Даёшь царя в массы или диалог с Админом! - Page 14 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Даёшь царя в массы или диалог с Админом!

Recommended Posts

On 18.05.2021 at 18:29, ionshtorm said:

ну если изображение как то дополняет информацию в посте, то я ничего против не имею ) а вот если картинка там вообще не к месту, и еще и юмор там плоский, то зачем засорять таким малополезным контентом темы, мемчики можно и в другом месте посмотреть.

Всем привет! Вот странно все таки устроены люди, для одного будет картинка в тему. а для другого нет. Как понять, что хорошо, а что плохо? Неразумно вешать клеше на народ, так как возможность самовыражаться помочь может и другим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Вот странно все таки устроены люди, для одного будет картинка в тему. а для другого нет. Как понять, что хорошо, а что плохо? Неразумно вешать клеше на народ, так как возможность самовыражаться помочь может и другим.

да понять что хорошо, а что плохо там не сложно ) если это какой то график или таблица с какой то полезной информацией, то это хорошо, а если там картинка с надписью: кто мы ? хомяки, чего мы хотим ? заработать денег, что мы для этого делаем, закупаем на хаях и сливаем на низах, то ценность подобного контента можно поставить под сомнение, но это уже на усмотрение модераторов, просто учитывая что подобных изображений здесь крайне мало, то самовыражаться тоже желательно в определенных рамках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

да понять что хорошо, а что плохо там не сложно ) если это какой то график или таблица с какой то полезной информацией, то это хорошо, а если там картинка с надписью: кто мы ? хомяки, чего мы хотим ? заработать денег, что мы для этого делаем, закупаем на хаях и сливаем на низах, то ценность подобного контента можно поставить под сомнение, но это уже на усмотрение модераторов, просто учитывая что подобных изображений здесь крайне мало, то самовыражаться тоже желательно в определенных рамках.

Всем привет! Я так понимаю, что форумы, это свободное место, где можно самовыражаться по разному, хоть с хомяками, хоть с еще с чем-то. Единственное что нужно, это не выходить за рамки дозволенного правилами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 16:17, domi4 said:

Всем привет! Я так понимаю, что форумы, это свободное место, где можно самовыражаться по разному, хоть с хомяками, хоть с еще с чем-то. Единственное что нужно, это не выходить за рамки дозволенного правилами.

мне кажется что посты в первую очередь должны нести какую то полезную информацию, а если постить бредовые картинки, то это вполне попадает под определение контент низкого качества, что уже как бы нарушает правила.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что посты в первую очередь должны нести какую то полезную информацию, а если постить бредовые картинки, то это вполне попадает под определение контент низкого качества, что уже как бы нарушает правила.

Всем привет! Так-то по хорошему, так любой пост можно подвести под правила и наказать его владельца за что хочешь. Слово может всегда трактоваться по разному и также взгляды, но меня не это сейчас интересует.

Может ты мне подскажешь, как сделать мультицитирование с другой страницы. Попробовал вырезать , не получилось.

Обращение к админам. Прикрутите гендерную принадлежность, общаться станет нам проще. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Так-то по хорошему, так любой пост можно подвести под правила и наказать его владельца за что хочешь. Слово может всегда трактоваться по разному и также взгляды, но меня не это сейчас интересует.

Может ты мне подскажешь, как сделать мультицитирование с другой страницы. Попробовал вырезать , не получилось.

Обращение к админам. Прикрутите гендерную принадлежность, общаться станет нам проще. 

 

это уже пусть модераторы решают, кто какого качества посты пишет ) двузначности иногда встречаются, но всегда можно попросить уточнить, что именно человек имел ввиду, а по поводу мультицитирования на разных страницах, то жмете на одной странице плюсик под сообщением и на другой тоже плюсик,  на третьей и так далее, а потом в правом нижнем углу нажимаете на маленький прямоугольник с надписью  "Quote   post" который появился, и у вас появится мультицитирование, но соблюдайте осторожность, так как можно ошибиться и надергать цитат из разных тем )  

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

это уже пусть модераторы решают, кто какого качества посты пишет

Главное, чтобы это не переросло в волны недовольства. Многие же считают, что они ужасно интересные собеседники и постят только информационные сливки. А в слове "болт" 4 ошибки xD

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 20:22, ionshtorm said:

мне кажется что посты в первую очередь должны нести какую то полезную информацию, а если постить бредовые картинки, то это вполне попадает под определение контент низкого качества, что уже как бы нарушает правила.

