Криптовалюта под проценты - Page 961 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, maior99 said:

С мелочью ни в одном инвесте ловить нечего. Стейкинг это удел больших капиталов. Мне больше интересно за счет чего вавес такие высокие проценты предлагает и на биток и на стейлы. 

Ну все ровно, если у человека к примеру последние деньги, почему ловить не чего, я думаю это нормально, что он хотябы часть да начал бы зарабатывать, да и плюс все же пассив как не как

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stryg said:

Мне кажется тема довольно интересная, некоторые смогут получить с нее выгодные сделки, например вкинуть в начале месяца монету и получить потом определенный процент с вклада, если конечно банк большой

 

Ну я думаю выгодные сделки могут получить только очень умные инвесторы, те которые реально очень хорошо трудились и будут делать очень большие деньги на этом всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stryg said:

Мне кажется тема довольно интересная, некоторые смогут получить с нее выгодные сделки, например вкинуть в начале месяца монету и получить потом определенный процент с вклада, если конечно банк большой

 

На счет выгодных сделок конечно рано говорить, из-за того что все ровно это даже как-то глупо, тобишь деньги все ровно же как лежат под замком, а значит и выгодных не каких сделок не проведешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

То есть держатели номинекс коинов до торговли могли свободно сливать весь баланс номинексов по 1.3 долларов и даже не париться о заморозке баланса, а теперь с открытием торговли у них будет целый год размораживаться постепенно этот баланс? Ну если честно - бред полный, для чего тогда это делается? Кто захочет продать номинекс токены - продал их еще до торгов, тем самым уже внесли продажи в коин, а если все это сделают - цена сразу улетела бы. Я думал изначально они все заморожены. Я только парюсь о том, чтобы стекинг был доступен на замороженный баланс, 1500 токенов хотелось бы все поставить под стекинг годовой и забрать через код весь размороженный баланс и всю прибыль зафиксировать по нормальной цене, неплохие же годовые проценты на стекинге.

То ли я криво объясняю, то ли вы не понимаете. Биржа продавала токены клиентам, но клиенты не могли их продать, только потратить на комиссию, понимаете? И тем, кто купил за свои кровные деньги, биржа разблокирует весь баланс в первый день, а если они ещё чё то получили в Баунти, то токены полученные на "халяву" будут выдаваться постепенно. Понимаете? Я купил не помню, порядка 70 монет, вот сегодня мне их выдадут и я смогу их вывести и застейкать или продать, а есть ещё те, которые я получил на халяву, эти монеты мне отдадут постепенно. Были те, кто тысячи долларов вложили в начале и им отдадут монеты, которые они купили, уже сегодня.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, D.mlnk said:

Я думаю все надеялись на то что биржа не даст токену упасть так сильно. Но случилось что случилось(

 

От биржи здесь зависело очень мало, ведь выпускал токен сам форум и они должны были ему дать поддержку, но не получилось.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

В пока неплохо https://waves.exchange/investments

По стеблам там есть хорошие варианты,для тех кто не хочет в альты ходит.Проценты очень даже нплохие,но с мелочью там ловить нечего.

В стейблкоины минимум 5000 долларов нужно вкладывать, если таких денег нет, то лучше вкладывать в нормальные альткоины, так как на них можно неплохо раскачать свой баланс, да и иногда стабильность довольно высокая. С биржей Waves уже давно знаком, сейчас увижу что там за предложение такое, но вкладывать не буду, так как все деньги уже торгуются в криптовалюте. На бинансе тоже есть стейкинг стейблкоинов, то там кажется резерв закончился, поэтому придется ждать пополнения))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D.mlnk said:

То что на начале была высокая цена это было понятно, и то что она снизится тоже, но не настолько же( Сейчас если бы не урезали плату в сатошах то на Талк  никто бы не обращал внимание. 

Но Талк падал еще скорее всего от того, что рос сильно биткоин, возможно если бы биток болтался на 10-15к, мы бы щас видели 30-50 сатош за токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, annshir said:

привет. ты зря инвестбокс от йобит так минусуешь. это отличная возможность заработать, особенно на кладе с битком. но я могу еще один проект порекомендовать. целсиус. если интересно, могу дать ссылку на подробную статью по нему

Покажите конкретный расчет в рублях, долларах или в биткоине, как конкретно можно заработать на инвест-плане по биткоину с учетом дополнительных условий и дайса на YoBit? Вы расчитывали, прежде чем советовать его?

