Криптовалюта под проценты - Page 965 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 hours ago, Efferalgan said:

Ну тут один известный чувак с нашего форума подсчитал, что на баунтистов приходится порядка 25.000 токенов, что в общем то не много, но он не учитывал сколько люди по рефералке получили... Там цифры намного больше, потому такие меры биржа предприняла, и да, зря вы о фарминге не беспокоитесь, сейчас основную котлету нафармят и сольют токен, а когда нам, баунтистам выдадут, токен уже ничего стоить не будет)))

Серьезно? У меня на руках 1500 токенов и получается я несу в себе 1/15 или 1/20 часть от всех замороженных токенов Номинекса? Такого быть не может, в этом я вас уверяю 🙂 Это просто баунтисты нашего форума, также баунти проводилось на бтк тапке и там ячеек точно побольше при той конкуренции и факте того, что там всегда баунти первые входят, а потом либо там либо к нам еще добавляют подписную. Это касательно форумных подписных в баунти компании, которая проходила наверняка в масштабных, были ячейки для ютуба, твиттера и прочей туфты, а 25к токенов - лишь наш форум и это точно, у меня лишь 1500 токенов опять-таки 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Почему же, лично я его сильно ждал, так как не купил биткоин, когда он стоил 20000 долларов, а так хоть через какое-то время у меня будет хороший шанс это сделать, поэтому мне кажется что обратный тренд это очень хорошо. Если вы неплохо заработали на биткоине, то у вас будет ещё один шанс это сделать, если цена биткоина дойдет до 30000 долларов, то смело можно брать его за такую цену, ведь мы-то знаем, что он может показать очень хорошие результаты))

 И вот сегодня вновь криптовалюта удивляет наше воображение :D Произошел рост на 12% только казалось - обратный разворот и начало медвежьего тренда но нет
 Вообще у меня в планах максимально постараться и выделить биткоин на 10 лет,нужно морально себя подготовить и начать откладывать средства и после коррекции вложиться правда сомневаюсь что она будет такой-же как в 2018-2019 году расценки изменились) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Если бы токен реально дал х10, то я был бы очень сильно рад. Главное, чтобы функционал вообще сделали. Я этого очень сильно жду. Не хочу за копейки сливать.

При той цене где он сейчас, это более чем возможно, но только если курс битка не особо будет слишком высок,  ведь наверняка будут вести именно по нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 И вот сегодня вновь криптовалюта удивляет наше воображение 😄 Произошел рост на 12% только казалось - обратный разворот и начало медвежьего тренда но нет
 Вообще у меня в планах максимально постараться и выделить биткоин на 10 лет,нужно морально себя подготовить и начать откладывать средства и после коррекции вложиться правда сомневаюсь что она будет такой-же как в 2018-2019 году расценки изменились) 

А я вообще не верю, что коррекция будет, сколько ее уже ждут, а ее все нет и нет. Покупайте при возможности и идите на тот же вавес, там биток под хороший процент вложить можно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.mlnk said:

Вот вот, цена все время падает и к сожалению мы не сможем на это повлиять. Нужно что бы администрация уже подключалась ибо падение не избежно.

А что сделает администрация вы думаете, что администрации не все ровно или что, мне кажется, что как раз им все ровно и функционал от них сейчас уже как-то глупо ждать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Серьезно? У меня на руках 1500 токенов и получается я несу в себе 1/15 или 1/20 часть от всех замороженных токенов Номинекса? Такого быть не может, в этом я вас уверяю 🙂 Это просто баунтисты нашего форума, также баунти проводилось на бтк тапке и там ячеек точно побольше при той конкуренции и факте того, что там всегда баунти первые входят, а потом либо там либо к нам еще добавляют подписную. Это касательно форумных подписных в баунти компании, которая проходила наверняка в масштабных, были ячейки для ютуба, твиттера и прочей туфты, а 25к токенов - лишь наш форум и это точно, у меня лишь 1500 токенов опять-таки 🙂

У меня тоже где-то 1000 токенов, и я думаю что за 400$ эти токены точно можно будет продать, так что не нужно терять веру в проект. Биржа всё-таки довольно популярная, это значит, что торги монеты точно будут уже через месяц. А если и не получим ничего, но ничего страшного, мы же не покупали эти монеты, заработали без вложений 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, enebamyl said:

На бинансе да к сожалению, после спарков нету уже нормальных стейков, но все ровно, просто держать бнб так или иначе выгодно .как не крути и все ровно в плюс будешь выходить так или иначе