Здесь и так в большинстве своём  бесполезный постинг, разве не видно как часто админ иои модератор здесь появляется? Это всё  говорит о том, что все наши предложения не есть интересны на данный момент к сожалению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Главное, чтобы это не переросло в волны недовольства. Многие же считают, что они ужасно интересные собеседники и постят только информационные сливки. А в слове "болт" 4 ошибки xD

конечно сам себя адекватно оценить сможет далеко не каждый )) хотя волн недовольства быть не должно, сейчас модераторы намного более лояльнее относятся к постингу, чем это было еще год назад, тогда темы нередко удаляли, а недостачу постов приходилось дописывать за бесплатно ) хотя тогда и платили по 30к сатош в день, причем независимо от оценок и начисления приходили в течение часа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

конечно сам себя адекватно оценить сможет далеко не каждый )) хотя волн недовольства быть не должно, сейчас модераторы намного более лояльнее относятся к постингу, чем это было еще год назад, тогда темы нередко удаляли, а недостачу постов приходилось дописывать за бесплатно ) хотя тогда и платили по 30к сатош в день, причем независимо от оценок и начисления приходили в течение часа.

Тогда и биток так не стоил) Ну олды говорят, что и та система им нравилась. Ничего вечного правда не бывает, поэтому происходят постоянные эксперименты с системой оплаты. Что же посмотрим как будет выглядеть система оценки качества контента. Может уже наконец какой функционал напилят для проверки плагиата, который чисто по форуму бы работал для начала.

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Тогда и биток так не стоил) Ну олды говорят, что и та система им нравилась. Ничего вечного правда не бывает, поэтому происходят постоянные эксперименты с системой оплаты. Что же посмотрим как будет выглядеть система оценки качества контента. Может уже наконец какой функционал напилят для проверки плагиата, который чисто по форуму бы работал для начала.

После открытия инвестбокса на токен Talk, жду новости, по обновлению функционала. Скорее уже объявили, о том, что функционал готов. Та система, которая была изначальна, всем нравилось. Здесь нужно мотивировать новеньких, которые совсем недавно пришли, а может и вовсе не в этом суть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 19:00, Docent said:

Здесь и так в большинстве своём  бесполезный постинг, разве не видно как часто админ иои модератор здесь появляется? Это всё  говорит о том, что все наши предложения не есть интересны на данный момент к сожалению.

ну админ все таки иногда здесь и появляется ) и интересные предложения он точно возьмет себе нам вооружение, просто не все что кажется интересным автору предложения интересно админу ) да и комментировать каждый пост слишком затратно по времени. 

20 hours ago, Joe.qp said:

Тогда и биток так не стоил) Ну олды говорят, что и та система им нравилась. Ничего вечного правда не бывает, поэтому происходят постоянные эксперименты с системой оплаты. Что же посмотрим как будет выглядеть система оценки качества контента. Может уже наконец какой функционал напилят для проверки плагиата, который чисто по форуму бы работал для начала.

если бы биток так не штормило, то продолжали бы платить как раньше, а то с такой волатильностью то слишком много получается, то слишком мало, вроде бы талк должен был решить эту проблему, но что то долго запрягают, возможно что когда нибудь и дождемся функционала, но это не точно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ionshtorm said:

ну админ все таки иногда здесь и появляется ) и интересные предложения он точно возьмет себе нам вооружение, просто не все что кажется интересным автору предложения интересно админу ) да и комментировать каждый пост слишком затратно по времени. 

Да не нужно комментировать каждое предложение, достаточно хоть раз в неделю появляться здесь и ответить на пару толковых вопросов, а лучше вообще создать ими самими тему с новостями! Но по факту увы такого и близко они не хотят делать почему то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Да не нужно комментировать каждое предложение, достаточно хоть раз в неделю появляться здесь и ответить на пару толковых вопросов, а лучше вообще создать ими самими тему с новостями! Но по факту увы такого и близко они не хотят делать почему то.

