Криптовалюта под проценты - Page 774 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, XatTFu said:

Конечно получать проценты от валют приятно и выгодно. Но не все золото что блестит, никто бесплатно не будет выплачивать вам проценты. Поэтому нужно относится к этому с умом. Не зря банки платят только максимум 8 % в год, и то в лучшем случае. нужно анализировать и сократить риски. А кошельки и проекты, проценты выплачивают только для того чтобы раскрутить свой токен, поэтому тут 50/50.

Так банки зарабатывают на этом существенно больше, а нам же платят копейки со своего заработка. Но согласен, что получать с этого процент - довольно интересная идея. Только как правило, чем выше процент - тем выше и риски)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ybrndf said:

Тоже положил всю ненужную криптовалюту в инвест бокс и сижу смотрю как капает потихоньку, проценты маленькие, но намного лучше, чем вкладывать в те же банки или ещё в какие нибудь проекты. 

А что это за ненужная крипта такая, по которой маленький процент? Обычно, чем хламнее токен, тем больше процентов по нему дают, и соответственно цена так же довольно быстро укатывается вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Тут не наши взгляды расходятся, а наши подходы. Вы наверное зарабатываете за счет торгов, а я нет, просто не получается у меня, вот и приходится другие методы искать и стейкинг идеальный для меня вариант.

Ааа, ну тогда да, кто где уютился, там и работает. У меня это торговля и немного арбитража(когда цепочки есть стараюсь делать их), короче все понятно, подходы и правда не сошлись

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, verunchik792 said:

Согласна, что в долгосрок прибыль получается больше. Но в том-то и дело, что хранить активы  на бирже долго опасно. Всё-таки на кошельках стейкинг более безопасен в плане сохранения средств.

А в чем разница между биржевым стекингом, и кошельковым, разве что в том, что вас могут заблокировать, но если вы не нарушаете никаких правил, то и бана не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ложить под проценты стоит пользоваться калькулятором чтоб рассчитать сколько будет когда процент на процент! Даже пирамиды столько не предлагали как 1% в сутки, но это не беда выплатят если в токенах, просто эмиссия снизит цену и прибыль на нулевую или в убыток принесет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Stastasik said:

А в чем разница между биржевым стекингом, и кошельковым, разве что в том, что вас могут заблокировать, но если вы не нарушаете никаких правил, то и бана не будет

Ну думаю необходимо пользоваться проверенными биржами, скажем на Бинансе вполне безопасно хранить свои средства, да принципе и бирже йобит я доверяю с их инвестбоксом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена токена под 3-5% подает быстрее во времени чем дают эти проценты то какой смысл ложить в инвест чтоб зафиксировать убыток? Выигрывают все ровно те у кого больший объём в инвесте и это человек потом сможет дать лучшую цену на продажу, поэтому думает и проводим расчеты перед тем как вкладывать в инвест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Ааа, ну тогда да, кто где уютился, там и работает. У меня это торговля и немного арбитража(когда цепочки есть стараюсь делать их), короче все понятно, подходы и правда не сошлись

Думаю в скором времени и туда зайдете ведь на пассиве получать крипту тем более если закидывать в стэйкинг биткоин то можно неплохо так навариться

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, borabora85 said:

Ну думаю необходимо пользоваться проверенными биржами, скажем на Бинансе вполне безопасно хранить свои средства, да принципе и бирже йобит я доверяю с их инвестбоксом. 

Бинанс конечно в этом плане лидер, но вот юбит, тут я бы раз 20 подумал, прежде чем лезть в их инвест боксы, при чём на любых монетах, на топы конечно не зайти там, такие как биток, условия какие-то жестокие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fimkinp said:

Согласен с тобой, вообще я вот думал на счет того что он может расти , одно время у него был только рост и он поднимался не плохо, но вот сейчас наблюдая такую картину грустно как то, в одно время были недоступны продажи талка и его курс вырос не плохо так, думаю что просто надо пока что запретить его продажи.

возможно что если бы его не сливали то и цена бы подросла но видя такой курс и то что он все ниже я и сама сливаю. хоть какую то копейку получить а то потом вообще голяк будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zanoza465 said:

Во всем считай в долго срок, если играть, прибыль в разы лучше получатся, из-за того, что все компании растут и дают рост. Так что в фондовом рынке играет такая же стратегия, как и на крипто рынке 

Тут главное не заиграться, прибыль то может и хорошая, но можно вообще и без всего остаться, по этому если и начал кто-то рассматривать долгосрок, так лучше этой стратегии и придерживаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой долгосрок для таких космических процентов которые в крипто мире существуют могут привести инвестицию в невозможность обратно вывести средства и причины всегда найдутся. Проценты космос, если кто умеет пользоваться калькулятором сложных процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Undead88 said:

Да я обратно в талки всё перевел. Подожду хотя бы, чтобы больше 30 сатошей стоили, а там дальше видно будет. CBC токен, он тоже часто падает и пока что хз в нем держать или нет. Условий там нет, 2,5% и 3% на него инвест. Где 3%, минималка на вход 10 токенов. 

