Криптовалюта под проценты - Page 780 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, Tamer34 said:

А тут как посмотреть если рисковать скажем в инвестировании в не сильно известные монеты то риск редко когда окупится,поэтому и самые популярные инвесты идут в топовых монетах там люди знают что даже если курс упал то пока он поднимется будет все равно плюс по балансу

Ну не всегда ведь даже топовые монеты восстанавливаются в цене. Вот к примеру TRX, XRP, LTC и многие другие топ альты так и не восстановили свои хаи в 2017-м году. Пока что это удалось сделать только биткоину, и частично, эфиру.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dmitrilenev said:

Это конечно не единственные достойные проекты, слышал на кукоин тоже есть что то подобное, но в остальном вы правы

Полагаю на самом деле, есть не только кукоин бинанс и йобит, если хорошо посмотреть в инете можно найти с десяток полагаю относительно стабильных и хороших площадок которым можно доверять, но полагаю сомнительных все же в разы больше и выбор площадок так же важен как и монетки которую человек хочет инвестировать. Да и вообще на самом деле это все не так просто нужно как говорится проделать некую работу, и уже на практике понять получается ли инвестировать в плюс или лучше все же попробовать себя человеку в другой отрасли скажем так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Полагаю на самом деле, есть не только кукоин бинанс и йобит, если хорошо посмотреть в инете можно найти с десяток полагаю относительно стабильных и хороших площадок которым можно доверять, но полагаю сомнительных все же в разы больше и выбор площадок так же важен как и монетки которую человек хочет инвестировать. Да и вообще на самом деле это все не так просто нужно как говорится проделать некую работу, и уже на практике понять получается ли инвестировать в плюс или лучше все же попробовать себя человеку в другой отрасли скажем так. 

У каждого проекта свои подводные камни. Больше 8% в год, это уже рискованные инвестиции. На мой взгляд нужно учиться пользоваться моментами подьема и зарабатывать в такие моменты как можно больше. Меня вдохновил на это Эдгар из ютюб канала Мысля от Эдгара. Он зарабатывает большие деньги простыми действиями. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал брать микрокредит тем более в криптовалюте, еще и от не такого проверенного сервиса, сами по себе кредиты это зло и лучше уж накопить и купить чем встревать в долги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XatTFu said:

У каждого проекта свои подводные камни. Больше 8% в год, это уже рискованные инвестиции. На мой взгляд нужно учиться пользоваться моментами подьема и зарабатывать в такие моменты как можно больше. Меня вдохновил на это Эдгар из ютюб канала Мысля от Эдгара. Он зарабатывает большие деньги простыми действиями. 

Да тут Вы абсолютно правы, там где есть скажем так огромные проценты нужно понимать что вполне вероятно что курс монетки может быть не стабилен и она требует очень тщательного изучения и проверки, что бы даже с выплатами большими в минус не уходить. А вообще нужно всем все же взять за правило все монетки проверять по курсу и капитализации, что бы даже среди стабильного топа выбрать лучшее решение для инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, quikolamifduck said:

Я бы не стал брать микрокредит тем более в криптовалюте, еще и от не такого проверенного сервиса, сами по себе кредиты это зло и лучше уж накопить и купить чем встревать в долги.

по сколько я знаю нету кредитов которые дают именно в крипте) разве есть? автор просто сделал тему на способы заработка  на крипту под процентами то есть вы вложите свои деньги  под 1-2 процента в день или в 1 неделю и потом зарабатывайте , немного вы не поняли смысл темы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnnaOleksa said:

по сколько я знаю нету кредитов которые дают именно в крипте) разве есть? автор просто сделал тему на способы заработка  на крипту под процентами то есть вы вложите свои деньги  под 1-2 процента в день или в 1 неделю и потом зарабатывайте , немного вы не поняли смысл темы))

Кредиты есть,но тот пост на который вы ответили не имеет никакой смысловой нагрузки,человек не понял о чем речь в этом топике.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kostuk3311 said:

Я думаю не зачем инвестировать на сторонних сайтах свои сбережения. Есть факт что ты вложишь, а как придет время выплаты, тебе скажет сначала заплати за транзакцию. И так с каждым шагом они придумывают чтото другое. А выплат так и не дождешся.

