killua - CryptoTalk.Org Jump to content

killua

Banned
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About killua

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну вообще о крипте узнал благодаря тому что прочитал новости о ней и меня как то сильно зацепило это и я начал все больше и больше читать про нее, так и познакомился с криптой.
  2. Ну вообще думаю что ты прав, крипта не подвержена инфляции, так что она может помочь в таких ситуациях и многие люди не просто так обращают внимание на крипту в такое время.
  3. Больше похоже на влияние не активного образа жизни)) Ну вообще а так на меня крипта оказала хорошее влияние, я начла заниматься тем что мне интересно, а так же я начал больше зарабатывать.
  4. Согласен с тобой, вообще по мне нужно только желание, потому что все в сети есть и информации полно, изучить и научится всему что надо, можно хоть сейчас, просто многие люди ленятся.
  5. Думаю что так оно и есть, потому что крипта имеет возможность торговаться постоянно и ее волатильность побуждает все новые торги, потому что люди с изменением цены снова начинают покупать и продавать.
  6. Ну вообще думаю что ты может быть и прав, как по мне у ктт есть шансы для того что бы обойти бтт, но будет это не просто как по мне, потому что бтт старый форум на котором так же много информации полезной.
  7. Ну вообще думаю что нет, потому что она очень волатильна для этого, хоть и будет крипта потом в будущем очень популярной, но ее волатильность и не стабильность не уйдут.
  8. Ну вообще как по мне это довольно таки печально, потому что там и так раньше нельзя было получать много, так теперь еще и урезали оплату, теперь стоит подумать стоит ли пользоваться им.
  9. Ну вообще думаю что да, как по мне все примерно так и относятся, я вот отношусь к ним так же хорошо, думаю что стоит их изучать и они могут помочь принять решение что делать на рынке.
  10. Думаю что все дело в том что он и сам по себе инвестор и так думаю что пытается просто поднять цену у крипты что бы получить профит, думаю что суть примерно в этом.
  11. все же я склоняюсь к тому что анонимная крипта пока что будет пользоваться спросом, потому что много людей есть которым она интересна, так еж думаю что не все биржи будут готовы избавится от них.
  12. Время когда растет крипта и когда она падает , когда спокойное время и когда кризис, все это постоянно чередуется как по мне, так что думаю что надо быть готовым и все, потому что если правильно все сделать то на кризисе можно даже не плохо так заработать.
  13. Согласен с тобой, я так же думаю что не особо много, по мне если так посмотреть то радует хоть то что постоянно данное число растет и все больше людей узнает о крипте.
  14. Согласен с тобой, думаю что каждая биржа теперь предоставляет такие услуги, да и почему не пользоваться это добавляет еще больше профита, так тчо я сам стейкаю крипту на Йобите.
  15. Довольно таки интересно, думаю что если так посмотреть то это было ожидаемо, государство не может пустить такую прибыль которая крутится в крипте каждый день и они хотят иметь с этого процент.
×
×
  • Create New...