Даёшь царя в массы или диалог с Админом! - Page 20 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Даёшь царя в массы или диалог с Админом!

Recommended Posts

4 minutes ago, Crazyfrog said:

Опять таки это бы самому главному в уши, но увы до него вряд ли дойдут эти слова, так как он по уши в других проблемах. По этому и следует поставить на место решалы форума кого-то из стаффа, так как они будут иметь проблемы только касательно форума а не прочей работы в случае с главным.

Ну я о чем то таком и говорил в своем тексте. Нет человека с которым можно обсуждать вопросы, валим все на админов, а что они могут сделать? Ничего, они обычные работники, но кроме них мы не знаем к кому обратится, даже на той же бирже тому же вардену сколько раз про форум писали, так он всегда говорит, что не его отрасль, другие люди занимаются, а кто не говорит.  Это как в известном рассказе, надо писать письмо на деревне дедудшке.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Ну я о чем то таком и говорил в своем тексте. Нет человека с которым можно обсуждать вопросы, валим все на админов, а что они могут сделать? Ничего, они обычные работники, но кроме них мы не знаем к кому обратится, даже на той же бирже тому же вардену сколько раз про форум писали, так он всегда говорит, что не его отрасль, другие люди занимаются, а кто не говорит.  Это как в известном рассказе, надо писать письмо на деревне дедудшке.

Ой, прям немного рассмешили меня, своим постом. Вот смотрите: выйдет функционал, всё встанет на свои места-вот тогда будем вспоминать, что, когда писали! Вот это будет радость. Но на сегодня такова печальность, что всё-таки обсуждаем. Надеюсь понимаете о чём я. 🐬

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Ой, прям немного рассмешили меня, своим постом. Вот смотрите: выйдет функционал, всё встанет на свои места-вот тогда будем вспоминать, что, когда писали! Вот это будет радость. Но на сегодня такова печальность, что всё-таки обсуждаем. Надеюсь понимаете о чём я. 🐬

Опять же, я не говорю только о функционале, не в нем одном речь. Мне бы лично хотелось видеть не только запуск условной рекламы за толика, а и мобильную версию форума и работу над рангами и много чего еще, чего вы только в функционал толика то упираетесь?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 13:46, klon68 said:

Вот я реально долго молчал, старался даже защищать админов и форум, но действительно это все начинает уже надоедать. 

...
 Поймите, для многих из нас форум реально много значит и мы хотим его развития, а вместо этого в последнее время (особенно в последние 5-6 месяцев) мы видим просто стагнацию и молчание. Да банально даже на День Рождения форума ни кто из команды не написал ни слова с поздравлениями форумчанам. Не знаю услышат ли меня или просто проигнорируют, но реально просто накипело немного. Обращаюсь к " старичкам" форума с просьбой поддержки инициативы беседы по развитию с руководством.

 

@Bigpat @Alex077 @epidemia @Desais

В целом также присоединяюсь к написанному (цитируемый пост сократил, т.к. длинный). Мне тоже печально от того, что на форуме уже очень продолжительное время полный застой, а реализация планов и задумок отсутствует! Сейчас вот еще и блок от РКН. И даже на этот счет не было создано топика от администрации! Разве это нормально? 🙄

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Desais said:

Блокировку должны снять как рассмотрят заявку т.к ее причина устранена, а насчет моего двойника, то я не пишу первый и поэтому любые сообщения от моего лица в телеграмме можете считать ложными.

Да, ботов продают, но лучше не связываться с этим т.к рано или поздно все аккаунты будут заблокированы + мы знаем алгоритм их работы и находим их все быстрее. 

Меня лично эти мелочи не беспокоят , ни ваш двойник , ни то что ботов продают . Хотел было скинуть ник из телеги , что мне предлагал купить , так он уже и удалил своё сообщение , я так и не нашел , сразу было некогда (был на работе) .

