и форум, но действительно это все начинает уже надоедать. Да мне могут сейчас сказать, что если что то не нравится, так уходи и все. Ребят, я на форум пришел в первый месяц его работы и за этот период чего только вместе с ним не пережил. Нас таких старичков не так много тут уже осталось и для нас форум уже нечто большее, чем просто площадка для написания постов, а как часть жизни уже стала и лично мне больно наблюдать то, что сейчас происходит. Это касается не пула, пул это просто небольшой показатель происходящего. А происходит то, что на нас тупо забили. Конечно админы с нами и будут тут до самого конца, но я говорю не о них, а о реальных владельцах. Мы тут часто виним админов, при этом многие не понимают, что они просто наемные работники, которые не владеют ситуацией и не влияют на решения. Вон выше пример DESAIS очень показателен, он обещал постараться узнать ответ, но его видно проигнорировали. Мы винин админов потому что больше не кого. За два года работы форума, начальство ни когда тут не появлялось. Не секрет, что форум и биржа это звенья одной цепи, но на бирже периодически появляется тот же блек Смит и даёт анонсы или отвечает на вопросы, а у нас такого не было. Товарищи админы, почему бы не провести встречу коллектива или руководства форума с комьюнити? Можно тут же на форуме, можно в том же телеграмме, можно даже не со всеми, а отобрать участников и провести беседу по развитию форума. Конечно если это развитие вообще есть в планах.
  Нам больше года обещают изменения, тот же блек Смит признавал, что слишком затянули с этим. Меня, да и многих интересует будет ли функционал по толику, если да то когда. Я даже могу пару предложений сделать как можно выпрямить ситуацию с ним. Во-первых это запуск функционала, без него все остальное не имеет смысла. Второе это ограничить его эмисию (токен с бесконечной эмиссией просто ни кому не нужен будет). В третьих это закрытие его инвеста, который ежедневно чудовищно эту эмиссию увеличивает. В четвертый, вместо инвеста открыть дефи пару Толик - биткоин. Ну и в пятых. Для того что бы народу это было интесно, надо давать плюшки, я предлагаю такой вариант: комиссия, которая зарабатывается на паре толика в дефи делится на три части 40% уходит держателям пула, 30% забирает себе биржа, 10% идёт на откуп толика и эти монеты сжигаются до того момента пока эмиссия не станет приемлемой,  и по 10% идут в ежедневные розыгрыши. Розыгрыши проводятся между теми кто торгует (10%) и между теми кто держит запасы в пуле (вторые 10%). Механику розыгрыша так же могу предложить, но это если будет интересно.
 Поймите, для многих из нас форум реально много значит и мы хотим его развития, а вместо этого в последнее время (особенно в последние 5-6 месяцев) мы видим просто стагнацию и молчание. Да банально даже на День Рождения форума ни кто из команды не написал ни слова с поздравлениями форумчанам. Не знаю услышат ли меня или просто проигнорируют, но реально просто накипело немного. Обращаюсь к " старичкам" форума с просьбой поддержки инициативы беседы по развитию с руководством.

@vl77lp @mdv @maks111 @bulgakowa2009 @BITC0IN @IvanVetrov @benzotrav @Efferalgan @bliznec @Antip2019 @fullzero

Если кого-то из пользователей забыл отметить, то не обижайтесь, вас тут реально очень много умных, толковых людей

@Bigpat @Alex077 @epidemia @Desais

Тут заметно, что это уже крик души. Аж грустно стало, ибо сам за всем этим наблюдал (хоть и не такой олд). Если даже никакой реакции не будет, то скорее всего можно хоронить форум

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Common man said:

проблем как было много , так и осталось , проблемы возникают постоянно , админы мало времени общению с нами посвящают , почему не говорят , сейчас множество предложений в телеге , продают ботов по написанию постов на форуме , плюс двойник у  @Desais В Телеге.   блокировка от роскомпозора  И наверняка есть еще что то о чем мы даже не догадываемся .....  я сам склоняюсь к тому что закат пошел :classic_blink:

 

продают ботов по написанию постов, что серьезно?) звучит как кидалово)))) заплатишь, а тебе шишь с маслом)  хотя может и правда... что насчет двойника в телеге, то его там сделать проще пареной репы... блокировка, ну что скажешь, случается, как писали, уже подали заявление на разблокировку, как читал заблокировали из за топи о том, как отчистить "грязный" биткоин, просто удалят тему, и будет всё путем, понятно дело, что бюрократия и не сразу форум разблокируют. в общем поживем, увидим....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 17:39, IvanVetrov said:

Вы в курсе что Смэш околоплавающий, а не относится ни к администрации биржи, ни тем более к администрации форума? Форум живой, только что прошло несколько баунти, Вы и сейчас носите подпись. Естественно хотелось бы чтобы или Talk ожил или чтобы битком платили регулярно. Но мы все видим как много людей несущих бред на форуме и среди новичков и среди фуллов, а минусют и репортят таких персонажей единицы.

С последними изменениями (блокировкой от роскомпозора) никто и с подписными не захочет связываться, кому делать рекламу, если доступ через VPN. Тут единственно может сыграть на руку реклама, если по СМИ пронесутся новости, что форум заблокировали, у нас ведь всегда привлекает то что под запретом, вспомни телегу когда заблочили, то ещё больше регистраций пошло. 

 Я тогда выкладывал пост (или тему) на "тапке" так его модераторы вынуждены были  удалилить (про то как обойти блокировку телеги) 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 17:07, Lillina Queen said:

Я про ту задержку которая была в начале года, там тоже около трех недель была задержка или больше. Несколько раз писать не нужно, но можно ведь было где то закрепить сообщение о том что какие то проблемы и что бы люди не переживали за пополнение, тогда по много раз не спрашивали бы. 

Дело в том что решают этовсе админы биржи, а там у них сколько сейчас событий происходит? Про форум не забыли, я уверен. Недавно были новости в официальном канале йобита про форум. 
Да и раздача форка недавно только закончилась...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 11:46, klon68 said:

Вот я реально долго молчал, старался даже защищать админов и форум, но действительно это все начинает уже надоедать. Да мне могут сейчас сказать, что если что то не нравится, так уходи и все. Ребят, я на форум пришел в первый месяц его работы и за этот период чего только вместе с ним не пережил. Нас таких старичков не так много тут уже осталось и для нас форум уже нечто большее, чем просто площадка для написания постов, а как часть жизни уже стала и лично мне больно наблюдать то, что сейчас происходит. Это касается не пула, пул это просто небольшой показатель происходящего. А происходит то, что на нас тупо забили. Конечно админы с нами и будут тут до самого конца, но я говорю не о них, а о реальных владельцах. Мы тут часто виним админов, при этом многие не понимают, что они просто наемные работники, которые не владеют ситуацией и не влияют на решения. Вон выше пример DESAIS очень показателен, он обещал постараться узнать ответ, но его видно проигнорировали. Мы винин админов потому что больше не кого. За два года работы форума, начальство ни когда тут не появлялось. Не секрет, что форум и биржа это звенья одной цепи, но на бирже периодически появляется тот же блек Смит и даёт анонсы или отвечает на вопросы, а у нас такого не было. Товарищи админы, почему бы не провести встречу коллектива или руководства форума с комьюнити? Можно тут же на форуме, можно в том же телеграмме, можно даже не со всеми, а отобрать участников и провести беседу по развитию форума. Конечно если это развитие вообще есть в планах.
  Нам больше года обещают изменения, тот же блек Смит признавал, что слишком затянули с этим. Меня, да и многих интересует будет ли функционал по толику, если да то когда. Я даже могу пару предложений сделать как можно выпрямить ситуацию с ним. Во-первых это запуск функционала, без него все остальное не имеет смысла. Второе это ограничить его эмисию (токен с бесконечной эмиссией просто ни кому не нужен будет). В третьих это закрытие его инвеста, который ежедневно чудовищно эту эмиссию увеличивает. В четвертый, вместо инвеста открыть дефи пару Толик - биткоин. Ну и в пятых. Для того что бы народу это было интесно, надо давать плюшки, я предлагаю такой вариант: комиссия, которая зарабатывается на паре толика в дефи делится на три части 40% уходит держателям пула, 30% забирает себе биржа, 10% идёт на откуп толика и эти монеты сжигаются до того момента пока эмиссия не станет приемлемой,  и по 10% идут в ежедневные розыгрыши. Розыгрыши проводятся между теми кто торгует (10%) и между теми кто держит запасы в пуле (вторые 10%). Механику розыгрыша так же могу предложить, но это если будет интересно.
 Поймите, для многих из нас форум реально много значит и мы хотим его развития, а вместо этого в последнее время (особенно в последние 5-6 месяцев) мы видим просто стагнацию и молчание. Да банально даже на День Рождения форума ни кто из команды не написал ни слова с поздравлениями форумчанам. Не знаю услышат ли меня или просто проигнорируют, но реально просто накипело немного. Обращаюсь к " старичкам" форума с просьбой поддержки инициативы беседы по развитию с руководством.