да тоже какой то мутный токен. не стану в него вкладывать а талки буду продавать. хоть и по 30 копеек но хоть что то. а то завтра или через неделю как длрс о.оо будет стоить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cartman Bro said:

Любой долгосрок для таких космических процентов которые в крипто мире существуют могут привести инвестицию в невозможность обратно вывести средства и причины всегда найдутся. Проценты космос, если кто умеет пользоваться калькулятором сложных процентов. 

Есть у меня такой калькулятор и я в курсе что это такое )) но подмечу то что про это естественно знают все кто предоставляет такие проценты и зачастую даже не большие проценты делают без возможности реинвеста каждый день , исключение конечно бывают но очень редко и в большинстве случает туда лезть опасно .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gaspar said:

Тут главное не заиграться, прибыль то может и хорошая, но можно вообще и без всего остаться, по этому если и начал кто-то рассматривать долгосрок, так лучше этой стратегии и придерживаться.

Согласен. Многие покупают бумаги и крипту с текущих, но принесет ли им это прибыль? Возможно, но далеко не факт, так как рынок уже достаточно перегретый, а сильной коррекции до сих пор еще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oksanchik said:

Согласна с вами на счёт биржи Yobit, я тоже инвестирую в инвестбоксе и меня целиком и полностью всё удовлетворяет. И там действительно простые условия для того, чтобы инвестировать свои заработанные средства.

Вот только если бы  баланс позволял инвестировать в любой план? А то там такие предложения на которые моего баланса не хватает, и это мягко сказано). 


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, karinka4362 said:

возможно что если бы его не сливали то и цена бы подросла но видя такой курс и то что он все ниже я и сама сливаю. хоть какую то копейку получить а то потом вообще голяк будет

Ну просто вы же фиксируетесь в долларах правильно как говорили? А что вам мешает зайти сейчас в стейблы и на время залить под % - пусть копеечка но падает чем мертвым грузом на кошельке держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Alternate Galaxy said:

Если цена токена под 3-5% подает быстрее во времени чем дают эти проценты то какой смысл ложить в инвест чтоб зафиксировать убыток? Выигрывают все ровно те у кого больший объём в инвесте и это человек потом сможет дать лучшую цену на продажу, поэтому думает и проводим расчеты перед тем как вкладывать в инвест. 

Так можно положить в инвест любой нормальный токен, даже юсдт, он точно не упадет в цене, биток можно, эфир, те токены, которые люди и так держат, лучше пусть капает процент, а не просто валяется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Heisenberg said:

Бинанс конечно в этом плане лидер, но вот юбит, тут я бы раз 20 подумал, прежде чем лезть в их инвест боксы, при чём на любых монетах, на топы конечно не зайти там, такие как биток, условия какие-то жестокие.

Ну в таких инвестбоксах лучше играться небольшими суммами. Но что мне в них нравится, так это то, что там иногда бывают иксы. Бывает, вкинешь 100$ в начале торгов - а через несколько дней цена уже в 4-5 раз больше, что достаточно хорошая прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oksanchik said:

Да, согласна с вами, что не на любой план хватит денежные средства вложить, но на данный момент я пока туда вкладываю талки, а дальше видно будет. А если подумать, то пусть даже талк сейчас стоит не так уж и много, но в инвестбоксе держать выгодно его, так как там 1% в каждый день начисляется сверху. А в банках депозит 3% в месяц. Есть существенная разница.) Удачи нам всем!

Ну сейчас может и выгодно инвестировать в талк, а когда он ежедневно скатывался вниз, то инвест план не покрывал падение цены талка в % соотношении, а наоборот был убыток).


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Heronikol said:

так это хорошо, что он не стал и дальше падать, а наоборот, еще немного вырос в цене, если бы упал до копеек 10, то и вернуть его на прежние позиции было бы уже очень уж сложно, а так, есть все шансы после функционала вырасти 

будем надеяться что он все тки выростет но почему то я в этом немного сомневаюсь. мне кажется его может постич судьба йода и длрс . хотя может я и не права. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergaborisov said:

И будут вкладывать, потому что всегда будет надежда, что хотя бы один проект, выстрелит на тысячи процентов, как это было вначале, и почему то каждый человек думает, что повезет именно ему

Люди думают, что смогут окупиться и получать потом чистую прибыль, что пирамида поживет долго, а пирамида может закрыться в любой момент, может как и год проработать, так и 1 день)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот стало интересно,есть ли прям значительные минусы при staking ? Кроме того,как курс монетки может пойти в низ,но,а если это staking весьма хороших монет,то какие риски там,и какая выгода для бирж от этого ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный вариантом будет стейкинг монет в проекте pancake swap, там достаточно неплохие проценты и насчет безопасности не стоит беспокоиться так как это проект binance 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Namisda21 said:

Да вон фридолларс может вам позволить сделать инвестицию,только вот курс его не впечатляет что то особо и монета пока что на дне полном,не думаю что она хоть как то еще пампится снова сможет и будет вообще

Ахахаха, у меня у самого эти длрс лежат, пожадничал, и не продал по 125 а на утро 80.)Держал с мыслями что отрастет. А потов и вовсе за копейки не хотел  продавать. Пусть лежат. может и памп будет. Хотя мало вероятно.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...