Где вы находите такие проекты? Вы находите нормальные проекты, сейчас почти каждый кошелек и многие биржи предлагают положить криповалюту под проценты, хороших предложений куча на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bladeform123 said:

Но ведь кроме них даже и не назовешь ничего путного, вроде на блокчейне когда то пытались сделать норм стекйинг, но популярностью не пользовался, но сейчас вроде эфириум запустили крутую тему пруф ту стейка

Ну  мне кажется в принципе можно найти еще несколько скажем так по меньшей мере надёжных площадок которым можно доверить свои инвестиции, но на самом деле их не так уж и много. Да на самом деле не на всех сайтах данная тема приживается, порой просо довольно большая минималка или сложные условия, ну а может часть людей все же боится делать такого рода инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну не знаю, в банках я долларовые вклады по 2.5 не находил, возможно это какой-то бонус, мол первое начисление 2.5, а потом дальше следующие выплаты мелким шрифтом под 1%) Но в любом случае вклады стейблов куда выгоднее

Если поискать то можно найти, но вы правильно отметили, что в любом случае стейкинг стейлов заметно выгоднее в этом плане и те кто в крипте давно давно это поняли и таким образом зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 15:42, Subdog said:

Согласен, а то многие люди видят заманчивое предложение, что в скором времени уже выйдут в плюс и ведутся на таких мошенников. 

Так не надо отдавать свои деньги не пойми кому, можно положить свои криптоактивы в инвестокс или стейкинг на бирже и получать свои проценты, бывают большие проценты, бывают поменьше, нужно искать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Всему свой предел) Рано или поздно накопленные средства с тех или иных инвестиций и других финансовых операций должны выйти на вывод и обналичивание и на жизнь пойти в расход) Не так ли? 

 

Ну знаете - если откроется крупная биржа и прочее - то я туда побегу лично, финансирования на уровне, команда разработчиков из уже до этого дойстойных людей и так далее. Это как Киберпанк 2077 однако) Правда такое себе сравнение...

Немного попал в ловушку своих же слов, но тогда несколько перефразирую или добавлю, или же те площадки и биржи в которых среди учредителей или создателей официально принимают участие  извечные и сделавшие себе в крипто мире положительную популярность известные люди, такие площадки соглашусь я бы тоже назвал надежными, да и думаю там были бы на первых порах довольно приемлемые бы условия!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

А тут как посмотреть если рисковать скажем в инвестировании в не сильно известные монеты то риск редко когда окупится,поэтому и самые популярные инвесты идут в топовых монетах там люди знают что даже если курс упал то пока он поднимется будет все равно плюс по балансу

Я сам пару раз попадал в такую ловушку и скажем так оставался даже в относительно приличном минусе когда поддавшись пот неопытности в одной из групп в телеграмм на хвалебные речи по одной монетке которая в конце коин маркет капа, я очень очень быстро пожалел о своем решении. Монетка очень быстро теряла в цене даже давая по 10% в день, покупал я по 50 сатоши, уже на следующий день по 30 потом еще ниже цена, по итогу даже не смог все и продать хоть по самой низок цене так как довольно быстро торги закрылись по монетке даже на самых не топовых биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите о сервисах кроме Binance и Yobit, но мне кажется, что это почти единственные места, где можно безопасно хранить крипту и держать её под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, XatTFu said:

У каждого проекта свои подводные камни. Больше 8% в год, это уже рискованные инвестиции. На мой взгляд нужно учиться пользоваться моментами подьема и зарабатывать в такие моменты как можно больше. Меня вдохновил на это Эдгар из ютюб канала Мысля от Эдгара. Он зарабатывает большие деньги простыми действиями. 

