Криптовалюта под проценты - Page 772 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 hours ago, andreev said:

Но впрочем что мешает зайти на тот же бинанс и закинуть под процент годовых стэйблкоин или какой нибудь другой токен

То что эти предложения там чаще всего ограничены, их нужно сидеть и ждать. К тому же условия не всегда приятные, проценты разные и иногда бывает даже выгоднее в банке сделать вклад

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, I-one said:

Ну думаю что все таки всем стоит держать под процентами свою криптовалюту только надо выбирать правильную монету и более выгодные условия, как по мне крипта таким образом будет приносить вам пассивную прибыль, деньги должны работать.

То что нужно держать то понятно, но вот где держать? Знаешь какие то сервисы дающие такую возможность, кроме инвест бокса? Инвест бокс дает проценты только на собственные монеты; которые они не поддерживают, потому вкладывать туда смысла нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы процент получать можно воспользоваться стейкингом, который есть на некоторых биржах и держать монеты до их роста/старта торгов. Так же на йобит есть инвест бокс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Ну ладно, у нас разные понятия об стейкинге, а точнее о его целях, каждый инвестирует так, как хочет и общего мнения мы с вами не найдем(, так что инвестируйте в стейкинг дальше для заработка, а я буду для подушки безопасности😊

Тут не наши взгляды расходятся, а наши подходы. Вы наверное зарабатываете за счет торгов, а я нет, просто не получается у меня, вот и приходится другие методы искать и стейкинг идеальный для меня вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, I-one said:

Ну думаю что все таки всем стоит держать под процентами свою криптовалюту только надо выбирать правильную монету и более выгодные условия, как по мне крипта таким образом будет приносить вам пассивную прибыль, деньги должны работать.

Для этого лучше тогда биткоин держать, есть несколько местечек, где платят проценты. Правда я не все проверял. А там где точно платят, процент очень низкий. Но если вкладываться в долгосрок и еще выйти на росте, можно неплохо в итоге заработать. Многое зависит куда курс пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затея хорошая, но с биткоином и Etherium, самое то! Ибо они растут и так, а отдавать вам будут уже не 20к$, а 24к$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Ну пока в том же бткпро можно неплохо сидеть, даже если со старта торгов покупать по 1.35, щас продать по 1.3, а прошло уже 4 дня, итого 30%

Тут как да так и нет,скоро будут первые выплаты по инвесту и уже нужно смотреть по рынку сколько сливают,на растущем битке держать фантик вдвойне рисковее.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это огромная возможность начать получать пассивный доход, которой поможет вашему финансовому будущему, а так же уровню жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, I-one said:

Ну думаю что все таки всем стоит держать под процентами свою криптовалюту только надо выбирать правильную монету и более выгодные условия, как по мне крипта таким образом будет приносить вам пассивную прибыль, деньги должны работать.

Ну правильную монету, не сложно выбрать, надо инвестить в монеты, которые хотя бы есть в топе и там не слишком большие проценты, тогда и можно будет получать пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:

Заливают еще как, недавно был какой-то шарк дефи, лион, и что-то еще, и люди туда клали деньги, в итоге в один день все три проекта заскамились, и люди потеряли почти все свои деньги, так что вкладывают)

И будут вкладывать, потому что всегда будет надежда, что хотя бы один проект, выстрелит на тысячи процентов, как это было вначале, и почему то каждый человек думает, что повезет именно ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Shineon said:

Ну правильную монету, не сложно выбрать, надо инвестить в монеты, которые хотя бы есть в топе и там не слишком большие проценты, тогда и можно будет получать пассивный доход.

Крипта вообще такая сфера даже если под процентами, если куда то и инвестируешь то всегда нужно быть на чеку и следить за рынком, а это уже не совсем пассив выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, I-one said:

Ну думаю что все таки всем стоит держать под процентами свою криптовалюту только надо выбирать правильную монету и более выгодные условия, как по мне крипта таким образом будет приносить вам пассивную прибыль, деньги должны работать.

Ну знаете - такой вид финансирования в криптомире имеет место быть с хорошим депозитом. Возьмем пример в виде инвестбокса йобита и процент ежедневный под биткоин. Мало того, что там надо тысяч 40 зелени хороших было в начале 2020 года, так теперь это под сотку. Но те, кто вложил и держал бокс длительное время мало того, что автоматически холдили йо токены, которые сейчас в раза 3 дороже и дали 3 икса считайте, так еще и биткоин вырос и процентов 70 дал от депозита в биткоинах и вложенные 50к зелени могли дать за полгода или тот же год под 200к) Ведь 20к точно надо было год назад на холд йо токенов для условий, а биткоин или больше в сам слот и игры в дайс ежедневные.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 8:05 PM, roadtobtc said:

Несомненно инвестировать в криптовалютную сферу намного выгодней чем делать вклада в банк, для сравнения годовой долларовой % в банке 0.25-1, в тоже время на биржах 12-15%

Только вы забываете сказать, что 12 процентов вам не на USD дают, а на USDT, и гарантий меньше, конечно я не призываю вас нести деньги в банк на депозит, просто говорю почему в банке дают меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, unrealfs said:

Только в момент хайпа дефи проектов, их количество значительно возрасло, и они выглядели так, будто работают на той же технологии, но на деле эта та же пирамида в оболочке дефи. До этого подобных пирамид практически не было, только классические

Ну они на протяжении десяти лет принимают разные виды, начиная от Мавроди того же заканчивая вот такими подделками дефи проектов. Кстати даже судили уже пару организаторов подобных пирамид

