Монета Air - Page 102 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 minutes ago, semrayc said:

А какая цена была у монеты по началу, после того как только раздали дроп и начали торговать ею, интересно что может стать с йодой, а то смотрю так, что пампится чтоль)

Цена была хорошая, на йобите можно посмотреть. В последствии только слив был и флет идет монеты. Сейчас все надеются что будет ИСО за йоду, но это не так. Я думаю будет за БТС или YO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета айр просто уже в ауте.. просто уже не интересна она ... сейчас народ как бы начал йоду гонять , где условия по спокойней как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, semrayc said:

А какая цена была у монеты по началу, после того как только раздали дроп и начали торговать ею, интересно что может стать с йодой, а то смотрю так, что пампится чтоль)

Я продал по 400 000 сатошей ща воздух но можно было и дороже продать. Если не ошибаюсь то пиковая ценатв первой свече была 700к сатошиков. Хороший был тестовый аирдроп, мне понравился😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 13:44, Korsar32 said:

Согласен с вами, я таким же путём иксанул на монете air. Думаю также получится неплохо заработать, только уже на Yoda. 

А я упустил и Эйр , и йоду не раскрутил можно было нарефераллить, и икс десять тоже пропустил , йобит радует , но действовать надо с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maximus12 said:

Почему все так ждали открытия торгов? По опыту монет биржи - успеть слить в самом начале, потом ловить уже нечего. Все монеты, которые рисует (пардон, выпускает) биржа повторяют этот путь, не рассматриваем YO - там обеспечительный контракт и количество монет известно.

Все верно, ну как истинный трейдер - всегда во время вхожу в рынок, вот в этот раз как про, зашел по 4000 и слил их! 


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Но есть одна монета которая пошла против толпы это YO, и над девиз звучик кто холдил того и тапки)) А так да 1 сат догов обеспечен для все остальных монеток к сожалению.

Пост хороший и правидивый, насколько мне известно оно так и происходит. Все что создают на йобит в конечном итоге превращается без поддщержки в пыль. Все что поддерживают - развивается, отсюда и пляшем. Йо точно поддерживали, аир - точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Raisengarden said:

Не понял вы 4к в йоду что ли вложили или куда еще что вот так сильно все проиграли быстро?

Да нет, то я смеюсь, я забыл за торги и вообще поздно, когда монета уже скатилась до 4000 сатош, а мог бы и по 10000+ продать.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

монета айр просто уже в ауте.. просто уже не интересна она ... сейчас народ как бы начал йоду гонять , где условия по спокойней как бы.

Это случайно не тот фантик, у которого биржа искусственно держит курс и не дает его опрокинуть. Просто я только мельком слышал про этот Воздух?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю в перспективы даной монеты и думаю что про неё забудут как и про многие другие проекты. Приминения монеты нет и нпвряд ли будет. Денег наверное срубят создатели и всё. Такиз проектов много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Это случайно не тот фантик, у которого биржа искусственно держит курс и не дает его опрокинуть. Просто я только мельком слышал про этот Воздух?

Ну вроде сейчас курс и не держат, так как монета сильно обвалилась. А вот по началу торгов yoda 100% держали, но со временем и она просела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksS said:

Я тоже думаю, и понимаю, что пропускать такие события это самому себе в убыток, ибо курсы на эту монету были реально большими, и можно было спокойно поднимать кучу денег.

Конечно, лучше использовать момент и не откладывать всё на следующий раз.

Согласен такие проэкты как с аир могут приносить не плохую прибыль поэтому можно активно поддерживать подобные мероприятия биржи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yuzhny said:

Я продал по 400 000 сатошей ща воздух но можно было и дороже продать. Если не ошибаюсь то пиковая ценатв первой свече была 700к сатошиков. Хороший был тестовый аирдроп, мне понравился😀

Эхх жаль что не застал этот айрдроп когда была раздачв.А давно этобыло?В 2019 году?К сожалению йода так не стрельнула прка и стрельнет ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kocmoc said:

Никто от нее многого не ожидал? Ошибочно. Кто тогда в чате на йобите в то время тупо спамил - о дааа о дааа аир скоро будет ту зе мунить, лучшим коином станет! На чем они основывали свои доводы?