@vl77lp @mdv @maks111 @bulgakowa2009 @BITC0IN @IvanVetrov @benzotrav @Efferalgan @bliznec @Antip2019 @fullzero

Если кого-то из пользователей забыл отметить, то не обижайтесь, вас тут реально очень много умных, толковых людей

@Bigpat @Alex077 @epidemia @Desais

Согласен что вопросов много уже накопилось, а ответов на них все ещё нет, могли бы сказать конкретно да или нет, многие уже запарились перемывать один и тот же вопрос а будет ли функционал,  я за такую встречу, было сказано много, что будут делать приложение для форума, но и с этим они просто забили как то, в общем да нужно чтобы они вышли с нами на связь. Просто не вижу смысла в оплате этим талк, ничего он из себя в данном случае не представляет. Могли бы даже инвест поменять к примеру игры в дайс на биток и те монеты что проигрывают шли бы на откуп талк, это тоже думаю было бы в плюс. 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

Дело в том что решают этовсе админы биржи, а там у них сколько сейчас событий происходит? Про форум не забыли, я уверен. Недавно были новости в официальном канале йобита про форум. 
Да и раздача форка недавно только закончилась...

А какие новости были на канале биржи Yobit, я просто пропустила это событие. Про форум точно не забудут, просто задачи на бирже это первостепенное а потом уже задачи на форуме. Стоит набраться терпения и дождаться пополнения пула, не нужно переживать за это, то что люди уже заработали ни кто у них не отберёт.😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Мое отношение к токену, думаю известно всем активным форумчанам. Я считаю его введение, основной ошибкой, подкосившей развитие форума. А дальнейшие телодвижения вокруг токена, только усугублением этой ошибки. На мой взгляд, единственный, хоть и болезненный путь, это отказ от токена и прочих хороводов, затрагивающих бонусацию. Бонусация должна быть максимально простой и прозрачной, чтобы форумчане думали о том, что пишут, а не как обмануть судьбу.

Затягивание с пополнением пула, это в общем то из той же оперы.

Насчёт же реакции и участия администрации биржи или форума, меня честно говоря отсутствие видимой активности не особо напрягает.

Ваше мнение то же имеет право на существование и в нем то же много разумного. Но тогда просто возьмите (я не про вас, а про админов) и скажите, все отменяет и все.

5 hours ago, Crazyfrog said:

Главного бы здесь можно было поставить того же бигпата. В таком случае я был бы уверен что развитие пошло как по маслу а не ждать месяца в надежде лишь ответа все ли в деле)) Да и общения между стафом и пользователями было.

Да я не против был бы его. Вообще если такого ответственного делать то явно кого-то из команды форума и бигпат тут сама очевидная кандидатура, только сомневаюсь я что на такое пойдут.

