Криптовалюта под проценты - Page 784 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, flusha228 said:

На самом деле очень интересная тема но если даже давать так какой шанс что тебе вернут а так еще спроцентами так что реализовать не получиться

Только не забывайте при этом во первых отзывы читать, а во вторых не вестись на большие проценты. Я как-то встречал какой-то сайт в рекламе, но не помню точно названия, там мол 6% получается на токенах зарабатывать и это имеется ввиду 6% в год! Ну как бы перспектива так себе, процент дико малый это во первых, а во вторых покупая токены опять же не знаешь как они себя поведут в цене. Так что если и судить о таком виде заработка, то можно было бы смотреть проекты хотя бы с 15% годовых, хотя 6% на токенах так же не плохо если подумать. Но если кому-то в голову стрельнет вложиться в проекты от 0.5 до 1% в сутки, то можно сразу прощаться со своими деньгами на входе. Это чаще замаскированные ХАЙП проекты, я имел с данным дело из-за чего даже блокировали кошельки. Это еще тот случай, благо я на этом ни чего не потерял, но и не заработал по сути, остался при своем, но это еще та дыра, в которой больше проблем оберешься, чем заработаешь что-то. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то вроде стейкинга? Ну да неплохая идея. На самом деле я задумывался некоторую часть капитала влить на стейкинг, чтобы получать пассивный доход, ведь это неплохая перспектива получить доп. доход (хоть и маленький) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Wenn37 said:

Но только стоит учитывать то что на некоторые инвесты есть определенные условия это игра в дайс,что весьма неприятно.

Да в принципе в этом нет особой проблемы, играю в дайс на не особо важные для меня монеты, и благодаря своему везению достаточно часто наоборот увеличиваю свой капитал, самое главное не играть на большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фрибиткоине под 0.1 процент можно, от 100к рублей, 100 рублей в день, больше вариантов не знаю. Да и сейчас нету годных вариантов для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну не знаю, может у вас где и есть в банках по пару процентов на долларовые депы, но у себя я нигде не видел, везде максимум 1%) Да и какой толк от них, те проценты чисто для покрытия инфляции, на этом нее заработать, вот стекинг  стейблов явно выглядит вкуснее)

Так любой вклад по сути и является перекрытием инфляции. Что касается стейкинга стейлов, то я и не спорю, что они выгоднее, я сам занимаюсь их вложениями и другим советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом деле самое главное на мошенников не попасть. Всё-таки в интернете их сейчас крайне много, но их опередить легко - обычно обещают платить от процента в день. Да и сроки холда там порой небольшие

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey1982sd said:

ну кто то  в стейблы заходит, там курс относительно стабильный, но предложения заманчивые для определенных инвесторов, которые хотят стабильности и зарабатывать спокойно просто  на пассиве.

по сравнению с предложениями банков, проценты по долларовым стейблкоинам выше, именно поэтому некоторые люди переключаются на них.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 18:47, maxonchik said:

Вы говорите о сервисах кроме Binance и Yobit, но мне кажется, что это почти единственные места, где можно безопасно хранить крипту и держать её под проценты.

Много разных сервисов есть, а так же кошельков, я так же знаю о бирже эксмо, в году так 2012 на нее нарвался, и так же смотрю работает себе, и стабильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

по сравнению с предложениями банков, проценты по долларовым стейблкоинам выше, именно поэтому некоторые люди переключаются на них.

Не только по долларовым, вон вавес предлагает купить и вложить стейлы разных валют среди которых есть и евро и рубли и по всем из них процентная ставка в разы выгоднее того что банки предлагают во вкладах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Etucib said:

Это что-то вроде стейкинга? Ну да неплохая идея. На самом деле я задумывался некоторую часть капитала влить на стейкинг, чтобы получать пассивный доход, ведь это неплохая перспектива получить доп. доход (хоть и маленький) 

Это и есть тот самый стейкинг, просто последнее время это начали назвать именно так, раньше было просто, крипта под процентами и на этом всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DAYAN22222 said:

Ну вообще на йобите куча майнеров которые дают процент со временем, а так еще куча других бирж которые делают так же как йобит

Ну майнеры йобита не лучшая идея для вложения под проценты)
Если сейчас посмотреть на ценник майнекса и цену майнера с его доходностью, будет понятно, что идея это не выгодная, так как больше денег будет на "электричество" уходить

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, frolov_andry said:

Ну майнеры йобита не лучшая идея для вложения под проценты)
Если сейчас посмотреть на ценник майнекса и цену майнера с его доходностью, будет понятно, что идея это не выгодная, так как больше денег будет на "электричество" уходить

Да это уже поезд ушедший давно в закат) Мне кажется это рассчитано на не опытных новичков, которые рано или поздно на это всё клюнут, а биржа выжмет тем самым все соки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maior99 said:

Не только по долларовым, вон вавес предлагает купить и вложить стейлы разных валют среди которых есть и евро и рубли и по всем из них процентная ставка в разы выгоднее того что банки предлагают во вкладах.