 А вот сам факт блокировки , довольно неприятная нота , и удивляет , что вдруг какой то тьмутараканный суд в ускоренном порядке выносит решение , при чем в судах с прошлого года безумные очереди ! А тут бац , и все ! Это кто такой продвинутый подсуетился :classic_angry:

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в третий раз попытаюсь выразить свою мысль ещё более понятно. Под развитием форума здесь подразумевают слово деньги. Это и действительно так, у каждого форумчанина цель деньги, а не развитие форума( это получается эфимерное слово в этом контексте которого в природе не существует), поэтому гоняться за развитием нет смысла. Ну а раздачи , деньги-дак этого и так полным полно на форуме. Другое дело что это корявые раздачи, причины корявости мы тоже знаем. Поэтому развитие на этом форуме подразумевает выпрямление, улучшение этих раздач. Тут главное не запутаться чего ты хочешь, красивого форума или денег в своём кармане. Если сравнить с теликом - там сутками тоже об этом говорят. А в жизни не первое столетие. А воз и ныне там. Потому что один человек мешает другому. Но развитие в реале это другое, делают лучше дома, лучше авто, улучшается медицина. Но система расчёта остаётся прежней. Деньги как константа. Но каждый на себя канат перетянуть хочет, меньше заплатить и т д.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Опять же, я не говорю только о функционале, не в нем одном речь. Мне бы лично хотелось видеть не только запуск условной рекламы за толика, а и мобильную версию форума и работу над рангами и много чего еще, чего вы только в функционал толика то упираетесь?

Дорогой Клон, если прочитаете мои сообщения ранее, то будете совсем иное рассуждать о том, как отношусь к функционалу. Прошу прочитать, а затем высказывать свои мнения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

В данный момент мы имеем то, что имеем. Мы не требовали создание форумного токена и всего остального. Это было решено и запущенно без нас, а раз так то риски просчитывать должны были. Я не спорю, к созданию и вообще идеи токена вопросов много, но раз взяли на себя этот груз то пытайтесь тогда его тащить.

Как сказать не требовали) Сейчас вот многие жаждут так называемого функционала, который ляжет дополнительным бременем на форум, соответственно на по настоящему важные вещи, останется ещё меньше ресурсов. На мой взгляд Вы правильно сделали что подняли эту тему, тема заработка актуальна для большинства форумчан, соответственно лицемерить не стоит. Правильно сформулированные пожелания, это основа для решения спорных ситуаций.

4 hours ago, klon68 said:

Опять же, я не говорю только о функционале, не в нем одном речь. Мне бы лично хотелось видеть не только запуск условной рекламы за толика, а и мобильную версию форума и работу над рангами и много чего еще, чего вы только в функционал толика то упираетесь?

Зачем лезть в то, что работает?) В систему оценивания уже полезли и получили гораздо хуже, чем было. Так же будет и с рангами...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Опять же, я не говорю только о функционале, не в нем одном речь. Мне бы лично хотелось видеть не только запуск условной рекламы за толика, а и мобильную версию форума и работу над рангами и много чего еще, чего вы только в функционал толика то упираетесь?

Та а какой функционал у него может быть. Как бы печально это не звучало, но кроме этого форума и нашей биржи он и даром никому не нужен. Наверное им проще будет создать новый токен, и вывести на на хоть какую-то цену, и в нем же сделать какой-то функционалал, чем поднимать с колен ТАЛК. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну с этим ничего не поделаешь пока политику не поменяет самый главный, потому что насколько все понимают все решает он и все зависит от него, почему он в этом плане игнорит как свой проект так и рабочих не понятно.

Потому-что не всё так как нужно на данный момент. Может быть у главного свои условия, чтобы далее сделать так: чтобы форум был на первом месте, по рейтингу! Условия каковы, нам бы только догадываться. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 16:23, maior99 said:

Да мне например станет легче и вопрос про пул интересует не одного меня. а многих . Хватит за админов заступаться там, где это не требуется. Я же не наезжаю на них, понимаю. что они люди подневольные, по этому нормально, культурно интересуюсь. Вам же если этот вопрос не интересен, то просто не заходите и не смотрите сюда вопросы по данной теме. Доброго вам дня, по данному вопросу не вижу смысла с вами больше говорить. 

Действительно, а что плохого в том, чтобы узнать точную дату пополнения и возможности вывода оплаты? Просто такое ожидание уже длится достаточно долгое время и всем бы хотелось получить ответ на этот вопрос. Поэтому поддерживаю вас с вашим комментарием.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Действительно, а что плохого в том, чтобы узнать точную дату пополнения и возможности вывода оплаты? Просто такое ожидание уже длится достаточно долгое время и всем бы хотелось получить ответ на этот вопрос. Поэтому поддерживаю вас с вашим комментарием.