Ну да, посмотрим через какое-то время, может что-нибудь новое и высокодоходное биржа сможет добавить, хотя стекинг никогда много не приносил)

Вообще бнб интересная монета которую биржа максимально во всех планах поддерживает, так что ее в любом случае стоит прикупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ewrei2 said:

Хорошо что сейчас вообще существует честные сайты, биржи, кошельки на которых можно безопасно хранить, так ещё и накапливать процент со своих финансов 

Ну вообще таких сайтов и бирж очень много, я думаю из-за этого нужно понимать, так как если скамить это вообще бред, не стоил тогда бы биток такой цены, как сейчас находиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не считаю использование сигналов в оценке ситуации плохим занятием. Но только в качестве второстепенного фактора. Ошибка многих в том что они в своих действиях полагаются исключительно на подобные сигналы, а это всегда опасно. Я больше полагаюсь на стратегию и сигналя для меня лишь фактор для определения размеров ставок.

Самое фиговое, что вот они получили этот сигнал, но не хотя вообще думать головой, тем самым не хотят развиваться, а тобишь думать стоит ли вообще заливать деньги в этот сигнал или нет, в этом и проблема

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, биткоин сегодня по 48 тысяч долларов и терять нечего толком, проценты с толк токена капают и я лишь боюсь, что моя инвестиция канет в небытие, меня лишь смущает тот факт, что может йобит и администрация нашего форума соврали про то, что будет функционал ибо уже хотя-бы падение у токенов остановилось, а биткоин подрос, а как все говорят: "токены повысились за счет падения биткоина", но сейчас они не просели и это означает, что такого нет и не было 🙂 Ну так вот - процент ежедневный с толк токена норм перспектива, биткоин вряд-ли упадет ибо 10 тысяч долларов назад в цене также такие колебания были и коррекции, в итоге быстро до 57к двинулся курс.

 После пополнения пула - мои сомнения развеялись.Если бы они хотели прикрыть свой проект то не стали продолжать работать,со временем спрос на криптовалюту будет расти и если сейчас бросить своё детище то это влетит в копеечку.Самый актуальный вариант это пересматривать варианты оплаты для нас,помните декабрь? они пополнили пул токена Talk на 1 биткоин в то время было очень много спамеров + новичков,цена вернулась к первоначальному курсу за 3 дня (а общий обьем упал с 1 биткоина до 0.1,сейчас же 0.01 с копейками).Пока не настроят механизм поддерживание токена talk будет не выгодным,поэтому предпочитаю его копить
 Вот ситуация с биткином конечно порадовала,подождем посмотрим на дальнейшие результаты) 
 

9 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не считаю использование сигналов в оценке ситуации плохим занятием. Но только в качестве второстепенного фактора. Ошибка многих в том что они в своих действиях полагаются исключительно на подобные сигналы, а это всегда опасно. Я больше полагаюсь на стратегию и сигналя для меня лишь фактор для определения размеров ставок.

 Проще говоря - переоценивают эти сигнали и следуют им бездумно.Достаточно распространенная ошибка,в торговле есть люди - действия и анализа (нужно уметь совмещать эти два элемента чтобы достичь выгоды) в противном случае упущенная возможность или уход в минус) 

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Molo4nik said:

Да всегда так говорят, что стоит не будет, побеждает тот кто умеет ждать, хотя в крипто мире это может быть обратный сценарий, но тут есть надежда что биржа не закроется и будет развиваться)

А причем тут биржа? Эмиссия талк токена уже довольно таки огромная, кто выкупит все эти монеты, что у нас накопились? Талку даже подняться не дадут, как только он начнет расти, его будут топить те, у кого монет как у дурака махорки... Ждём непонятно чего...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеикнг действительно очень крутая штука, ведь если у вас нету времени заниматся криптой это для вас наилуччший вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gadyushka said:

Самое фиговое, что вот они получили этот сигнал, но не хотя вообще думать головой, тем самым не хотят развиваться, а тобишь думать стоит ли вообще заливать деньги в этот сигнал или нет, в этом и проблема

Так они не думают заливать или нет, потому что уже уверенны, что это профитный сигнал и тут обязательно нужно заходить в сделку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikitazap said:

Вы абсолютно правы. Мне тоже все равно кто и что говорит. У меня есть своя стратегическая линия которой я придерживаюсь. Если честно, то мне кажется что подобные манипуляции действуют только  на неокрепшие умы и новичков. У меня принцип пока они тратят я зарабатываю поэтому стараюсь не следовать общим трендам.