1 hour ago, Antip2019 said:

Согласен что вопросов много уже накопилось, а ответов на них все ещё нет, могли бы сказать конкретно да или нет, многие уже запарились перемывать один и тот же вопрос а будет ли функционал,  я за такую встречу, было сказано много, что будут делать приложение для форума, но и с этим они просто забили как то, в общем да нужно чтобы они вышли с нами на связь. Просто не вижу смысла в оплате этим талк, ничего он из себя в данном случае не представляет. Могли бы даже инвест поменять к примеру игры в дайс на биток и те монеты что проигрывают шли бы на откуп талк, это тоже думаю было бы в плюс. 

И приложение и прочих обнов (именно по работе форума, а не тому же функционалу) нам было много обещано. Насколько помню говорили и об изменении ранговой системы и о том что будут что то делать с лайками, да вообще много чего обещали, я же не говорю, что надо зациклиться только на условном толике, вообще развитие форума интересует, по всем темам.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ваше мнение то же имеет право на существование и в нем то же много разумного. Но тогда просто возьмите (я не про вас, а про админов) и скажите, все отменяет и все.

Лечение хронических заболеваний, процесс не быстрый и достаточно сложный. Токен нужно было отменять сразу, как стало понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. А стало понятно буквально в первые же минуты его внедрения. А тем кто сталкивался с подобными монетами ранее, сразу после анонса.

Теперь от него избавиться весьма сложно, а безболезненно невозможно (

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 11:46, klon68 said:

оварищи админы, почему бы не провести встречу коллектива или руководства форума с комьюнити?

Прям повеяло чем то из разряда профсоюза флудерастов)))

On 13.11.2021 at 11:46, klon68 said:

Ну и в пятых. Для того что бы народу это было интесно, надо давать плюшки,

Ну да, ну да...плюшки...куда же без них то....

А вот ни кто часом не задумывался - а что непосредственно ОН внес реального в развитие самого форума?

Может ктото кроме нескольких членов комьюнити данного форума озадачился и привлек на форум новые проекты? Для проведения тех же подписных? Либо для размещения рекламы? Почему тот же  @lesnik_utsa  не ноет на ветках, а нашел проект и проводит сейчас подписную на форуме, кроме того, что публикует ПОЛЕЗНУЮ инфу по нодам и т.д. - разве это не вклад в развитие форума? Почему одни, такие как @BITC0IN и ему подобные создают много новых интересных тем на форуме, опять же, его этим развивая, а другие просто чего-то ожидают от админов?

А то отношение по типу "форум это работа, мы трудовой коллектив и админы нам чего-то должны" это слегка заблуждение.

 

 

Edited by ugolok
  • +2 1
  • +5 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Лечение хронических заболеваний, процесс не быстрый и достаточно сложный. Токен нужно было отменять сразу, как стало понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. А стало понятно буквально в первые же минуты его внедрения. А тем кто сталкивался с подобными монетами ранее, сразу после анонса.

Теперь от него избавиться весьма сложно, а безболезненно невозможно (

В данный момент мы имеем то, что имеем. Мы не требовали создание форумного токена и всего остального. Это было решено и запущенно без нас, а раз так то риски просчитывать должны были. Я не спорю, к созданию и вообще идеи токена вопросов много, но раз взяли на себя этот груз то пытайтесь тогда его тащить.

37 minutes ago, ugolok said:

Прям повеяло чем то из разряда профсоюза флудерастов)))

Ну да, ну да...плюшки...куда же без них то....

 

 

 

Иногда, когда не понимаешь сути поста, лучше промолчать. За умного сойдешь.

P.S.  специально для тех, до кого плохо доходит. Под плюшками имелось введу не форумчане, а поставшики ликвидности на бирже.

37 minutes ago, ugolok said:

А вот ни кто часом не задумывался - а что непосредственно ОН внес реального в развитие самого форума?

Может ктото кроме нескольких членов комьюнити данного форума озадачился и привлек на форум новые проекты? Для проведения тех же подписных? Либо для размещения рекламы? Почему тот же  @lesnik_utsa  не ноет на ветках, а нашел проект и проводит сейчас подписную на форуме, кроме того, что публикует ПОЛЕЗНУЮ инфу по нодам и т.д. - разве это не вклад в развитие форума? Почему одни, такие как @BITC0IN и ему подобные создают много новых интересных тем на форуме, опять же, его этим развивая, а другие просто чего-то ожидают от админов?

