Merckulz00 - CryptoTalk.Org Jump to content

Merckulz00

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101 Excellent

2 Followers

About Merckulz00

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, это могут быть аферисты или взлом. Но с другой стороны, вы тоже можете повлиять на утечку, так как возможно заходили на какие-то подозрительные сайты и вводили информацию.
  2. Если ты хочешь работать на криптоталке. Я тебе сочувствую, так как в день тут можно писать 20 постов, но это ничего страшного. Они убили смысл написания тут постов, так как сделали очень маленькие выплаты за посты. Раньше за лайкнутый пост давали по 1000 сатоши, теперь по 200. Это примерно 5 рублей. Смысл тратить 1-2 часа своего времени, чтобы получить какие-то 100 рублей. Это в хорошем случае 100, тебе могут засчитать не все посты, тогда эта сумма уменьшится еще больше. Написал такой большой пост, потому что накипело.
  3. Это токсичные, морально неуравновешенные люди, которые на зло другим, пакастят сливая репутацию другим, чтобы им не заплатили. Лично я не понимаю таких людей, и их посыл.
  4. В данный момент для меня самая надежная и стабильная валюта, которая показывает рост - это DOGE коин. За последнее время он показал очень хороший рост. Люди которые вложились в него, не плохо преумножили свои средства.
  5. Лично у меня такой ситуации не было, но я слышал не мало таких случаев, когда у людей крали все, что у них было(путем взлома). Так же когда человек покупал определенную крипту, а она через время резко падала. Именно эти примеры и показывают, как можно потерять все.
  6. Ну на этот вопрос каждый человек должен ответить сам для себя. Так как это ваши деньги, и от вас зависит вносить их куда-либо или нет. Лично я внес свои сбережения в эфир и дог коин. Это вложение не плохо преувеличило мой бюджет.
  7. Довольно странный вопрос. Каждый человек сам для себя решает сколько инвестировать. У всех людей разные доходы, следовательно и разные суммы которые он может инвестировать куда-либо.
  8. Я считаю, самым безопасным способом хранения крипты, являются внешние кошельки. Храня на них крипту, вас не могут взломать, и украсть ваши сбережения.
  9. Я считаю, что лучше инвестировать в какое-либо русло. Если вкладываться в личный бизнес, он может не пойти и вы можете обанкротится и потерять все, когда вкладываясь в крипту вы можете потерять не так много как в бизнесе.
  10. Конечно да, в ближайшем будущем мы все сможем покупать за криптовалюту, так как эта сфера набирает обороты и становиться все интересней многим людям.
  11. Я считаю, что самое лучшее время для закупок, когда происходит огромный обвал цены. Именно в этот момент стоит закупиться криптой, чтобы в будущем она показала большой плюс.
  12. На самом деле, это не всегда так работает. Я считаю, что нужно забирать свои вложения, когда крипта очень сильно взлетает. После этого нужно ждать когда она упадет, и снова закупать ее.
  13. Довольно интересный вопрос. Лично я, пришел в мир криптовалюты, чтобы разобраться в этой теме, поподробнее изучить ее. Еще, чтобы вложить свои накопленные финансы в определенную крипту, я надеюсь что она покажет хороший плюс.
  14. Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.
  15. Этот форум принес мне только пользу. Благодаря ему я узнал много нового. Я читаю посты людей и узнаю много нового, и так же делюсь соим опытом с другими людьми. Мало ли он будет тоже кому-то полезен и люди откроют для себя что-то новое.
×
×
  • Create New...