Криптовалюта под проценты - Page 970 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

8 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще сами по себе проекты Defi были и до первой реализации в декабре 2019 года,просто их начали называть по другому De децентрализация и Fi точно забыл как называется.
 Я вообще считал что тематика дефи потихоньку уходит из жизни трейдеров,на самом деле очень сильно ошибся.Для быстрых переводов их сейчас использовать самое то,как например стратегия с арбитражем.

DeFi это децентрализованные финансы расшифровывается. Тема достаточно обширная, там много всего есть, и стекинг, и пулы ликвидности различные на децентрализованных свапах. Это новый виток применения криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

DeFi это децентрализованные финансы расшифровывается. Тема достаточно обширная, там много всего есть, и стекинг, и пулы ликвидности различные на децентрализованных свапах. Это новый виток применения криптовалют.

 я к тому что они существовали ещё до создания данного термина) просто в массу вошли совершенно не давно.Хотя для криптовалюты год прожить это достаточно сильный результат ведь сравнивая тоже самое IBO ICO NFT первые два так вообще больше не пользуются актуальностью,вот NFT ещё более менее выкарапкиваются.Только они относятся немного к другой теме обсуждения,хотя вроде так-же являются частью финансового мира под другим углом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Boyko St. said:

Сейчас существует множество различных подобных проектов, которые платят за хранение крипты. Конечно к сожалению большинство в будущем соскамятся, поэтому подходить к выбору нужно очень аккуратно.

Любые проекты рано или поздно скамятся, но это не значит, что не нужно в них вкладывать, ведь вложить можно даже на пару дней, а потом сразу вывести, чтобы сильно не рисковать. Вот на инвестбоксе как раз можно действовать по вышеописанной стратегии, вложить в монету на пару дней, получить заслуженные проценты, и вывести. Я не думаю, что за эти пару дней монета сильно упадёт, у меня такого ещё ни разу не было, но вкладывать можно не только в инвестбокс, но и в любой проект, только чтобы не очень старый был, ведь старее проект - тем выше вероятность скама))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 я к тому что они существовали ещё до создания данного термина) просто в массу вошли совершенно не давно.Хотя для криптовалюты год прожить это достаточно сильный результат ведь сравнивая тоже самое IBO ICO NFT первые два так вообще больше не пользуются актуальностью,вот NFT ещё более менее выкарапкиваются.Только они относятся немного к другой теме обсуждения,хотя вроде так-же являются частью финансового мира под другим углом.

Просто это расширяет границы использования криптовалюты, раньше можно было инвестировать в монеты в надежде на рост с целью дальнейшей перепродажи, сейчас же ничего и продавать не надо, заработок генерируется просто от наличия крипты))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел проект nexo, его сильно форсили везде. И так же есть на биржах тема, как стекинг. Вкладываете вначале месяца коин и в конце получаете свои проценты. Сам иногда балуюсь этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Любые проекты рано или поздно скамятся, но это не значит, что не нужно в них вкладывать, ведь вложить можно даже на пару дней, а потом сразу вывести, чтобы сильно не рисковать. Вот на инвестбоксе как раз можно действовать по вышеописанной стратегии, вложить в монету на пару дней, получить заслуженные проценты, и вывести. Я не думаю, что за эти пару дней монета сильно упадёт, у меня такого ещё ни разу не было, но вкладывать можно не только в инвестбокс, но и в любой проект, только чтобы не очень старый был, ведь старее проект - тем выше вероятность скама))

Если проект платит слишком высокие проценты, то всё же лучше не заходить в такие проекты, так как я прекрасно знаю, как работают такие проекты, они сначала выплачивают пару дней, а потом резко закрываются и забирают все деньги. Поэтому нужно вкладывать в проекты, которые дают не более 0.5% в день, и где основную сумму сразу можно вывести, то есть чтобы проценты начислялись на само тело инвестиции 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Если проект платит слишком высокие проценты, то всё же лучше не заходить в такие проекты, так как я прекрасно знаю, как работают такие проекты, они сначала выплачивают пару дней, а потом резко закрываются и забирают все деньги. Поэтому нужно вкладывать в проекты, которые дают не более 0.5% в день, и где основную сумму сразу можно вывести, то есть чтобы проценты начислялись на само тело инвестиции 🙂

Иногда и в пирамиду можно зайти, если кажется, что она выплатит, так как пирамиды разные бывают: долгосрочные, краткосрочные и долгосрочные. Я бы советовал вкладывать именно в среднесрочные, это золотая середина, можно заработать хорошие проценты. Но некоторые слишком сильно верят в пирамиды и пытаются заработать там очень много, но этого делать не нужно, поскольку такие проекты для таких азартных людей и созданы))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Просто это расширяет границы использования криптовалюты, раньше можно было инвестировать в монеты в надежде на рост с целью дальнейшей перепродажи, сейчас же ничего и продавать не надо, заработок генерируется просто от наличия крипты))

