Криптовалюта под проценты - Page 962 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Да я тоже уверен что на талк не повлиял биткоин на него правильно повлияли те кто постоянно его льют получая его на форуме и проценты потому что у некоторых уже они очень большие да и спрос на монетку упал вон сегодня до 19 коп уже укатали падение неизбежно если не придумают как поднять спрос.

Вот именно, эту мысль в вашем сообщении я в нескольких ветках в диалогах с другими пользователями пытаюсь донести второй или третий день, так как биткоин является монополистом среди криптовалют и в случаи его просадок или падений - падает криптовалюта в том числе, особенно падает та, которая зависима от него - альткоины, клоны его - форки и лайткоин тот же, мелкие монеты и токены на подобии нашего толк токена, у которых основная торговая пара либо биткоин, либо догкоин. Если бы толк токен стоял намного меньше, чем 1 сатошку - основная торговая пара была бы догкоин и в случае падения стоимости догкоина - толк токен также бы просел, а не вырос. Рублевая пара в толк токенах то также подросла на копеечку с поднятия курса в сатошах 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VasiliskVolos said:

Не все же инвестируют в долгосрок, например можно было вложиться в конце 2020 в доги, рипл и бнб, которые показали свои пиковые стоимости уже в начале 2021 и каждая выросла в 2 раза минимум 

Так, а кто же знал, что они так вырастут. Как говорят, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Инвестиции в криптовалюту-это такое себе. Никто не знает, когда будет пик, когда дно. Крипта- лучший способ торговли на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно интересный способ инвестировать свои деньги получают новый вид цифровой валюты который как я думаю в будущем будет очень востребован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Вот именно, эту мысль в вашем сообщении я в нескольких ветках в диалогах с другими пользователями пытаюсь донести второй или третий день, так как биткоин является монополистом среди криптовалют и в случаи его просадок или падений - падает криптовалюта в том числе, особенно падает та, которая зависима от него - альткоины, клоны его - форки и лайткоин тот же, мелкие монеты и токены на подобии нашего толк токена, у которых основная торговая пара либо биткоин, либо догкоин. Если бы толк токен стоял намного меньше, чем 1 сатошку - основная торговая пара была бы догкоин и в случае падения стоимости догкоина - толк токен также бы просел, а не вырос. Рублевая пара в толк токенах то также подросла на копеечку с поднятия курса в сатошах 🙂

 Есть пользователи которые думают - что вся криптовалюта двигается не зависимо от биткоина?) Ситуация с доги конечно немного отличается есть моменты когда криптовалюта двигается самостоятельным ходом обычно это называется "Памп" только основная часть движения зависит сами знаете от кого :D 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже кукоин есть возможность получать доход от монет просто держа их на балансе и если залочить. В первом случае процент доходности пониже. Идеально подходит для трейда.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhyNotbARCIK said:

достаточно интересный способ инвестировать свои деньги получают новый вид цифровой валюты который как я думаю в будущем будет очень востребован.

Не стоит забывать что все крипто валюты сами по себе не предсказуемы. И по этому говорить заранее какая крипто валюта в будущем будет востребована а какая нет это дело явно не благодарное. Исключение конечно составляют топовые крипто валюты. Они всегда будут иметь успех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VasiliskVolos said:

Не все же инвестируют в долгосрок, например можно было вложиться в конце 2020 в доги, рипл и бнб, которые показали свои пиковые стоимости уже в начале 2021 и каждая выросла в 2 раза минимум 

 Я думаю многие так и поступили, потому что тогда были разговоры об их росте и многие их закупали. Лично я закупил достаточное количество рипла и доги. Доги по 17-20 сатош, а рипл купил по 15-18р. Зафиксировал большую прибыль меньше чем за 2-3 месяца 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Не стоит забывать что все крипто валюты сами по себе не предсказуемы. И по этому говорить заранее какая крипто валюта в будущем будет востребована а какая нет это дело явно не благодарное. Исключение конечно составляют топовые крипто валюты. Они всегда будут иметь успех.

