Монета Air - Page 106 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

45 minutes ago, Trade1337 said:

Ну я понимаю, что они там обещали нам все самое лучшее, но с каждым разом прибыль с таких раздач для пользователей будут уменьшаться и уменьшаться, так что думаю прям крупных раздач вообще не будет.

Ну а вы вспомните что вообше говорили про йоду, мол монет очень много раздали , и 700 монет максимум будут стоить пару центов. Но потом бац и по доллару можно продать было. Я жду по прежднему интересных раздач и ieo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

Ну да про йоду много чего говорили и что по итогу?я считаю что она все равно не стоит тех сумм которые многие обещали

Кто обещал? Йобит? Или рефоводы? Биржа вообще ничего не говорила за цену, все остальное уже люди сами додумали. Мне йода нормально дала, да и сейчас по 55 монеток получаю с инвест бокса, не много но все же сатошики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Ну а вы вспомните что вообше говорили про йоду, мол монет очень много раздали , и 700 монет максимум будут стоить пару центов. Но потом бац и по доллару можно продать было. Я жду по прежднему интересных раздач и ieo.

Ну по 1$ она стала стоить только по той причине, что все монетки закинули в инвест бокс и отдавали людям только % тем самым увеличив цену монетки в нереальные разы может в 1000%, а если бы всем так и выдали по 700 монет ее релаьная цена была бы пару центов. Ну на IEO можно всегда зарабатыватть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну таких прям жирных дропов скорее всего больше не будет вообще, аир это наверно один из самых лучших дропов на йобите, йода не совсем жирный дроп, я не сомневаюсь что еще дропы будут, но куда меньше в цене.

Ну после Air тоже не думали что будет больших дропов, но пришла йода и она мне кажется куда жирнее, в том плане, что позволили набирать рефералов, а те кто набрал, успели продать в разы больше чем на Air.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Ну после Air тоже не думали что будет больших дропов, но пришла йода и она мне кажется куда жирнее, в том плане, что позволили набирать рефералов, а те кто набрал, успели продать в разы больше чем на Air.

Ну прпавила изменились просто и все. Когда аир был там же все происходило быстро мало времени было на обдумывание. Насчет того, что многие думали что после аир не будет больше хороших дропов ну это странные люди, я вот когда его увидел и после его завершения ждал с нетерпением следующий. Но были одни ICO:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну прпавила изменились просто и все. Когда аир был там же все происходило быстро мало времени было на обдумывание. Насчет того, что многие думали что после аир не будет больше хороших дропов ну это странные люди, я вот когда его увидел и после его завершения ждал с нетерпением следующий. Но были одни ICO:(

Ну так и теперь все будут ждать. ICO это манипуляция больше не же ли дроп, вообще никому это не советую, прогорите нефиг делать там. Лучше прикупайте биток и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Ну так и теперь все будут ждать. ICO это манипуляция больше не же ли дроп, вообще никому это не советую, прогорите нефиг делать там. Лучше прикупайте биток и будет вам счастье.

Согласен, так как на дистанции можно прогореть, но если успеть скупить со стенки, то какой-то + всегда будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Korsar32 said:

Согласен, так как на дистанции можно прогореть, но если успеть скупить со стенки, то какой-то + всегда будет. 

Да можно, но вот только успею далеко не все это сделать, а потом купят уже по цене выше и будут ждать, а она в самом начале прыгнет и потом только вниз идет. Да и манипулируют там люди не глупые, школоте там делать нечего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 19:55, SaSaS said:

У видел в инвест бокс аир у себя и не так что то посчитал. Ну суть в другом купил 635 сат. а сейчас по 420 сат и думаю, как теперь в 0 выйти) поставил по 600 сат, друг ночью поднимут курс.

Сразу не ждите что ордер сработает и не нужно спешить.Лучше отправьте в инвест бокс на пару недель,а потом выставляйте ордер.Цена на монету то падает,то показывает рост.Думаю у вас получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

Ну по 1$ она стала стоить только по той причине, что все монетки закинули в инвест бокс и отдавали людям только % тем самым увеличив цену монетки в нереальные разы может в 1000%, а если бы всем так и выдали по 700 монет ее релаьная цена была бы пару центов. Ну на IEO можно всегда зарабатыватть.

А как это меняет дело, факт остается фактом, монетка стоила доллар и выше. А то что все не отдали то правильно сделали и это можео быдо ожидать исходя из того же воздуха и его инвеста. И кстати до сих пор я какие то 20к сатошиклв получаю каждый день просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 14:35, mr. Djhon said:

Монета   хороша  себя   показала   когда   только   начались   торги,   да  и   ажиотаж    был   большой   вокруг    нее,   это   скорее  всего   из  за   айрдропа,   и  цену   хвалили  все,   а   потом   как   обычно. 