 Я не считаю - стейкинг расширением границ использования криптовалют) да люди могут вкладываться и хранить под определенный процент только активность из этого увеличивается в определенные промежутки.Да и от проекта тут многое зависит,если % уж слишком вкусный кто знает через какой промежуток времени это перестанет быть выгодно + не соскамится ли данный проект? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

 Я не считаю - стейкинг расширением границ использования криптовалют) да люди могут вкладываться и хранить под определенный процент только активность из этого увеличивается в определенные промежутки.Да и от проекта тут многое зависит,если % уж слишком вкусный кто знает через какой промежуток времени это перестанет быть выгодно + не соскамится ли данный проект? 

Ну я имею ввиду не стекинг, а как раз дефи, все эти пулы ликвидности, децентрализованные биржи. Это ведь реально расширило применение криптовалют. Многие теперь покупают монеты чтобы они у них лежали и работали, генерируя другие монеты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Ну я имею ввиду не стекинг, а как раз дефи, все эти пулы ликвидности, децентрализованные биржи. Это ведь реально расширило применение криптовалют. Многие теперь покупают монеты чтобы они у них лежали и работали, генерируя другие монеты.

 Тогда не так вас понял,если в этом смысле - то многое тоже зависит от проекта.Помните ситуацию с платформой Defi которой принадлежала 60% монет площадки? о какой децентрализации тут может быть речь? они заранее готовятся и выкупают продукт чтобы потом слить его в один прекрасный момент,площадка то будет работать но ректабельность пропадает.
 Прошлое прошлым,а в нынешнем времени я особо не наблюдал за развитием таких площадок хотелось бы конечно узнать что-то новое от пользователей которые активно пользуются этими услугами

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

 Тогда не так вас понял,если в этом смысле - то многое тоже зависит от проекта.Помните ситуацию с платформой Defi которой принадлежала 60% монет площадки? о какой децентрализации тут может быть речь? они заранее готовятся и выкупают продукт чтобы потом слить его в один прекрасный момент,площадка то будет работать но ректабельность пропадает.

К сожалению не без этого, скама вообще в мире у нас много, он каждом шагу. А если это какая-то отрасль где водятся большие деньги и есть возможность с помощью обмана их заполучить – то количество скама возрастает. Нужно просто аккуратнее быть, все проверять и вкатываться только в реальные проекты.

8 minutes ago, CrazyPool said:

 Прошлое прошлым,а в нынешнем времени я особо не наблюдал за развитием таких площадок хотелось бы конечно узнать что-то новое от пользователей которые активно пользуются этими услугами

Их очень много. Uniswap, 1inhc, PancakeSwap это я только назвал которые вспомнил, это децентрализованные свапы, где ликвидность поставляют пользователи, получая за это награды. Uniswap например по объемам торгов может конкурировать с некоторыми крупными централизованными биржами. А вообще разновидностей дефи очень много, не только то что я описал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, H14LL said:

Ну я имею ввиду не стекинг, а как раз дефи, все эти пулы ликвидности, децентрализованные биржи. Это ведь реально расширило применение криптовалют. Многие теперь покупают монеты чтобы они у них лежали и работали, генерируя другие монеты.

Тема реально классная. Сам только недавно начал интересоваться подобными темами. Очень жаль, что раньше просто закупал биткоин и ничем другим не занимался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, H14LL said:

К сожалению не без этого, скама вообще в мире у нас много, он каждом шагу. А если это какая-то отрасль где водятся большие деньги и есть возможность с помощью обмана их заполучить – то количество скама возрастает. Нужно просто аккуратнее быть, все проверять и вкатываться только в реальные проекты.

Их очень много. Uniswap, 1inhc, PancakeSwap это я только назвал которые вспомнил, это децентрализованные свапы, где ликвидность поставляют пользователи, получая за это награды. Uniswap например по объемам торгов может конкурировать с некоторыми крупными централизованными биржами. А вообще разновидностей дефи очень много, не только то что я описал.

 Понимаю что их много,имеется ввиду по их достижениям,успехам и развитию не особо интересовался) Про Uni наслышан и он очень востребован,не однократно видел видеоролики по расхваливанию.Самому было лень в этом разбираться если честно,частая ошибка.
 Не удивительно,люди и разработчики следуют трендам ведь в их интересах зарабатывать и ничего больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сегодня TrustWallet открыл стейкинг BNB под 42% годовых. Я считаю это неплохим предложением, так как BNB сама по себе монета перспективная, а можно еще получать отличные проценты и увеличивать свой капитал

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 11:46, pumperzelenskiy said:

Но покупают его только наерное большие инвесторы, которые усредняют цену покупки, которая у них очень большая.