Да ничего в этом плохого нет. Все же он задаваться начал не на следующий день, а практически через месяц. К сожалению ответа мы пока не видим, не укор админам, понимаю, что вам это не сказали самим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

В целом также присоединяюсь к написанному (цитируемый пост сократил, т.к. длинный). Мне тоже печально от того, что на форуме уже очень продолжительное время полный застой, а реализация планов и задумок отсутствует! Сейчас вот еще и блок от РКН. И даже на этот счет не было создано топика от администрации! Разве это нормально? 🙄

Честно сказать, я мало понимаю, почему столь многих людей так сильно напряг этот блок от РКН, как будто это впервые блокируют какой-то полезный ресурс. У нас в Украине уже давно отсутствует доступ к тому же Яндексу, тем не менее я продолжаю пользоваться их почтой через ВПН, т.к. там была зарегистрирована одна из моих первых почт и просто привык к ней за более чем 10 лет. Неужели людям работающим с криптой так сложно освоить ВПН? Просто не использовать айпи запрещенных стран и проблем не будет, если я правильно понял.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата в сатошах довольно долгое время отключена. Когда прекратятся технические работы и пополнят пулы? Думаю данный вопрос волнует многих!

  • +1 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 11:46, klon68 said:

Вот я реально долго молчал, старался даже защищать админов и форум, но действительно это все начинает уже надоедать. Да мне могут сейчас сказать, что если что то не нравится, так уходи и все. Ребят, я на форум пришел в первый месяц его работы и за этот период чего только вместе с ним не пережил. Нас таких старичков не так много тут уже осталось и для нас форум уже нечто большее, чем просто площадка для написания постов, а как часть жизни уже стала и лично мне больно наблюдать то, что сейчас происходит. Это касается не пула, пул это просто небольшой показатель происходящего. А происходит то, что на нас тупо забили. Конечно админы с нами и будут тут до самого конца, но я говорю не о них, а о реальных владельцах. Мы тут часто виним админов, при этом многие не понимают, что они просто наемные работники, которые не владеют ситуацией и не влияют на решения. Вон выше пример DESAIS очень показателен, он обещал постараться узнать ответ, но его видно проигнорировали. Мы винин админов потому что больше не кого. За два года работы форума, начальство ни когда тут не появлялось. Не секрет, что форум и биржа это звенья одной цепи, но на бирже периодически появляется тот же блек Смит и даёт анонсы или отвечает на вопросы, а у нас такого не было. Товарищи админы, почему бы не провести встречу коллектива или руководства форума с комьюнити? Можно тут же на форуме, можно в том же телеграмме, можно даже не со всеми, а отобрать участников и провести беседу по развитию форума. Конечно если это развитие вообще есть в планах.
  Нам больше года обещают изменения, тот же блек Смит признавал, что слишком затянули с этим. Меня, да и многих интересует будет ли функционал по толику, если да то когда. Я даже могу пару предложений сделать как можно выпрямить ситуацию с ним. Во-первых это запуск функционала, без него все остальное не имеет смысла. Второе это ограничить его эмисию (токен с бесконечной эмиссией просто ни кому не нужен будет). В третьих это закрытие его инвеста, который ежедневно чудовищно эту эмиссию увеличивает. В четвертый, вместо инвеста открыть дефи пару Толик - биткоин. Ну и в пятых. Для того что бы народу это было интесно, надо давать плюшки, я предлагаю такой вариант: комиссия, которая зарабатывается на паре толика в дефи делится на три части 40% уходит держателям пула, 30% забирает себе биржа, 10% идёт на откуп толика и эти монеты сжигаются до того момента пока эмиссия не станет приемлемой,  и по 10% идут в ежедневные розыгрыши. Розыгрыши проводятся между теми кто торгует (10%) и между теми кто держит запасы в пуле (вторые 10%). Механику розыгрыша так же могу предложить, но это если будет интересно.
 Поймите, для многих из нас форум реально много значит и мы хотим его развития, а вместо этого в последнее время (особенно в последние 5-6 месяцев) мы видим просто стагнацию и молчание. Да банально даже на День Рождения форума ни кто из команды не написал ни слова с поздравлениями форумчанам. Не знаю услышат ли меня или просто проигнорируют, но реально просто накипело немного. Обращаюсь к " старичкам" форума с просьбой поддержки инициативы беседы по развитию с руководством.

@vl77lp @mdv @maks111 @bulgakowa2009 @BITC0IN @IvanVetrov @benzotrav @Efferalgan @bliznec @Antip2019 @fullzero

Если кого-то из пользователей забыл отметить, то не обижайтесь, вас тут реально очень много умных, толковых людей

@Bigpat @Alex077 @epidemia @Desais

 

On 13.11.2021 at 13:19, bliznec said:

Мне кажется, что ВСЁ, дело подходит к концу, так и не начавшись. А всё потому-что, уже слишком ПОЗДНО ставить систему рангов, то есть функционал. Вы посмотрите, сколько много собралось на данный момент Легенд, VIP. 