было бы неплохо, если бы админ появлялся бы здесь с какой то периодичностью ) но возможно что у него просто времени нет, а возможно что ему сверху также сообщают новости лишь изредка, вот и смысла нету заходить ради формальных отписок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

было бы неплохо, если бы админ появлялся бы здесь с какой то периодичностью ) но возможно что у него просто времени нет, а возможно что ему сверху также сообщают новости лишь изредка, вот и смысла нету заходить ради формальных отписок.

Тогда о каком развитии форума может идти речь вообще? Отношение админов и модераторов нашего форума мне напоминает точь в точь отношение биржи Йобит к своим пользователям, правда биржа имеет доход от своей деятельности, а наш форум полностью затратный на данный момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 14:02, domi4 said:

Вот странно все таки устроены люди, для одного будет картинка в тему. а для другого нет.

А я и заморачиваться по этой теме не стану. Тем боле, что сейчас начитал, что можно получать премии и за те посты, которые несут на себе отрицательную оценку и это меня радует, так как не привык выбирать слова, пишу как есть на мой взгляд, но не всем это по нраву.:classic_laugh:

 

On 23.05.2021 at 22:12, ionshtorm said:

мультицитирования на разных страницах, то жмете на одной странице плюсик под сообщением и на другой тоже плюсик,  на третьей и так далее, а потом в правом нижнем углу нажимаете на маленький прямоугольник с надписью  "Quote   post" который появился, и у вас появится мультицитирование, но соблюдайте осторожность, так как можно ошибиться и надергать цитат из разных тем )  

Благодарность. Тоже задумывался, как все это устроить, но чет не было нужды, а потому не очень раздумывал и не торопился спросить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 19:23, Docent said:

Тогда о каком развитии форума может идти речь вообще? Отношение админов и модераторов нашего форума мне напоминает точь в точь отношение биржи Йобит к своим пользователям, правда биржа имеет доход от своей деятельности, а наш форум полностью затратный на данный момент.

возможно что биржу как раз устраивает то развитие, до которого форум дошел на данном этапе ) а то что биржа тратит деньги на форум, значит у нее есть какие то планы на него, вряд ли бы кто то финансировал форум просто так ) возможно что добавят рекламу и форум из дотационного превратится в доходный. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 21:12, ionshtorm said:

это уже пусть модераторы решают, кто какого качества посты пишет ) двузначности иногда встречаются, но всегда можно попросить уточнить, что именно человек имел ввиду, а по поводу мультицитирования на разных страницах, то жмете на одной странице плюсик под сообщением и на другой тоже плюсик,  на третьей и так далее, а потом в правом нижнем углу нажимаете на маленький прямоугольник с надписью  "Quote   post" который появился, и у вас появится мультицитирование, но соблюдайте осторожность, так как можно ошибиться и надергать цитат из разных тем )  

Всем привет! Конечно нужно решать администрации, у нас нет никаких полномочий, если только указать на нарушения. но я в первую очередь сначала человеку подскажу. Вдруг он ошибку сделал?

За подсказку спасибо, буду пробовать. Если что, теперь знаю, у кого есть опыт.:classic_blush:

Разобрался, но кажется, что очень неудобно устроено оно или надо сначала цитаты копировать, а позже под ними писать.

1 час назад, Kvacha said:

А я и заморачиваться по этой теме не стану. Тем боле, что сейчас начитал, что можно получать премии и за те посты, которые несут на себе отрицательную оценку и это меня радует, так как не привык выбирать слова, пишу как есть на мой взгляд, но не всем это по нраву.:classic_laugh:

Форум, это свободная территория и тут важно уважать других и не перегибать палку. Все мы сюда пришли не выслушивать правду, а учиться торговать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

возможно что биржу как раз устраивает то развитие, до которого форум дошел на данном этапе ) а то что биржа тратит деньги на форум, значит у нее есть какие то планы на него, вряд ли бы кто то финансировал форум просто так ) возможно что добавят рекламу и форум из дотационного превратится в доходный. 

Думаю аирдропы это то, для чего форум и создавался, ведь публику приооняют на форум, прокачивают, а потом и на биржу запихивают, которая по правде ниже среднего, где и стригут, вот и вся выгода

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Думаю аирдропы это то, для чего форум и создавался, ведь публику приооняют на форум, прокачивают, а потом и на биржу запихивают, которая по правде ниже среднего, где и стригут, вот и вся выгода

 

Всем привет! Согласен, не может же биржа существовать только благодаря тому, что ее открыли. Таким образом ее рекламируют, но как-то не стремятся сделать удобной. Все таки терминала там не хватает, как у бинанс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Muhammad Zeeshan said:

Уважаемая администрация и модерация этой цепочки форумов. Хотел бы задать такой вопрос, когда удаляется пост человека, то потом удаляются посты людей, ответивших на этот пост, или нет?