Ну так вы задайте такой вопрос тем людям, которые это и спамили для меня все монетки, которые раздаются yobit означает, что они поживут пару неделек и потом уйдут на свой донный покой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

А я упустил и Эйр , и йоду не раскрутил можно было нарефераллить, и икс десять тоже пропустил , йобит радует , но действовать надо с умом.

Да, х10 была интересная монета. Она на волнах каталась долго, вот йода у нас за сутки покаталась и потом в пике пошла, не поверили в нее инвесторы, хотя это был самый продолжительный аирдроп, больше месяца проходил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Цена была хорошая, на йобите можно посмотреть. В последствии только слив был и флет идет монеты. Сейчас все надеются что будет ИСО за йоду, но это не так. Я думаю будет за БТС или YO.

Конечно же с yo будет ico это ведь основная монета yobit.А цена на аир быстро ушла на дно,быстрее даже чем у йоды.Раздачи были чем то похожи.А вы будите учавствовать а ico? Я вообще думал что в этом году их уже никто не проводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei19877 said:

Судя по чату и свече на токен YO все ринулись в ту мысль что этот токен будет завязан на новой исошке. Но инфа вообще не подтверждена только из чата вычитал. 

все как обычно, информацию сосут из пальца, вот много кто удивится если ИКО будет по воздуху), но все таки скорей всего по йоде, мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, semrayc said:

А какая цена была у монеты по началу, после того как только раздали дроп и начали торговать ею, интересно что может стать с йодой, а то смотрю так, что пампится чтоль)

Да, на данный момент йода активно пампится. А аир - это был быстренький дроп, и ничем не подкреплен. Вот цену сразу и слили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Конечно же с yo будет ico это ведь основная монета yobit.А цена на аир быстро ушла на дно,быстрее даже чем у йоды.Раздачи были чем то похожи.А вы будите учавствовать а ico? Я вообще думал что в этом году их уже никто не проводит.

Да буду участвовать в ИСО, прикупил уже YO пока дёшево. В этом году это только первое ИСО думаю и не последнее. Раньше ИСО каждую неделю выходили замечательные времена были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой монете можно было не плохо заработать, не только при её релизе на аирдропе, но и при её понижении можно было закупить и уже через несколько недель она была намного выше в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sfsf said:

Была раздача, около двух тысяч рублей она стоила при начале торгов, сейчас же монета стоит около 5-и рублей, чему и удивляться нельзя, это было вполне ожидаемо.

Ну вообще-то стоит она малек меньше пяти рублей 😄 И да, это был хайп тупо что ибо биржа хотела порадовать своих людей. По сути токен бесполезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arson98 said:

Эхх жаль что не застал этот айрдроп когда была раздачв.А давно этобыло?В 2019 году?К сожалению йода так не стрельнула прка и стрельнет ли?

Помоему в конце ноября был этот аирдроп, я как раз зашел на форум и увидел в закрепе информацию. Короче запрыгнул в последний вагон, за несколько минут до окончания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается и на воздухе можно заработать,вот в Yoda мало кто верил,а она в рост пошла,думаю,что с Air тоже самое может случиться,можно и прикупить пока на низах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:34, Casio said:

монета айр просто уже в ауте.. просто уже не интересна она ... сейчас народ как бы начал йоду гонять , где условия по спокойней как бы.

А у кого то же она в Инвесте правильно и ее оттуда никак не вытащить правильно? Значит эти пользователи также получают прибыль?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У видел в инвест бокс аир у себя и не так что то посчитал. Ну суть в другом купил 635 сат. а сейчас по 420 сат и думаю, как теперь в 0 выйти) поставил по 600 сат, друг ночью поднимут курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 14:49, NikitaMavrin said:

К сожалению я не успел на данную раздачу по тому, что это было очень давно. Но курс данной монеты сильно просел тогда. 

В первые минуты начала торгов можно было продать монетку за 2.500 рублей) неплохо за 1 токен, жаль, но я тоже не успел (( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...