Криптовалюта под проценты - Page 959 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 minutes ago, Bibaboba said:

Ну вообще сайты норм. Но он сейчас о инвест боксы от юбита. Можете зайти и посмотреть там проценты капают при определенных условиях. И везде они разные я имею ввиду на разных монетах. На каких то просто нету )

В любом случае, хорошо, что есть хоть такие варианты. В любом случае, всегда приятно получать какой-то дополнительный процент. Деньги же лишними не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vitali109 said:

да я думаю что лишними деньги не бывают под проценты хорошо ложить.

Тогда используйте стейкинги)Много где есть такие плюшки-даже на том же йобите можно ложить под % в инвестбоксе,инаномо тоже дает такую возможность,правда там всего 0.12-0.1% в день.Самое выгодное сейчас это панкейк и кебаб-от 1 до 5% в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VanokZhuk said:

И я так думаю, вот только обидно что за два месяца баланс почти не как не вырос, в то время как на остальной криптой можно было урвать не один икс... Но знал бы это раньше.

Вот в этом реально неприятность, ведь вы могли бы обменять в своё время на биткоин или другую крипту и сейчас приумножить свой капитал.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bibaboba said:

Ну вообще сайты норм. Но он сейчас о инвест боксы от юбита. Можете зайти и посмотреть там проценты капают при определенных условиях. И везде они разные я имею ввиду на разных монетах. На каких то просто нету )

Я прошелся по всей ветке от его сообщения, до тех которое он цитирует и выше, там нет ни одного упоминания о YoBit, а лишь общие рассуждения о вложениях в крипту под проценты. В этом и проблема топика, что подавляющее большинство тут пишет общие рассуждения без конкретных примеров, процентов, срок и условий вкладов.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dino99 said:

Если это какая-то существенная монета , а не щит коин , то вряд-ли вы сможете каждый день получать свой процент с этой монеты , ибо будут какие-то требования , которые скорее всего могут принести вам больше убыток чем прибыль .

Почему же вот например сейчас на бинансе есть пул на их монету BNB и за её хранение начисляются монеты DoDo (да и много там чего есть)например и не кто не чего с вас не требует это ёбит там чудит каждый раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.mlnk said:

В начале действительно цена была  высокой, аж через чур. А старт торгов вообще с 4 центов начинался.

Я же и говорю, что в самом начале токен показал что-то невероятное. Может быть именно поэтому многие начали его держать: всё показалось слишком сказочно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Ну вообще сайты норм. Но он сейчас о инвест боксы от юбита. Можете зайти и посмотреть там проценты капают при определенных условиях. И везде они разные я имею ввиду на разных монетах. На каких то просто нету )

Не всегда, есть много монет, с которых можно получать даже 1% в день, и никаких условий не нужно выполнять. Вот недавно появился токен ROBO, он достаточно стабильный, но неизвестно сколько он ещё будет жить, так как если тысячи юзеров будут получать 1% в день, то монета так через 2-3 недели умрёт. А вот чтобы вложить топовые монеты в инвестбокс нужно зачастую делать какие-то действия (играть в дайс, торговать), и в такие монеты я не советую вкладывать, так как на дайсе можно потерять больше чем заработаете 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 17:00, Santos2002 said:

Я вот после последних заявлений Илона Маска уже начал думать о том, что закупить немного догов. Ведь может быть они ещё сильно будут расти благодаря этому человеку.

А что,например ,если у админов есть сложности с форумным токеном пусть они на пишут ему в твиттер,чтобы он хорошо отпиарил talk,так сказать дал ему толчок в жизнь,а то жалко ,если ничего позитивного так и не случится с ним,у меня ведь его немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Вот в этом реально неприятность, ведь вы могли бы обменять в своё время на биткоин или другую крипту и сейчас приумножить свой капитал.

Именно, а в место этого сидим с толиком который во первых падает, а во вторых моментально продать большую суму не получится так как ликвидность маленькая....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вот в этом реально неприятность, ведь вы могли бы обменять в своё время на биткоин или другую крипту и сейчас приумножить свой капитал.

Я так каждый год фейспалмы ловил, и только потом понял, что если заходить на долгосрок, то нет плохого времени для того, чтобы закупиться. Если так подумать, то уже сейчас, даже те кто в 2018 закупился по 20к, могли бы сделать иксы, если бы не побежали в панике все продавать. По этому надо меньше огорчаться, а наоборот залезать, пока не поздно)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D.mlnk said:

В начале действительно цена была  высокой, аж через чур. А старт торгов вообще с 4 центов начинался.

Ну потому что это было понятно, что это только выход монетки и будет цена завышенная, но зато люди тоже по началу на хайпе очень хорошо заработали я так думаю, нужно все же понимать рынке и вообще всю ситуацию на нем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Ну на пирамидах иногда тоже можно неплохо зарабатывать, всё-таки первые вложившие получают неплохую прибыль, а вот последние теряют свои средства, и это как по мне нормально, потому что так работает 80% всех инвестиционных проектов, поэтому нужно знать как на этом можно заработать, и как нужно отбирать такие проекты, чтобы уж точно заработать, а не потерять на первом же дне))

 Как по мне пирамиды являются больше хобби,чем каким то доходом или же прибылью.Ведь здесь человек может с легкостью потерять свои деньги (особенно если он гонится за большими процентами),вообще не понимаю почему люди продолжают в них вкладываться рейтинг при этом не снижается.
 Обычный холд даже за 6-10% годовых под умный процент как по мне куда эффективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VanokZhuk said:

Именно, а в место этого сидим с толиком который во первых падает, а во вторых моментально продать большую суму не получится так как ликвидность маленькая....

