Криптовалюта под проценты - Page 960 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну можно пытаться постепенно продавать ваши сбережения, а не всё за один раз. Кстати, вы же имели ввиду "столиком", да?)

Ну это да, но всё наверное довольно напряжно получается, люблю когда все мгновенно...

Еще ыб я знал что такое "столиком"🤣 Но наверное  да, это я и имел виду.

3 hours ago, maior99 said:

6-10 процентов на тот же биткоин надо еще найти.

Ну на компаунде можно стейкать тезар под 12-15% годовых, а приложений по битку хоть в 6-10% я чет тоже не видел...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gromovik said:

я как-то хотел положить крипту под проценты, но не нашел выгодного инвестбокса,  так как процент выплаты слишком малый, а на переводах я потерял бы больше денег

поищите в интернете другие сайты или биржи на которых доступны опция стейкинга.Выбор сейчас большой.Была бы крипта,а вложить куда найти сейчас не проблема.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kassex said:

поищите в интернете другие сайты или биржи на которых доступны опция стейкинга.Выбор сейчас большой.Была бы крипта,а вложить куда найти сейчас не проблема.

Вот-вот, сервисов для стейкинга, для вложений в пулы ликвидности и т.п. довольно большое количество. Так что заработать на криптовалюте инвесторы теперь могут ещё больше. Однако важно разумно выбирать сервис для вложений криптовалюты под проценты, чтобы и сохранить средства (сервис должен быть надежным), и заработать.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, komelie00 said:

Я уже достаточно продолжительное время пользуюсь стейкингом PanCakeSwap, мне всё нравится, достаточно высокие проценты.

А чем от кейка вам стейк  не нравиться, там главное чтобы просто бнб росло, а далее все ровно ,там вроде как я знаю по 450 годовых. не кто вам такого процента не даст, не одна компания

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromovik said:

я как-то хотел положить крипту под проценты, но не нашел выгодного инвестбокса,  так как процент выплаты слишком малый, а на переводах я потерял бы больше денег

Если вкладываться в краткосрок, то нет смысла вкладывать их в инвест бокс. Для инвест бокса оптимальное время - хотябы 2-3 месяца по вкладу или больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gromovik said:

я как-то хотел положить крипту под проценты, но не нашел выгодного инвестбокса,  так как процент выплаты слишком малый, а на переводах я потерял бы больше денег

Вы можете вложить не только в инвестбокс, но и в любой другой проект, который даёт хорошие проценты. Но нужно вложить в проект, который недавно запустился, а не который работает уже месяц, тут нужно просто почитать отзывы других людей, и решить вкладывать или нет. В инвестбоксе часто появляются хорошие монеты с перспективами, но биржа ставит очень высокий процент, вот поэтому монета и падает))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ViktorKrilov said:

Почему нет смысла в коротком сроке, вы же каждый день получаете свой процент, и разница между курсом купли и продажи очень быстро окупается, естественно при условии что курс не падает.

В краткосроке нет смысла вкладывать в инвест, потому что эти монеты не будут отображаться у вас в кошельке,поэтому не получится их продать вовремя. Та и большинство перспективных монет нельзя вложить туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны хранить крипту под проценты хорошо, а с другой из-за волатильности можно потерять гораздо больше, чем заработаешь если не успеть перелить в стейблкоины вовремя.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Покупали токены до торговли? Это в каком смысле и как это понимать? Типо через коды или чего? Но если так подумать, то запасы токенов на руках до торгов заморожены же во время открытия торговли, значит относительно если через коды продавали эти номинекс токены другим пользователям как на локальном примере изи кеш токенов йобита, то тогда покупатели этих токенов их получат замороженными также на торгах, не так ли? 🙂 Вообще разницы особой нет, мне лишь интересен стекинг под проценты номинекс коинов, мне надо будет год ждать до следующего апреля, чтобы эти токены полностью под стекинг поставить либо же я сразу замороженные  поставить смогу? Если первое, то это печально 😞

Зачем через коды?) Токены нмх можно было в общем то свободно купить, это только недавно их продажу заморозили, когда их смартконтракт вышел на стадию аудита, а до этого можно было купить и тратить его на оплату комиссий и так же процент по стейкингу трона зависит от количества нмх и награда в партнёрке. Продать нельзя было, а купить свободно, вот те кто покупали за собственные средства, им разблокируют сразу всё, а те кто получил на халяву, им в течении 1 и 3 х лет будут распределять. Насчёт стейкинга не знаю, можете в оф чат этот вопрос задать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Exoto said:

Именно по этому крипту под проценты стоит класть не больше чем на 10% от своего банка(если это не стейблкоины), хотя многие пренебрегают волатильностью монет, и часто теряют свои деньги. 