 Обычно я не слушаю а прислуживаюсь к человеку (это как по мне разные вещи).Иногда есть дельные советы по миру криптовалюты которые можно проверить исключительно собственными действиями.Со временем пройдя через этап "Проб и ошибок" мы разрабатываем стратегию
 Касательно манипуляций вот как пример возьмите 40 летнего человека (среднестатического Россиянина) таких людей в мире около 60% так точно,сам по себе человек может быть интересным и возможно даже здраво оценивать ситуацию а вот финансовая грамотность оставляет желать лучшего он привык работать и слушать начальника,встанет на его место только в том случае если зарекомендует себя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gaspar said:

В талк вкидывать сейчас, это очень большая ошибка мне кажется) хотя возможно он даст х10 после функционала и полного пересмотра вознаграждения, кто его знает)

А мне кажется наоборот, сейчас самое лучшее время и цена для вложения в талк. Разве 17 копеек за токен это много? Я вообще помню покупал был за 40 копеек, сейчас в большом минусе, и этот минус нужно отбивать. Если так логично подумать, то можно сказать, что меньше 15 копеек токен уже точно не упадёт, так как тогда все реально уйдут с форума. А если введут уже нововведение, то токен может взлететь на 200%, так что сейчас нужно покупать в любом случае))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

У меня тоже где-то 1000 токенов, и я думаю что за 400$ эти токены точно можно будет продать, так что не нужно терять веру в проект. Биржа всё-таки довольно популярная, это значит, что торги монеты точно будут уже через месяц. А если и не получим ничего, но ничего страшного, мы же не покупали эти монеты, заработали без вложений 🙂

Да больше, я думаю за 3-4к долларов вполне может улететь, если будете иметь выдержку) по другому никак, но лучше годик подождать, чем слить за крохи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zidane said:

Да больше, я думаю за 3-4к долларов вполне может улететь, если будете иметь выдержку) по другому никак, но лучше годик подождать, чем слить за крохи.

Согласен,главное фиксироваться правильно,при х2 слить половину токенов,чтобы отбить свой депозит и потом при каждом последующем иксе фиксироваться по 5-10% от текущей суммы.Такой метод позволит не потерять прибыль и не получить убыток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gaspar said:

В талк вкидывать сейчас, это очень большая ошибка мне кажется) хотя возможно он даст х10 после функционала и полного пересмотра вознаграждения, кто его знает)

Еще нужно учитывать, если кто-то занимается такой деятельностью, что такой вид заработка имеет свои недостатки. Одним из самых больших является наличие неторговых рисков. Биржа может в любой момент закрыться, и вкладчик потеряет все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Серьезно? У меня на руках 1500 токенов и получается я несу в себе 1/15 или 1/20 часть от всех замороженных токенов Номинекса? Такого быть не может, в этом я вас уверяю 🙂 Это просто баунтисты нашего форума, также баунти проводилось на бтк тапке и там ячеек точно побольше при той конкуренции и факте того, что там всегда баунти первые входят, а потом либо там либо к нам еще добавляют подписную. Это касательно форумных подписных в баунти компании, которая проходила наверняка в масштабных, были ячейки для ютуба, твиттера и прочей туфты, а 25к токенов - лишь наш форум и это точно, у меня лишь 1500 токенов опять-таки 🙂

Ну это у вас 1500, таких было не много, среднее значение 800 токенов, так как не все сначала зашли, у кого-то ранг маленький, кто то условия не выполнял, это вместе с тапком 25к, но вы верно заметили про Ютуб кампанию, там помню было веселое условие, по типу если твой реферал тоже снимает видео, тебе сверху что порядка 50 монет падает, а ведь были крупные блогеры, которые тысячи рефералов собрали, если хотя бы 100 человек сняли видосы... Считайте сами в общем и были и другие плюшки, но вроде как эти распределения обещали на 3 года растянуть, а баунтистам в течении года выплатить.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, verisk said:

Еще нужно учитывать, если кто-то занимается такой деятельностью, что такой вид заработка имеет свои недостатки. Одним из самых больших является наличие неторговых рисков. Биржа может в любой момент закрыться, и вкладчик потеряет все.