Ну не знаю, многие говорят, что это пузырь, который в скором времени может лопнуть, но я думаю что не так, так как биткоин это уже что-то большее, чем просто пузырь. В него инвестируют богатые люди, да и Илон Маск будет принимать оплату в биткоине, поэтому в любом случае не стоит верить тому, что в ближайшие 10 лет биткоин лопнет. Ну а насчёт волатильности согласен, это и есть основной фишкой криптовалюты, поэтому на этом можно заработать очень хорошие деньги, а на фиате - нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, SergIvanov said:

Ну не именно не дадут, просто не получите свои проценты, разница в процентах не очень большая и поэтому я выбираю всё-таки варианты с ежедневным начислением.

Тем более, что варианты с ежедневным начислением позволяют получить чуть больше с учетом сложного процента, если конечно ренивест автоматический и бесплатен.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Теперь догнал, ну оно и очевидно и мог догнать еще раньше, я просто думал что через коды как на йобите йоби коды, так на номинексе в том числе и там продавались номинекс коины в размороженном уже виде. С одной стороны это очевидно, ибо как-то же стоимость номинекс коинов поднималась за этапы ожидания вплоть до торговли в апреле с момента подписной на нашем форуме, с другой же стороны продавать свои токены до торгов по функционалу и размораживать их, ну хз. Могли продавать в замороженном виде лишь для стекинга, функционала и прочего. С третьей же стороны, хахах, не будут их сливать те, кто купили в нормальных количествах ибо нет смысла в ноль выходить или в убытки ибо часть ушла на комиссии допустим. Короче - поживем и посмотрим 🙂

Ну я по моему так и объяснял, интересно что и баунтистов побрили и тех кто в конкурсах принимал участие и в распределении, мне выделили только монеты, что я покупал, это порядка 70 монет, остальная сумма заблокирована на 3 года 😂 никакого стейкинга не выйдет, можно смело на полгода год забыть, что у вас есть аккаунт на этой бирже, так, подписаться на новостной канал, чтобы если изменения будут, не пропустить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, far-kray said:

Посмотрите этот вариант ещё раз. Проект потихоньку набирает обороты, на данный момент можно не только положить монеты на стейкинг, но и купить за эти монеты авто за 50% абсолютно законно. Кроме того 1 марта произойдёт интеграция Wordlex с сообществом Spacebot, которое насчитывает более 300 тысяч участников. Токен WDX будет добавлен в приложение Spacebot. Это первый большой шаг из запланированных для развития экосистемы Wordlex и её выхода на международный рынок. А в скором времени будет еще больше невероятных новостей.

Дело давнее. Уже скоро год, как я писал это сообщение. Может быть что то там и поменялось за это время. Если вы настаиваете на том, что стоит еще раз посмотреть на проект, то зайду конечно еще раз и посмотрю.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ViktorKrilov said:

Каким образом вы пропустите пик их цены если вы считаете что наступил пик в любой момент заходите и закрывайте инвест, теряя при этом только процент за прошедшие сутки.

Но как показывает опыт что такой пик цены очень сложно найти, скорее всего у вас не получится его должным образом определить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Есть пользователи которые думают - что вся криптовалюта двигается не зависимо от биткоина?) Ситуация с доги конечно немного отличается есть моменты когда криптовалюта двигается самостоятельным ходом обычно это называется "Памп" только основная часть движения зависит сами знаете от кого 😄
 

Те,кто отличают красный цвет от зелёного конечно понимают,что весь рынок зависит от биткоина,искусственные пампы не считаются,как с догами,

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VasiliskVolos said:

Не все же инвестируют в долгосрок, например можно было вложиться в конце 2020 в доги, рипл и бнб, которые показали свои пиковые стоимости уже в начале 2021 и каждая выросла в 2 раза минимум 

Только интересно, кто был уверен в гигантском росте тех же догов, аа? Вот я сомневаюсь, что такие вообще были. В основном куш словили те, кто просто купил когда-то их, да и забыл, либо прикупил для скоро перевода куда-либо средств, а после случился памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Есть пользователи которые думают - что вся криптовалюта двигается не зависимо от биткоина?) Ситуация с доги конечно немного отличается есть моменты когда криптовалюта двигается самостоятельным ходом обычно это называется "Памп" только основная часть движения зависит сами знаете от кого 😄
 