А то отношение по типу "форум это работа, мы трудовой коллектив и админы нам чего-то должны" это слегка заблуждение.

 

 

Лесника забыл указать, биткоина указал и хотел бы видеть его мнение. Я не даром сказал, что на форуме полно талантливых людей, материалы который реально интересно читать, того же биткоина читаю и тут и в телеге. Ты бы ещё себя упомянул, как человека пару подписных принесших сюда, тот же Мерлин правда почти сразу скаманулся, но это ничего. Деньги же не пахнут. Про работу и то что админы нам должны, кроме смеха ничего не вызвало. Мне прям интересно стало где я такое написал, перечитал свой пост ещё раз не нашел, но тебе видно не в первой приписывать людям то, что они не говорили.

Edited by klon68
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, klon68 said:

За умного сойдешь

Тише будь. И на личности переходить не советую.

16 minutes ago, klon68 said:

Под плюшками имелось введу не форумчане, а поставшики ликвидности на бирже.

А выкуп токена это не для форумчан от слова совсем))

16 minutes ago, klon68 said:

Ты бы ещё себя упомянул, как человека пару подписных принесших сюда,

Три, если быть точным. 

16 minutes ago, klon68 said:

тот же Мерлин правда почти сразу скаманулся, но это ничего. Деньги же не пахнут.

И? Причем здесь "деньги"? Может притом, что все до единого участники подписной вознаграждения получили?

16 minutes ago, klon68 said:

но тебе видно не в первой приписывать людям то, что они не говорили.

А нука пару примеров, желательно с цитированием мох слов.

16 minutes ago, klon68 said:

Про работу и то что админы нам должны, кроме смеха ничего не вызвало. Мне прям интересно стало где я такое написал, перечитал свой пост ещё раз не нашел

Да общий фон комментария. "на нас тупо забили" и тому подобное.

 

 

 

 

Edited by ugolok
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ugolok said:

Тише будь. И на личности переходить не советую.

 Я еще кричать не начинал. Что бы не переходили на личности (а я вроде и не переходил), следи за тем что пишешь. На этом этот вопрос считаю закрытым.

8 minutes ago, ugolok said:

А выкуп токена это не для форумчан от слова совсем))

Вот опять... Ну неужели так сложно прочитать весь текст и тогда и смысл будет понятен. Специально для тебя повторю. Выкуп для того что бы привести эмиссию к нормальному (по мнению создателей) показателю. Условно считают они что для работы форума требуется миллион толиков, вот до этого числа и происходит выкуп. Да это приведет к росту цены, но я вроде не говорил что при этом то же начисления толика форумчанам должно быть таким же, это уже просчитывать математически и вполне возможно или уменьшение или вообще отключение его раздачи. В первую очередь от таких действий выиграют те кто покупал его, т.е. в основном активные торгаши биржи, они то же этого не достойны? Я же говорю, читай не отрывками, а все что я написал, тогда бы понял что-то что я предложил как раз таки не сильно интересно форумчанам.

15 minutes ago, ugolok said:

Три, если быть точным. 

Ну в последней вроде не ты был указан главным, по этому посчитал две.

15 minutes ago, ugolok said:

И? Причем здесь "деньги"? Может притом, что все до единого участники подписной вознаграждения получили?

Опять же, научись читать. Я сказал, что форумчане оплату не получили? Конкретно где? Я сказал что проект скаманулся, это разве не так?

16 minutes ago, ugolok said:

А нука пару примеров, желательно с цитированием мох слов.

прям даже искать не надо. Тебе может казаться какой угодно фон, но я закладывал туда совершенно другое и домысливать за меня не надо.

