Криптовалюта под проценты - Page 779 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

30 minutes ago, krab345 said:

Согласен, хотелось бы стабильный хоть чуть чуть курс талка. Конечно инвест, не лить же его). А Вы уже начинаете задирать курс. И полтинничка достаточно. Не жадничайте)

Пока не будет вроде нормальной позиции по поводу функционала глупо его ждать при цене в 70 сатош, пампами временными еще возможно, но не на стабильном уровне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lesni777 said:

Лучше всего инвестировать половину в криптовалюту а половину в стейблы ,так получается деверсификация рисков намного лучше.Хотя и естественно при росте криптовалюты и доход будет меньше , но риски становяться ниже.

По моему, соотношение стейблкоинов и крипты для стейкинга для каждого инвестора индивидуальное. Ведь у инвесторов свой уровень терпимости к риску. Кто-то может застейкать и 90% портфеля в топ5 крипте с надеждой на долгосрочный рост цены

, а кто-то наоборот 90-75% портфеля может застейкать в стейблкоинах и рисковать просадкой курса лишь для 10-25% портфеля в крипте.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, DexterG said:

Пока не будет вроде нормальной позиции по поводу функционала глупо его ждать при цене в 70 сатош, пампами временными еще возможно, но не на стабильном уровне.

Не должны же загубить монету, возможно в данный момент и работают над этим. Информации конечно пока нет, но думаю работа ведется в этом направлении.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kostuk3311 said:

Я думаю не зачем инвестировать на сторонних сайтах свои сбережения. Есть факт что ты вложишь, а как придет время выплаты, тебе скажет сначала заплати за транзакцию. И так с каждым шагом они придумывают чтото другое. А выплат так и не дождешся.

ну на сторонних сайтах и не надо можно на бирже или кошельке который стейкинг поддерживает только надо бы отзывы почитать перед тем как деньги вкладывать просто я кошелькам не всем доверяю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну если допустим, вы знаете, что через полгода вам нужно будет купить дом, и вы не можете рисковать этими деньгами. тогда стейбл идеальный актив, но потом не нужно забывать, что деньги надо будет как то вывести

Лучше всего конечно этот стейб положить под проценты, если такая возможность имеется. Иначе может произойти обычная инфляция, это тоже нередко. Ну и как вы подметили вывести надо будет как-то, ведь на этом тоже можно потерять достаточно много денег, учитывая комиссию


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mikhailrusich27 said:

Тот же стейкинг на бинансе, где можно застейкать и получать проценты с этого. Многие биржи сейчас переходят на стейкинг, дают возможность заработать пользователям, просто держать эти монеты.

Очень хорошая тема,не знаю,конечно,как она реализована на бинасе.Но вот на йобите очень хорошо,только там инвестбокс и все понятно никакого скама,сам долларсы инвестировал неплохо заработал всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Лучше всего инвестировать половину в криптовалюту а половину в стейблы ,так получается деверсификация рисков намного лучше.Хотя и естественно при росте криптовалюты и доход будет меньше , но риски становяться ниже.

 есть просто небольшая проблемка потом с выводом стейблов .  и если держать стейкинг на стейблах то разве что на waves  под 14 % годовых на USDN , в остальном везде очень маленький процент ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, krab345 said:

Согласен, хотелось бы стабильный хоть чуть чуть курс талка. Конечно инвест, не лить же его). А Вы уже начинаете задирать курс. И полтинничка достаточно. Не жадничайте)

Просто все же увидели 150-200 сатош на начале и теперь полтинничек не так красиво смотрится даже при нынешнем курсе битка многим этого почему то маловато.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vac9 said:

В последнее время появилось много скам проектов и пирамид, которые обманывают людей. Заманивают хорошими процентами, говорят, что за несколько месяцев получите 100% прибыль - всё это ложь. 

Ну вообще думаю что все таки такого во все времена хватало, думаю что надо просто держать криптовалюту под процентами на проверенных биржах, Бинанс или Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Просто все же увидели 150-200 сатош на начале и теперь полтинничек не так красиво смотрится даже при нынешнем курсе битка многим этого почему то маловато.

Уж довольно большое количество монет как мне кажется на руках для такой цены как мне кажется. И при такой цене его начнут сливать так же. как и сейчас. Могу ошибаться конечно.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FearMoney said:

Если конечно их использовать. В основном сейчас люди могут идти без всяких понятий об инвестиция, просто зная то, что здесь можно много заработать. Для этого лучше всего найти учителя, который будет вам советовать, показывать. Также самая безопасная инвестиция есть на бирже YoBit по вкладке InvestBox. Предложений много, даже фиат включен туда. Для полного пассивного дохода, думаю сойдет.

