CEPEH9I - CryptoTalk.Org Jump to content

CEPEH9I

Members
  • Content Count

    1524
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3954 Excellent

6 Followers

About CEPEH9I

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1983 profile views
  1. CEPEH9I

    ForumTon

    ForunTon - форум в котором оплачивают за посты, темы и активную деятельность в проекте самого форума. Также проводятся оплачиваемы конкурсы. Оплата производится балами. Всё что нужно, это только зарегистрироваться (без кус). Ссылка на проект вам также понадобится : https://forumton.org/members/ksnic.282/
  2. Толковым или бестолковым не разобраться. Криптовалюта это всегда повышенные риски и опасность потерять круглую сумму. Рисковать всё равно приходиться.
  3. Сейчас на данное время можно вкладываться во все монеты заметь. Все альткоины на дне и покупай не хочу. Опять же вопрос. А это точно дно или ещё дно есть ? Берут сомнения и опаска.
  4. С вами полностью я согласен. Так, как я считаю просто не приятно путаться в общении с кем ведёшь речь. Да и в целом, как можно или даже так сказать приятно, одевать облик женщины на мужчину.
  5. В общем товарищ по несчастью, отдал в Telegram пароль от своего кошелька на вывод, от безнадежности. На счету у него было 5000 BTT и с комиссией 35%. Только получилось всё наоборот. 35% этих отдали ему, а остальное все себе забрали. Вышло у него около 2 тысяч монет. Это смех и точно не вариант.
  6. Термопасту брал примерно год или два назад. Наносил на всю технику, которая требует замены. Сам сижу на компьютере и вроде все работает нормально. Смотри фото. Если не трудно и понимаешь чётко, то посоветуй какая термопаста хорошая и оставь отзыв по этой что на картинке.
  7. Здесь все очевидно. Не стоит переживать, просто допустил не большую оплошность. В первую очередь нужно пройти регистрацию и только после этого на счет начнут начисляться монеты. Удачи !
  8. Послушай меня друг ! Дело в том, что если оценку и поставили от +1 до +3 , то считаю это уже хорошо и твой пост оценили. +5 уже ставят в крайнем случае и хоть этого ни сколь не жалко. +5 никакой роли к оплате играет, так как оплачивать тебе за него будут после проверки полезность поста. Заплатить тебе за пост могут и без оценок. Для этого и ставят оценки, чтобы новичок мог определиться, где больше полезной информации.
  9. Буду очень благодарен. У друга на одном кошельке 2000 btt монет. В telegram он видел, что выведут под 5%. Обговорили с другом и сделали вывод - надо пробовать через их бота и надо дать им пароль от кошелька. Бот в telegram от BTT. На балансе 2000 монет, если украдут, то не жалко. Получится вывести я тебя оповещу.
  10. Совершенно верно. Вот и приходится майнингом заниматься на чём это возможно, лишь бы копеечку давало. Свою парочку GeForce GTX 1060 6gb пробовал летом включал, так они греются сильно, хоть и кулеров 5 поставил , не помогают. Зимой буду запускать, отпишусь, как и что дают.
  11. Вообще как я считаю, 13 лет это самый активный возраст для заработка криптовалюты. И те кто с этого возраста будут идти до конца и не бросят, работать на дядю никогда не будут. Есть конечно такие на платформах криптовалюты в этом возрасте, но их мало. Так как возраст еще пока требует гулять и девчонок целовать.
  12. Airdrop тема приятная и забавная, которая дает новичкам начальный денежный капитал. Наша биржа Yobit пару раз в год, дает такую возможность вступить новичкам, тем самым поощряет довольно щедрыми раздачами, которые и стареньким в радость. Тем самым считаю airdrop достойной раздачей от биржи, но не как повод заработком на этом. Для заработка нужно самому определиться на чём будешь зарабатывать. Кратко срок или долго срок. Если финансы позволяют можно это делать одновременно.
  13. Так точно. Как цена у монеты BTT выросла и ушла с копеек, на раздачу пришло много юзеров. Вывод прекратился за какие-то пару месяцев. В Telegram пишут, что выведут все монеты на твой кошелек за 3%, но опасно. Придется дать (отдать) пароль от кошелька. Я что-то очкую. Если найдешь вывод нормальный, дай знать пожалуйста дружище. Заранее благодарю...
  14. Я сам как зима начинается запускаю на майнинг 6Gb карточку и не парюсь. Выходило у меня по 160-180 рулей в день. Вроде мало, но за 3 месяца набирается хорошо. На сигареты и конфеты хватит.
  15. Если конечно вам без разницы, как к вам будут обращаться с какой либо просьбой по женскому или по мужски, то тогда нет вопроса. Немного для тех кто хочет чего-либо узнать, путаница получается.
×
×
  • Create New...