Криптовалюта под проценты - Page 785 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, wirolikaa said:

тут вообще лучше про майнеры и не говорить, на йобите. так как тут тоже самое, что и с тем же дайсом или же какой либо монетой, что загнивают просто через какое то время, и если хотел кто либо вложиться, нужно это делать на самом старте, чтобы хоть какие то шансы на окуп были 

на окуп даже сейчас есть, тот же долларс, просто нужно правильно вкладываться и закидывать все в инвест бокс. Я думал, что это развод, но это реально хорошая штука от йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно неплохой инструмент для получения пассивного дохода В надежной валюте защищенной от инфляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 12:44, melpres said:

Многие надеяться на новости по талку и на повышение цены, но пока тихо. Собирать процент хорошо, но если будет продолжаться просадка то оно не будет окупаться процентом. После падения долларс и воды люди стали очень осторожными и мало кто хочет лезть в инвест.

Ну тут вопрос про людей, которые держат просто мертвым грузом , ожидая роста, чем все это время держать в инвесте , чтобы допом ещё и проценты получить. Логично, что при таком раскладе лучше в инвесте держать, чем просто на счёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WilD_RusskY said:

Автор просил не упоминать, конечно, йобиты и тд, но скажу. В инвест боксе хорошие условия на опреденные монеты. Та же вода, где три процента в день капает или толкен. Разгуляться есть где. 

А так, если не нравятся, модель попробовать стекинг на вейвс кошельке. 

На йобите на инвестбоксах чаще спекулируют, в долгосрочной перспективе там мало кто сидит. И это понятно, обороты меньше и некоторые монеты вовсе умирают, но это и прибыльнее. А вот с классическим стейкингом немного получше, там есть простор для полноценных инвестиций


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tylov228 said:

Я бы никогда не брал крипту под проценты. Разве что, только в тех случаях, когда была бы точная информация о том, что тот или иной токен упадет в цене. Но, в таком случае я не уверен, что кто то будет давать Вам подобный займ.

Речь в данном топике идет не о том, что бы брать займ на крипто валюту с возвратом под проценты, а про то, что бы вкладывать ее в инвестиции как например в инвестбокс на том же йобит. А если уж и говорить про займ, то как по мне это довольно выгодно для людей кто этим занимается, если у вас договоренность про то что вы в любом случае возвращаете 1 биткоин вне зависимости от его роста, то заёмщик может быть в очень хорошем плюсе при условии его возрастания.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, tylov228 said:

Я бы никогда не брал крипту под проценты. Разве что, только в тех случаях, когда была бы точная информация о том, что тот или иной токен упадет в цене. Но, в таком случае я не уверен, что кто то будет давать Вам подобный займ.

Так если взяли один лайт к примеру то вернули тоже один лайт.Стабильность в крипте понятие очень относительное,никто не даст четкой гарантии.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема неплохая, ведь это пассивный заработок. А,если учитывать,что на некоторых биржах есть стейкинг,то вообще огонь. Но,как и везде,здесь есть свои нюансы. Например,высокий процент спада цены за определенную монету. В общем,тема на любителя и знатока. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Конечно выгоднее, но и более рискованные. Биржа может быть взломана или изобразить свой взлом, Стейблкоин может оказаться и не стейблкоином улетев в просадку на длительное время. Вас могут заблокировать на бирже по надуманной причине. Могут обрезать пути вывода крипты в фиат. Как видите рисков достаточно. Плюс учитывайте процент завода фиата в крипту и обратно.

Да тут Вы правы поэтому и нужно выбирать "нормальную" площадку которая по меньшей мере славится своей стабильностью и надежностью, что бы не получилось так что при удачной инвестиции в итоге человек заработав не сможет в силу различных причин вывести  свои активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rewol said:

Ммммм только если не как в банке, хотя и получать процент в крипте, то только так..

Ну я думаю банк тоже я думаю не так просто хорошо будет хранить. Так как они будут замораживать счета на выплату и вам не чего не достанется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandarin14 said:

С этим я конечно согласен, никогда не нужно гнаться за большими деньгами, ибо все это очень рискованно, а на крипте можно спокойно найти неплохие инвесты, где будешь получать 20-30% годовых в нормальных перспективных монетах

Даже 20-30 процентов на самом деле очень много, как правило для таких процентов нужно вкладывать деньги в малоизвестные монеты с неизвестным будущем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, S7ranger said:

Тема неплохая, ведь это пассивный заработок. А,если учитывать,что на некоторых биржах есть стейкинг,то вообще огонь. Но,как и везде,здесь есть свои нюансы. Например,высокий процент спада цены за определенную монету. В общем,тема на любителя и знатока. 

