EvanGelion3.1 - CryptoTalk.Org Jump to content

EvanGelion3.1

Members
  • Content Count

    1791
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

703 Excellent

1 Follower

About EvanGelion3.1

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Могу сказать вам так у меня там есть аккаунт и лежит маленькая сумма сейчас даже не заблокировали, так что думаю это все какой то миф от одного человека, которого заблокировали наверно за серьезное нарушение.
  2. Ну это действительно может отразится на рынке, но мне кажется это уже точно не должно не как отражаться на криптовалютным рынке. На фондовом рынке еще может отражаться, но уж точно не на криптовалютном он не от кого не зависит.
  3. Ну как говорят создание очень долгое будет, но причина долгова создания это создание оптимального решения для блокчейна. То есть потом она будет использоваться очень долго и самое главное все будут видны в стране.
  4. Ну виза мало вероятно, что будет работать с какой то биржей ради того, чтобы подключить крипту к карточке. Так что если будут начинать работать, то будет сообщена информация такая, но проблема в том что не будет разрешать работать само государство крипте.
  5. Ну проблема в том, что очень много средств нужно будет потратить на дудос если так сказать. Но все равно лучше использовать квантовый компьютер на другие средства, лучше пусть решает какие то задачи и расчитывает их.
  6. Ну конечно биткоин не то, что на хайпе просто эта та монетка про которую очень много пользователей говорили и сейчас очень часто говорят про него. А хайп биткоина уже очень давнно закончился наверно в 17 году.
  7. Ну посмотрим учитывая, что можно взять и обходными путям работать с криптой при ее запрете. Но я наверно не буду выходить с нее так быстро пока не будут прям очень жестоких законов по которым будут там сажать.
  8. Трудно представить, что кто то сможет опередить биткоин, мне кажется он всегда будет оставться на первом месте и сдвинуть получится только путем либо обнулением битка до самых малеькой цены либо просто вводом новой монетки.
  9. Ну там уже каждому человеку решать уходить из криптовалюты или лучше в ней оставаться если будут какие то проблемы. И нам уж точно не получится решить с вами все. Если будут большие просадки в крипте все с нее побегут.
  10. Ну вот получается если ее запретят, то очень большое коилчество люди просто выйдет из криптовалюты я могу вам так сказать не только вы уйдет, но и многие другие пользователи уйдут снее. Но она точно не будет в не закона.
  11. Ну это нужно держать очень большое количество монеток это около 6000тысяч монеток йоды, и какой смысл вообще держать такое количество монеток. Учитывая что курс еще может обвалиться и тогда только уйдешь в минус.
  12. Ну надеюсь, что вообще не будут вводить потому что ну оно не нужно многие пользователи просто возьмут и уйдут. А те кто имеет большие суммы то останутся, но они просто потратили сейчас очень много денег на пиар и вводить не нужно.
  13. Ну я не один человек, который говорит про вывод с йобита. Просто нужно понимать, как и что лучше выводить с биржи если нужно на киви сейчас можно вообще под 1% выводить и на карточку тоже дешево.
  14. Ну почему люди будут уходить с криптовалюты, это будет видно по тем людям которые не имееют большие суммы в криптовалюты. Так что думаю люди будут уходить, но крупные польззователи останутся в любом случае.
  15. Ну сейчас об этом очень трудно говорить, потому прошлые года показывали только падение битка в этом году не факт, что биток будет падать после халвинга. Так что можно будет просто наблюдать за ним, что будет.
×
×
  • Create New...