Ну можно пытаться постепенно продавать ваши сбережения, а не всё за один раз. Кстати, вы же имели ввиду "столиком", да?)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CrazyPool said:

 Обычный холд даже за 6-10% годовых под умный процент как по мне куда эффективнее.

6-10 процентов на тот же биткоин надо еще найти. Тот же бинанс дает только 3-4, перфект 4. Выгоднее всего стейкать стейлы, по ним самые выгодные проценты начисляют везде. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

6-10 процентов на тот же биткоин надо еще найти. Тот же бинанс дает только 3-4, перфект 4. Выгоднее всего стейкать стейлы, по ним самые выгодные проценты начисляют везде. 

Я нигде не встречала такой большой процент на инвест биткоина в 10%. Обычно значительно меньше. Стейблкионы выгоднее зачастую тем, что не подвержены падению курса и сколько вложишь не меньше заберешь.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vito_scalette said:

Я так каждый год фейспалмы ловил, и только потом понял, что если заходить на долгосрок, то нет плохого времени для того, чтобы закупиться. Если так подумать, то уже сейчас, даже те кто в 2018 закупился по 20к, могли бы сделать иксы, если бы не побежали в панике все продавать. По этому надо меньше огорчаться, а наоборот залезать, пока не поздно)

Соглашусь с вами, но валюту для инвестиции также нужно выбирать с умом. Чтобы не найти какой-то скам.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Я нигде не встречала такой большой процент на инвест биткоина в 10%. Обычно значительно меньше. Стейблкионы выгоднее зачастую тем, что не подвержены падению курса и сколько вложишь не меньше заберешь.

Об этом и говорю. Если только не считать со сложным процентом ( условно брать в расчет не только то что вы вложили, но и проценты на которые так же будут начисляться проценты, но и то думаю в битке 100 не наберется. Что касается стейлов то тут все же не так все защищено, вон тизера точно 1 к 1 не обеспеченны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, irana said:

Я нигде не встречала такой большой процент на инвест биткоина в 10%. Обычно значительно меньше. Стейблкионы выгоднее зачастую тем, что не подвержены падению курса и сколько вложишь не меньше заберешь.

Сейчас на волнах есть неплохое предложение около 16% https://waves.exchange/investments/staking/BTC

Но понятное дело праздник продлится не долго,проценты выровняются на средние по рынку.

Edited by J.Assange
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вот в этом реально неприятность, ведь вы могли бы обменять в своё время на биткоин или другую крипту и сейчас приумножить свой капитал.

Если бы все знали где споткнёмся , то соломку бы постелили. Тем более в сфере криптовалют где волатильность зашкаливает , предугадать очень сложно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ramires111 said:

Если бы все знали где споткнёмся , то соломку бы постелили. Тем более в сфере криптовалют где волатильность зашкаливает , предугадать очень сложно. 

На самом деле в криптовалюте много ситуаций, где можно сказать "если бы я знал" или что-то подобное. Но сейчас мы можем изменить только наше будущее.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryPhorest said:

Не думаю, что такие проценты вообще приемлемы. Я на арбитраже в вчерашней просадке биткоина заработал +12% за два круга с биржи на биржу. А тут предлагают годовые столько.

Я тоже занимаюсь арбитражем и при таких не предвиденных падениях можно не плохо зарабатывать. А вот стейкингом я не принебригаю и активно его использую так как получаемые там проценты тоже не считаю лишними.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам стараюсь стейкать свою крипту и держу ее на Йобите и на Бинансе, для того что бы получать куда больше профита, думаю что так кпд куда выше и прибавляет немного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну ведь были и те, кто покупали токены, им же всё сразу разблокируют, никто ведь не гарантирует, что они будут сливать не торопясь, баунтисты это одно и нас не так много, если учитывать все так сказать места где проводились Баунти, максимум это 200к монет на руках. Просто те, кто получил в общем то на халяву монеты, они не заинтересованы в стабильном курсе, потому нам и растянут выплаты, но кто сказал, что инвесторы в нмх умные люди и не станут сливать... Посмотрим как со стейкингом будет)

Покупали токены до торговли? Это в каком смысле и как это понимать? Типо через коды или чего? Но если так подумать, то запасы токенов на руках до торгов заморожены же во время открытия торговли, значит относительно если через коды продавали эти номинекс токены другим пользователям как на локальном примере изи кеш токенов йобита, то тогда покупатели этих токенов их получат замороженными также на торгах, не так ли? 🙂 Вообще разницы особой нет, мне лишь интересен стекинг под проценты номинекс коинов, мне надо будет год ждать до следующего апреля, чтобы эти токены полностью под стекинг поставить либо же я сразу замороженные  поставить смогу? Если первое, то это печально 😞

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VasiliskVolos said:

Дополнительные условия по вкладу есть на бирже Yobit.net , а именно вклады для биткоина, там нужно сыграть 20 игр в дайсе с минимальной ставкой 0.1btc

Именно поэтому люди, которые умеют считать стейкают нормальную крипту вроде биткоина и эфира не на YoBit а в других местах, втч и тех, которые я указал. Но так же есть и множество других мест для стейкинга битка, например Waves Exchange https://waves.exchange/investments/staking/BTC  с текущим процентов в 16% годовых без дополнительных условий.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх а  я так надеялся на талк если честно) Инвест бокс так все вкусно было, да и столько людей рассчитывал на то что он еще вырастет и порвет показатели, но увы..


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...