Полностью с вами согласен.Монета очень хорошо себя показала.Была хорошая ценна по началу на данную монету.Ну а сейчас на сколько я знаю что монета сильно упала в цене.Очень обидно.Но все-же может быть она станет на свою прежнюю цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Полностью с вами согласен.Монета очень хорошо себя показала.Была хорошая ценна по началу на данную монету.Ну а сейчас на сколько я знаю что монета сильно упала в цене.Очень обидно.Но все-же может быть она станет на свою прежнюю цену.

Да это невозможно. Прежняя цена ее около 500 тысяч сатох. Такая в начале самом была и кто-то же закупал. Сейчас такой рост вообще не возможен. Хотя там на инвесты достаточно жесткие правила стоят которые мешают сливу, в отличие от нынешних инвестов с йодой и алисой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас аир вроде сильно просел, что не есть хорошо конечно, но монетка перспективная, жду роста, чтобы зафиксировать пару тройку сотен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+13% показывает сегодня,инвест пока что по прежнему не выгоден,жду еще роста и может тогда зайду.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно такие монеты ничего не стоят, так что ее можно выкинуть, ну или же получить свои копейки


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

А как это меняет дело, факт остается фактом, монетка стоила доллар и выше. А то что все не отдали то правильно сделали и это можео быдо ожидать исходя из того же воздуха и его инвеста. И кстати до сих пор я какие то 20к сатошиклв получаю каждый день просто так.

Ну все равно если бы выдали, цена монетки не могла быть даже 1$ слишком много бы монет могло бы вылится сразу на рынок, но конечно то что цена была 1$ это факт не спорю. Было бы не плохо если бы так проводили каждый раз дропы, сейчас конечно условия сменились на инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Ну так и теперь все будут ждать. ICO это манипуляция больше не же ли дроп, вообще никому это не советую, прогорите нефиг делать там. Лучше прикупайте биток и будет вам счастье.

Ну почему там же все равно ставятся стенки от самой биржи, так что сразу точно потерять все свои средства не получится в любом момент можно будет их если что слить, да и затягивать держать монетки с ICO вообще не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 20:57, pavrinka said:

ну так вы что думаете вам всегда будут платить то что обещают без каких либо проблем?)понятное дело что нет

Вот тоже удивляют пользователи, которым дают заработать ( на халяву ) и они же ещё не довольны. 

Видно, что биржа экспериментирует, ищет варианты, чтобы раздачи становились качественней ( чтобы цена резко не падала ), но некоторым это не важно, лишь бы продать и вывести побыстрей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, SeTTMeN said:

Такие токены обычно ничего не стоят,просто фантики

ага) только в начале листинга все рубанули по 300к сатоши и больше,так что по поводу фантика оочень громко сказано.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Ну все равно если бы выдали, цена монетки не могла быть даже 1$ слишком много бы монет могло бы вылится сразу на рынок, но конечно то что цена была 1$ это факт не спорю. Было бы не плохо если бы так проводили каждый раз дропы, сейчас конечно условия сменились на инвест.

Мне кажется что смена условий говорит только о том что все таки есть какие то планы на монету и может что то и получится из нее годное. Большинство сольются, я вот например твсе равно буду выполнять условия, я бы еще и покупки обязательные прикрутил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, J.Assange said:

ага) только в начале листинга все рубанули по 300к сатоши и больше,так что по поводу фантика оочень громко сказано.

Одни рубанули по 300к сатоши, другие потеряли не меньше). Оборот дропного бабла в природе. После йоды даже не знаю что сказать, если то же самое , то будет спам. Говорю прямым языком воздух стоит как воздух, так пусть улетает домой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fizryk said:

Сам аир не получал, но слышал что многие фиксанул +1к₽ - 3к₽, думаю неплохо так то, есть тут кто фиксанул с аира?И сколько?

Я участвовал, получилось быстро слить монету и зафиксировал 2500 рублей, очень понравился этот дроп, тогда не подумал бы даже, что будет что-то круче, но случилась yoda ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну почему там же все равно ставятся стенки от самой биржи, так что сразу точно потерять все свои средства не получится в любом момент можно будет их если что слить, да и затягивать держать монетки с ICO вообще не стоит.

С самого начала да, но многие не успевают и верят что будет рост, а он не происходит и нынешняя картина тому подтверждение, выше 100 так и не было. Отбила что хотела биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fizryk said:

Сам аир не получал, но слышал что многие фиксанул +1к₽ - 3к₽, думаю неплохо так то, есть тут кто фиксанул с аира?И сколько?

Лично я не успел залететь на раздачу аира, но по отзывам люди хорошо зафиксировали. Зато я попал на раздачу по Yoda, что тоже не плохо получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Timur_sult said:

сейчас я заметил воздух канул в небытие,кстати я уже заметил эту закономерность в любом случае с дропом все спустится на дно

Такое происходит, потому что они нигде потом не используются, что по итогу уменьшает спрос. Но зато они со временем становятся спекулятивными .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...