OlegGotlib68 - CryptoTalk.Org Jump to content

OlegGotlib68

Members
  • Content Count

    727
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

996 Excellent

About OlegGotlib68

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами. Часто замечаю на форуме подобные сообщения в которых попросту нет смысла или же вовсе пишут полнейший бред несопоставимый с реальностью. Нужно бороться с такими аккаунтами.
  2. Вот я как уже опытный игрок, могу вам сказать что вы можете проводить времени в крипте столько сколько вы сами хотите, однако на изучение может уйти гораздо больше времени чем на саму работу. Потому найдите время и попробуйте.
  3. Ну тут смотря в чем опередит. По курсу есть тот же 42 коин, но о нем как-то не особо много людей знает, да и желающих вкладчиков тоже не особо много. Популярность тоже вряд ли кто-то перебьет, так что думаю вряд ли его сможет кто-нибудь заменить.
  4. Если не хочется особо париться с тем, чтобы торговать, то можно купить тот же биток или любой альт из топ 3 и отложить на неопределенный срок, чтобы ждать рост. Майнинг же точно себя изжил как по мне. А самым прибыльным для меня делом является трейд.
  5. Одних только денег и стратегий мало, так же нужны теоретические и практические знания, а их можно получить только на опыте который не так уж и быстро добывается.
  6. Советовать я бы наверное стал только то, чем сам пользуюсь. Биткоин, эфириум, лайткоин, возможно доги, тут я еще сам в сомнениях нахожусь. Но для долгосрочных вложений первая тройка самое то.
  7. Я что-то сомневаюсь, что эфириум сможет перебить по ценнику биткоин. Так как мы можем очень часто заметить несомненную власть битка над всеми альтами, когда дед падает, то и все остальное тоже. Не думаю, что эфир выйдет из под его контроля.
  8. Почти ничего не понял из вами написанного. Просим всем форумом излагать свою мысль в более понятной форме. Но из того что я понял, соглашусь, те что уже у низов находятся и почти ничего не стоят, а на руках у людей миллионы которые они продать не могут, то их нужно убрать. Но может и быть ситуация как с invest , что на скачках хорошо его подняли.
  9. Вопрос у меня, как будут проверять каких-то определенных пользователей? Если биржа изначально не просит у вас никаких паспортных данных, то все ваши операции полностью конфиденциальны.
  10. Криптовалюта уж точно на мой взгляд не сможет стать основной валютой всего мира, так как в том виде в котором она существует сейчас, это будет неуместно. Слишком нестабильные курсы скорее всего погубяд экономику. Но если будут за основу взято стейблы, то будет довольно интересно понаблюдать.
  11. Не думаю что только из-за этого люди лезут именно в биткоин. Просто уже на примере истории люди знают как биток может расти и в качестве вложения на долгосрок это очень хорошая инвестиция, вот и кладут деньги в надежде, что потом выведут миллионы.
  12. Мошенники всегда активны, так как это их способ заработка и им тоже не нужно расслабляться, но вот в случае когда пришел ковид, они стали более активны, так как приток новых пользователей огромен.
  13. Ну какой например функционал интересный можно придумать для национальной валюты? Как по мне ничего кроме обычного стейблкоина она о себе представлять не будет, и вкладывать тоже смысла в нее нет.
  14. На мой взгляд, сравнение фиатных денег и криптовалютных не совсем корректное, так как Фиат это то, чем мы в повседневной жизни расплачиваемся, чем получаем зарплату, а криптой мы именно зарабатываем и уже потом выводим в Фиат. Так что это абсолютно разные вещи.
  15. Ну в последний раз, когда биток падал, то он добрался до 2.1 миллиона, потом опять восстановился, сейчас же надеюсь будет тоже самое. В любом случае я всю свою прибыль зафиксировал и просто жду конкретики.
×
×
  • Create New...