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из инвестиций в криптовалюте, которые дают процент, я знаю следующие:

 

- инвестбокс на Йобит (но это уже заезженная тема, знают все)

- стейкинг на Бинанс и других платформах (тоже набирает популярность штука)

- мастерноды (штука существует давно, но узнал про нее недавно) - принцип похож на стейкинг, когда ты держишь определенную крипту, а тебе начисляют вознаграждение в % от твоей суммы, за то, что поддерживаешь монету.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gizatulval said:

Да, звучит смешно, на бинансе есть возможность стейкинга гараздо более надежных активов, пусть и с чуть меньшим процентом

Дело в том что такие вклады под проценты подойдут только тем кто хочет вложиться в долгосрок. Тогда ещё есть хоть какой то от этих процентов профит, иначе же это не принесет существенного заработка даже по сравнению с investbox.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 21:19, H14LL said:

Я думаю что пользователь который имеет какой-никакой опыт сразу распознает хайп. Раньше много подобных хайп проектов встречал которые маскировались под стекинги. Сейчас же есть огромный выбор среди проверенных бирж, и я думаю что это потихоньку уходит. Сейчас много хайп-скама в дефи секторе. 

Да Вы абсолютно правы помимо того что стоит изучить колебания цены той монетки которую человек хочет положить в стекинг под проценты, что бы потом даже за счет процентов не оказаться в минусе, стоит и изучить площадку что-бы не попасть на хайп проект обещающий огромные проценты, который по факту может просто прикарманить сбережения и не платить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 20:19, Oleg_piter78 said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

к сожелению щас читаю ващ комент и уже поздно потому что я уже инвестировала в такие проекты и могу сказать что часть успела вывести а часть осталось там,И если инвестировать в такие проекты то тоолько от проверенных админов которые имели до этого и сделали себе хорошую репутацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 03:41, maior99 said:

Ну как рас стейлы и в частности тизер выгоднее всего в стейкинг и ложить. Банально это своеобразный доллар, попробуйте хоть в одном банке найти такие же процентные ставки на валютные счета.

Да, это правда, если сравнивать депозит в долларовой валюте в банке, то больше 1% можно не рассчитывать, а тот же usdt можно хоть на блокчейне закинуть под 12-14% годовых, вот и разница в десятки раз)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alekseys787 said:

Из инвестиций в криптовалюте, которые дают процент, я знаю следующие:

 

- инвестбокс на Йобит (но это уже заезженная тема, знают все)

- стейкинг на Бинанс и других платформах (тоже набирает популярность штука)

- мастерноды (штука существует давно, но узнал про нее недавно) - принцип похож на стейкинг, когда ты держишь определенную крипту, а тебе начисляют вознаграждение в % от твоей суммы, за то, что поддерживаешь монету.

 

 

Так и хорошо что все знают, чем больше людей будут в теме, тем больше активности будет по тем монетам которые лежат в инвесте.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Под проценты можно потерять средства на любой крипте, если курс пойдет падать. А вот рост некоторые Дефи показали очень хороший. Конечно, как и везде в инвестициях, главное во время остановиться и зафиксировать прибыль.

Не в любой валюте можно потерять при падении курса. А как же стейблкоин ы? Тут же курс стабильный, в отличие от другой крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, horil123 said:

ну так и есть, в этом то и прелесть всего этого, что она может что сегодня показывать рост, а завтра сильно упасть, и тот кто уделяет крипте больше времени будет это все знать и вовремя что входить, что выходить из нее 

Ну криптовалюта я думаю не только из-за этого ещё удивляет вкладчиков, а  из-за того, что ты так же можешь ещё принимать участие в росте и падение монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, horil123 said:

ну так и есть, в этом то и прелесть всего этого, что она может что сегодня показывать рост, а завтра сильно упасть, и тот кто уделяет крипте больше времени будет это все знать и вовремя что входить, что выходить из нее 

Если инвестировать в неизвестные токены, которые дают большие проценты, то конечно будут значительные потери, так как инвесторов в таких проектах очень мало. На йобит есть очень много хлама в инвестбоксе, но есть и годные монеты, которые показывают неплохие результаты в плане роста. Вот сейчас активно инвестирую в монету талк, как по мне у неё есть светлое будущее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lilderus69 said:

Опасное это немного дело так профит вы с него можете и вовсе не получить а если и получите то очень маленький. Если взяли то будьте готовы ломать свои нервы если не сможете вовремя отдать всю сумму. Лучше выкладывайте в инвест и будет у вас хороший пассивный доход 

Можно получить профит, но тут много нюансов. Сейчас много мошенников и скам проектов или пирамид, которые обманывают людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alekseys787 said:

Из инвестиций в криптовалюте, которые дают процент, я знаю следующие:

 

- инвестбокс на Йобит (но это уже заезженная тема, знают все)

- стейкинг на Бинанс и других платформах (тоже набирает популярность штука)

- мастерноды (штука существует давно, но узнал про нее недавно) - принцип похож на стейкинг, когда ты держишь определенную крипту, а тебе начисляют вознаграждение в % от твоей суммы, за то, что поддерживаешь монету.

 

 

Мастерноды выделяются из существующего списка потому что при первых двух способах ничего не нужно иметь кроме монет и необходимости их размещения на платформах. С Нодами помимо размещения и зачастую трудной настройки необходимо еще наличие компьютера с необходимыми системными требованиями и постоянное соединение с интернетом чтобы нода круглосуточно работала и проводила транзы, за это она будет получать комиссии. Если нода будет на выключенном компе, то ничего она вам не принесет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...