Можно ведь хранить в стейкинге топовые монетки, в чем проблема то? Можно не хранить всякие щитки в стейкинге и не будет таких рисков снижения курса, топовая крипта в любом случае когда-то отрастет и будет стоить даже больше, чем стоила, главное иметь возможность, чтобы хранить ее долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, georf said:

Ну я думаю банк тоже я думаю не так просто хорошо будет хранить. Так как они будут замораживать счета на выплату и вам не чего не достанется

Насколько мне известно еще ни один банк такие услуги не предлагал, им денег и так хватает, на кредитах сейчас только так деньги делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, unrealfs said:

На йобите на инвестбоксах чаще спекулируют, в долгосрочной перспективе там мало кто сидит. И это понятно, обороты меньше и некоторые монеты вовсе умирают, но это и прибыльнее. А вот с классическим стейкингом немного получше, там есть простор для полноценных инвестиций

Ага, чего только стоят 10% инвесты, которые явно ничего хорошего курсу не смогут предложить, а только обвалить его, увеличивающейся эмиссией токенов. Так что к этому вопросу надо подходит крайне осторожно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, iamgeegun said:

Я вам больше скажу, вклады уже давно не отбивают инфляцию даже 50 процентов от неё уже нету) Если конечно не брать в расчёт когда нам говорят что официальная 4-5 процентов.

Смотря о какой валюте идет речь, с рублем конечно все сложно, санкции и другие проблемы ведут курс на дно, однако про то что депозит даже половину инфляции не обивает я не согласен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vldtslnk said:

Я бы тоже не против давать крипту под процент, особенно биток. Самое главное, что бы кто то брал её и вовремя возвращал.

Ага, только вот кто вам на биток даст проценты, это самый надежный криптоактив, на него почти никто не даст проценты за хранение, скорее наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quasantheo said:

Можно ведь хранить в стейкинге топовые монетки, в чем проблема то? Можно не хранить всякие щитки в стейкинге и не будет таких рисков снижения курса, топовая крипта в любом случае когда-то отрастет и будет стоить даже больше, чем стоила, главное иметь возможность, чтобы хранить ее долгое время.

Даже у топовых монет, у которых по меркам криптовалют курс весьма стабильный на самом деле присутствуют очень большие изменения в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wirolikaa said:

тут вообще лучше про майнеры и не говорить, на йобите. так как тут тоже самое, что и с тем же дайсом или же какой либо монетой, что загнивают просто через какое то время, и если хотел кто либо вложиться, нужно это делать на самом старте, чтобы хоть какие то шансы на окуп были 

Ну не скажите, конечно если вы сейчас купите майнер, то скорее всего вы его не окупите никогда, но вот на старте проекта очень даже можно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wertyuio said:

Для этого на биржах криптовалюта есть определенные инструменты например на бирже Йобит это инвет бокс а на бирже бинанс это функция стейкингу.

Не только на биржах, но и на кошельках такое есть. Очень хорошо, что такие функции реализуют такие гиганты и делают это простым для новичков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне с инвестами вообще не  везет. Как только я кладу монеты в какой-нибудь  инвест-план  на YoBit, то курс  этой монеты сразу же начинает падать, причем полученный  % не успевает покрывать убытков. Теперь предпочитаю торговать каждый день.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подойти ответственно к стейкингу. Если хотите получать профит, то нужно подобрать инвест с топ50-100 активом. А если инвестировать на хранения во всякие биржевые токены, то нужно понимать, что это должно быть краткосрочной инвестицией. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну и стейл доллара они то же предлагают, причем процентная ставка одна из самых высоких на рынке и плюс риски можно подстраховать введя деньги через дефи контракт. 

просто площадка волн не такая популярная и соответственно их долларовый стейблкоин не такой известный, как те же USDT или BUSD. по USDT и предложений больше на биржах, да и в дефи-проектах он охотно принимается.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ZloyKoshak said:

Не только на биржах, но и на кошельках такое есть. Очень хорошо, что такие функции реализуют такие гиганты и делают это простым для новичков

Да уже почти на каждом кошельке и на каждой бирже есть такая функция, а самое интересное что есть без условий всякие привлекательные монеты. Но нужно так же учитывать что курс валют не стоит на месте, и нужно так же вкладывать в тот момент когда валюта не на своем хае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 16:06, Vasiliy1024 said:

Я недавно зашел на  Amir Capital это инвестиционный фонд, работает уже много лет. Каждую неделю к балансу прибавляется около 1% прибыли. 

И как он выплачивает? Просто если так подумать, то очень неплохие суммы будут выходить, если у вас капитал хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, faygo said:

Помню эксмо взламывали еще раз, а это вроде-как уже во второй. Легко грабят европейскую биржу, но видимо скриптеры не могут устранить уязвимость и хакеры этим успешно пользуются. Главное чтобы все вернули и сделали хорошую защиту от мошенников. 

Не знаю какой раз уже взламывали, но сейчас точно взломали эксмо, и вывод и ввод средств я так понимаю сейчас закрыт, поэтому залить деньги на эксмо для стейкинга уж точно не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 22:56, unrealfs said:

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

Сейчас эта тема наверное на пике своей популярности и очень многие зарабатывают на этом. Поэтому тоже советую воспользваться, тем более если выбрать надежную биржу и токен, то можно хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...