Понятное дело, это уже полное детище Илона Маска и чистый спекулятивный инструмент для заработка денег в настоящем его виде, ибо часто на криптовалюту так говорят и еще накидывают терминов на подобии мыльного пузыря, от части это так, но лишь от части же. Ибо тут есть рынок и задает он цену криптовалютам, а не Илон Маск своим твиттером и закупом догкоинов для их временного пампа, который и так быстро проходит из-за постоянной инфляции монеты на почве бесконечной эмиссии. В такие монеты и сложно под проценты ставить бабки 🙂 Они частенько постоянно падают и на фоне этого проценты перекрываются убытками на падениях, таких шлаков на йобите навалом просто 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ViktorKrilov said:

Каким образом вы пропустите пик их цены если вы считаете что наступил пик в любой момент заходите и закрывайте инвест, теряя при этом только процент за прошедшие сутки.

Потому-что пик цены может быть ночью и можно потерять до 15%, а это достаточно обидно. У меня такое бывало, когда я пропускал пиковые цены. И монеты с инвеста приходят не сразу же, а бывает что они зачисляются достаточно долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ewrei2 said:

Я конечно особо и не проверял данный метод, но от части я с вами согласен, на стейблоках можно спокойно поднять какой-то процент. 

Не какой то, а достаточно приличный. Если по стейлам предлагают меньше 10% можете смело мимо проходить, потому что тот же вавес например до 50% годовых дает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну я по моему так и объяснял, интересно что и баунтистов побрили и тех кто в конкурсах принимал участие и в распределении, мне выделили только монеты, что я покупал, это порядка 70 монет, остальная сумма заблокирована на 3 года 😂 никакого стейкинга не выйдет, можно смело на полгода год забыть, что у вас есть аккаунт на этой бирже, так, подписаться на новостной канал, чтобы если изменения будут, не пропустить))

У меня 1500 токенов на балансе номинекса с подписной на этом форуме и распределение токенов идет же так, что в апреле 2022 года я уже буду иметь полный баланс разблокированный в виде этих 1500 токенов, не так ли? Про стекинг печально, проценты не светят, а очень хотелось бы. Насколько мне известно - год надо ждать для разблокировки всего баланса именно участникам баунти, те, кто в конкурсах забирал - 3 года надо ждать 🙂

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VasiliskVolos said:

Я тоже хотел их закупить, потом меня отговорили тем что над риплом суд, а доги не имеет смысл покупать, потому что это старая монета, которая не растет в цене 

Мне кажется вообще не стоит слушать никого, когда дело идёт об инвестициях, потому что тут надо думать своей головой и местами рисковать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Не какой то, а достаточно приличный. Если по стейлам предлагают меньше 10% можете смело мимо проходить, потому что тот же вавес например до 50% годовых дает. 

Видимо вы ещё сами не вкладывали в стейблкоины под 50% годовых, так как вы бы знали, что под такие огромные проценты сейчас стейблкоины не выложишь, а если и в вложишь, то на пару недель, так как инвесторов будет очень много. 10% за год это адекватный процент, в стейблкоины желательно вкладывать не менее 2000$, так как если сумма меньше, то с 500$ 10% это 50$, не так уж и много за год 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, benzotrav said:

У меня 1500 токенов на балансе номинекса с подписной на этом форуме и распределение токенов идет же так, что в апреле 2022 года я уже буду иметь полный баланс разблокированный в виде этих 1500 токенов, не так ли? Про стекинг печально, проценты не светят, а очень хотелось бы. Насколько мне известно - год надо ждать для разблокировки всего баланса именно участникам баунти, те, кто в конкурсах забирал - 3 года надо ждать 🙂