да, у волн хороший выбор, но большинство все равно предпочитает именно доход в долларе, поэтому и USD-стейблы и являются самыми популярными.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

ну вроде сжигание идет квартальным , а хотят сделать полугодовым , т.к уже осталось 144 ляма монет из 200 , осталось сжечь 44 миллиона , по этому и растягивают на более длительный срок 

Да нет, по моему там полностью систему хотят переделать, хотя кто его знает, нужно почитать, а то у меня новость как-то мимо глаз прошла, вроде заметил, а вроде не запомнил) Вполне возможно, что и просто замедлят сжигание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wenn37 said:

Но только стоит учитывать то что на некоторые инвесты есть определенные условия это игра в дайс,что весьма неприятно.

Автор просил не упоминать, конечно, йобиты и тд, но скажу. В инвест боксе хорошие условия на опреденные монеты. Та же вода, где три процента в день капает или толкен. Разгуляться есть где. 

А так, если не нравятся, модель попробовать стекинг на вейвс кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 11:55, aleksejmakeev said:

Ну не знаю, в банках я долларовые вклады по 2.5 не находил, возможно это какой-то бонус, мол первое начисление 2.5, а потом дальше следующие выплаты мелким шрифтом под 1%) Но в любом случае вклады стейблов куда выгоднее

Конечно выгоднее, но и более рискованные. Биржа может быть взломана или изобразить свой взлом, Стейблкоин может оказаться и не стейблкоином улетев в просадку на длительное время. Вас могут заблокировать на бирже по надуманной причине. Могут обрезать пути вывода крипты в фиат. Как видите рисков достаточно. Плюс учитывайте процент завода фиата в крипту и обратно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

да, у волн хороший выбор, но большинство все равно предпочитает именно доход в долларе, поэтому и USD-стейблы и являются самыми популярными.

Ну и стейл доллара они то же предлагают, причем процентная ставка одна из самых высоких на рынке и плюс риски можно подстраховать введя деньги через дефи контракт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flusha228 said:

На самом деле очень интересная тема но если даже давать так какой шанс что тебе вернут а так еще спроцентами так что реализовать не получиться

Реализовать получится, только в том случае, если вы знаете, что сейчас этот проект выплатит и берете под проценты тут криптовалюту, далее переводите её на свой проект получаете прибыль и возращаете криптовалюту. Так что это нужно мне кажется для быстрых людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, p1ksel said:

Да я видел такое , но это вроде не выгодно , я видел что что бы вложить крипту надо выполнять условия определенные , а они не выгодны 

Почему невыгодны? Если это было бы так, то в эти проекты никто не вкладывал бы ничего. Стейкинг требует от вас только купленные монеты, которые указаны в нем. Это на йобите нужно выполнять условия в инвестбоксе чтобы получать проценты, это разные вещи


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

практически на каждой бирже есть стейкинг и прочие подобные фичи. Если холдишь монеты то почему бы и не пользоваться. Проценты правда совсем небольшие и лучше заработать на торгах. Можно за день больше заработать чем на стейке за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gromm36 said:

Если говорить за стейкинг то там не стоит даже с такими процентами связыватся,так как там не чего не выходит.Ну а если говорить о чем то нормальном то там есть вариант потерять в таких проектах которые дают хороший процент

Почему это? Майнинг рейт есть у каждой валюты и сейчас я получаю каждый день рублей сто из-за Бетфюри подписной и еще даже торги не начались, а пару тысяч рублей уже на балансе йобита и наличкой выведены) Это и есть стейкинг, хоть и ежедневная майнинг рейта падает на пару сатошей и получается с каждым днем меньше, чем раньше однако - но если бы я вложился - окупился бы за пару месяцев и дальше только чистая прибыль как-бы) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, flusha228 said:

На самом деле очень интересная тема но если даже давать так какой шанс что тебе вернут а так еще спроцентами так что реализовать не получиться

Проблема в том, что сейчас много различных скам проектов, которые заманивают людей огромными проценьтами прибыли, а в итоге обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, rewol said:

Ммммм только если не как в банке, хотя и получать процент в крипте, то только так..

В криптовалюте есть не так мало способов получать проценты с криптовалют. Думаю, что есть и вполне нормальные способы для получения прибыли. Я сам знаю несколько проектов, которые уже несколько лет платят проценты за вклад, стоит в них вкладывать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме самых популярных бирж, особо и нет нормальных стейкингов, те же кошельки предлагают мизерные проценты и у вас это комиссия сожрет даже больше чем вы заработали, так что не стоит пробовать что-то из непопулярного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 09:12, SolomonKane said:

Как минимум, часть своих средств я бы вложил именно в стейблы, на тот случай, если вклады в волатильную крипту начнут прогорать, если она решит пойти вниз. Да и процент по тому же USDT будет куда выше банковских по доллару, что так же плюс.

Ну вот про это я и писал собственно до этого. По сути тот же доллар, тольо есть возможность залить под % и получать прибыль, если всё равно вышли на время из криптовалют икакое то время не собираетесь заливаться в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...