Чего? Толк токен покупают большие инвесторы? Что то я сильно в этом сомневаюсь. Единственное кому важна монетка, то пока на мой взгляд только пользователям. Для инвестиций её покупать очень опасно и об этом уж точно знают крупные инвесторы.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Чего? Толк токен покупают большие инвесторы? Что то я сильно в этом сомневаюсь. Единственное кому важна монетка, то пока на мой взгляд только пользователям. Для инвестиций её покупать очень опасно и об этом уж точно знают крупные инвесторы.

Ну буквально пару дней назад кто то ставил стенку на покупку в 100к, так что интерес есть, просто киты вошли в нее давно и сейчас или уже вышли или зарабатывают за счет процентов с инвеста, благо он без условий вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, tafik2500 said:

Прямо сегодня TrustWallet открыл стейкинг BNB под 42% годовых. Я считаю это неплохим предложением, так как BNB сама по себе монета перспективная, а можно еще получать отличные проценты и увеличивать свой капитал

А вот это уже хорошее предложение и проценты очень даже достойные,как раз для тех кто ходит бнб очень достойный вариант.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maior99 said:

Ну буквально пару дней назад кто то ставил стенку на покупку в 100к, так что интерес есть, просто киты вошли в нее давно и сейчас или уже вышли или зарабатывают за счет процентов с инвеста, благо он без условий вообще. 

Инвест действительно хорош, но продавать монетки по цене в 5 сатош это смешно. Если конечно совмещать с инвестом и продавать полученные за написания и с инвеста будет побольше, но не снастолько больше, на сколько хотелось бы.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pink Buffalo said:

кстати да!но я не думаю что такое предложение всегда работать будет,мне кажется что рано или поздно наступит такой момент когда использование максимально низкое просто будет и никто не станет с ними работать

Ну понятное дело что праздник долго не будет продолжатся,были бы бнб зашел бы с удовольствием но почти на пике все сбросил.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

Инвест действительно хорош, но продавать монетки по цене в 5 сатош это смешно. Если конечно совмещать с инвестом и продавать полученные за написания и с инвеста будет побольше, но не снастолько больше, на сколько хотелось бы.

Согласен что продавать токены Talk за такую цену естественно смешно. Но может так статься что цена станет ещё ниже и тогда цена в 5 сатош покажется сказочно высокой. И скорее всего рано или поздно но такое произойдёт так как обещеного функционала так никто в итоге и не представил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы был такой надёжный проект под проценты в интернете то все бы о нем наверно уже знали, но к сожалению пока такого нет. Я вот кроме стейкинга на Бинанс ничего к сожалению посоветовать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kevin777 said:

Если бы был такой надёжный проект под проценты в интернете то все бы о нем наверно уже знали, но к сожалению пока такого нет. Я вот кроме стейкинга на Бинанс ничего к сожалению посоветовать не могу.

Очень надежных нету , но есть стейкинг на бинансе , он думаю один из лучших по таким параметрам и аля финансовая пирамида на 1вин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Drozdov said:

сейчас проценты очень малы, хорошо если будет 1 процент, раньше можно было на вкладах поиметь хорошие деньги,  но вот сейчас я даже не рассматриваю это как зароботок  

Это на какой актив вы смотрите и на какой сервис?за 1% даже никто бы не пошевелился,тут в теме как бы посерьезнее проекты обсуждают)

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2021 at 12:36 PM, Soul782 said:

Если учитывать , все кроме йобита с инвест боксом , и бинанса с стейкингами и другие стейкинги , то остаются только финансовые пирамиды , а это уже скам как по мне .

Да на данный момент существует проблема скама, но, спасибо, вам что назвали основные проекты для стейкинга, надеюсь кому-то это поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Toros said:

Я думаю, что на надежной бирже вполне можно положить под проценты крипту в перерывах между падением и дальнейшим взлетом, ведь все равно после покупки крипты сразу ее продавать никто не будет, так пусть будет с нее прибыль, чем она просто будет лежать мертвым грузом, даже если сумма небольшая.

Главное глупостей ненатворить) Я тоже не однократно слышал и слышу, деньги должны работать а не тупо лежать. Но они не просто могут лежать а стратегически отлеживаться:classic_biggrin: Они лежат и ждут точки входа, а если сейчас куда то всунуть лишь бы тупо не лежали то потом когда реально пойдет масть на рынке, будет сложно может быть выдергивать сумму обратно. Поэтому лежат не значит прям так уж без дела, они как в засаде, присматривают актив чтоб совершить как кобра, следим за активом для инвестиционного броска:classic_smile:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...