У всех свое отношение к риску и для кого-то будет намного безопаснее как раз отправить 90% своего портфеля в битках и эфире под долгосрочный холд на пару лет, чтобы получать еще и дополнительные проценты на свои биткоины и эфиры.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, VanokZhuk said:

Ну это да, но всё наверное довольно напряжно получается, люблю когда все мгновенно...

Еще ыб я знал что такое "столиком"🤣 Но наверное  да, это я и имел виду.

Ну на компаунде можно стейкать тезар под 12-15% годовых, а приложений по битку хоть в 6-10% я чет тоже не видел...

 

Я максимум по стейкингу видел 7% годовых это на бинансе, но там такой процент, как для Биткоина, так и для стейблов.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Зачем через коды?) Токены нмх можно было в общем то свободно купить, это только недавно их продажу заморозили, когда их смартконтракт вышел на стадию аудита, а до этого можно было купить и тратить его на оплату комиссий и так же процент по стейкингу трона зависит от количества нмх и награда в партнёрке. Продать нельзя было, а купить свободно, вот те кто покупали за собственные средства, им разблокируют сразу всё, а те кто получил на халяву, им в течении 1 и 3 х лет будут распределять. Насчёт стейкинга не знаю, можете в оф чат этот вопрос задать)

То есть держатели номинекс коинов до торговли могли свободно сливать весь баланс номинексов по 1.3 долларов и даже не париться о заморозке баланса, а теперь с открытием торговли у них будет целый год размораживаться постепенно этот баланс? Ну если честно - бред полный, для чего тогда это делается? Кто захочет продать номинекс токены - продал их еще до торгов, тем самым уже внесли продажи в коин, а если все это сделают - цена сразу улетела бы. Я думал изначально они все заморожены. Я только парюсь о том, чтобы стекинг был доступен на замороженный баланс, 1500 токенов хотелось бы все поставить под стекинг годовой и забрать через код весь размороженный баланс и всю прибыль зафиксировать по нормальной цене, неплохие же годовые проценты на стекинге.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Вы можете вложить не только в инвестбокс, но и в любой другой проект, который даёт хорошие проценты. Но нужно вложить в проект, который недавно запустился, а не который работает уже месяц, тут нужно просто почитать отзывы других людей, и решить вкладывать или нет. В инвестбоксе часто появляются хорошие монеты с перспективами, но биржа ставит очень высокий процент, вот поэтому монета и падает))

Тут стоить понимать, что стекинг а.к.а ПоС майнинг не является инвестицией под проценты. возможно теоритически да, ибо как-бы ставить надо куда-то и как-то свою криптовалюту и получать с нее годовые проценты. Но стоит помнить, что это техническая обусловленность криптовалюты и именно инвестиции под проценты представляют из себя тот же инвестбокс йобита либо же проценты годовые на том же коиндейле, где 11 процентов под биткоин годовых и 13-15 под стабильнейших usdt. ДА и инвестбокс йобита такое себе, это не монета падает из-за больших процентов, а это монета пустышка полная и не имеет ничего в себе помимо этого инвестбокса, спроса, применения и функцинала, есть лишь предложение, вот и продажами сливают монету в нулину постоянно на йобите 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bloody Mary said:

Отличная идея вкинуть большую часть в крипты в стейкинг и на полном пасиве получать дополнительные только за то что вы удерживаете монету.

Лучше научиться трейдить.Можно заработать больше чем на стейкинге.Стейкинг хорош когда у вас много монет и цена на рынке вас не устраивает.В таком случае стейкинг выход для холдеров.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Вы можете вложить не только в инвестбокс, но и в любой другой проект, который даёт хорошие проценты. Но нужно вложить в проект, который недавно запустился, а не который работает уже месяц, тут нужно просто почитать отзывы других людей, и решить вкладывать или нет. В инвестбоксе часто появляются хорошие монеты с перспективами, но биржа ставит очень высокий процент, вот поэтому монета и падает))

Ну, сейчас большинство проектов - пирамида, и большая часть из них кидают инвестиров, поэтому вариантов куда сейчас вложить деньги есть не очень много, но если хорошо поискать, то можно найти, ведь в этой сфере время от времени появляются проекты, которые стреляют, и дают огромную прибыль, но таких сейчас достаточно мало, поэтому приходится сильно рисковать. В инвестбоксе только ТАЛК нормальный, всё остальное - пирамида, ведь талк биржа будет пампить, чтобы юзеры с форума не ушли 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Сейчас на волнах есть неплохое предложение около 16% https://waves.exchange/investments/staking/BTC

Но понятное дело праздник продлится не долго,проценты выровняются на средние по рынку.