515114486_png.thumb.png.4955127622e31142f999917a74076310.png

Вот по вкладу в битке в CelsiusNetwork вы платите комиссю только за транзакцию до кошелька и затем будете получать 4,74% годовых APY с учетом накопленного процента+получите реферальный бонус 20 долларов в биткоине при регистрации по любой реферальной ссылке и вводе кода и вкладе любой крипты на сумму от 200 долларов и удержании ее не менее 31 дня. Начисление процентов еженедельное по понедельникам. За транзакцию по выводу в ваш кошелек платит сам Celsius.

 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ViktorKrilov said:

что значит не буду отображаться в кошельке, вы в любой момент можете закрыть инвест, если вам вдруг понадобились эти монеты, просто не получите процент за один день и всё.

Во время вклада они не будут отображаться в кошельке, из-за этого нельзя выставить выгодные ордера или же вовремя продать их. Потому что придётся делать больше действий и ждать закрытие инвеста - потому что он то закрывается сразу же, то нужно ждать пару минут пока деньги вернутся на кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

С мелочью ни в одном инвесте ловить нечего. Стейкинг это удел больших капиталов. Мне больше интересно за счет чего вавес такие высокие проценты предлагает и на биток и на стейлы. 

А вы как хотели. Как с битком ?) Вложить тысячи забрать 5?) Инвестиции это долгосрок. И если чудом будет хотя бы 50 процентов в год это будет радость и большая удача )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bibaboba said:

А вы как хотели. Как с битком ?) Вложить тысячи забрать 5?) Инвестиции это долгосрок. И если чудом будет хотя бы 50 процентов в год это будет радость и большая удача )

Просто сейчас, когда биток и большинство альтов поднялись неплохо идет расчет на закупку. Потому биржи начинают ставить проценты неплохие за хранение). А биток меж тем за несколько дней неплохо упал если смотреть в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, J.Assange said:

В пока неплохо https://waves.exchange/investments

По стеблам там есть хорошие варианты,для тех кто не хочет в альты ходит.Проценты очень даже нплохие,но с мелочью там ловить нечего.

Точно чтобы хорошо заработать нужно не мало вложить . Это подойдет не каждому, а только тем у кого есть приличный баланс. Вариантов инвестировать под проценты сегодня много и нужно искать наиболее подходящий, лично каждому, учитывая сумму баланса.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.mlnk said:

Почему от биржи не зависело? Токен ведь торговался на Йобите и отключали потом от оплаты модераторы Йобита, так что они имели большое влияние.

Намного больше зависело именно от администрации форума, то есть от создателей токена.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие инвесты,стейкинги,конечно не помешают преумножить вам свои монеты,я имею ввиду биржевые услуги,а в непонятные проекты с процентами лучше не влазить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

То ли я криво объясняю, то ли вы не понимаете. Биржа продавала токены клиентам, но клиенты не могли их продать, только потратить на комиссию, понимаете? И тем, кто купил за свои кровные деньги, биржа разблокирует весь баланс в первый день, а если они ещё чё то получили в Баунти, то токены полученные на "халяву" будут выдаваться постепенно. Понимаете? Я купил не помню, порядка 70 монет, вот сегодня мне их выдадут и я смогу их вывести и застейкать или продать, а есть ещё те, которые я получил на халяву, эти монеты мне отдадут постепенно. Были те, кто тысячи долларов вложили в начале и им отдадут монеты, которые они купили, уже сегодня.

Теперь догнал, ну оно и очевидно и мог догнать еще раньше, я просто думал что через коды как на йобите йоби коды, так на номинексе в том числе и там продавались номинекс коины в размороженном уже виде. С одной стороны это очевидно, ибо как-то же стоимость номинекс коинов поднималась за этапы ожидания вплоть до торговли в апреле с момента подписной на нашем форуме, с другой же стороны продавать свои токены до торгов по функционалу и размораживать их, ну хз. Могли продавать в замороженном виде лишь для стекинга, функционала и прочего. С третьей же стороны, хахах, не будут их сливать те, кто купили в нормальных количествах ибо нет смысла в ноль выходить или в убытки ибо часть ушла на комиссии допустим. Короче - поживем и посмотрим 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorKrilov said:

у всех своё конечно отношения к финансам, но вы путаете немножко круглое с зелёным, а именно на что для того чтобы производить быстрые операции у вас в любом случае на бирже должны быть определеные средства для этого, а средства в инвесте называют инвестиционными и это нужно всё четко разделять, не валя все в одну кучу.