Но если стейблы дают 8-12 процентов в год, то почему тут рискованно, по сути ничего не теряем. главное что бы проект на котором вы открываете вклад просуществовал долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liviae5dresel said:

Без рисков в нашем мире много не заработаешь но также учитывать стоит то что можете столько же потерять но как показывает практика риск окупает себя в частности

Чем больше риск, тем больше профит. Так всегда было и будет. Хочешь не рисковать, ложи в банк и будет тебе 6% в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 00:01, anthon.karmuchik said:

Да есть такое, что на йобите почти все монеты идут вниз, но из-за того что забанили талк абузеров, что я думаю даст рост этой монете, а следовательно и поможет нам заработать. А если учитывать что талк тут дают, то почему бы и нет?

Талк тоже будет падать в цене пока не завезут функционал, очевидно почему. Все больше монеток раздают, а применения им нет. Вот когда функционал завезут - можно будет думать о чем-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge на данное время я бы пока не советовал выводить. Начали расти в цене и набирают оборот. На счёт дальнейшего вложения узнавал, то на всех биржах инвестиции один в один ботированные и тут ничего не поделаешь. Вкладываться в компании которые обещают хороший % большой риск. Так что на усмотрение ваше. Можешь загуглить тебе выдаст пару с хорошим доходом, но я бы не стал рисковать. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую только бинанс при больших объемах, мне кажется эта самая надёжная биржа. А большие объемы я как раз таки кладу на всякие инвестя, недавно отличное предложение словил и кинул бюсд под очень приятный годовой. Советую эту биржу. Ну и йобит, хотя там немного напрягают условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 16:54, serkagan said:

Согласен, тот кто впервые приобщается к миру криптовалют вполне могут совершать подобные ошибки, но отрицательный опыт тоже опыт и он может помочь новичкам в будущем при выборе монет для инвестиций )

Все же, я думаю, что можно и избежать таких вещей. Достаточно просто посмотреть на неудачный опыт других людей или почитать что-либо. Это вполне очевидно, что у таких монеток нет будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rockstar000 said:

Конечно! Это же скам и пирамида! Есть один годный проект, где ты отдаешь свои средства профессиональному  трейдеру, а он их использует в торговле. 

Вот только на сколько этого трейдера хватит - вопрос. Хорошо если человек порядочный и когда перестанет работать или уедет в отпуск вернёт средства. А ведь может помахать ручкой и очень сомневаюсь что его получится потом найти. Лучше методом проб и ошибок самому начать торговать, и пусть доход будет меньше, но приобретётся ценный опыт и не надо дяде процент платить.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 03:05, Отец_BTC said:

да это вопрос времени конечно bnbдаст рост 100%  там множество факторов . начиная от функционала который завязан на нем . и заканчивая сжиганием квартальным, пока лично видно что  binance  в лидерах по всем показателям в том числе и в стейкинге 

Я абсолютно с вами согласен в этом, насколько слышал, они хотят переделать сжигание, посмотрим, что заанонсят, достаточно интересно. В любом случае, бинанс идет в правильном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rockstar000 said:

Конечно! Это же скам и пирамида! Есть один годный проект, где ты отдаешь свои средства профессиональному  трейдеру, а он их использует в торговле. 

Не думаю, что это хороший вариант. Никаких гарантий и риски слишком огромные. Тем более такое предложение - скорее всего скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zidane said:

Но если стейблы дают 8-12 процентов в год, то почему тут рискованно, по сути ничего не теряем. главное что бы проект на котором вы открываете вклад просуществовал долго.

Ну да, сейчас за стейблы неплохой процент дают на биржах так, что это довольно прибыльно и риски минимальны при этом, условно есть риск, если только биржу взломают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Rockstar000 said:

Конечно! Это же скам и пирамида! Есть один годный проект, где ты отдаешь свои средства профессиональному  трейдеру, а он их использует в торговле. 

Это случайно не Авалон и FTC? Когда же все поймут, что деньги так легко не даются, для того чтобы получить хорошие проценты нужно очень сильно постараться, и вложить их в нормальный проект, а не вестись на всякие скам проекты. Раньше я тоже в это верил, но теперь набрался опыта и инвестирую в криптовалюту или в акции, и это мне приносит очень хороший процент))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...