Я прекрасно понимаю ваше отчаяние как человека, который здесь находится практически с самого открытия форума. Но прямо совсем пессимистичными быть наверное пока не стоит. Я уверена что пополнят пул. Возможно не так быстро как нам хотелось бы. У них ведь сейчас проблема с блокировкой. Возможно туда сейчас придётся тратить большие суммы. Вот и продержали пул. А по поводу системы рангов, тут конечно я с вами согласна. мы уже наверное год как выдвигаем предложения по поводу введения ранжирования. Ведь на бтт довольно поздно спохватились по этому поводу в итоге введя эту систему с меритами. У нас это тоже рано или поздно должно было произойти. А ведь сами понимаете что обратно разжаловать випа или Легенду по идее не смогут. Возможно будут добавлять новые ранги, но это маловероятно потому что система построена на базе рангов btt. В тех же подписных участвовать будет уже просто нереально, ведь любой зелёный новичок, который просто шустро пишет пускай даже и бред, но сможет участвовать наравне с реальным Крипто профи. тут есть куча других мелких нюансов как в техническом отношении, так и в не введённом функционале. Поэтому конечно если бы состоялось общение с администрацией биржи уверена что все старички и я в том числе с удовольствием пообщались бы. Потому что информационный голод уже просто на пике

On 13.11.2021 at 14:08, fullzero said:

Я вообще не понимаю таких людей. Зачем лезть в вопросы, которые тебя не касаются? Торгуешь ты и торгуй на бирже, никто же не запрещает ему торговать... И вообще, он же где-то деньги взял на торговлю, не просто же они с неба свалились. Значит где-то смог накопить на торговлю, так почему он нам запрещает? Это на бтт больше похоже, когда там админы поняли, что нельзя всех пускать к кормушке. И вообще, я смотрю этот вопрос больше нас сплотил, чем разобщил 👍

 знаете свое прошлое очень быстро забывается) возможно большинство из них собирали на каких-нибудь кранах и на подписных на btt, а теперь выдвигают какие-то претензии к тем, кому сбор стартового капитала удаётся гораздо проще и легче. Но радует только то, что админ того канала ну никаким образом не относится к бирже или форуму) а кукарекать на жердочке может каждый петух пока его не зажарили))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 02:50, Desais said:

 

Да, ботов продают, но лучше не связываться с этим т.к рано или поздно все аккаунты будут заблокированы + мы знаем алгоритм их работы и находим их все быстрее. 

А я и не собирался связываться, что то примерно такое я предполагал, так как отличить то, что написал человек и бот, я думаю можно причём не вооружённым глазом. 

 

Кстати, хотел обратится, не знал как, но раз вы сами написали, когда пытаешься авторизироваться с телефона или отправить сообщение при включённом ВПН, выдаёт ошибку 1020, о том, что на форуме стоит защита от атак, это конечно решается постановкой галочки на пункте меню "версия для ПК", но это не совсем удобно и думаю не все из пользователей догадаются как я. Лично я дома за ПК бываю редко, потому 99% времени на форуме провожу с телефона. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

 

 

Кстати, хотел обратится, не знал как, но раз вы сами написали, когда пытаешься авторизироваться с телефона или отправить сообщение при включённом ВПН, выдаёт ошибку 1020, о том, что на форуме стоит защита от атак, это конечно решается постановкой галочки на пункте меню "версия для ПК", но это не совсем удобно и думаю не все из пользователей догадаются как я. Лично я дома за ПК бываю редко, потому 99% времени на форуме провожу с телефона. 

Такое же было. Сегодня форум, примерно с обеда, доступен полностью и с телефона и с ПК. Оператор Ростелеком. Надеюсь это означает что проблему с блокировкой оперативно порешали.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Та а какой функционал у него может быть. Как бы печально это не звучало, но кроме этого форума и нашей биржи он и даром никому не нужен. Наверное им проще будет создать новый токен, и вывести на на хоть какую-то цену, и в нем же сделать какой-то функционалал, чем поднимать с колен ТАЛК. 

Сейчас никому не нужен,позже при грамотном продвижении- спрос можно создать.На данный момент токен убила инфляция и печатный станок который каждый день работает без остановки.При такой эмиссии про нормальный ценник можно забыть.Нужен рестарт с деноминацией и это факт.