Самая безопасная?)) Ну в плане того что вас не кинут с выплатой разве что. Хотя опять же пул там может закончится и его могут неделями или месяцами не пополнять.я уже молчу о том что бывает с курсами этих фантиков, а то что на норм крипту там условия странные так вообще лучше не упоминать) какой смысл от такого инвеста если нужно делать бай сделки, играть в дайс и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панкейпсвап появился фарминг твт под 600% годовых, всем советую залететь, максимлка 1000 твт, это около 12к рублей, и будет капать по 2% в день, тем более твт перспективный токен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Лучше всего инвестировать половину в криптовалюту а половину в стейблы ,так получается деверсификация рисков намного лучше.Хотя и естественно при росте криптовалюты и доход будет меньше , но риски становяться ниже.

Это не диверсификация рисков, это обычное разделение, диверсификация как раз будет именно в части денег которая ушла в криптовалюту, когда вы будете покупать разные токены, а не вкладываться в один

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно била раздача токенов от ювентуса, нужно стейкануть монетку бнб, и каждый день будуть давать 30 процентов. Но вот прикольно что через не делю процентная ставка упала к 10 процентов. Так что когда будете ложить свои деньги под проценты внимательно читайте условие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Fluffy said:

На панкейпсвап появился фарминг твт под 600% годовых, всем советую залететь, максимлка 1000 твт, это около 12к рублей, и будет капать по 2% в день, тем более твт перспективный токен 

Ну вообще да, твт довольно таки не плохой токен, я сам его стейкаю, как по мне всем нужно крипту под процентами держать потому что таким образом она не просто лежит , но и пассивный доход приносит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Лучше всего инвестировать половину в криптовалюту а половину в стейблы ,так получается деверсификация рисков намного лучше.Хотя и естественно при росте криптовалюты и доход будет меньше , но риски становяться ниже.

Риски становится только ниже в том случае, если вы всегда знаете куда пойдет курс. А это нужно более 5 лет на этом рынке сидеть, даже не делать месяца выходного от графика, чтобы всегда его рисовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pushistik4 said:

Риски становится только ниже в том случае, если вы всегда знаете куда пойдет курс. А это нужно более 5 лет на этом рынке сидеть, даже не делать месяца выходного от графика, чтобы всегда его рисовать

риски это наоборот хороший показатель того что проект ваш хорош и работать с ним стоит,потому что те места где вам говорят что якобы вкладывайтесь нет никаких рисков это откровенный скам который вам точно ничего не принесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tapgib said:

Рисковое это дело крипту кому-то отдавать под процент, уведут же.

И почему ее уведут? Вы же отдаете бирже, а не определенному человеку, или организации которая прогорит через месяц. А биржа не будет так всех обваровывать, она заботиться о своей репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BloodBand said:

Ну именно из за "колебания" как вы выразились курса, чаще всего в таких вкладах предлагают немалый процент по вкладу, в связи с большими рисками, так что выгода может быть, если выбрать правильную монету для вложения 

Ну тут уже лучше брать тогда стейблкоин, да конечно процент за вклад будет ниже, но зато курс стабилен, и вы не потеряете за время вклада, из-за падения курса, часть денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут только на биржах такое встречал, ну или просто не помню, когда в последний раз ложил в стакинг мод свои деньги, так-как это хорошо, что у тебя хранятся деньги и ты их фармишь просто так, но когда их мало, то процент получается очень маленьким, а значит пустить на их что-то стоящее нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы отдаёте крипту бирже то она наоборот будет давать вам ежедневно % и это как отличный пассивный доход. Точно также делаю и я 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 06:47, Mandalorian777 said:

А что это за ненужная крипта такая, по которой маленький процент? Обычно, чем хламнее токен, тем больше процентов по нему дают, и соответственно цена так же довольно быстро укатывается вниз.

Ну вот талк показал на себе, под 1% в день, без каких либо условий, и скатился вниз до 20 сатошек за монету, хотя конечно если ему обещанный функционал выкатят, то может и подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Markizka said:

риски это наоборот хороший показатель того что проект ваш хорош и работать с ним стоит,потому что те места где вам говорят что якобы вкладывайтесь нет никаких рисков это откровенный скам который вам точно ничего не принесет

Без рисков в нашем мире много не заработаешь но также учитывать стоит то что можете столько же потерять но как показывает практика риск окупает себя в частности

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, liviae5dresel said:

Без рисков в нашем мире много не заработаешь но также учитывать стоит то что можете столько же потерять но как показывает практика риск окупает себя в частности

А тут как посмотреть если рисковать скажем в инвестировании в не сильно известные монеты то риск редко когда окупится,поэтому и самые популярные инвесты идут в топовых монетах там люди знают что даже если курс упал то пока он поднимется будет все равно плюс по балансу

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesni777 said:

Лучше всего инвестировать половину в криптовалюту а половину в стейблы ,так получается деверсификация рисков намного лучше.Хотя и естественно при росте криптовалюты и доход будет меньше , но риски становяться ниже.

Почему альткоины(альту) стали называть стейблы, с чем вообще это ассоциация стала. Просто мне такое слово все время читается как стейк, который просто кидаешь деньги и получаешь процент через время, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...