Криптовалюта под проценты - Page 781 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, AlexZenker said:

Я использую только бинанс при больших объемах, мне кажется эта самая надёжная биржа. А большие объемы я как раз таки кладу на всякие инвестя, недавно отличное предложение словил и кинул бюсд под очень приятный годовой. Советую эту биржу. Ну и йобит, хотя там немного напрягают условия

На йобите только щитки можно ложить, не думаю, что инвестбоксом там стоит пользоваться. А вот бинанс - действительно отличная площадка с отличными стейкинг предложениями, тоже пользуюсь.

Edited by Nervilme

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexZenker said:

Я использую только бинанс при больших объемах, мне кажется эта самая надёжная биржа. А большие объемы я как раз таки кладу на всякие инвестя, недавно отличное предложение словил и кинул бюсд под очень приятный годовой. Советую эту биржу. Ну и йобит, хотя там немного напрягают условия

Возможность пассивного заработка сейчас привлекает многих пользователей к криптовалютам, что делает криптовалюты еще более популярными и отличной альтернативой для заработка. К тому же из-за кризиса сейчас многие работу потеряли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пного инвт проектов которые предлагают свои услуги предлагая проценты за вклады.Но рано или поздно такие проекты накрываются медным тазом.и я не любитель рисковать в таких вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nikitasavushkin said:
On 21.12.2020 at 21:21, frolov_andry said:

Так тем, кто не считает сложные проценты наоборот будет даже приятнее видеть через года сумму больше, чем ожидал, они же явно прикидывали простым процентом сколько выйдет лет через 5-10, сумма меньше явно не выйдет))

А вы знаете что с криптой будет то через 5-10 лет, люди гворят прямо противоположные мысли, начиная от того что крипта - это новая финансовая система, которая и камня на камне не оставит от прежней, вплоть до того, что все это лохотрон

Ну не стоит в крайности бросаться, об одном думают ярые криптофанаты, а о втором думают либо люди вообще ни разу не работавшие с криптой, либо просто те, кто пару лет назад закупил биток на хаях, прогорел и продал в 2 раза дешевле)

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, N9hoy said:

Часто люди хотят что бы деньги не лежали просто так и приносили доход. Не долго думая они думают об инвестициях и прочих бумжках. Вкладывая у них есть шанс получить а так же потерять свои деньги. Сейчас вкладывать в крипта не стоит, слишком она не стабильна. Все кто обещают хороший %, вас обманывают.

Стоит вам научится отличать холдинг от инвестиции под проценты - это разные понятия ибо как вы в последних строчках написали о том, что не стоит вкладыватся в биткоин и криптовалюту в целом из-за ее высокого курса относится к холдингу, а мы тут про проценты с инвестиции говорим, как проценты с купленной акции в будущем из состояния компания) Хороший пример отличия инвестиции от холда это инвестбокс йобита - вот это инвестиция под проценты, а вы опять-таки описали холдинг) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 01:52, dukodeth said:

Ну это понятно, бинанс номер один в криптосообществе, если кому то и доверять, то им в первую очередь, они заскамятся, только если вся крипта уйдет на дно

Да не заскамятся они никогда, и крипта на дно никогда уже не уйдет) На крипту будет спрос всегда и он будет только расти, по-другому теперь никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 13:20, bogd1k said:

Не обязательно влетать в стейкинг в малых проектах. Прибыль там, конечно существенно больше, но скам никто не отменял.

Я и не говорю ничего о маленьких проектах. Я говорю о том, что стоит инвестировать в долгосрок, стоит хранить деньги в стейкинге и желательно в стейкинге на том же самом бинансе, к примеру, который явно не заскамится и явно выплатит вам процент, когда должен будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще на йобите куча майнеров которые дают процент со временем, а так еще куча других бирж которые делают так же как йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

По моему, соотношение стейблкоинов и крипты для стейкинга для каждого инвестора индивидуальное. Ведь у инвесторов свой уровень терпимости к риску. Кто-то может застейкать и 90% портфеля в топ5 крипте с надеждой на долгосрочный рост цены

, а кто-то наоборот 90-75% портфеля может застейкать в стейблкоинах и рисковать просадкой курса лишь для 10-25% портфеля в крипте.

Не нужно надеяться на высокую прибыль со стейкинга с топовых монет, поскольку все знают, что они будут только улучшаться и расти со временем, а стейблкоины тем более не нужно хранить, так как это будет похоже на инвестиции в банк. Можно конечно найти малоизвестные монеты, у которых процент на стейкинг очень большой, но рисков выше крыши... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wenn37 said:

Лично для меня это весьма рисковано закладывать крипту под проценты.На инвест проекты пускай даже с хорошей рипутацие надеятся и доверять не стоит

Я такого же мнения, это очень рисковано, особенно в данный момент наблюдая за курсом(

Сегодня вложил одну сумму, завтра эта сумме стоит на 30 процентов дешевле, но может и дороже.

Риски очень велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каждой бирже есть один или несколько разных проектов по стейкингу, можно выбрать тот который больше нравиться и вводить крипту, доходность меньше чем при трейдинге зато риски не такие большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много развелось таких проектов, все они обещают огромные проценты, но только вот не все выполняют свои обещания, будьте пожалуйста очень внимательным при выборе таких проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N9hoy said:

Часто люди хотят что бы деньги не лежали просто так и приносили доход. Не долго думая они думают об инвестициях и прочих бумжках. Вкладывая у них есть шанс получить а так же потерять свои деньги. Сейчас вкладывать в крипта не стоит, слишком она не стабильна. Все кто обещают хороший %, вас обманывают.