17 minutes ago, ugolok said:
31 minutes ago, klon68 said:

Про работу и то что админы нам должны, кроме смеха ничего не вызвало. Мне прям интересно стало где я такое написал, перечитал свой пост ещё раз не нашел

Да общий фон комментария. "на нас тупо забили" и тому подобное.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Я сказал что проект скаманулся, это разве не так?

Так, скаманулся. Но причем здесь "деньги же не пахнут"? Пытаешься как то связать меня и скам проекта или что? Больше ясности.

7 minutes ago, klon68 said:

Ну в последней вроде не ты был указан главным, по этому посчитал две.

Я ни где не был указан "главным", в трех был как БМ, а вот четвертая проводилась уже без меня.

11 minutes ago, klon68 said:

Выкуп для того что бы привести эмиссию к нормальному (по мнению создателей) показателю.

Во первых, мы тут вообще достоверно не в курсе какой функционал хотя бы в планах был на этот толик был, кроме как одну его часть - оплата за посты. 

Во вторых. В каждой третьей теме раздела "О форуме" диалог плавно скатывается к обсуждению этого самого толика, что уже глаз дергается, хотя вроде как есть отдельная тема по нему.

В третьих, есть у тебя конкретные предложения по форуму, то лучше изложить их не сплошным текстом, а по пунктам. И желательно в соответствующей теме:

Больше вероятности что админ их заметит.

Кстати, такое предложение, как пересмотр рангов поддержу обеими руками. Ну а тут, имхо, лучше задавать конкретные вопросы админу. Хотя думаю, что от вопросов про толик глаз дергается и у него))

Ну и в четвертых. Как выше писал про "профсоюзные лозунги", так этого мнения и придерживаюсь. Мы тут можем хоть зафантанироваться идеями из разряда фантазий, но всего лишь наши хотелки и не более. А самому комьюнити нужно думать как развивать форум со своей стороны. Ибо на одних комментах, процентов 65 которых можно смело удалять развития не будет.

 

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ugolok said:

 

Во первых, мы тут вообще достоверно не в курсе какой функционал хотя бы в планах был на этот толик был, кроме как одну его часть - оплата за посты. 

Во вторых. В каждой третьей теме раздела "О форуме" диалог плавно скатывается к обсуждению этого самого толика, что уже глаз дергается, хотя вроде как есть отдельная тема по нему.

В третьих, есть у тебя конкретные предложения по форуму, то лучше изложить их не сплошным текстом, а по пунктам. И желательно в соответствующей теме:

Больше вероятности что админ их заметит.

Кстати, такое предложение, как пересмотр рангов поддержу обеими руками. Ну а тут, имхо, лучше задавать конкретные вопросы админу. Хотя думаю, что от вопросов про толик глаз дергается и у него))

Ну и в четвертых. Как выше писал про "профсоюзные лозунги", так этого мнения и придерживаюсь. Мы тут можем хоть зафантанироваться идеями из разряда фантазий, но всего лишь наши хотелки и не более. А самому комьюнити нужно думать как развивать форум со своей стороны. Ибо на одних комментах, процентов 65 которых можно смело удалять развития не будет.

 

Во, больше конструктивна пошло и это уже не может не радовать. С самого начала так бы писали и непоняток было бы меньше. Когда человек грамотно и внятно объясняет свое видение, это даже читать приятно. 

Отвечу вам по вашим же пунктам. 

  Во первых, да есть проблема не знания, я это отвечал и раньше. Это как раз и есть то о чем я и говорю. Мы можем что угодно тут предлагать, но большую часть отметут просто потому что это не подходит к идеи создателей форума. Вот вы знаете цель его создания и чего хотят получить в итоге? Уверен что нет, и я не знаю. Для того что бы предлагать реально хорошие пути развития и надо знать цель, по этому то я и написал что хотелось бы получить ответы о развитии и планах форума.

 Во вторых, на только в указанном разделе существует данная проблема, а во многих темах. Тут могу говорить только за себя, я стараюсь до такого не скатываться и придерживаюсь заданных тем, за остальных же, извините, я решать и ручаться не могу.

  В третьих, смотри пунк один.