Не, это вы не поняли. Я имел ввиду монеты которые вложены в краткосроке, что не стоит их вкладывать в инвест, потому что можно пропустить пик цены и не успеть их продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, D.mlnk said:

Не думаю что рост Биткоина повлиял на падения Талка, потому что цена относительно других монет и фиата так же опустилась. А реальной причиной были сами пользователи которые сливали монеты.

Да я тоже уверен что на талк не повлиял биткоин на него правильно повлияли те кто постоянно его льют получая его на форуме и проценты потому что у некоторых уже они очень большие да и спрос на монетку упал вон сегодня до 19 коп уже укатали падение неизбежно если не придумают как поднять спрос.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pushistik4 said:

Ну все ровно, если у человека к примеру последние деньги, почему ловить не чего, я думаю это нормально, что он хотябы часть да начал бы зарабатывать, да и плюс все же пассив как не как

С последними деньгами в крипту лучше вообще не лезть. Да и последние. Ну есть условно у человека 100 баксов, ну вложит он их под 10% годовых и что ему эти 10 баксов за год дадут? Стейкать надо серьезные сумы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Точно чтобы хорошо заработать нужно не мало вложить . Это подойдет не каждому, а только тем у кого есть приличный баланс. Вариантов инвестировать под проценты сегодня много и нужно искать наиболее подходящий, лично каждому, учитывая сумму баланса.

Почему так считаете? Криптовалюта волатильная и это не просто ее статус и свойства, так-то при закупе на 100 долларов в марте сегодня биткоин продавался бы за эти 100 долларов закупа уже бы под 1250 долларов, это лишь я о биткоине говорю. Эфириум же по 100 долларов закупа в марте, а это целый эфир - по 2000 долларов продавался бы по пиковой стоимости, ибо вырос сильнее биткоина, это лишь 10 месяцев так-то ждать надо было в следствии этого закупа, а это максимально маленькие сроки при таких процентах прибыли за такой срок по сравнению с нефтью и другими рынками мировыми, где царит полная стабильность цены. Я не говорю о процентах, кто под стекинг поставил и получил еще пару процентов сверху и сотню долларов так точно на кошельке том же с этой функцией 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 15:18, mdv said:

Спасибо. Загуглил, нашел и ознакомился. Не очень понравилось. 2% в сутки, на мой взгляд это многовато, и впоследствии чревато обвалом курса. Зашел также посмотреть на торги - объемы совсем маленькие и совсем слабенькая активность. Чутка побаловаться может быть и сойдет, но большую сумму я бы не рискнул туда инвестировать.

+

Edited by far-kray
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да я тоже уверен что на талк не повлиял биткоин на него правильно повлияли те кто постоянно его льют получая его на форуме и проценты потому что у некоторых уже они очень большие да и спрос на монетку упал вон сегодня до 19 коп уже укатали падение неизбежно если не придумают как поднять спрос.

Посмотрел утром ордера на продажу, и там люди продавали даже 15000к токенов, зачем это делать, если можно копить талки в инвестбоксе, и потом продать их за очень приличную сумму денег. Уже 18 копеек, и с каждым часом цена падает, не знаю, когда уже появятся услуги на данном форуме, а то пока что всё очень плохо, никакой поддержки нет, даже ордер в 5000 токенов может сильно плвлиять на цену 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zheka said:

Посмотрел утром ордера на продажу, и там люди продавали даже 15000к токенов, зачем это делать, если можно копить талки в инвестбоксе, и потом продать их за очень приличную сумму денег. Уже 18 копеек, и с каждым часом цена падает, не знаю, когда уже появятся услуги на данном форуме, а то пока что всё очень плохо, никакой поддержки нет, даже ордер в 5000 токенов может сильно плвлиять на цену 🙂

Ну видимо кому то нужны деньги раз сливают,я так понимаю холдеров уже много и в том числе крупных уже достаточно,поднакопить запасы время было.Дальше уже по плану должен быть анонс от разрабов с функционалом.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть крипты я держу на кошельке TrustWallet в стейкинге под %

Я инвестор со средним банком, поэтому онли холдить для меня не вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время это хороший способ для дохода, но рисковый, поэтому к выбору проекта нужно подходить предельно осторожно, желательно связаться с человеком, который уже состоит в проекте и все с ним обсудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, D.mlnk said:

Почему от биржи не зависело? Токен ведь торговался на Йобите и отключали потом от оплаты модераторы Йобита, так что они имели большое влияние.

Отключали модераторы не биржи, а форума, за разные провиности. По сути, биржа к нашим токенам не имеет отношение, форум создал токен, биржа его залистила на интересе комиссии, вот и все.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...