Даже сейчас на крипте можно заработать, не стоит просто закупать на всю котлету и всего лишь. Купите на часть свободных денег, курс упадет - усреднитесь, так инвестируют грамотные люди, а не ищут момент для закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N9hoy said:

Сейчас вкладывать в крипта не стоит, слишком она не стабильна. Все кто обещают хороший %, вас обманывают.

1) почему же? крипта нестабильна относительно фонды почти всегда)) а не только сейчас. 2)вот с этим полностью согласен, не бывает конфетки со всех сторон. никто не будет вам просто так отдавать золотые горы.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Wenn37 said:

Лично для меня это весьма рисковано закладывать крипту под проценты.На инвест проекты пускай даже с хорошей рипутацие надеятся и доверять не стоит

Ну есть нормальные инвесты, на том же йобите, они нормальные хоть там и нормальных монет для инвеста, раз, два и обчелся, Но снять можно в любой момент, да и биржа уже не раз доказывала свое доверие

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, roadtobtc said:

На каждой бирже есть один или несколько разных проектов по стейкингу, можно выбрать тот который больше нравиться и вводить крипту, доходность меньше чем при трейдинге зато риски не такие большие.

Думаю стейкинг самый актуальный сейчас способ получать проценты с криптовалют, даже на некоторых биржах можно и популярные криптовалюты стейкать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ZloyKoshak said:

Думаю стейкинг самый актуальный сейчас способ получать проценты с криптовалют, даже на некоторых биржах можно и популярные криптовалюты стейкать

Но за популярные криптовалюты особой прибыли получить не получится. Но если вы планируете долгосрочную инвестицию, то это будет отличным бонусом.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 11:34, Stalker65 said:

я лично использую стейкинг от биржи Binance! и вложился в инвестбокс на бирже Yobit! я считаю данные биржи предоставили большой ассортимент заработка и удивляют меня с каждым днем и изменением! часто в бирже Binance я стейкю монетки Bnb а в бирже Yobit вложил в инвестбокс монеты как Yo TALK

Investbox от Yobit не имеет ничего общего с заработком (если не брать в учёт популярные криптовалюты, условия получения которых адски трудные), там просто инфлируются токены, из-за растущей эмиссии и вы ничего не зарабатываете.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OlesyaMFA said:

Investbox от Yobit не имеет ничего общего с заработком (если не брать в учёт популярные криптовалюты, условия получения которых адски трудные), там просто инфлируются токены, из-за растущей эмиссии и вы ничего не зарабатываете.

Я только недавно стала класть монеты талк в инвест бокс. И хочу заметить, что для их инвеста никаких условий выполнять не нужно. Плюс у меня их уже приличное  количество насобиралось. Поэтому каждый день мне капает неплохая сумма. Но я всё равно продолжаю их собирать. Хочу сделать их своим пассивным доходом в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, OlesyaMFA said:

Investbox от Yobit не имеет ничего общего с заработком (если не брать в учёт популярные криптовалюты, условия получения которых адски трудные), там просто инфлируются токены, из-за растущей эмиссии и вы ничего не зарабатываете.

можно заработать, вы не совсем правы, но только если это делать быстро и держать недолго, тот же длрс держит цену на одном уровне пару  дней, поэтому можно+20-30% сделать, но так же если оставить их на месяц, то в этом случае вы правы, будет голяк.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oksanchik said:

Да конечно, нам остаётся только ждать и надеяться на то, что всё же цена в следующем году поднимется и порадует нас всех, ещё плюс бирже за инвестбокс, в котором мы можем сохранять наш талк с приумножением.

Да, но вы забываете про самые простые законы экономики, ведь спрос пока что не растет, а вот предложение из за инвестбокса с каждым днем становится больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mikhailrusich27 said:

Тот же стейкинг на бинансе, где можно застейкать и получать проценты с этого. Многие биржи сейчас переходят на стейкинг, дают возможность заработать пользователям, просто держать эти монеты.

Да, они просто поддерживают конкуренцию, если бы кто то один сделал стейкинг, а остальные нет, то понятно у кого бы было больше пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Krosh2020 said:

ну это да  тоже много зависит и от курс монеты , но если вкладывать в более стабильны или даже в новые токены которые перспективны в будущием то думаю что стоит и большие суммы вкладывать там, к примеру как талк токен , купил по 21 сатош и ставил в инвест жду роста большого сделаю несколько иксов на нем отличный заработок я считаю

С новыми токенами нужно быть очень остарожным, сейчас очень мало новых проектов представляют из себя что то серьезное, часто это просто пустышки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну в стейблах вы вряд ли всё птеряете, площадка Волн тоже предлагает услуги подобного рода. Просто некоторые хотят и профита, и стабильности - в работе именно с криптовалютами просто такого не бывает. Курс постоянно играет.

Ну откуда взятся профиту, если нет стабильности, вам могут хоть тысячу процентов в день платить, только будет ли смысл, если на монету не будет спроса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже не против давать крипту под процент, особенно биток. Самое главное, что бы кто то брал её и вовремя возвращал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...