Что касается рангов, так я вроде и не выступал против, я же сказал, что хочется видеть ответы по всем вопросам и ранги один из этих вопросов.

 В четвертый, да все это только наши хотелки и они ими и будут. По сути это повторение первого пункта.

 Надеюсь теперь тебе понятна станет моя позиция, чего бы мне хотелось увидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2021 at 5:33 PM, Common man said:

плюс двойник у  @Desais В Телеге.   блокировка от роскомпозора  И наверняка есть еще что то о чем мы даже не догадываемся .....  я сам склоняюсь к тому что закат пошел :classic_blink:

Блокировку должны снять как рассмотрят заявку т.к ее причина устранена, а насчет моего двойника, то я не пишу первый и поэтому любые сообщения от моего лица в телеграмме можете считать ложными.

13 hours ago, Efferalgan said:

продают ботов по написанию постов, что серьезно?) звучит как кидалово)))) заплатишь, а тебе шишь с маслом) 

Да, ботов продают, но лучше не связываться с этим т.к рано или поздно все аккаунты будут заблокированы + мы знаем алгоритм их работы и находим их все быстрее. 

  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Да я не против был бы его. Вообще если такого ответственного делать то явно кого-то из команды форума и бигпат тут сама очевидная кандидатура, только сомневаюсь я что на такое пойдут.

Ну форуму уже 2 года стукнула каких-то изменений касательно форума я вообще не вижу. Каким он был на момент создания такой он и остался как минимум на вид. А так здесь все что и меняют это оплату. По этому я даже не верю в то что на форуме будет когда-то нормальное развитие или админу дадут контроль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Ваше мнение то же имеет право на существование и в нем то же много разумного. Но тогда просто возьмите (я не про вас, а про админов) и скажите, все отменяет и все.

Да я не против был бы его. Вообще если такого ответственного делать то явно кого-то из команды форума и бигпат тут сама очевидная кандидатура, только сомневаюсь я что на такое пойдут.

И приложение и прочих обнов (именно по работе форума, а не тому же функционалу) нам было много обещано. Насколько помню говорили и об изменении ранговой системы и о том что будут что то делать с лайками, да вообще много чего обещали, я же не говорю, что надо зациклиться только на условном толике, вообще развитие форума интересует, по всем темам.

Только развития нет, как год назад ввели эту систему оценок так и все на этом, она вообще не катит, лучше убрать её, работы никакие по сути не ведут или что-то делают, но нам об этом не говорят.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Больше вероятности что админ их заметит.

Кстати, такое предложение, как пересмотр рангов поддержу обеими руками. Ну а тут, имхо, лучше задавать конкретные вопросы админу.

А какой толк от того что админ их заметит?)) Если это конечно не про бигпата, а самого главного. 
В той теме много кто предлагал хорошие предложения по развитию форума, в том числе и я. На мои предложения лично бигпат отзывался и говорил что много что хорошо, но вот не от него зависит изменение, где-то сервак слабенький, а где-то и вовсе нужно что бы сам владыка заметил и сказал работнику заняться этим. А вот если говорить насчет админа(того самого главного) тогда есть хороший факт он был в сети на форуме 2 года назад))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну форуму уже 2 года стукнула каких-то изменений касательно форума я вообще не вижу. Каким он был на момент создания такой он и остался как минимум на вид. А так здесь все что и меняют это оплату. По этому я даже не верю в то что на форуме будет когда-то нормальное развитие или админу дадут контроль.

Какое развитие? Здесь крипто форум. Как и другие крипто форумы. Основное здесь публикация тем с раздачами, остальное второстепенно. И администрирование второстепенно. Поэтому админ Бигпат и не отвечает в этой теме. Вы же помните, как он говорил и год назад что функционал пилят и недавно. Но разрабы чёто задерживают функционал. Ну ничего, время бесконечно, когда-то да допилят. Но это всё второстепенно, в основном за раздачами люди гоняются здесь.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, axl953 said:

Какое развитие? Здесь крипто форум. Как и другие крипто форумы. Основное здесь публикация тем с раздачами, остальное второстепенно. И администрирование второстепенно. Поэтому админ Бигпат и не отвечает в этой теме. Вы же помните, как он говорил и год назад что функционал пилят и недавно. Но разрабы чёто задерживают функционал. Ну ничего, время бесконечно, когда-то да допилят. Но это всё второстепенно, в основном за раздачами люди гоняются здесь.

