Striker - CryptoTalk.Org Jump to content

Striker

Banned
  • Content Count

    297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Striker

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что кризис доберется и да крипторынка. Хотя почему доберётся, если оглянуться буквально на год назад, то можно увидеть, что данная участь не миновала криптоиндустрию.
  2. Не знаю, как доверять подобным новостям, так как буквально недавно читал, что власти душат криптоинвесторов. А тут уже амереканцы вкладываются в биткоин. Странно это.
  3. Мне кажется, что еще время не пришло для введения данной идеи. Во-превых криптовалюта даже официальна не разрешена для оплачивания, а во-вторых она несильна отличается от электронных денег.
  4. Данный пост может новичкам обойти подобные скамы в криптоиндустрии. От себя хотел бы посоветовать включать все возможные функции безопасности, которая предлагает вам биржа или кошелек.
  5. Этого стоило ожидать, так как это касается экономики и любая держава будет увлечена ею контролем. Ничего страшного по сути не случилось, лишь будете отдавать процент государству.
  6. Многие говорят, что нет, так как особо ничего нового не вводиться и тому подобное. Мне кажется, что придет время и криптоталк сможет обогнать бтт. Только какой в этом смысл?
  7. Многие считают бредом подобные схемы, но я отношусь к ним с уважением. Так как порой вы можете не пассиве получать пару десятков долларов в месяц, а это приятно.
  8. Ну не знаю, мне кажется, что приступный мир приспосабливается к любым обстоятельствам, так как это сущность человека. Сильно об этом не стоит беспокоиться, просто серьёзнее относитесь к своим сбережениям.
  9. Сейчас большая проблема многих людей - правильное распределение своего времени. Очень легко сбиться с работы и пойти заниматься чепухой. Ведите собственный дневник и он вам поможет правильно спланировать ваш день.
  10. Моя самая неудачная инвестиция была сделана зимой 2020 года. Когда вся криптовалюта достигла дна, которого еще никогда не достигала. Ужасное было время.
  11. Я бы сильно хотел, чтобы они его уже создали. Так как это привлечет внимание общественности, а тем самым ценны взлетят. А это мне очень важно, так как я инвестор.
  12. Да, определенно, что кризис - идеальное время для всех видов мошенников. Это можно легко доказать, так как рабочие места сокращаются и многие люди ничего путного не находят, как начинать обманывать.
  13. Мои друзья пробовали подобную тему и говорят, что не все так сладко, как может быть. Ведь криптовалюта может упасть и вы будете в минусе. Подведя итог - данная идея сомнительная.
  14. Мне кажется, что придет тот час, когда эфир займет 1 строчку популярности и свергнет биткоин. Но хочется спросить, какой в этом смысл. Мне лично все равно, какая сейчас лидирующая монета.
  15. Большое количество людей начало интересоваться ей в этом году. На это повлиял сильный рост биткоина и данную новость начали форсить во всех пабликах, что привлекло внимание общественности.
×
×
  • Create New...