  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Сейчас никому не нужен,позже при грамотном продвижении- спрос можно создать.На данный момент токен убила инфляция и печатный станок который каждый день работает без остановки.При такой эмиссии про нормальный ценник можно забыть.Нужен рестарт с деноминацией и это факт.

Ну поднять спрос они поднимут, так как будут объёмы больше. Форумчани будут продавать его, что бы перевести в сатоши или usd. Может в первые недели из-за такого ажиотажа цена и поднимается нормально, но без поддержки и нормального функционала цене не будет откуда взяться. И оьратно же функционал кому надо будет, только пользователям биржи или форума. А блокчейн какой-то крутой, как у других токенов вряд ли на него кто-то будет делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу отметить ответственную и оперативную команду форума, которая смогла решить этот вопрос в столь сжатые сроки! Я честно сказать в подобном весьма сильно сомневался, т.к. обычно начинается всякая бюрократия. Respect Сryptotalk! 😎✌️

34.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Такое же было. Сегодня форум, примерно с обеда, доступен полностью и с телефона и с ПК. Оператор Ростелеком. Надеюсь это означает что проблему с блокировкой оперативно порешали.

Да, есть такой момент и с Билайна и на рабочем вайфае без впна сейчас пишу, так что судя по всему проблему действительно решили, удивлён, что так быстро получилось, нет, то что администрация форума сработала как надо, я не сомневался, я сомневался в бюрократической машине, думал заявку на разблокировку минимум месяц рассматривать будут...) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Потому-что не всё так как нужно на данный момент. Может быть у главного свои условия, чтобы далее сделать так: чтобы форум был на первом месте, по рейтингу! Условия каковы, нам бы только догадываться. 

Ну форуму уже 2 года, проблемы есть, развития никакого нет. Были моменты насчет функционала но и их не довели до конца. Было много предложений от пользователей что следует добавить на форум и их тоже проигнорили. Не знаю что за условия такие. Единственное что держит актив на форуме это оплата, не было её на форуме бы сидело пару людей и это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

знаете свое прошлое очень быстро забывается) возможно большинство из них собирали на каких-нибудь кранах и на подписных на btt, а теперь выдвигают какие-то претензии к тем, кому сбор стартового капитала удаётся гораздо проще и легче. Но радует только то, что админ того канала ну никаким образом не относится к бирже или форуму) а кукарекать на жердочке может каждый петух пока его не зажарили))

Вот именно, ведь вполне возможно он именно так и начинал, как мы, а теперь начинает запрещать развиваться таким путем. А все из-за конкуренции, ну её хотят, чтобы мы приблизились к ним. 

9 hours ago, UNIQ_ said:

Хочу отметить ответственную и оперативную команду форума, которая смогла решить этот вопрос в столь сжатые сроки! Я честно сказать в подобном весьма сильно сомневался, т.к. обычно начинается всякая бюрократия. Respect Сryptotalk! 😎✌️

34.png

Вот это кстати, очень радует. Ведь если бы за это не взялась администрация, то у неё были бы веские причины задействовать эту блокировку для урезания оплаты, скажем. А раз так быстро решили этот вопрос, значит форум им нужен. А то ведь встречались в сети заявления умников, что форум для биржи, как пятое колесо в телеге. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Desais Добрый день. Закончилась очередная рабочая неделя, а нам так ничего и не сказали. Мы уже на новый рекорд по пустоте пула пошли. Может все же пора нам уже четко сказать, с чем связано такое долгое его пополнение и когда оно в итоге произойдет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

@Desais Добрый день. Закончилась очередная рабочая неделя, а нам так ничего и не сказали. Мы уже на новый рекорд по пустоте пула пошли. Может все же пора нам уже четко сказать, с чем связано такое долгое его пополнение и когда оно в итоге произойдет?

Думаю что пока есть хоть какая-то активность на форуме, то никто и не будет пополнять пул, тем более администрация вообще не горит желанием с нами общаться по этому поводу. Ну и как я раньше уже писал, то скоро праздники пойдут, потом выходные на НГ, то администрации лучше потратить эти деньги на себя, нежели чтобы оплатить людям (и по сути они правы будут, так как никто не обещал постоянно платить битками, а вот Токенами как платили, так и платят дальше, правда из администрации никого тоже не волнует что эти Токены ничего не стоят). 
И кто может сказать что я не прав в этом? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...