Обычное развитие как минимум в лице исправления проблем, так как их на форуме достаточно, но увы ими не занимаются, так как политика такая что все решает главный, а как можно узнать о проблеме, когда ты не пользуешься форумом. Сам стафф форума это понимает и не скрывает что есть проблемы которые нуждаются в решении, только вот не от них зависит их решение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Обычное развитие как минимум в лице исправления проблем, так как их на форуме достаточно, но увы ими не занимаются, так как политика такая что все решает главный, а как можно узнать о проблеме, когда ты не пользуешься форумом. Сам стафф форума это понимает и не скрывает что есть проблемы которые нуждаются в решении, только вот не от них зависит их решение.

Именно. Я же не говорю, что проблема только в чем то одном. Проблем много, как вы правильно отметили, это не отрицают и сами админы. Вот банально тот же бигпат говорил что скоро будет мобильная версия форума, а так же переезд на новый движок ну и где? Развитие это не только условная оплата, а как я понимаю многие именно про это подумали, развитие это работа над форумом в целом.  Да даже те е языковые ветки взять, нет нормальной работы с анг. версией, а те же подписные приходят в основном благодаря англоязычной аудитории.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Crazyfrog said:

Обычное развитие как минимум в лице исправления проблем, так как их на форуме достаточно, но увы ими не занимаются, так как политика такая что все решает главный, а как можно узнать о проблеме, когда ты не пользуешься форумом. Сам стафф форума это понимает и не скрывает что есть проблемы которые нуждаются в решении, только вот не от них зависит их решение.

Но развитие-то можно сделать до приличных результатов в теории, а на практике главное раздачи: в функционал вшить раздачу, токен талк-раздача. Куда ни плюнь-и попадёшь в слово раздача. А о каком-то развитии форума прям до хорошего результата для каждого форумчанина речь не идёт, и мало кто представляет что это и вообще ни одной толковой модели развития форума я не слышал чтоб кто-то сказал.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, axl953 said:

Но развитие-то можно сделать до приличных результатов в теории, а на практике главное раздачи: в функционал вшить раздачу, токен талк-раздача. Куда ни плюнь-и попадёшь в слово раздача. А о каком-то развитии форума прям до хорошего результата для каждого форумчанина речь не идёт, и мало кто представляет что это и вообще ни одной толковой модели развития форума я не слышал чтоб кто-то сказал.

Не понимаю о какой раздаче идет речь. Идей было настолько много что можно было пару новых форумов создать и узреть то что они бы зажили лучше чем ктт, и это не теория это факт. Все держится на оплате это факт, но и изменения идут только по оплате)) Когда последний раз были изменения касательно форума? Пока форум не развивать по разным причинам, люди и будут говорить лишь про оплату, потому что только её здесь и меняют(имхо)

25 minutes ago, klon68 said:

Именно. Я же не говорю, что проблема только в чем то одном. Проблем много, как вы правильно отметили, это не отрицают и сами админы. Вот банально тот же бигпат говорил что скоро будет мобильная версия форума, а так же переезд на новый движок ну и где? Развитие это не только условная оплата, а как я понимаю многие именно про это подумали, развитие это работа над форумом в целом.  Да даже те е языковые ветки взять, нет нормальной работы с анг. версией, а те же подписные приходят в основном благодаря англоязычной аудитории.

 

Опять таки это бы самому главному в уши, но увы до него вряд ли дойдут эти слова, так как он по уши в других проблемах. По этому и следует поставить на место решалы форума кого-то из стаффа, так как они будут иметь проблемы только касательно форума а не прочей работы в случае с главным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
×
×
  • Create New...