Ну и я с Баунти получал, а так же участвовал в турнирах да и так торговал и мне за это начисляли монеты, а вы заходили на биржу и смотрели? У меня 2070 монет заблокировано на 3 года и 5 монет на 1 год, я ща Баунти явно не 5 монет получил, это по моему по рефералке, хотя там даже чуть больше у меня вышло, хрень какая-то, надеюсь исправят, хотя я про это в чат не писал, ну думаю им уже в уши надули другие баунтисты)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zheka said:

Видимо вы ещё сами не вкладывали в стейблкоины под 50% годовых, так как вы бы знали, что под такие огромные проценты сейчас стейблкоины не выложишь, а если и в вложишь, то на пару недель, так как инвесторов будет очень много. 10% за год это адекватный процент, в стейблкоины желательно вкладывать не менее 2000$, так как если сумма меньше, то с 500$ 10% это 50$, не так уж и много за год 🙂

Много если капитал большой, меньше сотки это не очем инвестиции, даже по расчетам, если советовать новичкам то нужно что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Видимо вы ещё сами не вкладывали в стейблкоины под 50% годовых, так как вы бы знали, что под такие огромные проценты сейчас стейблкоины не выложишь, а если и в вложишь, то на пару недель, так как инвесторов будет очень много. 10% за год это адекватный процент, в стейблкоины желательно вкладывать не менее 2000$, так как если сумма меньше, то с 500$ 10% это 50$, не так уж и много за год 🙂

Это видимо, Вы не вкладывали в стейблкоины под такие проценты. 10% по стейблкоинам это ставки с минимальным риском в криптолендингах типа CelsiusNetwork и даже там платят на 0,5% больше этого показателя и периодически повышают до 12% годовых. А в более рискованных местах вроде WE я вкладывал под 59% годовых, но да за месяц ставки упали в район 48% годовых, но это все еще в практически в пять раз выше чем 10%. Точно так же на DeFi на Бинанс Смарт Чейн можно стейкать USDT\USDC\BUSD  по ставкам в районе 35-50% годовых https://autofarm.network/   Так что 10%  по стейблкоинам это для самых ленивых.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну и я с Баунти получал, а так же участвовал в турнирах да и так торговал и мне за это начисляли монеты, а вы заходили на биржу и смотрели? У меня 2070 монет заблокировано на 3 года и 5 монет на 1 год, я ща Баунти явно не 5 монет получил, это по моему по рефералке, хотя там даже чуть больше у меня вышло, хрень какая-то, надеюсь исправят, хотя я про это в чат не писал, ну думаю им уже в уши надули другие баунтисты)

А чего там смотреть? Я зашел в кошелек номинекса и просмотрел свой баланс, 1440 номинекс коинов и зеркально баланс в usdt токенах при продаже этого баланса и там под 1900 долларов, какой-то дополнительной информации я не увидел, разберемся на торговле. Я думаю это только на руку и те, кто хочет слить на торгах в первый час - хомяки другими словами, еще спасибо номинексу скажут, ибо будут сливать на протяжении года, не убивать таким образом стоимость коина, а те, кто подождут и не будут продавать - получат намного больше в следствии сильного функционала коина, жесткой позиции биржи в топах и сжигании эмиссии коина, что вызывать будет дефляцию и повышать стоимость коинов. Как на бнб коине, обидно лишь, что стекать замороженный баланс нельзя будет, никаких процентов за год ожиданий сверху мы не получим увы(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Видимо вы ещё сами не вкладывали в стейблкоины под 50% годовых, так как вы бы знали, что под такие огромные проценты сейчас стейблкоины не выложишь, а если и в вложишь, то на пару недель, так как инвесторов будет очень много. 10% за год это адекватный процент, в стейблкоины желательно вкладывать не менее 2000$, так как если сумма меньше, то с 500$ 10% это 50$, не так уж и много за год 🙂

Как раз таки я хорошо знаю, потому что это мое основное направление заработка в крипте и рынок я мониторю постоянно. Говорите невозможно? Зайдите на биржу вавес и посмотрите usdc -48? usdt-47. И это процентная ставка еще упала, раньше за 50% была и длится это уже второй месяц, а не пару недель.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...