Если у тебя нарушений не было, то возможно твои посты будут оставлены, но конечно толку для других от таких постов не будет, связь логическ4ая будет утеряна. И конечно это только мое мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SteveHawks said:

В общем, хотелось бы знать, когда появятся новости о функционале, например, до лета, или если все отложено на более длительный период времени, о реализации функции, хоть немного подробностей для всем форумчанам, не думаю, что это повредит.

А какого ты функционала ждешь? Форум вроде работает, сообщения, если их отметить где нужно, то тоже приходят, ответы пишутся исправно. Лично мне этого хватает пока. Остальное попозже проверю.

On 27.05.2021 at 20:47, domi4 said:

Форум, это свободная территория и тут важно уважать других и не перегибать палку. Все мы сюда пришли не выслушивать правду, а учиться торговать.

Ты меня друг неправильно понял. Я сюда пришел не быковать, а учиться или доучиваться. Может быть тут найду для себя недостающую частичку паззла, которая сделает меня немножко более благонадежным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 22:02, Docent said:

Думаю аирдропы это то, для чего форум и создавался, ведь публику приооняют на форум, прокачивают, а потом и на биржу запихивают, которая по правде ниже среднего, где и стригут, вот и вся выгода

 

аирдропы, ico да и просто трейдинг, бирже всегда нужна будет свежая кровь, и с форума действительно приходит немало новичков, а то что стригут, так новички должны понимать куда они идут ) это же торговая площадка, а не касса взаимопомощи, на других биржах все точно также, кто то теряет а кто то получает.

On 27.05.2021 at 20:47, domi4 said:

Всем привет! Конечно нужно решать администрации, у нас нет никаких полномочий, если только указать на нарушения. но я в первую очередь сначала человеку подскажу. Вдруг он ошибку сделал?

За подсказку спасибо, буду пробовать. Если что, теперь знаю, у кого есть опыт.:classic_blush:

Разобрался, но кажется, что очень неудобно устроено оно или надо сначала цитаты копировать, а позже под ними писать.

да верно, сначала копируются цитаты, а потом пишутся ответы под ними, просто можно иногда по ошибке скопировать цитату из одной темы и ответить в другой, особенно когда много вкладок открыто, поэтому при мультицитировании нужно быть внимательным, а касательно подсказок, то форум в первую очередь и существует что бы помогать, а не для репрессий за ошибки )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

аирдропы, ico да и просто трейдинг, бирже всегда нужна будет свежая кровь, и с форума действительно приходит немало новичков, а то что стригут, так новички должны понимать куда они идут ) это же торговая площадка, а не касса взаимопомощи, на других биржах все точно также, кто то теряет а кто то получает.

На других биржах нету столько хлама как на Йобите, который как взбредёт админам тогда и пропампят, те же недавние скачки хороший пример.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже давно назрел вопрос, который сильно мучает, вообще планируется ли какой либо обновление сайта, с позиции биржи Yobit, ну в самом деле, встроенный терминал, это же даже не детский лепет, это что-то хуже, тупо собранное на коленке. Хотелось бы увидеть полноценный и главное нормальный встроенный терминал или на худой конец всегда ведь можно выпустить отдельное приложение для торговли на мобильный телефон или компьютер, ведь на этом собранном на коленке графике, даже коррекции не просматриваются, нет выбора таймфрейма с привычной нам стороны М15, М30, Н1, Н4, D1, нет возможности построения уровней и пр. Вообще данный терминал, считаю какой-то пародией на криптоиндистрию, мне как человеку привыкшему торговать по техническому анализу, приходится засматриваться на альтернативные решения и часто на других биржах или на рынках форекс. Ведь таким терминалом уж точно, говорю как опытный человек в этом, аудиторию не привлечь, новичков да, но людей с опытом, при этом с капиталами выше 500$ уж точно нет. Вообще планируются ли какие либо решения на этот счет?

Edited by Delo Boss
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...