Да этот процент привлекательный конечно но вряд ли долго так будет удерживаться. Да по альтам можно найти привлекательные предложения вот в битке таких процентов не найдешь.

  • Useful or interesting 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

В инвестбоксе только ТАЛК нормальный, всё остальное - пирамида, ведь талк биржа будет пампить, чтобы юзеры с форума не ушли 🙂

Да будет пампить только когда не кто не знает и будет ли вообще этим заниматься кто знает они ведь такие могут завтра сказать что всё тальк больше не платим вот вам опять сатоши а может и другую монету давать начнут эти форум и биржа волшебные они могу монету новую сделать на раз два как мы все это видели много раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Cavern1k said:

Да будет пампить только когда не кто не знает и будет ли вообще этим заниматься кто знает они ведь такие могут завтра сказать что всё тальк больше не платим вот вам опять сатоши а может и другую монету давать начнут эти форум и биржа волшебные они могу монету новую сделать на раз два как мы все это видели много раз.

И с тех монет что биржа сделала и раздавала талк один из немногих который хоть как то держится я не думаю что они будут создавать для форума что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alievanton263 said:

И с тех монет что биржа сделала и раздавала талк один из немногих который хоть как то держится я не думаю что они будут создавать для форума что то новое.

Ну как говориться поживём увидим а так конечно есть уже готовая монета но вот только цену её убили но это наверное не пока не беспокоит их так что вот как упадёт до 1 коп так и увидим а это может случиться уже скоро если конечно не начнётся великих и могучий памп но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryPhorest said:

Не думаю, что такие проценты вообще приемлемы. Я на арбитраже в вчерашней просадке биткоина заработал +12% за два круга с биржи на биржу. А тут предлагают годовые столько.

Ну вообще то не правильно сравнивать трейдинг и стейкинг, на последнем всегда были проценты потенциального дохода ниже потому что там полный пассив. Кстати на волнах открыли стейкинг битка под 14% годовых. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danylocryptoman said:

Так обычно и делают люди для получения прибыли, ведь сейчас очень много монет можно стейкать под приличные проценты в день.

Согласен с тобой, думаю что каждая биржа теперь предоставляет такие услуги, да и почему не пользоваться это добавляет еще больше профита, так тчо я сам стейкаю крипту на Йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да этот процент привлекательный конечно но вряд ли долго так будет удерживаться. Да по альтам можно найти привлекательные предложения вот в битке таких процентов не найдешь.

В пока неплохо https://waves.exchange/investments

По стеблам там есть хорошие варианты,для тех кто не хочет в альты ходит.Проценты очень даже нплохие,но с мелочью там ловить нечего.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, J.Assange said:

В пока неплохо https://waves.exchange/investments

По стеблам там есть хорошие варианты,для тех кто не хочет в альты ходит.Проценты очень даже нплохие,но с мелочью там ловить нечего.

С мелочью ни в одном инвесте ловить нечего. Стейкинг это удел больших капиталов. Мне больше интересно за счет чего вавес такие высокие проценты предлагает и на биток и на стейлы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stryg said:

Мне кажется тема довольно интересная, некоторые смогут получить с нее выгодные сделки, например вкинуть в начале месяца монету и получить потом определенный процент с вклада, если конечно банк большой

 

Ну такая тема есть на бинанс бирже, там даже доллары можно под процент положить без всяких рисков, да и много крипты  разной под процент можно положить.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Да этот процент привлекательный конечно но вряд ли долго так будет удерживаться. Да по альтам можно найти привлекательные предложения вот в битке таких процентов не найдешь.

В битке тоже есть достойные процент, лично я видел около 20% годовых. В тех же волнах, можно стейкать биток под 16% годовых без условий для стейкинга, что очень даже хорошо 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...