Korsar32 - CryptoTalk.Org Jump to content

Korsar32

Banned
  • Content Count

    3093
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1716 Excellent

2 Followers

About Korsar32

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1820 profile views
  1. А где вы нашли стоимость Erw? ( на бирже не торгуется, да и на трекерах по типу coingeco его не нашёл )
  2. В этой игре не нужно платить комиссию в Bnb за каждый бой. Тут мы платим 10$ за вход, а дальше уже чисто зарабатываем и выводим. ( эта игра не CryptoBlades ) На самом деле эта игра не требует много времени и можно вообще играть в неё с телефона. ( а по профиту очень выгодная )
  3. Все вложения в игру окупились за 2 дня. Так что советую не упускать возможность тут подзаработать.
  4. Думаю все слышали про успех игры СryptoBlades и ищут новые проекты. Вот как раз сегодня я с одним из них вас познакомлю. Играть мы будем в карточную игру Splinterlands. ( не реф ) Она очень простая и заработок практически происходит на пассиве. Что нам нужно: 1) Купить за 10$ книгу на главной странице. Эти минимальные вложения необходимы. 2) Дальше мы участвуем в рейтинговых матчах, за которые мы будем получать Dec и награда будет зависеть от ранга. Например высокие ранги могут приносить около 1$ за бой ( а он длится 2 минуты ) 3) Выполняйте ежедневные задания. За них нам будут давать карты, которые можно будет продать на маркете. Выпасть могут очень дорогие карты. Я например вчера так сыграл 5 матчей и мне выпала эпическая карта стоимостью 5.6$. ( половину вложений окупил за 30 мин игры ) 4) За холд токенов Dec нам будет капать монета Sps. Данный аирдроп будет длиться целый год. 5) По боёвке там всё легко. Главное в первые ряды выставляйте карту с максимальным здоровьем и уроном, а затем магов и лучников. Также можете дёшево арендовать карты на маркете. ( с ними будет попроще играть ) 6) Также в игре существуют гильдии и турниры, но с этим разберётесь по ходу игры. ( на первых порах это вообще не важно ) 7) Токены dec можно вывести на свой Tron кошелёк, а затем обменять на trx тут. P.S: Советую покупать зелья для ежедневных квестов в лавке, ибо они хорошо окупаются. Ну в принципе всё, в каких-то мелочах думаю разберётесь.Встретимся на поле битвы 😉
  5. Напрямую не рекламировал, но был твит, где якобы упоминались слова из песни Baby Doge ( с этого всё и пошло )
  6. Полностью согласен, причём смогли достичь хорошего курса без листингов на крупные биржи. ( а на это не каждый проект способен )
  7. Я так понимаю этот проект сотрудничает с Biswap? И ещё интересно почему в него безопаснее инвестировать.
  8. Надеюсь, что слухи про Apple окажутся достоверными, а то получится как с Amazon. ( что компания только начала присматриваться )
  9. Конечно печально, что токен они не будут развивать, но лично мне данная соцсеть уже приелась, так как постоянно там новости про крипту читаю. Но может в будущем команда проекта изменит свои планы.
  10. Токены вроде как должны были распределять 18 июля, но что-то ничего не пришло. У меня одного такая ситуация?
  11. Судя по статье можно снять бонусы не трогая тело депозита. А что, если сначала попробовать снять бонусы, а потом уже вывести всё тело? ( без 90 дневного холда ) Или же будет какая-то ошибка, что средства на какой-то период заморожены?
  12. Там в условиях не сказано, что нужны подписчики. Так что и так должны начислить. Эта строка меня тоже смутила, ибо не хочется тратить время ради шанса.
  13. При прочтении статьи меня тоже смутила большая награда за видео. Даже топовые проекты, если и устраивают награды за такие активности, то устанавливают призовой фонд, а не каждому по 600 долларов..
  14. Пожалуй залечу, хоть комиссию за газ не придётся платить, а то уже хватило дропов, где комса превышает в несколько раз стоимость получаемых токенов)
  15. Новость то отличная, но ликвидности на Nominex в паре с Bsw не хватает, да и объёмы что-то вообще плачевные.
×
×
  • Create New...