Очень сомневаюсь, что какой-нибудь бинанс захочет в один момент схлопнуться. Это же практически не возможно. Так что я думаю, что это всё лишние опасения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это у вас 1500, таких было не много, среднее значение 800 токенов, так как не все сначала зашли, у кого-то ранг маленький, кто то условия не выполнял, это вместе с тапком 25к, но вы верно заметили про Ютуб кампанию, там помню было веселое условие, по типу если твой реферал тоже снимает видео, тебе сверху что порядка 50 монет падает, а ведь были крупные блогеры, которые тысячи рефералов собрали, если хотя бы 100 человек сняли видосы... Считайте сами в общем и были и другие плюшки, но вроде как эти распределения обещали на 3 года растянуть, а баунтистам в течении года выплатить.

25к токенов именно с нашего форума? или в общем с двух, я думаю не может быть если в общем, какая-то не прfвильная математика получается, запутался я уже с этим NMX)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 После пополнения пула - мои сомнения развеялись.Если бы они хотели прикрыть свой проект то не стали продолжать работать,со временем спрос на криптовалюту будет расти и если сейчас бросить своё детище то это влетит в копеечку.Самый актуальный вариант это пересматривать варианты оплаты для нас,помните декабрь? они пополнили пул токена Talk на 1 биткоин в то время было очень много спамеров + новичков,цена вернулась к первоначальному курсу за 3 дня (а общий обьем упал с 1 биткоина до 0.1,сейчас же 0.01 с копейками).Пока не настроят механизм поддерживание токена talk будет не выгодным,поэтому предпочитаю его копить
 Вот ситуация с биткином конечно порадовала,подождем посмотрим на дальнейшие результаты) 

Тут просто надо иметь стратегическое мышление в целом для прибыли с криптовалюты и любой финансовой деятельности в экономике и на других рынках, потому-что судить по толк токену исходя из сегодняшней ситуации максимально глупо. Администрация йобита и форума уже не раз говорила о том, что функционал будет, если они врут - скам, что я сомневаюсь ибо отключили бы оплату и доить форум за 4к сатошек каждому по сегодняшнему курсу биткоина, как раньше 35к сатошек с октября 2019 по июнь 2020, ибо биткоин подрос сильновато достаточно 🙂 Им не было тогда смысла форум финансово поддерживать по сей день, да и я уже говорил вам о цепочке нововведений и на что они фокусированы? В любом случае толк токен и 1 процент в день мне сегодня приносит спокойно 5 долларов, ибо 10к сатошек с 2к толк токенов в день как процент 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну это у вас 1500, таких было не много, среднее значение 800 токенов, так как не все сначала зашли, у кого-то ранг маленький, кто то условия не выполнял, это вместе с тапком 25к, но вы верно заметили про Ютуб кампанию, там помню было веселое условие, по типу если твой реферал тоже снимает видео, тебе сверху что порядка 50 монет падает, а ведь были крупные блогеры, которые тысячи рефералов собрали, если хотя бы 100 человек сняли видосы... Считайте сами в общем и были и другие плюшки, но вроде как эти распределения обещали на 3 года растянуть, а баунтистам в течении года выплатить.

Одного года хватает с головой для того, чтобы баунтисты не слили свои токены и я бы даже не растягивали на год, полгода достаточно вполне ибо подписные форумные занимали может меньшую часть от общего пула на баунти, также конкурсы были же и прочая туфта. То есть слить номинекс коин я думаю не удастся, но и дуачно запустить ибо объемов особо больших не будет из-за отсутствия продаж с баунти 🙂 Но бирже не за чем рисковать ради этих объемов в первые  сутки, они лучше растянут и медленно, но верно пампить коин будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это будет возможно, так как вам нужно понимать валотильность рынка ведь есть вероятность что монета подешевее, то что? платить в 2 раза больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Тут просто надо иметь стратегическое мышление в целом для прибыли с криптовалюты и любой финансовой деятельности в экономике и на других рынках, потому-что судить по толк токену исходя из сегодняшней ситуации максимально глупо. Администрация йобита и форума уже не раз говорила о том, что функционал будет, если они врут - скам, что я сомневаюсь ибо отключили бы оплату и доить форум за 4к сатошек каждому по сегодняшнему курсу биткоина, как раньше 35к сатошек с октября 2019 по июнь 2020, ибо биткоин подрос сильновато достаточно 🙂 Им не было тогда смысла форум финансово поддерживать по сей день, да и я уже говорил вам о цепочке нововведений и на что они фокусированы? В любом случае толк токен и 1 процент в день мне сегодня приносит спокойно 5 долларов, ибо 10к сатошек с 2к толк токенов в день как процент 🙂

Вы получается на пике торгов ничего не сливали?) Всё оставили в инвесте, раз у вас такая доходность сейчас, это достаточно не плохо если собираете биток на перспективу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...